СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Без Названия » Квартира Андраса и Ко


    Квартира Андраса и Ко

    Сообщений 31 страница 34 из 34

    1

    Большая четырёхкомнатная двухуровневая квартира в Квартале Города Магов.

    Покои Андраса и Рамоны располагаются на втором уровне, где к дому прилегает своеобразная "башенка". Здесь имеется округлая спальня, в которой размещены двуспальная кровать, пара пуфиков, компьютерный стол с компьютером, гардероб, пара тумбочек и комнатные растения. Коридор, ведущий в уборную - своего рода обитель Нортона, здесь он любит резвиться и летать. Имеется небольшая читальная комната с книжным шкафом, столиком и креслом. В уборной есть душевая кабина, стиральная машины и прочие необходимые удобства.

    Покои Амаринтиана располагаются в нижней части "башенки" - на первом уровне. Здесь имеется просторный диван-полумесяц, на котором наг может поместиться целиком. Ещё в комнате есть пара кресел, журнальный столик, телевизор, комнатные растения. Для личных вещей имеется специальный отсек в диване.

    Покои Каролины расположены в противоположной от "башенки" части. Здесь есть двуспальная кровать, гардероб, телевизор, кресло, пара тумбочек. Имеется выход на балкон, где стоит комнатное растение.

    Покои Алекса расположены между комнатами Каролины и Амаринтиана. Здесь есть раздвигающийся диван, книжный шкаф, два шкафа-гардероба, компьютерный стол с креслом и ноутбук.

    Ванная комната располагается между покоями Каролины и Алекса. Ещё есть небольшая уборная - ближе к комнате Амара. Ещё дальше располагаются кухня и столовая.

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/612/524525.jpg

    Отредактировано Alex d'Rain (2020-04-14 11:44:03)

    0

    31

    Андрас написал(а):

    Может, не всем присутствующим это было интересно, но лучше было поделиться образами, пока они достаточно свежие и не ускользнули опять.

    Алекс схватил лежащий под рукой блокнот и стал спешно записывать всю информацию, правда, для этого пришлось задействовать обложку - сначала с задней стороны, а потом и с передней... Дело в том, что Арадан методично исписал все имеющиеся листы, зафиксировав абсолютно все детали про всех загипнотизированных - и как он только успел? Впрочем, теперь это был не только талантливый историк, но и Бог...
    - Успел, - выдохнул Дрэйн, когда изображение погасло. - Думаю, для индивидуальной терапии с тобой я заведу уже отдельный блокнот... Нам надо будет обсудить всплывшие воспоминания, но не сейчас - после всего произошедшего я пока ещё не в профессиональной форме...
    - Нам нужно обсудить перспективы Тайфуна, - промолвила Рамона. - Интуиция подсказывает мне, что не все из собравшихся готовы быть членами нашей большой дружной организации.
    - Верно, - согласился Кирс. - Я много работал над концепцией "ОБПП" - отдела по борьбе с подпольной преступностью. Думаю, мы с Бризой и Эвансом продолжим развивать именно это направление, а для Тайфуна станем союзной организацией, всегда готовой работать в коллаборации и партнёрстве.
    - Если можно, то я с вами, - подала голос Ясмин. - Я многие годы находилась в ситуации, где меня захватил "преступник" и удерживал в "подполье". Мой жизненный опыт может пригодиться для вас, судя по тому, как вы себя называете.
    - Предпочитаю частную практику и не становиться членом какой-либо организации, но всегда готов помогать решать юридические проблемы что для Тайфуна, что для ОБПП, - поднял руку Лаурис.
    - Тони, Мена? - спросила Рамона, переводя взгляд на громоскопов.
    - Несмотря на то, что стихии позволяют нам войти в состав Тайфуна, и мы очень ценим Андраса как друга, сейчас приоритеты немного иные, - вздохнул Тонитрус. - В Небесном Городе многое поменялось, и мы должны быть в составе своей расы, чтобы привыкнуть к новым реалиям...
    - И, я так понимаю, Белому Громоскопу будут нужны помощники, - сощурилась Фульмена, глядя на Алекса. - Тебе предстоит много работы с окончательным укреплением нашей новой веры...
    - Точно, - согласился Александэр. - Внести в официальную базу информацию о новой религии, разработать некие постулаты, новые памятные дни, праздники, обряды, ритуалы... Информировать мировую общественность... Я действительно сойду с ума, если буду делать это всё один, поэтому благодарю за помощь! Ну и кто-то должен присмотреть за Руа, если что...
    - Мы планировали строить свою башню или типа того, - вспомнил Амаринтиан. - Это было только во сне или остаётся реальным проектом, Андрас? На какой он тогда стадии?
    - ОБПП будет более секретной организацией, поэтому мы снимем неприметную квартирку в малоинтересном районе, и этого будет достаточно, - хрустнул пальцами Эванс.
    - Ещё я предлагаю пообедать, - пожевала губу Каролина. - После всего это стресса так хочется хорошенько подкрепиться!
    Щурэнка с радостью взяла напиток из рук мамы Андраса и практически залпом осушила его...

    0

    32

    - Но вы же даже не послушали, что вообще предлагается… - вздохнул Андрас, подметив, что все поспешили слиться, едва только он заикнулся об общем проекте. Быть может, конечно, такая реакция была вызвана пережитым стрессом, и потом задумку ещё оценят. Но, навязываться тоже не хотелось. В принципе, планов это особо не меняло.
    - Всё почти готово! Покушаете – сразу повеселее станет и сил прибавится! – заверила его мама, одобрительно улыбаясь Каролине. – Захватите ещё несколько стульев, только, чтобы всем хватило мест.
    Андрас кивнул и, взяв пару стульев, направился к столу, однако по дороге был перехвачен своим котом Акошем. Тот побаивался гостей и просился на руки. Пришлось взять питомца, а предметы мебели перемещать аэрокинезом.
    Рассадка за столом была свободной – каждый сам выбрал удобное место. Накормить такую большую компанию было не самой простой задачей.
    Мама Андраса более-менее помнила, кто что любит или, наоборот, не употребляет в пищу. Но тут возникало немало противоречий. Каролина и Амаринтиан, например, не представляли хороший стол без обилия рыбы и морепродуктов, а Эванс такое категорически не ел. А были ещё гости, про вкусы которых вообще оказалось мало информации. Можно было вспомнить достаточно странный пикник на Полуострове Шепчущих Ветров, конечно, но вряд ли он на самом деле случился.
    Ещё особенности питания присутствовали. Хотя, у Рамоны имелась специальные приправа, позволяющая перевести в газообразную форму практически любое блюдо. Андрас, в общем-то, не особенно строго придерживался традиционного аэратского меню из сплошных соков. То ли дело было в мутации, и Монстр Глубин требовал больше, то ли просто для его бурного образа жизни нужно было побольше калорий. Его мама, в принципе, тоже не отказывалась от всяких вкусняшек. Впрочем, без свежевыжатых соков нескольких видов тоже не обошлось, так что Бриза не должна была остаться недовольной, а остальные могли употребить их в качестве напитков. 
    Кроме этого, Аврора наделала много бутербродиков, канапе, тарталеток и рулетиков с самыми разнообразными начинками. Ещё на столе присутствовали различные нарезки и ассорти на отдельных тарелках: мясная, рыбная, сырная, овощная, с соленьями, фруктовая…
    Не обошлось и без нескольких салатов. В том числе фирменного огуречно-грибного с ежевикой. Но были и более традиционные вроде цезаря, гнезда глухаря и морского чуда. В качестве основного блюда предлагалась паста с различными соусами. Тут можно было выбрать хоть просто томатный, сырный, сливочный или песто, хоть с овощами или грибами, хоть с морепродуктами или рыбой, хоть с ветчиной, мясом, фаршем или курицей. Этакий конструктор. Если кто-то не любил пасту, то можно было взять вместо неё риса или картошки.
    Аврора, конечно, устала, но явно была горда собой. Маленькие Ежевика и Малина тоже внесли свой вклад в приготовление, дав ягоды и потому были довольны. На и Нортон кое-чем из растений подсобил.   
    - Сейчас я хочу в первую очередь заняться новым проектом центра, о котором говорил ранее. Для налаживания деятельности Тайфуна, это тоже будет полезно … - объяснил Андрас, выбирая закуски – Но я не отказываюсь от работы в Тайфуне и оборудования башни. С этим тоже разберёмся. Ещё мы с Рамоной планировали сыграть свадьбу и провести там церемонию, когда всё устаканится. Думаю, это тоже можно уже обсудить.
    Он привык параллельно делать сразу много всего и обычно более-менее это успевал, так что проблемой это стать не должно было и в данном случае.
    Хотя его знакомые тут идею центра и восприняли без энтузиазма, отказываться из-за этого от задумки он вовсе не собирался. Связей хватало. Вполне можно было найти кого-нибудь другого, кого это заинтересует, и с кем можно будет сотрудничать в данном направлении. Даже уже были некоторые варианты.
    За обедом он немного рассказал своим, что это будет организация иного формата. Клуб, сообщество, лига, альянс… Нужно ещё было подумать, как это лучше обозвать. Членство там не будет отрывать от основной деятельности, а, скорее, наоборот, будет её поддерживать.
    Включит этот условный центр в себя различные небольшие организации вроде Тайфуна. Хотя, возможно, что и отдельных магов тоже можно будет принимать. 
    Желающие смогут обращаться туда за помощью, в случае каких-то чрезвычайных или затруднительных ситуаций. Там бы на основе обращений формировали миссии и предлагали их отрядам или магам, под чей профиль деятельности это подходит. Или сами члены организации могли бы там брать интересные задания для себя.
    Ещё можно было разместить в центре некоторое полезное оборудование, которым бы члены организации могли бы периодически пользоваться по мере необходимости. Сделать пару лабораторий, хороший компьютерный кабинет, библиотеку, тренировочную площадку и всё такое…
    Экстренные службы в ММ были пока не слишком хорошо развиты. Стража, конечно, существовала, и свои обязанности выполняла, но функции у неё были достаточно ограниченные. В случаях, когда дело не касалось напрямую охраны правопорядка, они не всегда могли помочь. Да и сами от помощи не отказывались. Какую-то работу ещё брали на себя магические гильдии, но там тоже имелась узкая привязка к определённым энергиям. Так что, новая организация могла бы быть полезна.
    Тайфун тоже смог бы там брать различные задания и миссии. У них был неплохой опыт. Если сначала их отряд сформировался вынужденно, потому как требовалось искать и останавливать Монсоналис, то теперь свободы у них было куда больше. Можно было проводить поисково-спасательные операции, ликвидировать чрезвычайные ситуации, а может и ещё что-нибудь интересное бы подвернулось в перспективе.
    - В общем, пока другие члены Тайфуна могут более плотно заняться обустройством башни, чтобы поскорей её открыть! Здание уже почти готово! Или, если кто-то хочет помочь мне с центром, то я тоже буду рад. Хотя, я собираюсь ещё народ привлечь в любом случае… - вполне оптимистично подытожил Андрас.
    Пока перспективы вырисовывались неплохие и присутствовало определённое вдохновение. Хотелось работать, творить. Сходить в какой-нибудь поход хотя бы на недельку-другую тоже уже не терпелось, и потому организационные вопросы было желательно решить поскорее.

    0

    33

    Андрас написал(а):

    - Сейчас я хочу в первую очередь заняться новым проектом центра, о котором говорил ранее. Для налаживания деятельности Тайфуна, это тоже будет полезно … - объяснил Андрас, выбирая закуски – Но я не отказываюсь от работы в Тайфуне и оборудования башни. С этим тоже разберёмся. Ещё мы с Рамоной планировали сыграть свадьбу и провести там церемонию, когда всё устаканится. Думаю, это тоже можно уже обсудить.

    - В общем, у нас получается примерно три разных подразделения как бы под общим флагом, - задумчиво промолвила Рамона, рисуя в воздухе розовую энергетическую линию и разделяя её на три части. - Есть некий Центр, но учитывая, что с Реабилитационным у нас остался ряд неприятных ассоциаций, ему нужно дать новое название. Андрас становится в его главе и курирует все три группы, опционально мы берём новых членов в ту или иную в зависимости от специфики деятельности каждого нового желающего...
    - Если так, то у Тайфуна должен быть новый лидер, - подметил Амаринтиан. Заместитель Андраса на тот случай когда он занят вне деятельности именно нашего отряда.
    - Я думаю, что Рамона - это идеальный вариант, - предложила Каролина. - Умна, прозорлива, рациональна, и есть огромная квота доверия со стороны Вихароша. - Мы с Амаринтианом лучше работаем "на подхвате", что до Алекса - у него тоже ожидается много дел вне Тайфуна, так что...
    - Белый Громоскоп должен возглавить наше подразделение, - заявила Фульмена. - И если Тайфун - этакий аналог МЧС, который срывается и сражается с каким-нибудь стихийным бедствием, а ОБПП - это подпольные диверсанты, то... Кстати, придумайте себе другое название, эта аббревиатура звучит чудовищно безвкусно!
    - Афтершок, - предложил Эванс. - Типа случилось какое-то бедствие, а мы внезапно явились из-под земли как его последствие!
    - Годится, - кивнул Кирс. - Афтершок в любом случае возглавлю я, потому что тебе доверять много ответственности бывает чревато...
    - Отряд МЧС, отряд диверсии... Наверное нам нужен и какой-то дипломатический отряд, который будет вести сложные переговоры и всё такое, - скрестил руки на груди Александэр. - Ну и поскольку меня хотят видеть у руля, то мне предстоит подтянуть навыки медиации у всех представителей... Что по названию?
    - Штиль, - без особых раздумий выдал Тонитрус. - Это именно то, чего должен добиваться отряд "переговорщиков".
    - И пока будет "штиль" на основных фронтах работы, мы сможем заниматься громоскопскими проблемами, - хмыкнула Мена.
    - Раз Андрас становится главнокомандующим, а Алекс - командиром своего подразделения, то нам могут потребоваться ещё ребята в Тайфун, - заметила Рамона. - Можем открыть вакансии и рассмотреть пару кандидатур в ближайшее время! Что до свадьбы - как только наладим эти рабочие моменты и все будут расположены к празднованию - устроим.
    Девушка обняла Андраса сзади.
    - Наверное ближе к осени, - прикрыла один глаз Эдрианка. - Лето - это клише-время для свадеб. А осенью так очаровательно красиво и атмосферно...
    - Башней Тайфуна пока займёмся мы с Амаром, - предложила Каролина. - Просто дай нам ряд инструкций, и обыграем всё в лучшем виде!
    - Мы пока отправимся в нашу подпольную квартиру, - сообщила Бриза. - Как наведём необходимый порядок там - в принципе, будем готовы к любой первой миссии!
    - Мы же отправимся в Небесный Город. Надо переговорить с Руа, и в зависимости от успеха этого занятия будем уже формировать списки наших сотрудников, - хмыкнул Дрэйн. - Как всё будет готово - вернёмся, и тоже будем приступать к делу...
    - Кто бы чем ни занимался - прислушивайтесь к тому, что происходит вокруг, - попросила Рамона. - Быть может, кому-то уже нужна наша помощь?
    - Отличная идея, - согласился Тонитрус. - Уточним в Небесном Городе.
    - Аналогично - пошуршим по ГБН, - кивнул Эванс.
    - Можно и запрос в тот же Холмистый Союз послать, - пожевала губу Рамона. - Там же можно и поискать потенциальных новых рекрутов...

    Алекс, Тони, Мена ====> Небесный Город Громоскопов
    Эванс, Кирс, Бриза, Ясмин ====> Тайная Квартира Афтершока
    Остальные - по ситуации.

    Отредактировано Alex dRain (2023-07-14 12:07:38)

    0

    34

    Хотя Андрас был рад, что его новый проект всё же оценили и одобрили, довольно быстро возник и небольшой мандраж. Много новой работы, ответственности. Впрочем, всё это обещало быть достаточно интересным и полезным. Да и некоторое движение вперёд и развитие в жизни тоже требовалось, как ни крути...
    Чтобы было удобнее обмениваться информацией и обсуждать различные актуальные вопросы, был создан групповой чат. Там можно было публиковать новости.
    Организацию было решено назвать ШАТ. Штиль-Афтершок-Тайфун или Штормовой Альянс Трёх. Кому какая расшифровка больше нравилась.
    Нюансы с официальным оформлением ещё требовалось обсудить с Лаурисом, благо тот ещё не ушел. Вроде как особых проблем не должно было возникнуть, но всё же важно было всё правильно зарегистрировать. А для этого пришлось бы побегать по инстанциям.
    С башней Тайфуна особых сложностей тоже не должно было возникнуть. Здание было готово и его план был уже составлен. Требовалось докупить некоторую мебель и предметы быта. Подготовить всё для того, чтобы можно было там собираться, работать и даже жить. Хотя, в принципе, квартиру в ГБН у них никто не отнимал тоже, так что какого-то сложного переезда не планировалось. Можно было постепенно обживать новое место, бывая там периодически.
    Так ШАТ пока получался на две страны. Основное здание планировалось в СБН, но было неплохо иметь какую-то недвижимость и в Антаресе тоже. В этом плане башня Тайфуна как раз могла пригодиться.
    Когда все эти моменты обсудили, Каролина и Амаринтиан отправились на Симпетерну. Андрас отдал им накопления Тайфуна и добавил немного сверху из личных средств. По его прикидкам денег должно было хватить. Но, в случае чего, можно было и добавить.
    Рамона тоже собиралась в Антарес, чтобы переговорить с представителями Холмистого Союза, рассказать о создании ШАТ и узнать не требуется ли помощь. С Громоскопами они уже были завязаны, так что можно было и с другими расами сотрудничать. Тем более, что Эдрианка хотела делать что-то полезное для своих и это было важным для неё моментом.
    Узнать там про новых рекрутов тоже было можно, наверно в Тайфун действительно требовался кто-то ещё. Впрочем, брать непонятно-кого просто для количества тоже не хотелось. Желательно было найти кого-то проверенного, кому они смогут доверять, а на это могло потребоваться определённое время. Так что, возможно, первое время они всё же будут работать имеющимися силами.
    Потом они с Рамоной немного обсудили предстоящую свадьбу. Сошлись на том, что лучше всего будет организовать всё осенью. Самая красивая и романтическая пора. Андрас тоже так считал. В первой половине будет ещё относительно тепло, но уже и не жарко. Вполне подходящая погода. К тому же не придётся ждать слишком долго, но и подготовиться успеют без особой спешки. Пока это были только первые намётки, но ближе к делу они займутся этим вопросом более плотно и тогда должно было нарисоваться что-то более конкретное.
    Пока же для начала требовалось разобраться с ШАТ и Тайфуном.
    Проводив Рамону, Андрас связался с Алым Рассветом и попросил их помочь. Требовалось задействовать кое-какие связи, дёрнуть за некоторые ниточки. Да и просто консультации по разным вопросам от некоторых членов этой организации не помешали бы. К счастью, товарищи откликнулись быстро и некоторые даже согласились явиться лично, когда будет нужно.
    Подходящее здание уже было на примете. На границе города с былых времён осталась какая-то база спасателей или учебно-тренировочный центр – что-то подобное. Андрас не помнил, чтобы она когда-то работала. Может забыл из-за амнезии, а может это было до его рождения. Сейчас она была подзаброшена, но можно было привести её в порядок. Это было гораздо проще, чем строить новое здание с нуля. Так что, было решено выкупить базу у города.

    ===> База ШАТ

    +1


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Без Названия » Квартира Андраса и Ко


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно