СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Магоклассники » Группа "Алый Рассвет" (закрытая)


    Группа "Алый Рассвет" (закрытая)

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Это группа организации "Алый Рассвет". Хотя она и является закрытой, гости могут здесь писать, задавать свои вопросы и т.д.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t47005.jpg

    Участники: Андрас Вихарош, Берак Конерк, Венона Грозовая, Вира Халвирет, Герадор Дерк, Жерицана Вернер, Ирэн Марес, Клод Астр Эстрелас, Мэте Фараго, Телула Дорхильд, Эдвина Критушие, Эльга Ирбранд, Вэнс Шант

    0

    2

    05.01.20. Ирэн Марес поделилась изображением:

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/232/t18550.png

    Ирэн: Сорян, не туда  :tomato:

    Венона: Стесняюсь спросить... А куда, собственно?

    Жерицана: Присоединяюсь к вопросу. Вы ушли в Лагерь "Новой Недели" ловить покемонов и рубиться в МММКХ обсуждать новые научные работы по теории магии и возможные нововведения в систему типов воздействия в скором времени. Чем вы там занимаетесь, чёрт возьми?!

    Эдвина: Я сейчас в лагере "Новой Недели" с ними, всё вижу (хотя лучше бы не видеть), но причин для беспокойства нет. Детки под присмотром.

    Эльга: Может посвятишь тогда в подробности? Или, Жери, скажи им возвращаться в свой лагерь немедленно, да и дело с концом!

    Вэнс: При том, что она сама периодически бегает в Лагерь "Элефэрии"? Как-то не честно!

    Мэте: Жерицана там встречается со своим законным супругом, это совсем другое дело.

    Ирэн: И о третьем ребёнке, когда первые два уже выросли, они наверняка тоже долго мечтали, ага...

    Вира: Сейчас я просканирую локацию Лагеря "Новой Недели" и сама всё узнаю. Минутку.

    Берак: Мне вот кажется, нам не стоит этого делать и вникать в подробности...

    Герадор: Вот именно! У нас тоже есть право на личную жизнь. И даже если мы ушли устраивать групповуху в чудом лагере, это наше дело!

    Телула: Ха! Да какая у них там групповуха? Не думаю, что они вообще знают, как пользоваться предметом с картинки.

    Вэнс: Я всё же надеюсь, что знают.  Внезапные пополнения в командах нам сейчас особо не нужны.

    Жерицана: Действительно. Мы-то сверхплановому ребёнку были рады, и даже сомнений не было относительно того рожать или нет. А так вообще стоит думать о возможных последствиях

    Клод: Да, не. Это совсем не то, о чём вы подумали, правда...

    Вира: Теперь ты у нас будешь главным телепатом? Ну-ну. Впрочем, я всё видела. Причин для беспокойства действительно нет. И можете рассказывать, потому как всё равно мне всё уже известно.

    Андрас: Ну короче, Вторнику кто-то подарил много таких вот резиновых изделий. Он разрешил своей команде и нам делать с ними, что хотим. Но сказал, что как шарики они плохо надуваются, и лучше наполнять водой и бросать с высоты. А мы решили проверить и заодно изобрести другие варианты наполнения и применения, устроили что-то вроде конкурса. А когда решили записать все варианты в магоклассниках, Ирэн случайно сюда картинку кинула...

    Венона: *Вздыхаю с облегчением*

    Берак: Тьфу... Результаты экспериментов тут опубликованы будут?

    Клод: Мы ещё не закончили, лучше предоставим полный отчёт...

    Эльга: Мне кажется, у наших финалистов наблюдается некоторый избыток свободного времени...

    Герадор: Как и у всех остальных, нэ?

    Жерицана: Прямое назначение изделия все знают или избыток свободного времени мы будем заполнять лекцией на данную тему?

    Андрас: Прямое мы в отчете тоже упомянули, но вообще я бы послушал и лекцию! С провалами в памяти никогда точно не знаешь...

    Ирэн: Вообще, надо было в Элефэрию картинку кинуть. Думаю, там было бы не менее весёлое обсуждение  :D

    +1

    3

    Герадор: Ребят, как вам новые игры? Все заценить успели? Мне понравилась "Кровопролитная война". Хочу пройти коллективную кампанию. Надо бы ещё двух-трёх человек. Ну или не человек... Чур я за объединённые нации людей начинаю!

    Венона: Гера, ты же хонор! Чего вдруг на ацербскую игру подсел? Мне вот вполне нравится "Дивный сад". Там тоже есть возможность дуэлей. Я уже на 26 уровне, открыла новый сорт роз. Но тут задание "Завести трёх новых поклонников", а парни вообще мало играют почему-то. Не знаю, как быть. Никто мне помочь не хочет? Буду стейки и яблочные пироги за посвященные победы готовить!

    Вира: Ох, даже не знаю. Я вот очень хочу открыть "Тайны Севера". Там обещают загадки и головоломки. Интересно. Но вот в какую игру лучше рубиться, чтобы эту быстрее разблокировать - без понятия... "Башня бесконечности" вроде самый простой вариант.

    Жерицана: А я пока патриот и в "Вулканические бои" играть начала. Всё круто, рекомендую! Уже несколько башен прошла и крутую снарягу получила. Вообще, могу и в "Кровопролитную войну" поиграть для разнообразия.  Ещё "Шаги в темноте" вроде ничего. Дети играли, мне показалось, что крутая игруха.

    Эльга: Да, я тоже сейчас в "Шаги в темноте" играю. Увлекательно. Потом расскажу, даже не оторваться. Может у меня неквитские корни?

    Ирэн: Во мне что-то хонорские гены не взыграли... А вод фидские - вполне. Скачала "Дворец Искусств". Всё супер, очень атмосферно. Прям вспомнилась родная Ассавия...  И мне тоже нужны союзники в Альянс. Так что качайте и вступайте ко мне! Правда,  мне не нравится, что султаном может быть только мужчина! Что за дискриминация? Хочу гарем из мужиков! Чтобы писали мои портреты, посвящали песни и стихи, танцевали и вообще, во "Дворец Искусств" похоже одни девушки играют.

    Телула: В "Великой Мечте" такая же фигня... Тоже только парень может попасть в мир красивых девушек...

    Вэнс: Так вот во что ты играешь на досуге! Всё с тобой ясно. А вроде такая скромница!  Мне вот "Схватки чудовищ"  зашли. Прям оторваться не могу. Кстати, товарищи для рейдов тоже не помешали бы. Давайте я с вами в "Кровопролитную войну", "Дворец Искусств" и "Дивный сад", а вы со мной в "Схватки чудовищ"!

    Телула: Я вообще-то все игры скачала чтобы попробовать. Как я могу составить своё мнение иначе? И тебя, Вэнс, я видела в "Моём милом питомце" тоже. И твой дракончик там уже 25 lvl ^^ А так мне лучше всего "Биржа песков" зашла. Уже неплохой капитал у меня)

    Эдвина: Хм, как раз хотела собачку завести. Там, в "Милом питомце" есть звёздный пёс или что-то похожее? А пока попробовала "Стрелки ветра". Весьма реалистично, хорошая тренировка. Мне кажется, в реальности из лука даже как-то проще стрелять, имхо. Хочу создать пользовательский режим стрельбы по ангелам)

    Андрас: Да, выбор питомцев там приличный. Можно своего придумать, какого хочешь. Мне очень понравилось! В "Кровопролитную войну" попытался начать компанию за аэратов. Фигня какая-то получилась. Полководцы и герои у них никакие. Типа мы жуткие пацифисты. Но может если за другую фракцию поиграть - нормально будет. Могу в коллективке за "Холмистый Союз", например, попробовать. Пойдём войной на Реабилитационный Центр! В "Схватки чудовищ" тоже играю. Но в рейды пока не могу выбраться, сорян. Разве что если вы ко мне.

    Мэте: Я пока прохожу "Шумный Город". Одна миссия очень сложная. Никак не получается её выполнить... А потом у меня "Рыбацкая жизнь" на очереди, наверно. Судя по описанию, должно быть весьма увлекательно.

    Клод Астр: Всё, добавил Венону в кумиры и посвятил победу! На рейды в "Схватках чудовищ" меня вряд ли отпустят... Что "Дворец искусств" для меня - тоже сомневаюсь, хотя реклама уже предлагает выбрать наложницу. Начать с вами кампанию в "Кровопролитной войне" не против, если у меня не отберут кристалл связи, что вполне возможно.

    Венона: Спасибо, Клод!  Ты мой герой! :love: Всё, утащила кристаллы связи у мужа и сына. Сделала твинков. Так что всё окей, три поклонника есть, прохожу сюжет дальше. Новые цветы для сада открылись...

    Ирэн: Тоже что ли твинков делать? Никто ко мне в Альянс не идёт...

    Берак: Извини, заигрался в "Вулканические бои". Некоторые приёмы понравились. Может даже возьму на вооружение. Но сейчас загружаю уже "Дворец Искусств".  Вижу Альянс Ирэн, вступаю.

    Герадор: Всё, коллективку в "Кровопролитной войне" создал, свой ход отыграл уже. Так, "Дворец Искусств" заценил, в Альянс вступил. Красивые девушки-наложницы, на любой вкус и цвет. Давайте, парни, качайте. Исполним мечту Ирэн о гареме из мужиков хотя бы в рамках Альянса! :D 

    Андрас: Не знаю, как я буду успевать играть в ещё одну игру, но допустим, что буду. Окей! Может ещё "Биржу" поставить. Если там правда реальные деньги можно заработать.

    Вэнс: Вступил. Но пока как-то скучновато, если честно...

    Ирэн: Спасибо, ребята! Хоть так. Сейчас половлю чудовищ. А то сходила бы на рейд, но пока от меня там пользы мало будет...

    Вира: Я, тем временем, прошла "Башню бесконечности" и мне открылась "Тайны Севера"! Не спрашивайте, как такое возможно. Быть может, мы все достигли каких-то успехов во всех играх и в группу загрузилось. Но она реально крутая. Авось вместе разгадаем всё) Подтягивайтесь!

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Магоклассники » Группа "Алый Рассвет" (закрытая)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно