СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Финал Голоса ММ


    Финал Голоса ММ

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    В Пятом, Финальном Блоке трём участникам, набравшим больше всего баллов в своих командах, нужно было представить песню на свободную тему и клип к ней.
    Победителя предстояло установить путём зрительского голосования (оно будет проходить в группе в ВК). Кураторы имеют право голосовать на общих основаниях, как простые зрители.
    Финалистами у нас стали: Вампир Морлайс из команды Стэллы Авар, Громоскоп Рандер Вальтер из команды Локоса Конта и Рэсвея, Дуэт Шетари Персифины Нор и Айоргу из команды Винриэт Спэйсер.

    И вот, кураторы дали своим подопечным последние наставления, пожелали удачи и все были готовы начинать.

    Локос Конт, немного посомневавшись, всё же перед началом выступлений, легонько толкнул на сцену своего подопечного Хельга, который для прохода в финал не хватило совсем чуть-чуть. Но это была лишь внеконкурсная песня - пожелание удачи всем. Хельг уже исполнял её где-то за кулисами, пытаясь взбодрить команду Винриэт, когда у тех сломалось оборудование. И Локос решил, что это вполне подойдёт для открытия финала. Всю ответственность куратор взял на себя и очень понадеялся, что Стэлла и Винриэт не будут сильно ругаться.

    0

    2

    Финальная песня Рандера Вальтера

    http://s3.uploads.ru/t/ANTYu.jpg

    Для финала громоскоп выбрал песню "Мы - Мидгард", отдающую должное Германо-Скандинавской мифологии, согласно которой существует несколько миров, и один из них - Мидгард, в котором мы все и живём. Это Земля, Средний Мир.

    Текст

    Vom Untergrund zum Himmelreich
    durchdringt es meine Venen
    Am Ende sind wir alle gleich
    nur Götterblut schenkt Leben

    Wenn die Sonne durch die Wolken bricht
    flutet sie die Welt mit Licht
    Vom höchsten Gipfel zieht dich dann
    das Erdenreich in seinen Bann

    Wir sind Midgard
    Wir tanzen mit dem Sturm
    Midgard
    In Ewigkeit verschworen

    Wir sind Midgard
    Die Sonne brennt auf uns
    Midgard! Midgard!
    Wir trotzen ihrer Feuersbrunst

    Wenn die Erde bebt und Stürme toben
    Die Welt sich gegen uns verschworen
    Ein Feuersturm, wo Wind gesät
    Der Götter' Zorn, der sich entlädt

    Перевод от гугла

    Из Подполья в Царство Небесное
    это проникает в мои вены
    В конце концов мы все одинаковые
    только боги кровью дают жизнь

    Когда солнце пробивается сквозь облака
    она заливает мир светом
    С самой высокой вершины тянет тебя
    земное царство в его чарах

    Мы Мидгард
    Мы танцуем с бурей
    Мидгард
    Заговор в вечности

    Мы Мидгард
    Солнце горит на нас
    Мидгард! Мидгард!
    Мы бросаем вызов их пожару

    Когда земля сотрясается и бушует ярость
    Мир сговорился против нас
    Огненная буря, где посеял ветер
    Гнев богов, который разряжается

    0

    3

    Финальная песня Морлайса

    http://s7.uploads.ru/nbcp1.jpg

    В финале Голоса ММ Вампир Морлайс решил исполнить песню "Маскарад", в которой аллегорично повествует о том, что мир - это некий бал, на который все приходят танцевать в масках, но рано или поздно наступает время его покинуть... Выступать Морлайс и сам решил в маске, чтобы соответствовать атмосфере исполняемой им песне.

    Оригинальный Текст

    Ah...ひび割れた真実が
    今、音を立て崩れてゆく
    全て暴く刹那の夜
    もう...何が偽りなのか?
    何が確信なのか? [I don't know]
    全てがあなたに見える
    形のない心へ
    飾りのない言葉で
    今歌おう
    I can't leave you alone
    When I close my eyes
    流れる星のように
    月の光も呑み干せばいい
    闇という永遠の為に
    この世はMasquerade
    仮面を被けた魂達が踊る舞踏会
    瞳だけが映し出す本当のあなたを抱きしめて
    運命に堕ちてゆく
    I can't leave you alone
    When I close my eyes
    あふれる星の中で
    あなたと出会う為に生まれた
    永遠の意味を信じて
    この世はMasquerade
    仮面を着けた魂達が踊る舞踏会
    瞳だけが知らないあなたをその心を抱きしめて
    運命に堕ちてゆく
    Like a Masquerade
    Like a Masquerade

    Перевод

    Ах, треснутая реальность
    Сейчас рушится, подняв шум,
    Все разоблачит мгновенная ночь.

    Уже… ложь - это что?
    И что такое убеждение? (Я не знаю)
    Все появится перед тобой,
    Бесформенной душе
    Словами без прикрас
    Я сейчас спою.

    Я не могу оставлять тебя одну,
    Закрывая глаза.
    Подобно ниспадающим звездам
    Испить бы до дна лунный свет,
    Ради вечности, что тьмой зовется.

    Этот мир – маскарад,
    Надев маски, танцуют призраки на балу,
    Только глаза отражают настоящую тебя в моих объятиях,
    И да падем мы в своей участи.

    Я не могу оставлять тебя одну,
    Закрывая глаза.
    Средь мириад плывущих звезд
    Был рожден, чтоб встретиться с тобою,
    И я верил в это предназначение вечности.

    Этот мир – маскарад,
    Надев маски, танцуют призраки на балу,
    Только глаза не могут узнать тебя, но я душу твою обниму,
    И да падем мы в своей участи.
    Словно маскарад.
    Словно маскарад...

    0

    4

    Финальная песня Персифины Нор и Айоргу

    https://pp.userapi.com/c845220/v845220989/1eb193/G-ZzCKzrI6o.jpg

    https://pp.userapi.com/c845220/v845220989/1eb1a7/EQb0pIqrW4M.jpg

    У дуэта осталось не так много песен, которые они исполняют вместе, но все же кое что нашлось. Шетари понравилось, что жюри оценило их немного оперный стиль ,поэтому для финального выступления они выбрали можно сказать классическую песню "Призрак оперы". Для выступления Персифина надела пышное платье, а Айоргу костюм с маской закрывающей пол лица. Однако их костюмы все так же напоминали собой готический стиль.

    (хотя в ВК вроде качество лучше)

    Оригинал

    Duan:
    Durmiendo me canto en sueños fue
    Mi nombre pronuncio yo lo escuche
    Es esto un sueño mas o al fin te vi
    Fantasma de la opera ya estas dentro de mi

    Vlad:
    Si cantas junto a mi, mi gran poder
    Mi influjo sobre ti podra crecer
    Querras huir de mi dejarme atras
    Fantasma de la opera soy yo dentro de ti.

    Duan:
    Quien vio tu rostro ya, terror sintio
    Yo soy tu mascara.
    Vlad:
    Tu genio yo.

    Dueto:
    Tu/mi espiritu y mi/tu voz
    Un grande amor
    Fantasma de la opera ya estas/ ya estoy
    En mi/tu interior

    Duan:
    ...fantasma...
    Fantasma de la opera

    Vlad:
    Tus fantasias son la realidad
    Que hombre y misterio son un ser total.

    Dueto:
    La puerta al laberinto
    Esta ante mi
    Fantasma de la opera eres tu/soy yo
    Y estas/ estoy aqui.

    Duan:
    El fantasma de la opera
    ...fantasma...
    El fantasma de la opera.

    Vlad:
    Canta, canta para mi,
    Mi angel de la musica
    Canta para mi
    Canta, canta para mi
    Canta para mi.

    Перевод

    В мечтах мое имя говорило:
    и я услышал это, это еще один сон или, наконец, я увидел тебя,
    Фантом оперы уже во мне.
    Если ты поешь вместе со мной, моя великая сила.
    Влияет на вас, вы можете расти,
    Ты захочешь убежать от меня
    оставьте меня
    Я - призрак оперы внутри тебя.
    Кто уже видел ваше лицо,
    Террор чувствовал, я твоя маска,
    твой гений меня,
    Твой дух и мой голос,
    великая любовь, призрак оперы, и вы в моем интерьере.
    Фанатома, призрак, призрак оперы
    Ваши фантазии - реальность
    Какой человек и таинство я, смертное существо.
    Призрак оперы - это вы (это я)
    Я здесь
    Призрак оперы
    Призрак оперы
    Пойте для меня
    Мой ангел музыки
    Пой мне
    Пой, пой для меня, пой для меня

    0

    5

    Голосование в Финале Конкурса Голос Мира Магии близилось к завершению. Уже были собраны голоса со всего мира, и были переведены в проценты, жители Мира Магии с вожделением воззрились на экраны самых различных устройств, чтобы наконец услышать имя победителя.

    Сначала был показан небольшой рекап с песнями трёх участников финала, точнее - с полуминутными отрывками. Затем их фотографии были выведены на экран, возле каждой фотографии появилось изображение красивой склянки для зелья, и каждая "склянка" стала постепенно заполняться волшебным "напитком баллов". Поначалу все финалисты шли неоднозначно - вот получили свои голоса дуэт Персифины и Айоргу, вот вперёд вырвался Морлайс, а затем его стал догонять Рандер Вальтер... В какой-то момент склянки сравнялись и все показывали по 33,33% - на этом моменте заполнение зелий притормозило, и собравшиеся у экранов зрители уже было начали думать, что на конкурсе случилась абсолютная ничья. Но даже при таком раскладе суммарный балл составлял бы 99,99%, и кому же тогда достался заветный 0,01%?

    Но в итоге интрига была закончена - склянка одного из участников стала стремительно заполняться большим количеством зелья, в то время, как две остальные остались на одинаковом уровне. Таким образом зрители увидели новую статистику: дуэт Персифины и Айоргу набрал в финале конкурса 27,27% голосов, точно такой же результат 27,27% имел певец Морлайс, а вот громоскоп Рандер Вальтер набрал 45,45%, и этим фактом очевидно вышел на первое место!

    http://sg.uploads.ru/Dt4WJ.png

    Раздалась торжественная музыка, присутствующие в концертном зале зрители стали активно аплодировать и награждать победителя овациями. На экране появилась надпись, приглашающая финалистов конкурса выйти на сцену для того, чтобы жюри могли сказать им заключительные слова. По итогам конкурса Голос Мира Магии 1 место досталось Рандеру Вальтеру из команды Локоса и Рэсвэя, а 2 место разделили между собой Морлайс и команды Стэллы Авар и дуэт Персифины и Айоргу из команды Винриэт Спэнсэр.

    Первым делом было поручено высказаться куратору победителя Локосу, затем другие кураторы и одновременно члены жюри могли высказать свои комментарии по поводу итогов финала...

    0

    6

    Локос и Рандер и сами были весьма удивлены результатами голосования. Конечно, когда склянка громоскопа на экране стала активно заполняться, они уже поняли, к чему дело идёт, но всё равно до последнего не были уверены, что на этом всё и закончится.
    Рандер на радостях обнял своего куратора, потом полез обниматься и ко всем остальным участникам и кураторам (естественно, только к тем, кто не был против).
    Потом всё-таки эмоции первых минут поутихли и все поднялись на сцену.
    Локосу нужно было первым произнести речь.
    - В первую очередь, поздравляю Рандера с победой. Это его заслуга в большей степени. Его творчество, его голос, его работа... Я лишь помогал, что-то советовал и немного корректировал... Спасибо всем за поддержку и голоса. Серебряных призёров и их кураторов тоже поздравляю. На самом деле, все три выступления в финале были очень достойными и я бы, при всей вере в своего подопечного, не удивился, если бы так и осталась ничья. Но, думаю, у остальных победы ещё впереди. Благодарю нашу команду, ребята очень помогали и поддерживали друг друга даже в условиях серьёзной конкуренции. В конкурсе приняли участия очень талантливые и разноплановые исполнители, и у каждого из них тут случились свои взлёты и минуты славы. Хотелось бы, чтобы они не бросали музыку и верили в себя, даже если где-то их не поняли или что-то не совсем получилось. Сегодня все заслуживают всяческих похвал. Я рад, что нам удалось организовать этот конкурс. Спасибо Стэлле и Винриэт, которые активно всем этим занимались. Для меня было большой честью тут находиться и работать со всеми. Мы приоткрыли друг другу и всем зрителям разные музыкальные миры и, наверное, все научились мыслить шире, нашли для себя что-то интересное. Возможно, первый сезон получился не идеальным и мы допустили определённые ошибки, но в будущих сезонах можно будет учесть наш опыт. А определённый вклад в музыкальное развитие Мира Магии мы все внесли, так что все мы молодцы! Ура!

    0

    7

    Стэлла была щедра на аплодисменты - она с восторгом встретила вышедших финалистов и активно кивала, соглашаясь с Локосом. Когда настала её очередь говорить, девушка даже слегка опешила, и ей понадобилось некоторое время, чтобы собраться с мыслями.
    - Сегодня знаменательный день в Истории Мира Магии и в истории нашей музыки, Рандер Вальтер открыл новую страницу своей сегодняшней победой, а остальные участники Голоса помогали ему в написании волшебной нотной тетради! Спасибо всем за участие, я поздравляю победителя и серебряных призёров, одним из которых является мой подопечный Морлайс - я даже не знаю, кто с кем поделился певческим опытом - я с тобой или ты со мной! Спасибо и кураторам - ваше активное участие в конкурсе позволило создать настоящий музыкальный праздник, ваша работа с подопечными выше всяческих похвал! Я хочу, чтобы в следующем сезоне не мы стали кураторами и жюри, а наши замечательные подопечные продолжили это дело, переняв эстафетную палочку и взрастив новое поколение первоклассных исполнителей! Я буду очень рада записать совместное творчество с любым участником нашего Голоса - как из числа кураторов, так и из числа финалистов и просто участников, не дошедших до финала! Вместе мы сможем творить прекрасные и разнообразные вещи, а свежие веяния всегда на пользу развитию искусства нашего мира!
    Стэлла могла продолжать ещё долго, но понимала, что Винриэт тоже требуется подвести итоги, поэтому певица подмигнула коллеге, передавая ей возможность сказать своё профессиональное слово.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Финал Голоса ММ


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно