СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Штаб Гластера


    Штаб Гластера

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Довольно-таки крупное, но практически пустое здание на территории Жилого Района Крипстонцев в городе Фадьос, выделенное Командором Крипстонцев Гластеру для его команды. Штаб имеет довольно простое устройство - длинный узкий коридор, полный дверей, ведущих в отдельные комнаты (в целом насчитывается десять жилых комнат). В каждой комнате есть только кровать с жёстким матрацем.
    Между жилыми комнатами есть два уборных помещения. Узкий коридор же ведёт в одну просторную комнату, которую можно приспособить для зала собраний, тренировочной, склада или чего-то ещё.

    http://s9.uplds.ru/eJz9D.jpg

    Жилые Комнаты Штаба:

    №1 - Комната Гластера
    №2 - Комната Канры
    №3 - Комната Ильмара
    №4 - Комната Махатса
    №5 - Комната Инаниса
    №6 - Комната Таранара
    №7-10 - пока что свободные комнаты

    0

    2

    Пока Таранар в компании Гластера и Инаниса двигался к штабу, его одолевала икота.
    - *Чёрт возьми, да что это такое?* - нахмурился Чёрный Громоскоп, в очередной раз задерживая дыхание и пытаясь тем самым избавиться от проблемы.
    - *По людским суевериям, если ты икаешь - значит, тебя кто-то вспоминает* - промолвил Инанис.
    - *Кому это я вдруг сдался? Неужто Громоскопы опять проклинают мою чёрную сущность?* - фыркнул Таранар, после чего икота, вроде как, отступила.

    Троица подошла к Штабу и имела возможность разглядеть его снаружи.

    Инанис закрутился вокруг своей оси, создавая воздушную телепортацию, и призывая к себе Ильмара, Махатса и Канру.

    - *Всех рад видеть!* - промолвил Ильмар. - *У нас новый компаньон?*
    - *Меня зовут Таранар, я - Чёрный Громоскоп. Вместе со мной вы будете выполнять кое-какую важную миссию...* - сощурился маг электричества.
    - *Кто это сказал, что мы вообще подписываемся на твою новую миссию?!* - возмутился Махатс, явно недовольный тем, что в отряде появился ещё один тип с замашками лидера.
    - *Я думаю, нам нужно представиться* - хмыкнула Канра, после чего перечислила членов команды и назвалась сама. - *Уж не знаю, как Махатс, а лично я собираюсь сотрудничать с Гластером дальше. Он спас мне жизнь, во мне играет чувство долга. К тому же... В Бездыханном Городе особо интересных дел нет. С вами же, ребята, не соскучишься!*
    - *После истерики Ахии, мне нежелательно возвращаться к Дефферам. Я уже сказал, что буду на стороне Гластера, что бы ни происходило* - добавил Ильмар.
    - *Ой, все такие преданные, меня сейчас стошнит!* - закатил глаза вертикальночелюстной. - *Мне нужны убийства. С вашей помощью я повышу свой рейтинг куда быстрее - весь расчёт на это. И не надейтесь, что я к вам привязался или что-то вроде того*
    - *Я рад, что у тебя такие понимающие товарищи* - хлопнул в ладони Таранар. - *Полагаю, команда ещё не знает, что у тебя есть штаб? Я думаю, ты должен войти в него первый*
    Сказав это, Чёрный Громоскоп похлопал Крипстонца по плечу.

    0

    3

    - Может по спине поступать.-предложил Гластер свой метод лечения этого недуга.- А уже не надо?
    К сожалению, икота прошла и Гластер не удался в роли лекаря.
    Гластер уже для себя решил, что будет рад любому штабу. Все же это в какой-то степени подарок от его начальства. Ну и такое формирование команды наверняка сплотит расы сильнее, сделает сильнее перед другими союзами. Так что устройство штаба будет делом времени. Как раз появились денежные средства. Хотя бы на обустройство общей комнаты должно хватить.

    - Никто не спорит с твоей главной ролью в этой миссии, Таранар. Но все же ты с ними знаком еще меньше, чем со мной, а твои слова резки.- Гластер выдал наверно самое длинную фразу за день.
    Дальше он не видел смысла говорить, и до не знал что сказать. Ведь все просто объясняли почему хотят остаться.
    -Во всяком случае, у меня миссия от моего Командора и я должен ее выполнить.- Уже больше обращаясь к Махатсу.- Еще я могу взять тебя на задание, и может там тебе перепадет... Но сначала я хочу нем но передохнуть.
    - А да. У нас есть Штаб. Теперь кому скучно и некуда идти может жить здесь. Ну что же я первый.
    С этими словами Гластер вошел в штаб.

    0

    4

    Гластер написал(а):

    С этими словами Гластер вошел в штаб.

    По словам Командора, штаб должен был оказаться абсолютно пустым, но это было не совсем так. Да, коридор и жилые комнаты, в которых были только скудные кровати, и впрямь пустовали, зато в последнем просторном помещении Гластер обнаружил целую кучу всякого рода артефактов, которые могли бы пригодиться ему и его команде для выполнения миссий.

    - *Ваш командор щедр на дары! Но он не забыл напомнить о себе, чтобы отряд всегда знал, благодаря кому получил всё это!* - Таранар указал рукой на большое полотно на стене, на котором красовалось изображение самого Командора.

    http://s6.uploads.ru/t/XE0Ah.jpg

    - *Его оружие сильно отличается от традиционного крипстонского...* - подметил Ильмар.
    - *Верно, но, быть может, у Командра есть потребность в подчёркивании своей особенности?* - пожала плечами Канра.
    - *О, а это у нас что?* - хмыкнул Махатс, вскрывая большую морозильную камеру. - *Ага, наше мясо!*
    - *Видимо, Крипстонцы решили отказаться от подарка Гластера, либо взяли самую малость* - скрестил руки на груди Чёрный Громоскоп. - *В любом случае, это - хорошо, так как вам всем понадобится чем-то питаться... И, кстати, Гластер. Пока ты изучаешь эту гору вещей, я бы хотел сразу озвучить требования по поводу предстоящей миссии. Нам нужно отыскать троих Чёрных Громоскопов, но делать это всей толпой нецелесообразно. На каждый такой поиск будут отправляться максимум трое магов - ты, я и... один из твоей команды. Кто пойдёт первым - выбирай сам.*
    - *Если пойдёт Ильмар, допустимо ли ему будет взять с собой Инаниса?* - поинтересовалась Канра.
    Таранар уже было хотел ответить на её вопрос, но Деффер ответил сам.
    - *Нет. Инанис будет находится в штабе всё время. По моей команде он сможет вернуть нас всех в Крепость Крипстонцев, если на миссии буду я. А так - поручу ему заниматься бытовыми делами... Слуга - есть слуга!* - строго промолвил геомант.

    0

    5

    В штабе оказалось были отдельные комнаты. Хорошо хоть в казарме спать не придется. А в дальнем коридоре нашлась комната по просторней, такую обычно называют общей. Но даже она сейчас пустовала.
    - Тут определенно должен быть гиганский стол.- хмыкнув Гластер смотря куда-то в центр общей комнаты.
    Так же тут был ящик со странными штуками. Его пока никто особо разбирать не торопился. Только Гластер взял с верхушки конверт.
    Выглядит он технологично. Вскрыть его однако было не трудно. Внутри была небольшая записка и 3 непонятные бумажки. Судя по описанию это купоны на мебель. Из было тоже было решено пока отложить.
    Махатс где-то нашел холодильную камеру. Гластер не особо понимал откуда она, вроде штаб совсем пустым должен быть.
    - Похоже придется брать Махатса. Тут он совсем зачахнет, а на задании может и перепадет убийство.

    0

    6

    Гластер написал(а):

    - Похоже придется брать Махатса. Тут он совсем зачахнет, а на задании может и перепадет убийство.

    - *Что ж, в таком случае я займусь профессиональной подготовкой нашего домоуправителя* - хитро сощурился Ильмар. - *Составлю список дел, который может выполнять слуга-нежить, и буду обучать Инаниса быстро и ловко с ними справляться! Потом, как штаб можно будет ему доверить - свалю на миссию!*
    - *Мне же предстоит всерьёз заняться обустройством своей комнаты. Вообще, это не мешало бы сделать каждому из нас, но мне - особенно нужно. Создать антикислородную кровать, перетащить кое-какое оборудование для экспериментов...* - задумчиво протянула Канра. - *Кстати, а мы уже решили - кто в какой комнате будет жить?*
    - *Я тут набросал список - если никто не возражает, можем расселиться вот таким образом!* - ответил Деффер, показывая товарищам клочок бумаги, на котором было написано следующее:

    №1 - Комната Гластера
    №2 - Комната Канры
    №3 - Комната Ильмара
    №4 - Комната Махатса
    №5 - Комната Инаниса
    №6 - Комната Таранара
    №7-10 - свободные комнаты

    - *Ну и отлично! Тогда предлагаю начать заниматься нашими рутинными делами!* - хлопнула в ладони Рэйгианка, после чего пошла изучать свою обитель. Следом из общей комнаты удалились Ильмар и Инанис.
    - *Я тоже сбегаю, посмотрю что да как. Надо, наверное, задействовать овечьи шкуры для создания уюта и комфорта, хе-хе... Если что - зовите!* - сообщил Махатс и тоже отправился в свою комнату.
    - *Хорошо, что у вас есть свободные комнаты - найденных Чёрных Громоскопов расселим в них... временно. Обещаю, что мы не отяготим тебя своим присутствием надолго - по окончании общей миссии я бы хотел создать свой отряд, и развивать его в отдельном штабе* - скрестил руки на груди Таранар. - *Гластер, если у тебя есть какие-то важные дела... в штабе или городе. Лучше, если ты выполнишь их сейчас. Когда будешь готов приступить к обсуждению предстоящей миссии - дай знать*

    0

    7

    - Хорошо. Порядок нам не помешает.- согласил с Гластер с новой ролью Инаниса.- Неплохо если бы он еще смог выполнять роль телепорта, пока мы не поставим тут стационарный.
    - Похоже тебе немалое предстоит сделать. Экспиременты связаны с твоей дисциплиной? Гены, кажется..-Гластер подумал, что довольно тяжело жить, когда вокруг неблагоприятных атмосфера. Но похоже рейгианцы научились справляться с этим. К раззговору снова подключился деффер.- Вроде все комнаты одинаковые, особой разницы нет. Разве что соседи. Но стены плотные, тоже не проблема.
    Гластер внимательно выслушал темного громоскопа, он был не против временно посетить других темных в пустых комнатах.
    - Я занесу вещи в комнату и немного пройдусь по городу.- гигант подумал, что следует посмотреть на новый город получше. Вполне возможно за время его отсуствия там могло что-нибудь интересное появится. - Это не на долго.
    Гластер подхватил коробку и поволочился к комнате номер 1. В целом все подходило размера и Гластера, но и много ему места не нужно. Маг льда сел на кровать. Та издивательски прогнулась и скрипнула под весом крипстонца. Рядом была поставлена коробка. В самой коробке вмешался перламутровый пузырек с зельем, плоская стекляшка, катушек с продольной чертой, кольцо с камнев в кратерах на застежке, нечто похожее на глаз сделаете из зеленого камня, шарик с планетой на палке, непонятного вида штука( на кусок штукатурки обменяла 50 меди) и амулет. Зелье выпил сразу, стекляшку пока отложил, катушек непонятно что делал, серьгу банально в нос или ухо ставлять не хотелось( у рта уже был узел, который даже не был востребован), а приличных вариантов становилось все меньше и меньше. Зеленый глаз был поставлен на пол возле кровати, сразу возникла спокойная атмосфера.
    Гластер не долго еще восхищался успокаювающей атмосферой и решил вернуться в город прогуляться, да и прюосмотреть чего-нибудь.
    ===> Обледеннелая Крепость Крипстонцев

    0

    8

    Гластер написал(а):

    Больше тут делать нечего.
    ===>Штаб Гластера

    В штабе тем временем было довольно спокойно - члены отряда закончили с примитивным оформлением комнат, и сейчас отдыхали. Канры не было - похоже, что отправилась в Бездыханный Город за своими вещами. Ильмар и Инанис на виду не мелькали, а Таранар и Махатс, которому не составило труда постелить три шкуры, обсуждали что-то в общей комнате. Когда туда же пришёл Крипстонец, его ввели в курс дела.
    - *Любопытный Картан успел задать мне кучу вопросов, но я не стал особо разглагольствовать без тебя* - сообщил Чёрный Громоскоп. - *Отвечаю на все вопросы по порядку. Первое - мы отправляется на территорию Древних Руин Семпитерны.*
    - *Это же - территория наших врагов!* - нахмурился сын Карателя.
    - *Верно. На том материке обитают ненавистные мне Громоскопы, не познавшие Заветы Андрона... но сейчас речь не о них, к ним мы успеем вернуться - это я обещаю. Мне было видение... с тех пор, как я выпил ту воду из родника Жизни и Смерти, меня посещают видения довольно регулярно. Один из моих "братьев" ищет что-то очень ценное на территории тех руин... Там обитают какие-то монстры - за этот момент я не переживаю, любой Чёрный Громоскоп способен постоять за себя в бою с каким-нибудь тупыми громилами. Больше опасаюсь, что так называемые враги тоже могут ошиваться там... Если они выдадут "брата" Громоскопам - ему конец. Нужно отыскать Чёрного раньше, чем это сделает кто-либо другой!*
    - *А что насчёт...* - начал было Махатс.
    - *Отвечаю на второй вопрос - мы телепортируемся посредством магнитного переноса. Потом будет кружиться голова некоторое время, но это - самый удобный способ перемещения на другой материк. Прощу прощения, но этого гиганта я на своих плечах по воздуху не утащу!* - Таранар хлопнул Гластера по плечу. - *На третий вопрос, увы, ответить не могу. Увидим на месте. Кстати говоря, если у тебя, Крипстонец, тоже есть что спросить - лучше сделать это сейчас. Пока что я начну активизировать перенос...*
    - *Не лучше ли задействовать телепортационное устройство, которое чудным образом осталось при мне?* - поинтересовался Картан.
    - *С тебя вопросов хватит. Побереги как их, так и телепортационное устройство - активизируем его в экстренном случае для побега, например* - хлопнув в ладони, и начав собирать вокруг них магнитную энергию, промолвил Чёрный Громоскоп...

    0

    9

    Похожие все были заняты обустройством комнат, поэтому было пустынно немного. Но хорошо хоть не сидели без дела, что куда лучше. В общем зале были обнаружены Таранар и Махатс - его сопартийцы на время миссии.
    - Хм... Неприпоминаю, что бы я там был. Враги совсем ведь не плохо- усмехнулся Гластер. - Больше Зла для глаз, больше очков убийств. Не за этим ли ты гонишься?
    Гластер в слушался в рассказ громоскопа. Довольно забавно наблюдать, как во время разговора у него трясется маска на лице. Однако было не мало информации в этом повествовании.
    - Ценное- это оружие или что-то в этом духе? Хотя в любом случае придеться его спасать, так что уже не важно..
    Гластер взял молот, который до этого оставил у входа в общий зал.
    - У меня вопросов нет. Можем идти...
    ==>Древние Руины Семпитерны

    0

    10

    Гластер открыл глаза. Все по прежнему стояла жельмиайса, а позади Махатс, вот только окружение поменялось. Гигант снова оказался в своем Штабе. " Точно сам же просил, что бы Инанис нас перенес."- вспомнил Гластер. -" Да наверно это странная картина, стою тут а меня за щеку трогают"
    - Достаточно холодно?- спросил Гластер у Зоржи, убирая ее руку от своего лица. На удивление ее руки тоже были очень холодные, может даже холоднее Гластера.
    - Это еще кто??- почти в один голос выпалили другие обитатели Штаба.
    - Понятия не имею, это Гластер ее подцепил- тут же придумал себе оправдание Махатс. - Он подцепил - пусть он объясняет.
    - Мы нашли ее в Храме, из которого только что вернулись. Сначала было Северное Сияние, напомнившее мне об этих местах. А потом из него появилась она. Говорит хочет все заморозить. Это заманчиво кстати. - попытался объяснить Гластер. - Так. Так как ты попала сюда случайно можешь идти дальше все морозить. А какое кстати у жельмиайсов отношение к Арктическим? Уж не шпионка ли ты?
    - Отношения весьма... холодные.
    - Выходит ты и правда шпионишь?- Гластер потянулся к молоту
    - Нет, не в коем случае. Меня изгнали из расы, так как я Криоманьяк. Жельмиайсы ледяные, но они не хотят давать волю такой могущественной силе. А я хочу.
    Гластер убрал руку от молота, ее слова казались убедительными.
    - Так. Я буду смотреть в оба. Только попытайся, что-то такое выкинуть, знай ты в меньшинстве.

    Следом Канра сообщила, что пока Гластер блуждал приблизился Новый Год и его как раз можно начинать праздновать. Рейг живо припахала Махатся готовить мясо, которое было у них в достатке. А деффера с его прислугой отправила в Крепость за выпивкой. И тлько Таранар со своим новым сопоследователем ничем особо не занимались.

    0

    11

    Гластер написал(а):

    Новый Год и его как раз можно начинать праздновать

    Новый Год удалось отпраздновать хорошо, пусть и с небольшим запозданием. Больше всего разговаривали про Вечную Зиму, которую посчитали очень хорошим знаком в начинающемся новом году, и определённым шагом к победе Арктического Союза.
    Напряжение по поводу Жельмиайсы понемногу ослабло, когда представители отряда Гластера малость выпили. Крипстонцы предпочитали какое-то убойное высокоградусное пойло с кубиками льда на полстакана - от него сразу могло сорвать крышу, оттого рекомендовалось пить небольшими глотками. Зоржа сидела рядом с Гластером, стеснительно сжав кулачки на коленях и опустив взгляд - она боялась встретиться глазами с недоброжелательными товарищами ледяного гиганта, особенно она почему-то боялась Канру.
    - Я успел повидать немало Крипстонок и, должен признать, они не столь изящны, как она! - подметил Таранар, краем глаза осмотрев Зоржу.
    - Ещё скажи, что ты рад представительнице непонятной расы за нашим столом! - нахмурилась Рэйгианка. - Представим, что во время праздника мы раздобрились. Но как закончим с Новым Годом - пусть валит к чертям!
    - Это решать не тебе, - здраво подметил Ильмар. - Как скажет Гластер, так и будет. Что там с Чёрными Громоскопами, кстати?
    Только сейчас все заметили, что спасённого из лап Магарканов мужчины за столом нет.
    - Он собирает данные о точном местонахождении двоих других, ранее найденных мною. Прошло немало времени, и они успели переместиться... - пояснил Таранар. - Гластер, нам потребуется собирать новый отряд, даже - два. Один поведу я - возьму с собой Чёрного Громоскопа и кого-то из твоих ребят.
    - Это буду я, потому что я устал таскаться с Гластером! - заявил Махатс. - Он жмот, и порой бывает невыносим!
    - Ещё кто-то должен остаться в штабе. Мы с Инанисом могли бы приглядеть за... - начал было Ильмар, но тут его перебила Канра.
    - Предлагаешь мне идти с Гластером и вот этой девкой? Ну уж нет! Пусть выбирает - или с ней, или со мной! Я могу остаться в штабе с Инанисом, мне не сложно! - заявила Рэйгианка.
    - Отряды необходимо собрать как можно быстрее. Чёрные Громоскопы могут не просто переместиться, они могут угодить в лапы наших врагов, что непозволительно. Гластер, я жду от тебя здравых решений! - нахмурился Таранар...

    0

    12

    Гластер сидел в полу забвение и вообще думал о чем-то другом. Этому в основном способствовало пойло.
    Гластер отрешенно смотрел на внутреннее разборки, так как знал, что все прекратится стоит только гавкнуть и ударить по столу, но сейчас он отдыхал от всего, ну и в конце концов недавно был самый зимний праздник в году. Так что особо злится не хотелось.
    Наконец заговорили по делу.
    - То есть ты предлагаешь вести поиски сразу двух громоскопов вместе. А ты уверен, что он или она захочет пойти с потресканным гигантом, криоманьячкой и полумертвым? Да, Ильмар я возьму тебя, ибо тоже не выдержу много перепалок.
    Не желая что-то еще выяснять, Гластер попытался прийти в трезвый ум и пошел собираться снова в поход. Похоже кто-то на новый год преподнес ему подарок. Иначе никак не объяснить мощный молот, стоящий в комнате Гластера. Были еще некоторые вещи, которые гигант на себя надел. Экипировавшись он вышел в общий зал. Там уже собрались все группы готовые к отправлению.

    0

    13

    Гластер написал(а):

    А ты уверен, что он или она захочет пойти с потресканным гигантом, криоманьячкой и полумертвым?

    - Очевидно, что когда найдёте его - свяжетесь со мной, и я пообщаюсь по душам, - усмехнулся Таранар. - В то время, как мой помощник продолжит поиски своего собрата...
    - Почему бы разу не взять в каждый отряд по Чёрному Громоскопу? - изогнул бровь Ильмар.
    - Чёрные Громоскопы должны быть под моим крылом, - пояснил лучник. - Когда отыщем ещё двоих - командовать всеми буду лично я!
    - Да никто не против, валите уже, - зевнула Канра.
    - Мы - в Ущелье Грома. Вы - на Замёрзшее Озеро... Точнее - в него. Инанис - действуй! - отдал приказ Таранар.
    - Командовать мной... - начал было мертвец.
    - Могу только я, так что действуй, - продолжил Ильмар, после чего обе компании окутали потоки воздуха, которые переместили их в соответствующие локации.

    ===> Замёрзшее Озеро (там напишу пост)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Штаб Гластера


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно