СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Любовь


    Любовь

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    В виду моих нынешних терзаний, мне захотелось услышать мнение других по этому поводу. Собственно что вы думаете и как относитесь к этому чувству.

    0

    2

    Начну пожалуй я. Для меня любовь - грань безумия. Считал и считаю, что мне это ненужно. Тем ужаснее мне осознавать, что я снова скатываюсь в эту пропасть. При чем все мои попытки удержаться не срабатаывают.

    0

    3

    А мне кажется любовь это прекрасное чувство. Сразу столько новых эмоций, ощущений, переживаний. И ещё прекрасное чувство, что ты не один, есть кто-то кто тебя любит. Вторая половинка.
    Я тоже когда-то считала, что мне это не надо, но при этом влюбилась, очень рано влюбилась, лет в 13, ближе к 14. Он отвечал взаимностью, и мы были так счастливы. Он просто умел смотреть мне в душу. Я открывала себя по новой.  Это длилось не один год. Но закончилось всё достаточно трагически.
    Дальше пришлось учиться жить без этого. И я научилась, теперь всё стало безразлично. Осталась только пустота в сердце. Сначала я ещё пыталась создать с кем-то что-то, потом поняла, что любви больше не будет, вообще никаких чувств не будет,  и прекратила. Но при этом в жизни чего-то не хватает, и я это ощущаю.
    Прожить без любви конечно можно. Но я бы так не хотела. И сейчас я даже себя немного преодолела, хоть какие-то тёплые  чувства  появились.
    Так что я бы не сопротивлялась нахлынувшим чувствам. Они возможно совсем не помешают всему остальному, и даже наоборот помогут, придадут сил.

    0

    4

    Мне в первый раз повезло меньше. Произошло тоже где-то 13-14, только без взаимности. До этого я относился просто есть и есть. А вот после данного опыта: спасибо, не надо...

    Я не говорю, что моя позиция правильная. Она такая какая есть сейчас и не больше.

    Отредактировано Альрик (2010-04-12 12:11:44)

    0

    5

    Ну если один раз было без взаимности, это не значит, что так будет всегда.
    Найдётся и тот, кто тебя полюбит.

    0

    6

    Ох ты какой разговор по душам  :D  :rofl:

    0

    7

    Тебе никто не мешает присоединится :dontknow:
    Вопрос озвучен выше :question:

    0

    8

    Что тебя терзает? :surprise:

    0

    9

    Помнится вопрос был другой.  :huh:
    Отвечу позже когда сформулирую ответ, ближе к вечеру.

    Отредактировано Альрик (2010-04-12 12:24:10)

    0

    10

    Да, вы, конечно, серьезную тему зацепили ^^

    Мне в этом плане повезло больше, по-настоящему отношения возникли в 16, как-то стихийно, стремительно... Я сам едва успел осознать, что попал в этот водоворот чувств, а выбраться теперь из него невозможно, да и не нужно  :D

    Мы ругаемся временами, но не сильно, до сих пор вместе ^^

    Я считаю, что не стоит закрывать сердце после нескольких неудач, у меня до этого было 3-4 крупнейших провала, которые оставили крупные шрамы на сердце, но я пережил их и живу дальше, вроде как счастливо  :love:

    Как сказала Вира:

    Вира написал(а):

    И ещё прекрасное чувство, что ты не один, есть кто-то кто тебя любит

    Вот это самое главное ^^ Если такое чувство есть, то жить становится намного легче)))

    +1

    11

    Чтож приму к сведению

    0

    12

    Терзают в основном сомнения. В школе я могу полностью контролировать чувства, сдерживая их. А вот в не школы, где нам пересечься, это уже не срабатывает. В душе просто бюря. По сути разбиваюсь на две части. Одна предлагает прыгнуть в омут и будь, что будет... Другая, что надо сдержатся, подавить чувство. По сути вторая боится обжечься. И я, как маятник, качаюсь между вариантами. И никак не получается выбрать какой-то один.

    0

    13

    Извини, что лезу.  Это всё конечно твоё личное дело, и я ни в коем случае не хочу навязывать своё мнение, но всё-таки выскажусь.
    Сдерживаться вечно невозможно. Чувство либо пропадёт со временем, либо ты дашь ему волю.
    Ну тут похоже тебе надо разобраться в себе и в своих чувствах. Подумай, чего тебе вообще хочется, и по поводу прыжка в омут, и по поводу всего остального.  Что бы ты делал, если бы не сдерживался.
    Как ты себе представляешь влюблённую пару? Чего хочешь от отношений? Чего ты хочешь от объекта своей любви наконец?
    Также попробуй четко понять, чего  конкретно ты опасаешься.  Ты боишься быть отвергнутым? Боишься, что любовь может помешать каким-то твоим жизненным планам?  Не хочешь что- либо менять в своей нынешней жизни? Считаешь, что у тебя с объектом твоей любви по каким-то причинам ничего не может получиться? Или ещё чего?
    И ещё хорошо бы проанализировать предыдущий неудачный опыт. Понять, что было не так тогда, и какие ты сделал выводы из этого.
    И быть может не обязательно впадать в крайности.  Где-то можно поддаться чувствам и потерять голову, а где-то наоборот сдержаться и остаться спокойным.

    +2

    14

    Ну извинятся уже поздно...  :dontcare:
    Вообщем-то я  и открыл тему, чтобы получить совет.
    Спасибо за ответ. Попробуем разобраться.

    Отредактировано Альрик (2010-04-12 15:40:16)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Любовь


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно