СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Обитель Айрмага


    Обитель Айрмага

    Сообщений 1 страница 28 из 28

    1

    Чтобы не засорять чаты и прочие темы, информация касательно отписей от лица ГМ будет размещаться здесь.

    0

    2

    Так, ребят. У меня выдалась сложная прошлая неделя, и непросто началась эта.

    Как вы знаете, я практикую Конвейерную Отпись - берусь ГМ-ить и отписываюсь ВСЕМ одновременно. Однако, последнее время общая активность игроков хромает, поэтому некоторые активные получают реже отписи, чем им хотелось бы. Распишу общую ситуацию:

    1) Раш - самый активный игрок, мне даже немного стыдно, что так задерживаю отписи. Возможно, будет получать дополнительные внеконвейерные отписи за активность и ответственность.

    2) Андрас - тоже активный и ответственный игрок, отписи не ежеминутные, конечно, но это и хорошо - регулярность уже заслуживает уважения.

    3) Ияр - поскольку является соигроком моего персонажа, претензий особо нет. Регулярность также присутствует.

    4) Гластер - хотелось бы более активной отписи, но игрок всегда предупреждает о том, что по каким-то причинам не может играть - всё понимаю, проблем нет.

    5) Ариин - есть склонность пропадать без предупреждения, что мне не нравится.

    6) Дэймос - аналогичная история, только в более запущенной форме.

    Персонажи Ариин и Дэймос, если не исправят ситуацию до конца февраля или хотя бы не пояснят мне причину отсутствия - будут наказаны. Для начала - скину половину акционного опыта, а позже могу вообще его онулировать. Так что не спим.

    Если вам что-то не нравится в моём ГМ-стве - вы всегда можете мне об этом сообщить, я постараюсь исправить ситуацию и сделать вашу игру более интересной!

    Сегодня отпишусь тем, кому нужно.  :writing:

    0

    3

    Ситуация с моими подопечными сейчас оставляет желать лучшего. Было бы ничего, если бы не упала активность СИНХРОННО У ВСЕХ.

    1) Раш - персонаж игроку, видимо, становится не так интересен, идёт больший упор на второго персонажа. Если есть желание обсудить сюжет и сделать ветку интереснее - я всегда открыт для дискуссий.

    2) Андрас - игрок временно снизил активность, но в целом играет хорошо, там глобальная сюжетная ветка идёт к логическому завершению, за которой последует следующая. Всё ок.

    3) Ияр - игра с этим соигроком вроде как закончена - вроде договорились, что персонаж опишет историю завершения своей игры. Жду заключительный пост.

    4) Гластер - игрок временно снизил активность, но вроде как есть интерес к игре и сюжету, регулярно это дело обсуждаем, всё вроде хорошо.

    5) Ариин - игроку не особо интересно играть, пишет короткие посты с большими задержками, иногда предупреждает об исчезновении, иногда не считает нужным. Имеет смысл поднять вопрос об освобождении акционного места, либо обсудить как сделать игру интереснее, чтобы отпись была регулярнее.

    6) Дэймос - персонаж присутствует на форуме, участвует в розыгрышах всяких, но почему-то не играет. Либо не интересно, либо есть какие-то ещё причины. Также готов обсудить игру либо освободить это акционное место.

    В общем - пишите в ЛС, если вдруг у кого-то есть пожелания/просьбы/претензии/вообще что угодно. Большая просьба - не пропадайте без предупреждения, вы всегда можете сказать, если вас что-то не устраивает в игре, я всех выслушаю и постараюсь принять во внимание ваши замечания. Ime anthropos ki ego - у меня тоже есть реальная жизнь и реальные проблемы помимо форума, но всё же огорчаюсь, когда из-за таких вот вещей у меня пропадают подопечные.  :dontknow:

    +1

    4

    Выдалась горячая неделька, поэтому сам не имел возможности проявлять активность. Вижу, игроки понемногу подтягиваются - до вечера предлагаю отписаться всем тем, кто ещё этого не сделал, если хотите попасть под конвейерную отпись  :writing: Посты сегодня будут, но сначала созрею для них)

    0

    5

    Сегодня постараюсь выдать посты  :writing:  Кто хочет отписаться - можете успеть до вечера, чтобы попасть под конвейер)

    0

    6

    Сегодня вечером выдам посты  :writing:  не теряйте)))

    0

    7

    Игрок Ияр закончил свою сюжетную ветку, отныне я не веду его как ГМ.  :glasses:

    Игроки Дэймос и Раш получают возможность исправить ситуацию со своей пропажей в течение 3 дней.
    1 апреля устрою вам грандиозную шутку и скину акционный опыт  :tomato:

    К остальным замечаний нет)

    0

    8

    Итак, какой у нас расклад на данный момент:

    Гластер - персонаж активен, будем продолжать сюжетную ветвь теперь уже в рамках сюжета с Союзами, так как является представителем Арктического.

    Андрас - персонаж активен, будем продолжать сложившуюся сюжетную линию персонажа.

    Шон Корок - персонаж переходит под мою опеку, планируется проведение отыгрыша башенных квестов.

    Персонажей от игроков: Ариин, Раш, Деймос я, пожалуй, брать больше не буду.

    Если у кого-то есть желание играть под моим ГМ-ством - прошу связаться со мной в ЛС, в ВК, в этой теме - где угодно.

    В ближайшее время планирую модернизировать имеющуюся акцию под новый сюжет, так что, если думаете над новым персонажем - имеет смысл сделать его представителем какой-то Союзной расы  :writing:

    0

    9

    Ребят, праздничная неделя подошла к концу - давайте понемногу возвращаться в игровой процесс) Завтра выдам первый "конвейер" постов своим подопечным игрокам: Андрас, Гластер, Эдвина, Шон Корок.
    Кто-то написал посты, кто-то нет - будем разбираться по ходу ситуации, главное - не забрасывайте своих героев окончательно  :glasses:  Рекомендую указать в ближайших постах, откуда у персонажей внезапно появился целый мешок полезных вещей (Андрас мог бесплатно отовариться на рынке в Городе Щурэнов в качестве награды за миссию, Гластер мог обнаружить определённые вещи в штабе, Шон будет задействован в эксперименте Магов Хаоса, насчёт Эдвины думаю так - как придёт в Город Падших, так там и предоставлю возможность обзавестись полезностями с почты, сундуков и т.п.)

    0

    10

    Отпись всем будет завтра, честно - пока даю возможность отписаться всем, кто ещё этого не сделал)  :writing:

    0

    11

    Отпись всем будет сегодня вечером, ближе к ночи. Кто ещё не отписался (Гластер, Каракурт, Корвус) - ещё могут успеть.  :writing:

    0

    12

    Посты будут сегодня ближе к вечеру - кто хочет попасть под конвейер, может ещё успеть) Но, в принципе, никого не тороплю - с момента последней отписи не так уж много времени прошло)

    0

    13

    Вечером будет конвейерная отпись - кто не успел написать посты, ещё вполне может это сделать сегодня в течение дня)

    Извиняюсь за задержку - из-за некоторых проблем реала не могу активно играть на форуме каждый день) Рассчитываю на ваше понимание  :glasses:

    0

    14

    ГМ-ская отпись будет завтра, пока предоставляю возможность отписаться тем, кто ещё не успел.
    Из-за неравномерной отписи подопечных не могу играть каждый день - получится, что кому-то уделил больше времени, а кому-то нет. Если кого-то из подопечных не устраивает данный темп - предлагаю делать больший упор на самоотыгрыш, либо чуточку запастись терпением) Рассчитываю на ваше понимание)

    0

    15

    Конвейерную отпись (в том числе - отпись своими персонажами) планирую на вечер субботы. До этого времени все могут успеть подумать над постами и написать их)
    Если не отпишусь в субботу - то точно в воскресенье) В общем, ориентир на выходные)

    0

    16

    На ММ накрылся дизайн - причины нам неизвестны, остаётся надеяться, что это - временные неполадки, и скоро всё восстановится само.
    Активного желания у меня играть сейчас нет, посему оставлю отпись на завтра - авось ситуация будет более располагающей для этого.

    0

    17

    Посты ориентировочно в среду вечером. Сегодня должен сделать гору домашки для музыкальной школы, а завтра - топать в неё, так что пока не особо хватает времени на любимый форум  :whistle: 
    Пока что побудьте на самоотыгрыше или немножко подождите)

    0

    18

    Небольшая перекличка. Прошу своих подопечных отписаться в этой теме - активны ли вы на данный момент и требуется ли вам ныне моя отпись. (Персонажам: Гластер/Шон, Эдвина/Андрас - не обязательно).

    Особенно интересуют игроки:

    Корвус

    Караку́рт

    Эл

    В случае, если ответ не будет дан до 13 ноября 2016 года, я от вас просто откажусь и по возвращении в игру будете искать другого ГМ  :glasses:

    0

    19

    Так, у нас возвращаются к активной игре несколько моих подопечных + появились новые. Я, соответственно, возвращаюсь к принципу "Конвейерной Отписи", она подразумевает ответ сразу всем подопечным в течение короткого промежутка времени. Не люблю быстро отвечать одному игроку и тянуть другому, если всем - так всем)
    Ближайшая такая отпись планируется в Четверг, 8 декабря 2016 года. Кто хочет успеть получить мою отпись в ближайшее время - есть возможность отписаться в ближайшие сутки.
    В нынешних условиях я предполагаю, что смогу писать по 2 таких конвейера в неделю.

    В данный момент активными игроками считаются: Андрас, Эдвина, Вель.
    Игроки с низкой активностью: Гластер, Шон, Эл
    Игроки, по поводу которых я больше не беспокоюсь: Каракурт, Корвус (персонажи могут переходить в самоотыгрыш и продолжать игру сами, если им будет угодно)

    0

    20

    В общем всем отписался (кому-то даже дважды), кто не успел - попадёт в следующий конвейер)

    У меня ожидается весьма напряжённая неделя начиная с сегодняшнего дня, посему следующий конвейер ориентировочно будет в субботу-воскресенье (17-18 декабря). Торопиться с постами не стоит, но сильно затягивать тоже не рекомендую  ;)
    P.S. С Элом как-то потерял контакт - игрок вроде мелькал в чате, но насчёт игрового процесса я нынче не в курсе. Если требуется моя отпись - прошу сообщить в ЛС.

    0

    21

    Прошу прощения за небольшую задержку конвейера - планировал вчера отписаться везде, но дорвался до ГМ-ства только сегодня.
    Ожидается ещё одна крайне нервотрёпная неделя, оттого следующий конвейер могу пообещать не раньше выходных (24-25 числа)
    В следующих постах постараюсь как-то разгрузить сложившиеся ситуации, чтобы персонажи смогли хорошо отпраздновать Новый Год, так что рекомендую всем настраиваться на это, вот)

    0

    22

    Праздники подходят к концу, так что будем понемногу возвращаться к основной игре.  :writing:

    Завтра я буду готов выдать первый в году Конвейер, поэтому прошу своих подопечных в течение сегодня-завтра написать посты (кто этого до сих пор не сделал).
    Персонажам, которые отписали, как они празднуют Новый Год, больше писать не нужно - я отвечу на последние ваши посты. Персонажам, которые этого не сделали, я пока отвечать не буду (ибо не знаю - будете вы праздновать или нет, в любом случае - сначала дождусь ваших отыгрышей, а потом буду отвечать).

    P.S. Январь и Февраль - тяжёлый для меня период времени (лотерея, аукцион, мм-видение, доработка собственных персонажей + куча проблем реала). Конвейер будет 1 раз в неделю по воскресеньям, так что постарайтесь писать более ёмкие посты или временами задействуйте самоотыгрыш. Рассчитываю на ваше понимание  :tomato:

    0

    23

    Конвейер за 15 января выдан тем, кто успел отписаться за неделю) Кто не успел - попадает под следующий (22 января).
    Рекомендую всё же не затягивать отпись так надолго, в противном случае игра может окончательно встать)

    0

    24

    Конвейер за 22 января выдан) За неделю не отписался только Гластер - он попадает уже под следующий, вместе с очередными постами для всех остальных (29 января).

    0

    25

    Конвейер за 29 января выдан всем, кто успел отписать посты. В связи с надвигающимся ММ-видением и подготовкой к нему, у меня нет возможности напоминать про посты и ждать их больше недели - поэтому должники отправятся на следующее воскресенье (5 февраля).

    0

    26

    Итак, я вернулся к деятельности ГМ после изнуряющего ММ-видения) Конвейер выдал всем персонажам вроде, но если кого-то вдруг забыл - сообщите.
    Ориентировочно следующая конвейерная отпись: 11-12 марта. Быть может, несколько дополнительных постов будет в течение недели (но это не точно).

    0

    27

    С активностью нынче туго, но большинство игроков уведомило меня об определённых затруднениях с игрой, так что всё ок)
    Сегодня конвейер совсем скромный, следующий - ориентируемся на 26 марта.

    0

    28

    Посты раздал всем, кто отписался за неделю) Тай пока думает - ему и Вель ГМ-ский пост будет на следующей неделе. Аналогично с Гластером, для остальных - ответы есть)
    Теперь ориентируемся примерно на 2 апреля  :writing:

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Счётчик символов:


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Обитель Айрмага


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно