На традиционные Доски Объявлений это не совсем похоже. Скорее это скопление щитов, на которых высвечиваются различные объявления, в том числе и о заданиях.

http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t76729.png
http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t341554.png

Раздел заданий

1) Анонимные письма. (задание ориентировано на 0 - 9 уровень)
Требуется помощь в выяснении личности отправителя анонимных писем не самого приятного содержания. Подробности при встрече. Обращаться по адресу  7-я Линия дружбы, дом 16, квартира 23. N14 Линии Дружбы
Награда 1 золотой.
Допустим самоотыгрыш.

2) Пропавшая Тарелка (задание ориентировано на 10 - 19 уровень)
Одна из тарелок Тарелочного Отеля бесследно исчезла. Меня подозревают в её похищении, но это неправда. Последний раз тарелку видели возле Дерева Желаний. Меня же можно найти в  Центральном Отделении Полиции Ноунэйм-Сити (Арлия Грингунд). Или можете обратиться в Тарелочный Отель, там вам тоже всё расскажут.
Награда 1 золотой и новый магический планшет за доказательство моей невиновности. Дополнительная награда Осколок Бесконечности от Тарелочного Отеля, в случае обнаружения и возвращения тарелки.
Допустим самоотыгрыш

3) В Антиутопию! (задание ориентировано на 20 - 29 уровень)
Требуется доброволец (или группа добровольцев), которая не побоится отправиться в W23 Тупик Антиутопии, разыскать там моего пропавшего родственника и вернуть его домой. Что задание опасное, думаю, и так понятно.  Обращаться в Антикафе "+/-Дирррррлбррррррр", спросить Витана Суза.
Награда 4 золотых, новый мощный ноутбук, телепортирующее устройство, пожизненное право бесплатно посещать наше Антикафе.
Обязательно с ГМ-ом

4) Подпольная клиника (задание ориентировано на 30 - 35 уровень)
Появилась информация, что в Ноунэйм-Сити образовалась шайка подпольных медиков, которые занимаются пересадкой органов и установкой кибернетических протезов. Многие из этих протезов они незаконно снимают с трупов. В результате участились случаи заражения после операций. Полиция усиленно проверяет все частные клиники города, но есть подозрение, что они не там ищут. Если вы сможете накрыть эту шайку, будем очень благодарны!
Обращаться по адресу I9 Проспект Парада Планет, Башня Марса, квартира 33
Награда 10 золотых, кибер-планетарный имплантант.
Обязательно с ГМ-ом