СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Блок Четвёртый - "Времена Года". Команда Локоса


    Блок Четвёртый - "Времена Года". Команда Локоса

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Четвёртый блок был заключительным в серии предфинальных выступлений, его тематикой стали "Времена Года". Участникам предстояло раскрыть особенности атмосферы того или иного сезона, поведать о природе и погоде. Допускались раскрытия каких-то природных явлений вроде "Идущего дождя", "Цветущих садов" и всего остального, что прямо или косвенно указывало бы на специфику того или иного времени года.

    Из-за технических неполадок в Третьем Блоке, все потеряли довольно много времени, так что теперь старались побыстрее всё организовать. Команда Локоса не была исключением, песни все давно уже подготовили и отрепетировали, так что выступать были готовы в любой момент. И вот, этот момент настал...
    Хотя в команде Локоса уже и был явный фаворит, отрыв от других участников у него был не такой уж космический, и конкуренция обещала быть особенно напряженной.  Но атмосфера оставалась вполне доброжелательной. Сам куратор считал, что все его ребята молодцы, у каждого были свои взлёты и падения уже, каждый успел ярко заявить о себе и запомниться, и это главное. Пройти в финал, а то и победить в проекте было бы, конечно, хорошо. Но это предстояло только кому-то одному, а достойно себя показали все, и это можно было считать своеобразной маленькой победой.
    Примерно это же Локос мог сказать и участникам других команд, если они вдруг нуждались в его напутствиях.
    От собственного выступления куратор на сей раз воздержался - пока налаживали оборудование в прошлом блоке, Локос  успел уже исполнить заготовленную песню, чтобы развлечь ожидающих конкурсантов, и полагал, что все уже вдоволь наслушались его.

    0

    2

    Песня №1 от Лусинарии

    http://sh.uploads.ru/t/rfej1.jpg

    Для выросшей в Космосе яриарки тема времён года была не слишком близка, и найти подходящую песню оказалось не так просто. Но открывать блок девушке ещё не приходилось и ей это дело доверили. Может быть, чтобы она зря не нервничала.
    Песня называется "Скучаю по тебе как безумная", в ней не упоминается конкретное время года, но рассказывается скорее об уходе лета, начале осени и сезона дождей, не только на улице, но и в душе.

    Оригинальный текст

    Savner dig sindsygt

    Hvordan fik de fat i dig
    Hvor har du fået det fra
    Hvad er det der er i vejen
    For jeg savner dig sindsygt
    Du siger alt er okay
    Og du kan styre det selv
    Jeg ved det slår dig ihjel
    Og jeg savner dig sindsygt

    Går gennem regnen tænker på dig
    Gaderne sejler spejler dit navn
    Glemmer dig aldrig
    For jeg savner dig sindsygt

    De tog din vilje fra dig
    Tog min veninde fra mig
    Og nu det mig der har grædt
    For jeg savner dig sindsygt
    Så pas nu godt på dig selv
    Og hvis du gerne vil hjem
    Så finder jeg dig igen
    Og jeg savner dig sindsygt
    ||: Går gennem regnen tænker på dig
    Gaderne sejler spejler dit navn
    Glemmer dig aldrig
    For jeg savner dig sindsygt
    Går gennem regnen tænker på dig
    Gaderne sejler spejler dit navn
    Glemmer dig aldrig
    For jeg savner dig sindsygt

    Du løber fra livet
    Du er jo ude af dig selv
    Vi mødes måske igen
    Kom nu hjem Kom nu hjem Kom nu hjem

    Du siger alt er okay og du kan styre det selv
    Jeg ved det slår dig ihjel
    Og jeg savner dig sindsygt
    Så pas nu godt på dig selv og hvis du gerne vil hjem Så finder jeg dig igen
    Og jeg savner dig sindsygt
    Yeah...
    (og jeg savner dig sindsygt)
    Og jeg savner dig sindsygt.
    Yeah...
    (Og jeg savner dig sindsygt)
    Ja jeg savner dig sindsygt
    Yeeeeeeeeeah!

    Перевод от гугла

    Как они тебя достали?
    Откуда ты это взял?
    Что в пути
    Потому что я безумно скучаю по тебе
    Ты говоришь, что все в порядке
    И ты можешь контролировать это сам
    Я знаю, это убивает тебя
    И я скучаю по тебе безумно

    Проходя сквозь дождь думая о тебе
    Мокрые улицы отражают твоё имя
    Никогда не забуду тебя
    Потому что я безумно скучаю по тебе

    Они забрали твою волю у тебя
    Забрал у меня друга
    А теперь я плачу
    Потому что я безумно скучаю по тебе
    Так что береги себя сейчас
    И если вы хотите пойти домой
    Тогда я найду тебя снова
    И я скучаю по тебе безумно

    Пройдя сквозь дождь, думая о тебе
    Мокрые улицы отражают твоё имя
    Никогда не забуду тебя
    Потому что я безумно скучаю по тебе
    Проходя сквозь дождь думая о тебе
    Мокрые улицы отражают твоё имя
    Никогда не забуду тебя
    Потому что я безумно скучаю по тебе

    Ты исчерпал жизнь
    Ты вне себя
    Мы могли бы встретиться снова
    Иди домой, а теперь иди домой

    Ты говоришь, что все в порядке,
    и ты можешь контролировать это сам
    Я знаю, это убивает тебя
    И я скучаю по тебе безумно
    Так что береги себя,
    и если ты хочешь пойти домой,
    тогда я найду тебя снова
    И я скучаю по тебе безумно
    Да ...
    (и я скучаю по тебе безумно)
    И я безумно скучаю по тебе.
    Да ...
    (И я скучаю по тебе безумно)
    Да, я скучаю по тебе безумно
    Yeeeeeeeeeah!

    0

    3

    Песня №2 от Кароя Бакоша

    http://s8.uploads.ru/t/VY843.jpg

    Выступать вторым довелось аэрату, для которого погодная тема тоже была не самой близкой. Песню выбирали буквально всей командой, и даже с участием родственников куратора, которые на репетициях отбраковали особенно забористые варианты. Хотя Карой на выход в финал уже не претендовал и мог немного расслабиться, всё же хотелось не ударить в грязь лицом в конце.
    В итоге остановились на компромиссной новой песне "Закрой глаза", в которой проводятся параллели между движением облаков, сменой погоды и жизнью гуманоидов.

    Текст

    Закрой глаза, видишь, как всё течет мимо как будто рекою
    И всё не так важно и необходимо с тобой
    Всё, что должно было быть перестанет дышать
    Мне жаль, что ты всё потеряешь, хотя как сказать.

    Ну а пока живём, как живут облака
    Летим, куда дует небесный ветер
    Невидная глазу река.
    Ну а пока живём, как живут облака
    Летим, куда дует небесный ветер
    Невидная глазу река.

    Закрой глаза, секунды бывают значительно дольше чем год
    Знать бы как их развернуть или наоборот
    Печали узнать наперёд, не успев изменить
    Видеть задолго и не уметь остановить.

    Ну а пока живём, как живут облака
    Летим, куда дует небесный ветер
    Невидная глазу река.
    Ну а пока живём, как живут облака
    Летим, куда дует небесный ветер
    Невидная глазу река.

    Закрой глаза, всё что ты знал не одну уже тысячу лет
    Закутано плотным туманом как будто бы в плед
    И если раскрыться и выйти таким какой я есть
    Это и станет причиной, случится здесь.

    Ну а пока живём, как живут облака
    Летим, куда дует небесный ветер
    Невидная глазу река.
    Ну а пока живём, как живут облака
    Летим, куда дует небесный ветер
    Невидная глазу река.

    0

    4

    Песня №3 от Группы "Путевая Звезда"

    http://sh.uploads.ru/t/wvEDT.jpg

    Никола изначально не очень-то рассчитывала на победу и вообще была приятно удивлена, когда творчество её своеобразной группы столь высоко оценили. Дефферка уверенно выбрала песню про бесконечный дождь в иномирском городе Санкт-Петербург (он же Питер). Город находился на месте родного для Николы Цисея, и погода там была примерно такой же. Дождь бывал и осенью, и весной, и летом, и даже зимой иногда. А на фоне вечного дождя происходят самые разные события и развивается история.

    Текст

    ДОЖДЬ

    Катятся капли с неба -
    Тронуты краской зари.
    Кем бы ты был или не был?
    Вокруг одни пустыри.

    В Питере дождь будет снова.
    Буду опять я мечтать.
    Ну а пока я жду слова -
    Слова, чтобы узнать.

    В Питере дождь. Мы о вечном
    Думаем вместе пока.
    Только в дожде бесконечном
    Дрогнет от страха рука.

    В Питере дождь, но об этом
    Лучше уж я промолчу.
    И в ожидании где-то
    Имя твоё прошепчу.

    0

    5

    Песня №4 от Хельга

    http://sd.uploads.ru/t/QJ8fv.jpg

    Хельг весь проект держался очень уверенно и активно подбадривал всех остальных, за что ему уже, наверное, можно было сказать большое спасибо. Но сейчас предстояло продемонстрировать своё творчество. Для заключительного блока падший ангел выбрал песню "Спит Твоё Сердце", которая рассказывала о зиме, и в природе и в душе.

    Текст

    Спит твоё сердце

    Как будто не выносит счастья,
    Расстрелянный ветрами город...
    И никогда над ним не гаснет
    Его отравленное солнце...
    А ты? Ты притворилась спящей,
    Закрыты и глаза, и сердце...
    А с тем была ты настоящей,
    И от того - ещё больнее.

    Спит твоё сердце
    Под музыку вьюги,
    Спит твоё сердце
    Под ритмы шоссе...
    Спит твоё сердце -
    И жизнь не разбудит,
    Если не встретить
    Его в этом сне.

    В твоём застывшем измереньи
    Минуты падают со звоном,
    Пустые детские качели,
    И ты - в плену своих драконов...
    Все помнит ледяное сердце,
    Любовь - обман, твердит упрямо.
    Но ты бы отдала полмира
    За повторение обмана.

    Спит твоё сердце
    Под музыку вьюги,
    Спит твоё сердце
    Под ритмы шоссе...
    Спит твоё сердце -
    И жизнь не разбудит,
    Если не встретить
    Его в этом сне.

    Метро, работа, дом - и пара
    Огня со льдом в соседнем баре.
    Все - сон, но как же ты устала
    Быть тенью на немом экране.
    И под пушистым зимним небом
    Ты, снег и старые качели...
    А он - здесь рядом, близко-близко...
    Все ждёт, когда же ты поверишь.

    Спит твоё сердце
    Под музыку вьюги,
    Спит твоё сердце
    Под ритмы шоссе...
    Спит твоё сердце -
    И жизнь не разбудит,
    Если не встретить
    Его в этом сне.

    Спит твоё сердце
    Под музыку вьюги,
    Спит твоё сердце
    Под ритмы шоссе...
    Спит твоё сердце -
    И жизнь не разбудит,
    Если не встретить
    Его в этом сне.

    0

    6

    Песня №5 от Рандера Вальтера

    http://s3.uploads.ru/t/ANTYu.jpg

    Закрывать блок вновь доверили Рандеру. Он пока являлся фаворитом, и погодная тематика для громоскопа была близка. Песня "Молния и Гром" в некоторой степени раскрывала специфику расы и процесс сотворения погоды.

    Текст

    Blitz und donner

    Breit deine Flügel aus
    Komm, wir fliegen aus
    Los in die weite Welt
    Weil uns hier nichts mehr hält
    Schaue nicht mehr hinter dich
    Und flieg nicht ohne mich
    Ein letzter Atemzug
    Dann geht es los

    Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
    Wir sind gemeinsam stark
    Denn alles was wir immer wollten
    Liegt uns heute schon zu Füßen
    Heut geht das Abenteuer los
    Das Schicksal wartet nur auf uns
    Wir sind wie Blitz und Donner
    Blitz und Donner

    Der Boden bebt so stark
    Mit jedem Donnerschlag
    Wir fliegen durch die Nacht
    Und ich geb auf dich acht
    Lass meine Hand nicht los
    Zusammen sind wir groß
    Und stark wie eh und je
    Für immer denn

    Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
    Wir sind gemeinsam stark
    Denn alles was wir immer wollten
    Liegt uns heute schon zu Füßen
    Heut geht das Abenteuer los
    Das Schicksal wartet nur auf uns
    Wir sind wie Blitz und Donner
    Blitz und Donner

    Ich stehe dir bei wenn der Teufel lacht
    Ein kalter Sturm zieht durch die Nacht
    Komm, bleibe hier und jetzt
    Bevor es dich zerfetzt

    Перевод

    Молния и гром

    Раскинь свои крылья,
    Давай мы улетим отсюда,
    В широкий мир.
    Так как сегодня нас ничего больше не держит.
    Не смотри назад,
    И не улетай без меня.
    Последний вздох,
    Всё только начинается.

    Сегодня ночью мы как молния и гром:
    Вместе мы сильны, потому что всё
    То, что мы всегда хотели,
    Лежит уже сегодня у наших ног.
    Сегодня начинается приключение,
    Судьба ждёт только нас,
    Мы как молния и гром [3x]

    Земля дрожит так сильно
    При каждом ударе грома.
    Мы летим в ночи,
    И я оберегаю тебя.
    Не отпускай мою руку,
    Вместе мы велики
    И сильны, с давних пор,
    Навсегда, ведь...

    Сегодня ночью мы как молния и гром:
    Вместе мы сильны, потому что всё
    То, что мы всегда хотели,
    Лежит уже сегодня у наших ног.
    Сегодня начинается приключение,
    Судьба ждёт только нас,
    Мы как молния и гром [3x]

    Я стою с тобой,
    Когда дьявол смеётся.
    Холодная буря в ночи.
    Давай, останемся здесь и сейчас.
    Пока она не разорвала тебя.

    Сегодня ночью мы как молния и гром:
    Вместе мы сильны, потому что всё
    То, что мы всегда хотели,
    Лежит уже сегодня у наших ног.
    Сегодня начинается приключение,
    Судьба ждёт только нас,
    Мы как молния и гром [3x]

    0

    7

    Стэлла внимательно прослушала блок Локоса и с некоторой тоской поняла, что предфинальные раунды подходят к концу, и больше у неё не будет возможности раскрывать новые грани стоящих перед ней исполнителей. Предстояло выставить последние оценки, от которых напрямую зависело - кому будет проложена дорога в финал, а кто останется в нескольких шагах от него. Тем не менее, девушка постаралась рассудительно выставить оценки, и была готова их огласить. Сегодня она назвала исполнителей в произвольном порядке.

    Группа "Путевая Звезда" - сегодня я ставлю вам 4 балла. Это не так уж много, но я хочу, чтобы вы знали - вы смогли зацепить меня за живое несколькими песнями, особенно я хотела отметить нежный и красивый голос вокалистки. Сегодняшняя песня не произвела большого фурора, но она приятная сама по себе - я хочу, чтобы вы развивались в этом ключе, у вас есть своя выработанная манера исполнения, которая задаёт особый шарм песням - спасибо вам за это!

    Рандер Вальтер - в этот раз ставлю 8 баллов. В целом всё было прекрасно, но мне показалось, что композиция слегка однообразная, и где-то на середине я поняла, что этакого "взрыва" не предвидится. Тем не менее, я вижу огромный потенциал, который может раскрыться к в финале, так и в принципе в сольном творчестве. Успехов!

    Карой Бакош - и снова незначительные 2 балла. Я не хочу, чтобы ты видел в этом предвзятость - поверь, одной из своих песен ты смог поразить меня в самое сердце, но в остальном творчество оказалось для меня не совсем близким и родным, сегодняшняя песня в том числе не смогла зацепить. Тем не менее, ты не боишься творить экстравагантно и несколько дерзко - в этом видится твой уникальный почерк, и ты молодец. Желаю творческого роста и развития, спасибо тебе!

    Хельг - мой тебе поклон, и 10 баллов в придачу. С каждой песней и узнаю тебя всё лучше, и осознаю, насколько глубоко ты переживаешь вещи, о которых поёшь. Сегодняшняя песня в очередной раз подчеркнула твой неслабый потенциал, признаюсь честно - я рассматриваю тебя как возможного финалиста. Пусть у тебя всё сложится наилучшим образом!

    Лусинария - по принципу золотой середины отдаю 6 баллов. У тебя есть все задатки, и твоё творчество интересно слушать, но мне порой не хватает какой-то перчинки, изюминки - вот, и сегодня могу оценить тебя как уверенную середину топа, но не более. Тем не менее, баланс - это тоже хорошо, благодарю тебя за эту выдержанность и желаю всевозможного развития в дальнейшем!

    0

    8

    Предстояло дать предфинальные оценки, и хоть в блоке Винриэт уже было все очевидно, в блоке Локоса могла возникнуть спорная ситуация. Девушка опять затруднилась с выбором и сразу предупредила, что низкие оценки скорей вынужденны системой оценивая, чем отражают реальное отношение:

    Лусинария получает  2. Ваша музыка всегда мне казалось очень в своем жанре и может мои не высокие оценки основаны на том что я уже наслушалась такой музыки. Что не делает ее хуже, просто в этот этап жизни другие исполнители мне показались интересней. Не прекращайте, такая музыка нужна и я уверенна тоже к ней скоро вернусь.

    Карой получает 6. Очень хорошее выступление, мне сразу запомнилось. Не совсем с темой повезло, а так бы было супер. В целом ваша музыка запомнилась мне своей прямотой и простотой.

    Путевая звезда получает 8. Сложно представить, кто любит дождь больше меня, а ваша песня определенно передает его настроение. Может мне чуток "грома" не хватило. Творчество ваше оценила, обязательно спрошу у Локоса ссылку на вашу дискографию.

    Хельг получает 10. Было сложно выбрать, но энергия вашей песни мне сразу приглянулась. По моему скромному мнению лучшая в блоке, зиму я люблю почти так же сильно как осень.

    Рандер получает 4. Вроде и все хорошо звучит, но так звучит еще с первого блока. Музыка хоть и оригинальная на мой взгляд, но как-то похожа между собой. Не могу оценить минимально, но и максимум не поставить . Однако в финал вы проходите, есть возможность изменить мое мнение.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Блок Четвёртый - "Времена Года". Команда Локоса


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно