СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Шоу "Колесо Фортуны" » Фэнтези Лагерь Команды Айрмага


    Фэнтези Лагерь Команды Айрмага

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    http://s8.uplds.ru/t/0yRXn.jpg

    Лагерь команды Айрмага выдержан в классическом фэнтези-стиле - палатки из дерева, кожи и шкур, повозки, коробки, костёр с котелком в центре... Всем своим видом это место напоминает былой Мир Магии - каким он выглядел на заре своего становления. Не все участники команды органически вписываются в атмосферу лагеря, но большая часть всё же поддержала инициативу своего капитана оборудовать место проживания подобным образом. Отхожее место в лесу, водные процедуры в речке неподалёку, а еда добывается охотой и собирательством. За лагерем следит сам Майк Либерт, в перспективе ему так же будут помогать выбывающие из шоу участники. Стэлла и Сребан регулярно присылают письма, чтобы поддерживать моральный дух участников реалити-шоу "Колесо Фортуны".

    0

    2

    Утро 1 августа. Участники только прибыли в лагерь.

    Майк: Ребята, шевелитесь, нужно рассортировать коробки - чем быстрее, тем лучше!

    Амартиас: А что за коробки-то? Неужто нам выделили такое огромное количество провизии и полезных вещей?

    Эксплора /смеётся/: Не дождёшься! Это - подарки к Дню Рождения Мира, которые уже завтра должны поступить на раздачу!

    Фенестра: То есть, я правильно поняла - вместо того, чтобы обустраиваться тут и настраиваться на шоу, мы занимаемся работой Санта-Клауса?

    Икс /закатывает глаза/: А чем ещё заниматься в этом гиблом месте? Ни техники, ни электроники - даже позвонить нельзя... Романтика жизни дикарями не по мне. Придётся самой оборудовать палатку в стиле хай-тек.

    Малас: Не смей! Фэнтези-стиль - это отличительная черта нашей команды, если ты начнёшь пихать свои хай-теки, то начнёшь смахивать на представителей других команд!

    Клеарн: Откуда тебе известно про другие команды? Разве они ещё не прибыли на шоу?

    Юст /разводит руками/: Так уж вышло, что я вижу будущее. В моих видениях другие команды весьма наворочены современными технологиями. Если мы демонстрируем классику и возвращаемся к истокам, то как минимум одна команда конкурентов сделает ставку на прогресс!

    Ялуэр /вертит в руках коробку/: Я правильно понимаю, что один из этих наборов достанется мне?

    Проспэро: Всё верно. Ты ещё не вступил в Элефэрию официально, к слову - мы с Клеарн тоже не совсем официальные члены организации. Но Майк считает, что в состав команды уже вошли все, кто получил Приглашение. Однако наши с Клеарн истории уже дописаны, а твоя - только начинается. Поэтому "поддержка своих" на данном этапе - не лишняя.

    Сомалах: Будет забавно, если ты призовёшь свою собственную тень посредством манипуляций с этим наборчиком...

    Майк: Так, не спойлерим! Жители мира уже получили утечку информации о грядущих подарках - скажем спасибо болтливой Стэлле, которая выложила это в магоклассниках! Заканчивайте болтать, давайте соображать обед... Икс, Амартиас - отправляйтесь на охоту. Юст, Эксплора - пробегитесь по лесу и поищите съедобных ягод, грибов, кореньев. Клеарн, Проспэро - добудьте чистой воды. Фенестра, Малас - подготовьте всё нужное для готовки обеда, вы сегодня за него отвечаете. Ялуэр, Сомалах - помогите мне закончить с коробками, после - будете на подхвате у остальных. Если вопросов нет - приступаем, ещё столько всего нужно сделать!

    0

    3

    Утро 2 августа. Команда Айрмага ещё спит.

    Утро в фэнтези-лагере началось весьма неожиданно для его обитателей - в центре, неподалёку от костра, развернулась тёмная воронка и появились теневые проекции Стэллы и Сребана.

    http://sd.uploads.ru/t/2avgp.jpg

    http://s5.uploads.ru/t/R9xCX.png

    Они начали играть музыку и исполнять песни, которые по словам Айрмага, были написаны ещё во времена Сотворения Мира. (если перейти на youtube - будет весь альбом)

    Участники шоу стали выползать из своих палаток и пытаться понять - что происходит. Особенно их удивило, что Стэлла и Сребан решили предстать в образе Ангела и Демона.

    Икс /косясь на Греха и Клеарн/: То есть, других Ангелов и Демонов в нашей команде нет, я правильно поняла? И теперь, помимо того, что я вынуждена жить в лагере, построенном из *** и палок, мне ещё и весь день слушать сие прекрасное фэнтезийное недобардовское звучание?

    Юст: Я думаю, образ Ангела и Демона олицетворяют не представителей данных рас, это - некая аллегория к Светлой и Тёмной сторонам нашего мира...

    Амартиас: И да, Икс, никто же тебя не упрекал в том, что Стэлла регулярно появляется на сцене в образе Киборга? К чему ты, собственно, приложила личные усилия...

    Клеарн: Ребята, это - очень красивая музыка! Давайте не будем ругаться, а насладимся подарком-сюрпризом, которые представители нашей команды для нас подготовили!

    Сомалах: Не знал, что Сребан как-то причастен к музыке. Было бы логичнее, если бы со Стэллой исполнял её брат-близнец... Он весьма недурно отжёг пару месяцев назад...

    Малас: Я тебя умоляю - Сребан даже почти не поёт. Издавать рычащий недогроул в конце песни пару секунд - это что-то особенное, консерватории для этого заканчивать не нужно.

    Ялуэр /вертя за спиной свою сферу, которую удалось протащить в лагерь/: Этот "рычащий недогроул" в принципе, спасает положение. Икс, у меня есть кое-какая музыка, которая тебе наверняка понравится... Только - тсс, а то нас ещё упрекнут в том, что разрушили фэнтези-гармонию этого места. Забегай в палатку - поделюсь шедеврами!

    Эксплора: Эльфы, Киборги, Ангелы, Демоны... Кого же забыли наши музыканты, обделив вниманием?

    Проспэро: Да никого не забыли. Странные глаза по телу Сребана наверняка символизируют что-то иное, инопланетное... Скорее всего, это - отсылка к нам с тобой.

    Фенестра: Концерт - отлично. А что там с подарками? Они рассортированы, их уже можно отправлять? Кто вчера был за это ответственным? Если вы с заданием не справились, я вас лично накажу...

    Майк /выходит из палатки, вытирая слёзы/: Какая дивная музыка! Стэлла, Сребан - спасибо вам огромное за этот музыкальный подарок! Эль'Миян - не волнуйся, мы с коробками разобрались. Давайте все вместе отнесём их к пункту выдачи подарков, порадуем жителей Мира Магии!

    0

    4

    Утро 4 августа. Команда Айрмага завтракает у костра.

    Фенестра/разбирает почту/: Тут письмо из какого-то параллельного мира. Сребан утверждает, что ему там очень весело - его держат в плену и ставят над ним опыты. Завидую - отрывается мужик по полной!

    Икс: От Стэллы ничего нет? Полагаю, утонула в августовском графике концертов... Что ж, тоже развлекается как может. А когда мы начнём?

    Малас: Судя по тому, что Айр подготовил для двух конкурирующих команд - развлекаться нам пока предстоит только созерцая их попытки пройти первые испытания!

    Проспэро: Ох, пустыни... Не переношу сильную жару, так что не завидую команде Вторника.

    Юст: Зловещие леса и впрямь комфортнее. Мне довелось немало в своей жизни по таким побегать от Опактов... Но нас ждут другие испытания, и остаётся лишь ждать - что приготовят Жерицана и Вторник для нас с вами.

    Сомалах: А цифра "10" выбрана специально, чтобы в очередной раз подчеркнуть - к чему приурочено реалити-шоу?

    Клеарн: Полагаю, что да. Есть в этом чарующий символизм - уверена, Айрмаг и в дальнейшем будет завязывать испытания на десятках.

    Эксплора: А почему это команде Жерицаны нельзя летать? Не переборщил ли Майк с молниями?

    Амартиас: Будет слишком легко, если летающие представители команды просто посрывают 10 плодов с верхушек! Уж поверь - я знаю толк в хороших реалити-шоу, и я прекрасно понимаю, насколько там нужны каверзные условия!

    Ялуэр: Что до команды Вторника - они рискуют сгореть на солнцепёке и умереть от обезвоживания, если сильно затянут с этими статуями... И если Энтов хотя бы можно уничтожить, пусть и потеряв драгоценное Проклятое Семя по неосторожности - статуи ещё и неуязвимы...

    Майк: Испытания должны быть примерно одной сложности, но разные по наполнению - иначе будет скучно. И там, и там есть как свои плюсы, так и свои минусы. Я надеюсь, что команды проявят себя доблестно, и мне уже не терпится раздать первые Белые Карточки! Ну а вам всем остаётся пожелать удачи, настраивайтесь пока морально. Как будут известны испытания для нашей команды - уже будем готовиться более конкретно! А пока... Никто не отменял лагерные дела!

    Члены команды Айрмага вздохнули - им предстояло весь день заниматься охотой, собирательством, уборкой, готовкой, и прочей рутиной, от которой напрямую зависели их жизни. Все уже с нетерпением ждали первых испытаний, чтобы поскорее покончить с лагерной работой и оторваться по полной!

    0

    5

    День 5 августа. Команда Айрмага находится на первых заданиях.

    Майк: Что ж, коллеги, каковы будут ваши комментарии по поводу происходящего?

    Теневая проекция Сребана: Юст отлично заменяет меня, манипулируя тенями. Я бы голосовал за него только из этих соображений.

    Голограмма Стэллы: Мне импонирует Клеарн - если проводить аналогии, то в данном составе она заменяет меня. Я бы тоже сделала ставку на массовое исцеление, а потом пожертвовала собой - это так романтично!

    Майк: Что ж, я рассчитывал на объективные замечания, а получил порцию симпатий на почве самолюбия... Хорошо, выскажусь я. Мне нравится Ялуэр - как новый член команды он показывает себя очень самоотверженно и инициативно. Его копирующие умения могут быть козырем в большинстве ситуаций... Если он не получит белых карточек, то я постараюсь не выводить его из шоу по меньшей мере ближайшие пару блоков...

    Сребан: Если говорить объективно, то в испытании Жерицаны всё держалось на Клеарн и Маласе. Уверен, белую карточку получит кто-то из них.

    Стэлла: В испытании Вторника меня весьма удивила Экспора своим поступком. Ну и Проспэро имеет шансы заполучить белую карточку - очень уж постарался с щитами.

    Майк: Я бы ещё отметил заслуги Икс - в обоих испытаниях без неё бы не обошлось...

    Сребан: А что насчёт прохождения твоих испытаний?

    Майк: Команда Жерицаны уже прошла, но я пока воздержусь от комментариев. Наши разговоры транслируют по всему миру, и хотелось бы обойтись без спойлеров. Я уже знаю, кому отдам белую карточку. Что касается команды Вторника - её движения в пустыне ещё стоит дождаться...

    Стэлла: Наши разговоры вдохновили меня на новую песню. Пойду запишу её строчки, пока не забыла! /погасла/

    Сребан: Ну а я просто уйду, не стану придумывать поводов. Ещё увидимся! /погас/

    Майк: Пора собираться. Мне скоро идти на встречу с командами, чтобы выдать первые белые карточки...

    0

    6

    Утро 11 августа. Команда Айрмага собралась возле костра за завтраком.

    Малас: Видали, Жерицана уже вторые задания выкатила? Движуха с размахом намечается, не иначе!

    Амартиас /злорадно усмехается/: О, вам придётся ориентироваться в куче разных локаций... Что ж, удачи вам с этим без мага пространства в команде!

    Юст: Не точи зубы на Судьбу, кому-то всё равно пришлось бы уйти. Без моей дипломатии ребятам станет сложнее уже на самом входе, ну ничего, они смышлёные, они разберутся...

    Сребан /мерцает/: Жаль-жаль, что мага тени выкинули первым... С этой дисциплиной можно вытворять практически всё, что угодно!

    Стэлла /мерцает/: С Хаосом тоже. Не удивлюсь, если именно поэтому Судьба и выбросила из шоу самых многогранных и на всё способных героев. Чем больший акцент сделан на индивидуальные возможности оставшихся - тем интереснее!

    Сомалах: В новых заданиях Жери немало задачек на логику, мне это нравится. Интересно - что в таком случае подготовит Вторник? Сделает большую ставку на кровавое мочилово?

    Клеарн: Остаётся только гадать. Меня не меньше интересует - какие задания собираемся выкатывать мы? Майк, не нужна ли помощь с составлением?

    Ялуэр /ехидно усмехается/: Да, а то "соберите 10 семян в лесу..." уж сильно напоминают задания для магов 0 уровня во многих локациях...

    Эксплора /возмущается/: Такие задания были нужны! Это возвращает атмосферу шоу к Истокам Мира Магии, которые требуется уважать! Ты в этом мире недавно, но это не значит, что всё должно идти в ногу со временем...

    Фенестра: Главное - выдержать атмосферу Фэнтези, ведь так? Создавая свои испытания, Капитан каждой команды делает акцент на атмосферу своей аутентичности... Нам это тоже не помешает в дальнейшем.

    Проспэро: Фэнтези - это мило, но я бы добавил что-то космическое, фантастическое...

    Майк /потирает руки/: У тебя будет такая возможность, если вдруг ты вылетишь из состава команды, Проспэро. Скажу вам по секрету - все выбывающие участники отныне не только воду из реки таскают, но ещё и помогают мне создавать последующие испытания. Не думайте, что Грех и Юст теперь обречены на жалкое ковыряние палкой в костре... Уже скоро вы увидите наши Испытания, в которые привнесена не только атмосфера Фэнтези, но индивидуальное видение двух ваших товарищей...

    0

    7

    Утро 16 августа. Обитатели Лагеря ждут завершения испытаний команды Айрмага.

    Сребан /мерцает особенно сильно из-за помех/: Чёрт, кажется теряю адекватный контакт, придётся переподключиться. Правда, в нынешних обстоятельствах это будет непросто...

    Юст: А что с твоими нынешними обстоятельствами нынче?

    Сребан: Меня пытают на операционном столе, вводя в кровь новый штамм бактерий... /гаснет и снова появляется/ Пребываю с вами, пока нахожусь без сознания. Но похоже, меня скоро разбудят... /снова мерцает/ В двух словах - мне понравилось, что придумал Юст для команды Жерицаны, и как проявила себя Икс в обоих испытаниях. Всем пок..кка.ак.каа.аааа /гаснет окончательно/

    Грех: А где Стэлла? Неужто очередной срочный концерт, из-за которого нельзя выйти на связь?

    Майк: Больше похоже, что концерт был вчера, а сегодня она в отключке. В отличие от Сребана, она выходит на связь, будучи в сознательном состоянии... Что ж, господа, я вам благодарен за помощь в создании испытаний. Как проявила себя команда Жерицаны, мы уже лицезрели, а вот чего ожидать от Вторника - ещё предстоит узнать...

    Грех /потирает руки/: Жду, когда уже, наконец, смертные грехи начнут свой пир! Кстати, а Белые Карточки выдавать будем мы с Юстом, или лично ты?

    Майк: Думаю, я представлю вам и эту возможность. Всё-таки вы неплохо вложились в организацию, и заслуживаете права отметить Лидеров... Как там поживают наши лагерные дела?

    Грех /закатывает глаза/: Концлагерные... Я сегодня охочусь, а Юст - готовит. Кландест, с тебя вкусный шашлык!

    Юст: Всё зависит от качества мяса, которое ты добудешь.

    Майк: Ну всё, ребят, приступаем... Шашлык - дело хорошее, наша команда вернётся с испытаний уставшей... Если им перепадут фирменные бутерброды моей жены - будет здорово, если нет - то на наших плечах ответственность за их сытость!

    0

    8

    Вечер 12 Сентября. Жители лагеря стягиваются на предстоящий ужин.

    Сребан /наблюдает, как распевается Стэлла/: У нас сегодня концерт? В честь чего, интересно?

    Майк /кладёт возле костра очередной ящик не то с овощами, не то с фруктами/: Мы отмечаем новый праздник Мира Магии - День Матери-Земли! Последний месяц в нашем лагере было как-то тихо, так вот - появился повод оживить ситуацию!

    Фенестра /ковыряет ногтем яблоко/: И откуда это у нас столько полезной еды? Мы все на вынужденной диете?

    Юст /ставит ещё один ящик/: В честь сегодняшнего праздника сложилась славная традиция - крестьяне, чей урожай удался особенно хорошим, делятся излишками со всеми окружающими. Самые горячие поклонники нашей команды, да и вообще всего шоу как такового, принесли нам это в качестве даров!

    Амартиас /закатывая глаза/: Теперь я понял, куда Майк дел мясо двух здоровенных оленей, которых я завалил накануне. Обменял мясо на фрукты и овощи - умно!

    Икс /загибает пальцы/: Да, это экономически нецелесообразный бартер. Мы могли с большим удовольствием объесться оленины...

    Клеарн: Ну что вы, в самом деле, всё про выгоду да про выгоду! Крестьяне поделились с нами, а мы - с ними! Сегодня - праздник, который Майк смог разнообразить новой вкусной пищей! Мы ваших оленей жуём уже месяц, и мне немного надоело!

    Малас /смеётся/: Тебе легко говорить, ты вообще не жуёшь по-факту! Только нюхаешь еду - и всё!

    Сомалах /возвращается с охоты/: Ребят, я приволок дюжину кроликов - кто сегодня готовит?

    Эксплора: Отлично, теперь у нас будет не только вегетарианская пища! Давайте я замариную мясо и приготовлю чудесный шашлык, маринованный с помощью бананов и киви!

    Проспэро: Умиляюсь тому, как она с упоением может готовить часами напролёт. Сама-то тоже не ест - питается эмоциями...

    Ялуэр /пожимает плечами/: Видимо, если окружающим вкусно и радостно - то и она насыщается...

    Стэлла: Сообщите, как будете готовы внимать искусству, а не только трепаться о еде! Я распелась, и готова посвятить вам и зрителям шоу песню, написанную специально в честь сегодняшнего праздника!

    Спустя некоторое время команда расселась вокруг костра - кто-то жевал изысканные шашлыки из крольчатины, кто-то довольствовался овощным или фруктовым салатом, а кому-то и вовсе хватало держать в руках разломанный гранат и наслаждаться его ароматом...

    Стэлла, видя, что аудитория готова, запустила мелодию силой магии звука и запела свою песнь:

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Шоу "Колесо Фортуны" » Фэнтези Лагерь Команды Айрмага


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно