СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Музыкальный Конкурс ММВ3 » Полуфинальный блок Вторника


    Полуфинальный блок Вторника

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Сюда будут выкладываться заявки исполнителей под кураторством Вторника на ММВ3.

    После появления всех семи песен, в этой же теме будут оценки от Веры и Айрмага.

    Под кураторством Вторника:
    1) Тундровый Союз
    2) Подземный Союз
    3) Прибрежный Союз
    4) Арктический Союз
    5) Каньонный Союз
    6) Болотный Союз
    7) Степной Союз

    0

    2

    Заявка Прибрежного Союза

    Группа прибережья представлена следующими расами: Арат, Эльфы, Л-Дэймоны и Щурэны. Как поясняет группа, поют они про свою жизнь. Про то как неразрывно они связаны со своими краями. Тут и тоска Щурэнов по родному морю, и философское восприятие мира Арат, воспевание природы Эльфами, а так же тонкие представления Л-Дэймонов о взаимосвязях.

    (Тут качество гораздо лучше)

    Текст песни

    День июля, значит вскоре -
    Черный хлеб на Белом море.
    Время - влёт, а мы пока
    В глубине материка.

    Полный вдох - конец прилива.
    Шесть часов. Неторопливо
    Лунный вал уходит вдаль,
    Обнажая литораль.

    Мать-река, река-дорога,
    От шиверы до порога
    Так течет она века
    Из глубин материка.

    Лодки в руки, снова в лодки.
    От проводки до проводки,
    В край воды седой туман
    И холодный океан.

    Все сошлось: в потоке – сила,
    Воздух чист, земля красива,
    Путь богат, от зимних снов
    До последних островов.

    Полный круг и кто бы спорил -
    Вся вода вернется в море.
    Полный круг, а мы пока
    В глубине материка...

    +1

    3

    Заявка Болотного Союза

    Группу представляют Плайзы, Энергеты, Неопакты и Десайды. Поделившись своими чувствами, участники поведали, что они как явления природы могут быть и ужасающими, и приятными. Они лишь просят не делать поспешных выводов в основном они дружелюбные и хотят идти на контакт. Все таки они тоже часть этого мира. Для Энергетов эта песня так же важна, ведь кто как не они связаны с энергетической магией.

    Текст песни

    Мне не жаль ни о чём на свете, я люблю только этот ветер
    Направление и течение – это всё, что имеет значение.
    Ураган плевал на прогнозы, покорёжил беседки и розы
    Я вобрала в себя с наслаждением силу яростного разрушения.

    Припев:
    И когда я, нахмурясь, стою – принимают меня за свою
    Облаков бесконечный строй и дожди, что идут стеной.
    Я просила солнце: "Молчи, пусть грозы поют и смерчи!"
    Я иду, и туча идёт за мной.

    Мои корни вросли в песок, мои листья глядят на восток,
    Ждут, когда выйдет солнце, чтобы сделать первый глоток.
    Вот солнце касается их, рождается огненный вихрь,
    И соединяется с вихрем, что входит в меня из земли

    Припев:
    И когда, улыбаясь, стою – принимают меня за свою
    Вкрадчивые лучи и огненные мечи.
    Поначалу ласково греет испепеляющий зной,
    Я иду, и солнце идёт за мной.

    Быть хочу песчинкой отныне, каплей дождя в пустыне,
    Без имени и без масти, огромного мира частью.
    Растекаюсь в расслабленной позе по поверхности горного озера.
    Смотрю в темноту звёздным светом, дышу обжигающим ветром.

    Припев:
    И когда я, нахмурясь, стою – принимают меня за свою
    Облаков бесконечный строй и дожди, что идут стеной.
    Я просила солнце: "Молчи, пусть грозы поют и смерчи!"
    Я иду, и туча идёт за мной.

    И когда, улыбаясь, стою – принимают меня за свою
    Вкрадчивые лучи и огненные мечи.
    Поначалу ласково греет испепеляющий зной,
    Я иду, и солнце идёт за мной.

    +1

    4

    Заявка Степного Союза

    Прогрессивный союз будут представлять Антокиборги, Кроматы, Адаманты и Корапты. Группа высказалась очень лаконично по поводу выбранной песни. В союзе привыкли объяснять все наукой. Даже такие сложные понятия как чувства и любовь, находят свои ответы если не в физике, то в химии.

    Текст песни

    С скуки выучить уроки
    Нам сегодня не до них
    В грудной клетке космос, детка
    Части сердца взорвались

    Между нами импульс тока
    Притяжение вещества
    Может физика жестока
    Только химия права

    Мы в плену закона ома
    За границей наших тел
    Репродукции основы
    Юный фауны удел

    Между нами импульс тока
    Сила против вещества
    Может физика жестока
    Только химия права

    Между нами импульс тока
    Притяжение вещества
    Может физика жестока
    Только химия права

    Только химия права

    +1

    5

    Заявка Тундрового Союза

    Группа из не менее технического и прогрессивного союза. А участники ее: Урджи, Хэнсонги, Виршмали и Ёнарры. Их песня это то что представляет собой союз, та мечта, которую они в силах воплотить в жизнь, соединив технические способности Урджей и Ёнарров, мастерство программирования Виршмалей и познания о космосе Хэнсонгов. Работая вместе они способны даже запустить поезд, который доставит своих пассажиров в любую точку галактики.

    Текст песни

    Поезда уходят в ночь по расписанию
    Избегая мимолетного касания
    Где над бездною звезд без дна
    Знать бы мне все их имена
    И помнить вкус без воздуха, без звука
    Даже без дыхания
    Имена звезд без дна, без воздуха и без дыхания
    Поезда идут, груженые снарядами
    Где звезда гранатовая, виноградная
    Где весна бой ведет с песком
    Где ты услышишь удар виском
    И разлетятся на куски стеклом
    Планеты ретроградные
    Стеклом, стеклом, стеклом
    Поездами шью обугленную летопись
    Я исчезаю в переплете огненных страниц
    Смотри же, это время снова сходит с рельс
    И стрелки мечутся, и мой экспресс
    Уже стремится в тот последний рейс
    Где мы с тобою встретились
    Мой экспресс сходит с рельс
    Стремится в тот последний рейс
    Мы встретились, уже стремится в рейс
    Марсианский экспресс

    +1

    6

    Заявка Арктического Союза

    Главных злодеев с севера, Арктический Союз, представляют: Крипстонцы, Картаны, Дефферы, Рэйгианцы. Арктика не стала ничего придумывать получилось "что вижу, то пою". Поют о условиях жизни, о ее несправедливости. Получилось по-северному, по-суровому, в общем, все как любят в Арктике. С задором, на злобу дня и не стесняясь в выражениях.


    Текст песни

    У килта нет карманов, мама.
    Не смейся, я не дурак.
    Когда моя Дженни ушла к другому,
    Я понял, что что-то не так.
    У килта нет карманов, мама.
    Таков порядок вещей.
    Теперь послушай мою историю -
    Ты будешь плакать о ней!

    Когда не берёт спиртное
    И никто не тянет в кровать,
    Мне нужно что-то другое,
    Что будет меня убивать.
    У килта нет карманов, мама,
    В легендах и наяву.
    И тогда я решил уехать отсюда -
    Жребий пал на Москву.

    Когда за окном минус тридцать,
    Гулять куда веселей
    И каждый нормальный шотландец,
    Конечно, идёт в мавзолей.
    У килта нет карманов, мама.
    Мы шили их, как могли.
    И в первый же день я не взял с собой паспорт
    И меня загребли!

    В Москве красивые женщины,
    Но ещё лучше в метро.
    А я сижу, ...ть, в кутузке
    И мёрзнет моё добро.
    У килта нет карманов, мама,
    Но мы привыкли терпеть.
    Нет денег и нечем купить свободу -
    Остаётся об этом петь.

    А если бы были карманы,
    Раз уж на то пошло,
    В карманах бы было по фляге,
    А во флягах бы было бухло.
    Но у килта нет карманов, мама.
    Ботинки мои в пыли.
    И я бы напился ещё в мавзолее
    И меня б всё равно загребли!

    У килта нет карманов, мама.
    Об этом мой зябкий блюз.
    Ты знаешь меня неплохо -
    Я мало чего боюсь.
    У килта нет карманов, мама.
    Всё дело в цветной полосе.
    Но как бы ни был наш жребий жесток,
    Мы не сдадимся джинсе!

    У килта нет карманов, мама,
    У килта нет карманов, мама,
    У кота нет карманов, мама,
    У кота нет карманов, мама,
    У кита нет карманов, мама,
    У кита нет карманов, мама,
    У моржа нет карманов, мама.

    +1

    7

    Заявка Каньонного Союза

    Темный, мрачный и опасный - Каньонный союз. Представляет вам своих участников: Вампиры, Шетари, Теневики, Безликие. В песне решили воспеть столицу своей страны, да и в принципе любое из поселений союза. Ведь жизнью, в привычном понимании этого слова, там пахнет мало, если пахнет вообще. Так же не забывают напомнить, что лучше с ними связываться, можно уже никуда потом не уйти.

    Текст песни

    Давай, делай свои фотоснимки,
    Непросохшие пятна боли,
    Собирай свою тихую смерть на ботинки
    По этажам эшафотов гостиниц.
    И нас укрыли свинцом,
    Нас укутали в стронций,
    Над мертвым городом сон,
    Над мертвым городом солнце.
    И кто вам скажет о том,
    Что никто не вернется?
    Над мертвым городом сон,
    Над мертвым городом солнце.
    Давай, запечатляй на видео,
    Как пахнут ангелы и время,
    Как нас прошивают лучистые нити,
    Жаль, что их света никто не увидит.
    И нас укрыли свинцом,
    Нас укутали в стронций,
    Над мертвым городом сон,
    Над мертвым городом солнце.
    И кто вам скажет о том,
    Что никто не вернется?
    Над мертвым городом сон,
    Над мертвым городом солнце.

    +1

    8

    Заявка Подземного Союза

    Из недр планеты, выступить в конкурсе, поднялись представители Подземного союза: Элары, Талпанцы, Бонтарны, Гномы. Песня по сути некий собирательный образ, отсылающий и к каждой расе, и к месту их обитанию. В месте тем сама песня, прямая как лопата, граненная как сами камни, но при этом наводит на размышления. Осталось только понять, получится ли у других распознать эти глубокие смыслы? Или же до зрителя единственной глубиной останется, та из которой явились выступающие.

    Текст песни

    Мы камни живые, храмины небесного Духа,
    Не смей, маловерный, шагнуть за очерченный круг.
    Душа омертвела в тисках ледяного недуга,
    Помечены лица знамением дьявольских слуг.
    Запоры трещат, выползает дурман подземелий,
    Роятся зловещие числа последних времён…
    Астролог PR-но слепой Зодиак перемелет,
    Шаманы камлают среди обречённых племён.
    Из бренных костей испаряется яростно кальций,
    Где маги оккультной грибницей пахтают мираж,
    А юный герой изучает стремительно карцер,
    Его заклеймили, для всех он отпетая мразь.

    А там, за забором, снуют наугад биоритмы,
    Рычит биомасса, утробно глотая TV,
    Сердца их программно безжалостно скальпелем вскрыты,
    Им назачем жить – они жертвы всемирной вдовы.
    И небо безумной столицы всё ниже и ниже,
    Атланты бессильны – величие в бездну ушло.
    Спешите спасаться, актёры и прочие иже
    Засуньте в дупло, режиссёры, своё ремесло.
    На ваших глазах отливают звено космогоний –
    Стигматы дешёвого транса в развес не причём.
    Смотри, как послушное стадо прицельно погонят
    В объявленный рай техногенный медийным лучом.
    И будут в оргазме визжать и взрывать нарочито,
    И донорской кровью наполнят взахлёб закрома,
    Где лазером каждый зрачок толерантно прочитан,
    Где чипы контроля штампуют режим окормлять.

    А кто не смирился – штудирует сны кропотливо,
    Он в драке и в песне искусен, он ас-подрывник,
    Он выбрал мишенью инферно, он судит нарывы
    И росчерком грозным ведёт сокровенный дневник.
    И мир обретает иное на чистых страницах,
    Где творчество исповедально, где пристальна смерть,
    Где каждое белое утро безмерным троится:
    – Ты с ними, Всевышний! – доносится трубная медь.
    И вдруг промыслительно разом погаснут экраны
    И явит рассвет первородное пламя дуги,
    Считает часы заключённый, рубцуются раны
    И шлёт по каналам соратникам бомбы-стихи.
    И в срок оглушительно разом погаснут экраны
    И явит рассвет первозданное пламя дуги,
    Заутрени ждёт заключённый, врачуются раны
    И шлёт по астралу соратникам бомбы-стихи.

    0

    9

    Баллы Айрмага в Блоке Вторника

    4 балла от меня получает Подземный Союз. Скажу честно - я ни разу не смог дослушать эту песню до конца. Она навевает мотивами а-ля Кино, очень однообразная и затянутая - смысл для союза актуальный, но как-то очень интересно обыграть его у группы не получилось.

    5 баллов от меня получает Прибрежный Союз. История о том, что я не смог запомнить ни мотив песни, ни вокальную партию, ни мелодию. За смысл, конечно, баллы заслуженные, но звучания мне не хватило.

    6 баллов от меня получает Арктический Союз. Эта песня позабавила, пускай она и не очень подходит атмосфере одного из самых пафосных и жестоких союзов Мира Магии. Иногда можно и подурачиться, и круто, что представители Арктики хотя бы попытались это сделать.

    7 баллов от меня получает Тундровый Союз. Данная песня интересна и вокально, и музыкально, и смыслово. Очень хорошо обыграны идеологии вошедших в союз рас, как по мне, и лейтмотив нашего основного сюжета имеется. Неплохо, весьма неплохо.

    8 баллов от меня получает Болотный Союз. Красивая песня, опять же - весьма актуальная тема. Не только для данного союза, но и вообще для всех - мне видится, что каждый житель мира в какой-то степени сочтёт её жизненной. Поэтому тут от меня хорошие баллы, желаю удачи!

    10 баллов от меня получает Степной Союз. Здесь очень зацепила музыкальная составляющая - песня ярко выделяется на фоне других и определённо заслуживает моего внимания. Степь хочется увидеть в Финале, возможно даже среди самых высоких позиций.

    12 баллов от меня получает Каньонный Союз. Мой фаворит данного блока - песня безумно чувственная, цепляющая за струны души, её хочется слушать вновь и вновь. Смысл довольно экзистенциальный, что соответствует идеям рас, входящих в союз. Очень хочу увидеть номер и заведомо берегу для данной группы высокие баллы в Финале.

    0

    10

    Баллы Веры в блоке Вторника

    4 балла - Подземный Союз. Вроде в песне много интересных отсылок, немного троллинга. Но уж больно длинный текст, ещё и сплошняком идёт. И просто начинает восприниматься как многабукв, а общий смысл куда-то улетучивается. Музыка тоже не спасает ситуацию с восприятием. И всё бы ничего, но когда основной посыл песни что-то типа "Мир прогнил, но есть ещё непризнанные поэты, способные его спасти и оживить своими стихами", а стихов нормальных при этом нет, это плохо, мне кажется.

    5 баллов - Болотный Союз. В целом песня довольно приятная,  иногда даже напеваю, но как-то у меня она не совсем вяжется с Болотным Союзом. Не могу проникнуться им под неё. А как-то выбирать надо, потому эта оказалась не слишком высоко.

    6 баллов - Арктический Союз. Довольно забавно, в лучших традициях картанов, выделяется на общем фоне. Юмор оценила, но всё-таки не считаю это настолько гениальным, чтобы ставить на первое место. Хотя может и было бы интересно посмотреть номер.

    7 баллов - Прибрежный Союз. Неплохая песня, подходит к союзу. Но в таком жанре обычно присутствует какой-то интересный глубокий смысл, посыл, интересные эпитеты и метафоры. А в этой песни я подобного особо не нашла. Хотя честно пыталась. Так что до топа не дотянула всё же.

    8 баллов - Каньонный Союз. Красивая песня. Тут более интересный смысл. Можно над песней поразмыслить. Музыкально-вокально тоже вполне достойно. К союзу подходит хорошо.

    10 баллов - Степной Союз. Немного неожиданно для такого брутального союза. Но вполне допускаю, что какая-нибудь местная школьная группа могла бы нечто подобная исполнить. А так необычно достаточно. Хотелось бы чтобы в финале это звучало.

    12 баллов - Тундровый Союз. Тут мне очень понравилось как обыграли расовые особенности и сделали отсылку к Поезду в Анаму (не знаю уж случайно или нет). Но за идею большой плюс. Тоже бы хотелось посмотреть номер и вообще видеть в числе финалистов данную группу.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Счётчик символов:


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Музыкальный Конкурс ММВ3 » Полуфинальный блок Вторника


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно