СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Финал - Голосование (~15-28 февраля)


    Финал - Голосование (~15-28 февраля)

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    В этой теме с середины февраля участники форума будут выбирать победителя конкурса.

    Голосование будет проводиться Выставлением Баллов. Каждый участник форума (как выставлявший песни, так и не задействованный в конкурсе лично) может проставить баллы по своему усмотрению:

    12 баллов - расе, которую сочтёт достойной первого места
    10 баллов - расе, которой готов отдать почётное серебро
    8 баллов - расе, которую чётко видит на бронзовом пьедестале
    7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 баллы: всем остальным расам, которые оценивает высоко или не очень по собственным соображениям.

    Итого всего 10 оценок от каждого участника ПРИ УСЛОВИИ, что голосовать за свои заявки будет НЕЛЬЗЯ.
    Если, например, голосует Айрмаг - он выставляет баллы, игнорируя свои 2 заявки, вышедшие в финал. 10 песен он оценивает этими баллами, а две оставшиеся отмечает нулями по личным соображениям.
    Если же голосует участник, который не выставлял песни(например, Рикнос) - он свободен в своих суждениях и распределяет баллы так, как хочет, но четыре расы при этом у него в любом случае получат нули.

    Затем все баллы будут подсчитаны, и таким путём будет выбран победитель - предположительно в конце Февраля, 29 числа.

    Пример выставления баллов

    Пример выставления баллов: (большая просьба, когда начнётся голосование - отправляйте баллы именно таким образом - от наименьшего к наибольшему)

    Скажем, голосует Айрмаг:

    1 балл ставлю песне Веры
    2 балла ставлю песне Мелиссы
    3 балла ставлю песне Акату
    4 балла ставлю песне Гластера
    5 баллов ставлю песне Вирент
    6 баллов ставлю песне Эрика
    7 баллов ставлю песне Лотара

    8 баллов ставлю второй песне Веры потому, что бла бла бла
    10 баллов ставлю песне Тайи потому, что бла бла бла
    12 баллов ставлю песне Шэйса потому, что бла бла бла

    Список Финалистов:

    1. Песня Айрмага: ИДОЛОПОКЛОННИКИ (Nanne Gronvall – Svarta Ankan)
    2. Песня Айрмага: СЦИЕНТЫ (Egon Egemann – Musik Klingt In Die Welt Hinaus)
    3. Песня Веры: ШЕТАРИ (BlutEngel – Kinder Dieser Stadt)
    4. Песня Веры: РЭЙГИАНЦЫ (Felidae – Ядерный дзен)
    5. Песня Веры: ЯРИАРЫ (Unreal – Призрачный рай)
    6. Песня Шэйса: ТРЯСИНЩИКИ (The Hit House – Hunt You Down)
    7. Песня Эрика: СЕМИБЭСТЫ (Accept – Monsterman)
    8. Песня Тайи: ТИФЛИНГИ (Nickelback – Believe It or Not)
    9. Песня Линга: СИНТРАЙТЫ (Powerwolf – Extatum Et Oratum)
    10. Песня Лотара: АТЛАНТЫ (Кипелов – Власть огня)
    11. Песня Акату: БЕЗЛИКИЕ (Amaranth Inc. – Черный Человек)
    12. Песня Вирент: ДРОУ (Diary Of Dreams – Malice)
    13. Песня Гластера: КРИПСТОНЦЫ (Miss Caffeina – Hielo T)
    14. Песня Мелиссы: ДЕФФЕРЫ (Silent Stream Of Godless Elegy – Razem)

    http://s7.uploads.ru/2R3rz.png

    http://s2.uploads.ru/Xptnq.png

    http://s3.uploads.ru/y4s0r.png

    http://s2.uploads.ru/towG6.png

    http://s3.uploads.ru/wHkpf.png

    http://s3.uploads.ru/xrwU5.png

    http://s2.uploads.ru/JZ3kQ.png

    ФИНАЛ

    http://s2.uploads.ru/Q48SA.png

    http://s7.uploads.ru/OK1oz.png

    http://s7.uploads.ru/HE9nP.png

    http://s6.uploads.ru/WNZJA.png

    http://s6.uploads.ru/IvRVD.png

    http://s6.uploads.ru/wKi1Q.png

    http://s6.uploads.ru/nbvK2.png

    0

    2

    Дополнительная изюминка голосования в финале - каждый голосующий должен выбрать крупный ГОРОД, представителем которого он якобы является. Если "членов жюри" будет больше десяти, то далее можно голосовать от Вольных Земель, от Иных Миров и т.д. Повторяться нельзя.

    Вот десять крупнейших городов Мира Магии:

    1) Город Магов
    2) Сезерден
    3) Ассавия
    4) Деревня Свободы
    5) Город Без Названия
    6) Иера
    7) Цисей
    8) Город Э.
    9) Констелласьон
    10) Агринор

    0

    3

    Голосует Деревня Свободы

    Итак, я не могу голосовать за Идолопоклонников и Сциентов, поскольку сам их представляю.
    Нули у меня получают Атланты и Дроу - мне особо не понравились ни песни, ни выступления. Считаю их довольно-таки банальными, но это моё личное мнение, конечно.

    1 балл от Деревни Свободы получают Трясинщики. Песня мне не нравится, что пытались показать выступлением - в целом ясно, но не особо интересно.
    2 балла от Деревни Свободы получают Семибэсты. Неплохо, динамично, но опять же - не нашёл ни в песне, ни в выступлении чего-то цепляющего лично для себя.
    3 балла от Деревни Свободы получают Яриары. Выступление затрагивает эмоционально, но оно довольно-таки посредственное само по себе.
    4 балла от Деревни Свободы получают Тифлинги. Песня энергичная, выступление достаточно яркое - не претендует на высокое место имхо, но и в самых низах ему не место.
    5 баллов от Деревни Свободы получают Безликие. Серединочка такая, примерно как и песня/выступление. В принципе, имеет свойство заедать, ну и мысль по поводу текста песни можно развивать и крутить в разных ракурсах. Неплохо, в общем.
    6 баллов от Деревни Свободы получают Рэйгианцы. Тронула песня и необычная подача - для этой расы не совсем характерное выступление. Не считаю их какими-то большими победителями, но в целом очень даже хорошо выступили.
    7 баллов от Деревни Свободы получают Синтрайты. Очень яркая песня с элементами латыни, плюс, группа, которую я сам давно слушаю и очень люблю. Выступление - для меня, быть может, банальное в каком-то роде, но остальным вроде очень даже понравилось. Так что, как-то так.

    8 баллов от Деревни Свободы получают Дефферы. Самая идея послать на конкурс влюблённый дуэт (ещё и учитывая, что середина конкурса пришлась на 14 февраля) - это уже выигрышная позиция. Эстетика смерти, которую я обожаю, на высоте. Песня на Чешском Языке, пусть долгая и не сильно энергичная, но всё же красивая и цепляющая. Для меня это уверенная Бронза.

    10 баллов от Деревни Свободы получают Шетари. Песню их знаю давно, заедает она мощно и в целом очень нравится. Редкая годнота на Немецком Языке. Выступление яркое и эпатажное, особенно с элементом, который добавился в финале. Второе место - моё любимое, поэтому пусть Шетари не расстраиваются, что я не дал им один шаг до победного места.

    12 баллов от Деревни Свободы получают КРИПСТОНЦЫ. Меня очень сильно зацепила песня этой расы, она заела прочно и надолго, прямо-таки поселившись в голове. Здесь прекрасно всё - музыка, голос, смысл, ну и, конечно, любимый Испанский Язык. Выступление также старался подать ярко и эффектно при том, что учёл неповоротливость Крипстонца.

    0

    4

    Голосует Констелласьон

    Я представляю Шетари, Рэйгианцев и Яриаров, потому их оставляю без оценок.

    0 баллов от меня получают Трясинщики. Вообще сомнения и колебания были. Но кого-то выбрать надо. Их песня мне не особенно нравится. А номер в финале как-то меньше чем в полуфинале понравился. С одной стороны приятно видеть более добрый посыл, а с другой определённая неоднозначность добавляла изюминку. А охота само по себе как раз такое неоднозначное занятие.

    1 балл от Констелласьона получают Дроу. Так вроде всё у них и неплохо, не могу сказать, что мне что-то прямо не понравилось в их песне и выступлении, но каких-то таких элементов, которые бы мне однозначно понравились, показались оригинальными и зацепили тоже не могу особо выделить. Так что и много баллов не ставлю.
    2 балла от Констелласьона получают Безликие. В общем-то интересный номер. Но недостаточно яркая подача расы в песне, как мне показалось. Да, идея понятна. Встреча с Богом после смерти. Но это не то чтобы прямо единственная фишка Безликих, и не нечто такое, что только Безликим присуще. Не хватило некой многогранности что ли. Хотя конечно раса религиозная, спора нет.
    3 балла от Констелласьона получают Атланты. Даже при том, что данный исполнитель в Констелласьоне уважаем и популярен, данная песня кажется не лучшим его творением. Ну и подача не сильно оригинальная. Всё горит и всё, по сути. Но, власть Огня, огненная раса. В общем-то всё вполне уместно, но не сильно оригинально и глубоко, так что немного баллов получают.
    4 балла от Констелласьона получают Синтрайты. Хорошая песня, динамичный номер. Но что-то всё же не совсем то, и получилось так. что ряд других выступлений понравился больше.  Немного спорный посыл, то ли наслаждаются грехами, то ли сражаются с ними, то ли всё вместе.  Победа над олицетворением греха при помощи того же греха. Что-то в этом есть, в общем, но не настолько впечатлило, чтобы ставить данную песню очень высоко.
    5 баллов от Констелласьона получают Тифлинги. Неплохой номер в общем и целом. Мне понравилась задумка. Песня тоже неплохая. Идея и подача расы тоже не подкачали. Вообще до начала конкурса конкретно от этой заявки многого не ждала, но Тифлинги по ходу выступлений сумели подняться в моих глазах. Так что получают среднее количество баллов. На победу это тоже всё же не тянет, имхо.
    6 баллов от Констелласьона получают Семибэсты. Отличное выступление. Очень оригинальный номер. Наверное единственный на всём конкурсе, где представили такую вот простую бытовую обстановку без всякого пафоса. За это получают от меня достаточно высокую оценку. Сама песня не плохая, но всё же на победу не тянет тоже.
    7 баллов от Констеллаьона получают Сциенты. Прекрасная чарующая песня, которой проникаешься с первых нот. Оригинальный номер. Весьма хорошо, я бы сказала. Немного не дотянули до тройки призёров, но просто так получилось. А так не буду против, если они туда всё же прорвутся по итогам голосования.
    8 баллов от Контелласьона получают Крипстонцы. Сильное выступление. Было приятно это слушать и интересно за этим наблюдать. Идея понятно, расе прекрасно подходит. Мне кажется, достойны призового места.
    10 баллов от Констелласьона получают Дефферы. Прониклась и песней и атмосферой выступления. Очень романтично и совершенно не слащаво, что почти редкость для песен о любви. Ну и помимо этого песню считаю подходящей расе. Этакое сочетание трепета перед смертью и надежды остаться вместе в вечности. Так что считаю что это достойно высокой оценки и призового места.
    12 баллов от Констелласьона получают Идолопоклонники. Шикарное выступление, соответствующая атмосфера. Зажигательный номер. Песня тоже очень нравится. Уже наполовину выучила слова, мне кажется. Раса непростая, но тут тоже удалось отлично её подать и передать важные моменты. Так что, по моему мнению, вполне достойны победы.

    +1

    5

    Голосует Ассавия
    Я не представляю не одну из выше названных рас и поэтому волен ставить оценки всем финалистам. Сейчас буду описывать мнение Мигеля, а не Раша ибо он настаивал лишь на том чтобы все свои балы отдать лишь выступлению рэйг, но все же Раш будет присутствовать при выставлении оценок финалистам чтоб ему не было обидно.  Ну ладно поехали!:

    0 балов получают шетари, сэмбесты, трясинщики и... дроу. Тут меня Раш начал по голове бить, потому что я поставил Дроу 0, видимо, он не равнодушен к огромным червям и сколопендрам. Ну, так или иначе, по мне это самые слабые из всех финалистов, им не хватает какой-то "изюминки" в их выступлениях. Элементы атмосферы, которые они пытались добиться, так же быстро пропадают, как и появляются, вообще эти претенденты не оправдали мое ожидание.

    1 балл, по мнению Ассавии получают Безликие. По мне это скучное, нудное сугубо только для особо ярых религиозных Архибрэйнстов. Добавим сюда мрачную атмосферу + какую-то наигранную пафасность и мы получим это выступление. Сама мрачность постановки не впечатлила и по этому "10е место"

    2 балла, по мнению Ассавии получают Тиффлинги. Самое сложное решение. Из всех оставшихся финалистов слишком трудно было выбрать претендента на "9е место" но тщательно взвесив все "за" и "против" все, же дам тиффлингам 1 балл. Их песня замечательна и нововведение выступление даже немного шокировало, то самое когда демон забирает певца в Ад, это было неожиданно. Но все равно чего-то не хватало в этом выступлении...

    3 балла, по мнению Ассавии получают Атланты. От ада метафорического переходим к настоящему "аду". Кажется все однобоко и банально до безобразия, но порази меня богиня Луны, как, же завораживает это пламя и мощь которую изобразили "дети огня" - Атланты! Но все, же из-за однобокого повествования о "могуществе огня" не чего больше выступление не даст. Хорошее развлекательное файер-шоу.

    4 балла, по мнению Ассавии получают Сциенты. От безграничного разрушения переходим к более спокойному созиданию. Знаете, мне очень понравилось первое (еще в полуфинале) выступление Сциентов милое веянье искусство, творческий подход и, безусловно, отличной музыке. И вот сциенты вновь выступают перед нами все с тем же номером... Вроде все то, что было и изначально только умноженное на два, только вот что-то не то... Опять же не хватает новаторства в выступлении, понимаете, когда на сцену выходит представитель расы «мастеров искусств» ждешь от него чего-то большего и необычного, но имеем, что имеем.

    5 балла, по мнению Ассавии получают Яриаты. Весьма неплохое выступление. Чувствуется драматизм и видно, что участники делали ставку на чувства (имхо) которые они хотели передать этим выступлением. И знаете да, это получилось. Находка с энергией космических тел и показом разных удивительных галактик и вселенных впечатлили нас. Но не так сильно как дальнейшие претенденты.

    6 баллов, по мнению Ассавии получают Рэйгианцы. "Охрана выводит Раша из помещения во избежание актов агрессии". Сразу говорю, номер прекрасен, эффекты с изменением фауны под воздействием столь необычной дисциплины восхищает, скорее подобное ждал от Сциентов. Так же радует то что показывают нам их классовую иерархию, грамотная постановка и прекрасная песня. Заслуженное 5 место.

    7 баллов, по мнению Ассавии получают Крипстонцы. Вот это да, претенденты, которые получали призовые места, внезапно заняли 4 место. Спокойней не стоит кидаться своими фаерболлами в ложу жюри, сейчас я вам все объясню. Дело в том, что хоть постановка самого выступления прописана идеально, выступление насыщено магическими действиями, музыка так же не подкачала, она блестяще формирует атмосферу все происходящего. Но в чем смысл данного выступления? Что хотят этим выступлением донести до нас этот квартет? Я не почувствовал этого и посему лишь 4 место. (имхо)

    8 баллов, по мнению Ассавии получают Синтрайты. О, эта музыка... Признаться честно она заворожила меня, я никогда не слушал столь яркой и динамичной песни с элементами латыни, а то как нам показывают все семь грехов восхищает. Вот черт, слов не нахожу, кроме того что похоже ваш член жюри стал одержимым (конечно это шутка)

    10 баллов, по мнению Ассавии получают Дефферы. Еще один дуэт который в отличии от дуэта Шеттари который делал ставку на экшен составляющем. эта пара финалистов делает большую ставку на чувствах и великолепно показывают романтику через необычную призму Смерти, что в целом характерно для этой расы тема, но как же она прекрасно постановлена. Все, начиная с музыки и заканчивая действием, не зачаровывает и не отпускает до самого конца.
    Кстати об "зачаровании" думаю, все поняли кто на первом месте?

    12 баллов, по мнению Ассавии получают Идолопоклонники. Ну что сказать? Что первое, что второе выступление меня просто привили в самый, что не наесть ЭКСТАЗ! Это выступление просто шикарное. Наблюдая за происходящим ты "буквально" заворожен магией выступления этой певицы. Да что там, рядом со мной сидел один из представителей Иерихонской знати чем-то отдельно напоминавший паука, так вот как только на сцене появилась певица в маске восьмиглазой Вдовы, он просто встал и всеми своими конечностями стал аплодировать и, чёрт побери, это выступление реально заводит. Музыка западает глубоко в самые потаенные уголки твоего разума, что даже самой мощным заклинанием дисциплины Подсознания не будет возможно выветрить эту песню от туда. В общем, довольно слов 10 из 10. Первое место.

    +1

    6

    Голосует Сезерден
    Я представляю Дефферов, поэтому не могу выставить им оценку. Так же нули получают Атланты, Яриары и Безликие. Не потому что мне не понравились их выступления, а потому что на них просто не осталось баллов, увы(.

    1 балл от Сезердена получают Идолопоклонники. Не понимаю и не разделяю всеобщего восторга насчет песни и выступления. Да, красиво, но... не зацепило.

    2 балла от Сезердена получают Сциенты. Номер хорош, утончен и приятен, но мне чего-то в нем не хватило. Может, более глубокого раскрытия расы или более ярких акцентов на её особенностях.

    3 балла от Сезердена получают Дроу. Может, не очень оригинально и интересно, но концовка мне определенно понравилась. Какая-то она зловеще-завораживающая.

    4 балла от Сезердена получают Рэйгианцы. Достойное выступление, отражена суть расы, подходящая песня, а что-то все равно в душу не западает.

    5 баллов от Сезердена получают Шетари. Приятная песня, динамичное выступление, вполне оправдывающее свой средний балл.

    6 баллов от Сезердена получают Синтрайты. Очень ярко выражена идея расы.

    7 баллов от Сезердена получают Тифлинги. Глубоко эмоциональное выступление, отражающее внутреннюю борьбу тифлинга с его демонической кровью, и трагическое поражение... Или, может, осознание и принятие своей природы.


    8 баллов от Сезердена получают Семибэсты. Скажу честно, изначальное выступление мне совершенно не понравилось. С какой стати такой прекрасной расе косить под уродливых людей?) Зато теперь вы легко представляете мой восторг, когда я увидела концовку повторного выступления. Аж мурашки от удовольствия.

    10 баллов от Сезердена получают Крипстонцы. Номер потрясающе красив, борьба завораживает, в ушах все еще стоит треск льда. Впечатление смазала лишь немного недопонятая концовка. Победа ли это, или же поражение исполнителя?..

    12 баллов от Сезердена получают (внезапно!) Трясинщики. И не только потому что у них единственная песня за весь конкурс, которая действительно понравилась мне настолько, что я с удовольствием стащила её в своей плейлист. Само выступление тоже не подкачало. Остался тот приятный гуманный посыл, что пришелся мне по душе еще при выставлении первых оценок, и добавилась еще одна характеризующая расу деталь - жутковатая, шокирующая, но необходимая для наиболее цельного понимания глубинной сути Трясинщиков.

    +1

    7

    Голосует Город Э.

    Курирую семибэстов, поэтому не голосую за них. Нули так же получают безликие, яриары и рэйгианцы

    1 балл от Города Э. получают Синтрайты. Большого впечатления само выступление не вызвало. Сама раса могла показать тему грехов более мощно и эффектно. Свой балл получают за саму песню. Она была более менее неплохой.

    2 балла от Города Э. получают Атланты. Исполнение душевное, но какое-то без огонька, надо сказать.

    3 балла от Города Э. получают Крипстонцы. Увы, не разделяю всеобщего "вау" этим номером, но не могу не отметить неплохое выступление представителей расы. Мелодия сама неплохая, однако не вызывает чувство восторга. Поэтому такие оценки.

    4 балла от Города Э. получают Сциенты. Хорошее попадание в стилистику своей расы, да и в целом хорошее выступление. Но на более высокий бал, увы, не дотягивает.

    5 баллов от Города Э. получают Идолопоклонники. Хорошее выступление, в котором, правда, не хватает большей зловещности. Исполнительница выглядела более мило, хотя великолепно пела. В целом, огрехи не отменяют хорошо поставленного номера, на который можно с интересом посмотреть.

    6 баллов от Города Э. получают Дроу. Концовка приятно удивила и заворожила. Да и в целом номер был неплох, и, в отличии от полуфинала, им удалось забраться куда выше и привлечь внимание к себе.

    7 баллов от Города Э. получают Тифлинги. Переосмыслив их номер и песню, не могу не отметить, что это красиво и в духе расы. Недостаточно сильно, чтобы оказаться в тройке, но внимания своего заслуживают.


    8 баллов от Города Э. получают Дефферы. Проникновенное выступление, завораживающая атмосфера. Романтика дефферов заслуживает внимания и наполняет чувством сопереживания романтическим отношениям этой расы.

    10 баллов от Города Э. получают Шетари. Сильное выступление, трогающее за душу. Динамично, номер приковывает к себе все внимание. Ни одна секунда не была с ним скучна.

    12 баллов от Города Э. получают Трясинщики. Песня и выступление, заслуживающее победы. До сих пор в ушах звучит эхо исполнителя. Великолепно визуализированный номер, да и даже без него, стоит вспомнить мелодию и этот голос, как представляешь тягучее болото и выныривающих оттуда трясинщиков, выжидающих свою дичь. Однозначно лучший номер финала.

    +1

    8

    Голосует Город Без Названия

    Я представляю Крипстонцев и не могу за них голосовать. Так же баллов не получают Шетари, Тифлинги, Аланты.

    С баллами от 1 до 8 возникли трудности. Места тут расстановлены по общим впечатлениям или по некоторым моментам, которые мне понравились.

    1 балл - Рейгианцы. Не совпадают в моей голове 2, настолько разных образа. Но в это есть некая доля иронии. Выставление такой опасной энергии чем-то хорошим и животворящим (цветы).

    2 балла - Сциенты. Песня хорошая. Люблю скрипку в песнях, но не совсем ясно, зачем звуками этого инструмента был создан город. Что этим хотели сказать?

    3 балла - Дроу. Не люблю песни, в которых голос исполнителя, как после 3 лет непрерывного курения. Хотя текст и выступление не так уж и плохи.   

    4 балла - Безликие. В целом неплохо. Хорошо представлена раса, через песню и выступление. И конечно, не обошлось без

    5 баллов - Синтрайты. Песня на уровне с Идолопоклонниками, но некоторые моменты не совсем нравятся. За это и снят один балл. 

    6 баллов - Идолопоклонники. Песня заводная приставучая, но не совсем что ли подходит расе. Возникает желание исполнительницу, подергать за щеки, а не бежать в страхе от людоеда. (Исполнительница и представительница чем-то похожи. имхо.)

    7 баллов - Яриары. Мне понравилась и песня, и выступление. Наверно одно выступление, которое выбрана не по принципу "меньшее из зол". А не попало в призовые места потому, что следующие 3 песни показались мне лучше.

    8 Баллов - Дефферы. Очень приятное звучание у этой песни. Голос солистки и вставки скрипки просто чудесны. А тут оказались из-за мужского вокала. Хотя и неплохо выражает расу таким образом, но это уже личное предпочтение. Еще с играло роль, смелое решение выставить дуэт.   

    10 Баллов - Семибэсты. За этот номер голосовал еще в полуфинале. Тогда еще выступление подходило под музыку. Можно сказать, в одном ритме была. А сейчас даже появилась смысловая нагрузка, в виде девушки, для которой так старался исполнитель. Но до 1 места не дотянулась из-за текста, всю песню повторяется одна и та же фраза. 

    12 Баллов - Трясинщики. По мне так самая атмосферная песня в финале. В некоторые моменты чувствуешь себя, действительно, жертвой. А то как исполнитель тянет слова только помогает, создать и поддержать это ощущение, которое и так хорошо передано музыкой. Ну и сам представитель хорошо выбран. Так и видно как он высматривает оленей, при этом стоя по колено в топи.

    +1

    9

    Голосует Цисей

    (по личной просьбе участника "Амикада" я пишу выставленные данным игроком баллы от своего профиля из-за небольших трудностей с оформлением таковых. Думаю, ничего страшного в этом нет, при необходимости участник лично подтвердит достоверность информации)

    Жюри Цисея ознакомился с выступлениями и голосовал исключительно полагаясь на собственные соображения. Комментировать баллы этот представитель не стал, обосновывая их личным мнением и собственным восприятием выступлений. Поэтому Журналисты и Комментаторы конкурса выдвинули свои предположения касательно выставленных баллов.

    0 баллов от Цисея получили Яриары, Трясинщики, Безликие и Дефферы. Судя по всему, этому члену жюри не пришлись по духу темы гуманизма, романтизма и религии.

    1 балл от Цисея получили Атланты. Вероятно, всё-таки какую-то искру в них удалось заметить, но незначительную.

    2 балла от Цисея получили Шетари. Скорее всего, выступление было не до конца понятно и раскрыто, хоть и было хорошим само по себе.

    3 балла от Цисея получили Сциенты. Можно полагать, что идея Звукового Города пришлась по духу, но не тянет на высокие позиции.

    4 балла от Цисея получили Синтрайты. Видимо, была отмечена яркость выступления, но в то же время и его банальность, раз эта раса получила не особо много баллов.

    5 баллов от Цисея получили Дроу. Можем полагать, что выступление оказалось красочным само по себе, но в целом обычным и не претендующим на слишком высокое место.

    6 баллов от Цисея получили Крипстонцы. Думается, что напряжённая схватка льда и пламени была отмечена по достоинству, но тема также распространена, и ничего нового для себя член жюри в ней не приметил.

    7 баллов от Цисея получили Тифлинги. Тема внутренней борьбы представителю Цисея, видимо, кажется близкой, поэтому достаточно высоко отмечено данное выступление.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    8 баллов от Цисея получили Идолопоклонники. Полагаясь на мнения предыдущих членов жюри, мы можем также предположить, что представитель Цисея не оставил без внимания чарующую атмосферу губительной ловушки Чёрной Вдовы в сочетании с миловидным образом исполнительницы.

    10 баллов от Цисея получили Рэйгианцы. Это первый случай, когда данная раса получила столь высокую оценку. Скорее всего, член жюри был восхищён необычной подачей выступления, не совсем характерной для данной расы, которую представляют сугубо воинственной и жестокой.

    12 баллов от Цисея получили Семибэсты. Мы упоминали ранее момент "внутренней борьбы" не просто так - ещё одно похожее выступление было оценено максимумом баллов. Человек и Зверь - эта борьба присуща не только Семибэстам, как вы думаете? Мы вот полагаем, что именно этим представитель Жюри Цисея руководствовался в своём выборе.

    0

    10

    Голосует город Магов

    0 баллов получили Крипстонцы, Идолопоклонники, Безликие и Рэигианцы. Ничего личного, просто они пришлись немного не по вкусу голосовавшим.

    1 балл -  Яриары. Интересной показалась тема, раскрываемая исполняемой композицией, было бы плохо не отметить это.

    2 балла - Сциенты. Пожалуй, зацепило само выступление и изящность, с которой оно было приподнесено.

    3 балла - Дефферы. Зацепила история, рассказанная выступающими.

    4 балла - Атланты. Выступление было впечатляющим, красивым и зажигательным, однако оказалось достойно лишь этой позиции.

    5 баллов - Тифлинги. Интересно, живенько, красиво исполнено, но тема показалась не особо новой, хоть и весьма занимательной.

    6 Баллов - Синтрайты. Вполне неплохое выступление на уровне, но зацепило не так сильно, как те, что получили более высокие оценки.

    7 баллов - Дроу. Представление оказалось весьма захватывающим, полностью завладело вниманием, плюс ко всему покорил голос выступающего и манера исполнения.

    _________________________________________________________________

    8 баллов - Семибэсты. Покорила история, рассказанная песней и самим выступлением. Невероятно показана борьба человеческого и звериного начала, пожалуй, именно это и оказало наибольшее воздействие на выставление оценки.

    10 баллов - Трясинщики. Песня понравилась своей яркой окраской, содержание номера оказалось неожиданно увлекательным. Заслуженное второе место, недалеко ушедшее от первого.

    12 баллов - Шетари. Замечательная песня, покоряющая своей атмосферой и не менее интересное выступление, вполне достойное наивысшей оценки. Лучшее из всех имеющихся.

    +1

    11

    Голосует Иера

    0 ДРОУ (Diary Of Dreams – Malice)
    0 РЭЙГИАНЦЫ (Felidae – Ядерный дзен)
    0 КРИПСТОНЦЫ (Miss Caffeina – Hielo T)
    0 АТЛАНТЫ (Кипелов – Власть огня)


    1 СЦИЕНТЫ (Egon Egemann – Musik Klingt In Die Welt Hinaus)
    2 ТИФЛИНГИ (Nickelback – Believe It or Not)
    3 ТРЯСИНЩИКИ (The Hit House – Hunt You Down)
    4 ЯРИАРЫ (Unreal – Призрачный рай)
    5 СЕМИБЭСТЫ (Accept – Monsterman)
    6 ШЕТАРИ (BlutEngel – Kinder Dieser Stadt)
    7 ИДОЛОПОКЛОННИКИ (Nanne Gronvall – Svarta Ankan)


    8 БЕЗЛИКИЕ (Amaranth Inc. – Черный Человек) - красивая сильная музыка, хорошее выступление и аутентичный текст и голос.
    10 ДЕФФЕРЫ (Silent Stream Of Godless Elegy – Razem) - опять же музыка выше всяких похвал, несмотря на язык исполнения, несколько сбивающее с одного лишь наслаждения прекрасными голосами и переменчивой манерой исполнения.
    12 СИНТРАЙТЫ (Powerwolf – Extatum Et Oratum) - уж что мы любим тут, в Иэре, это хорошое хоровое пение в восхитительной аранжировке и мрачные тексты не без мертвых языков. Темная энергия и сила так и плещется в песне и вызывает желание отдаться музыке.

    Отредактировано Vierent (2016-02-27 21:48:59)

    +1

    12

    Голосует Агринор
    Я сам представляю Трясинщиков поэтому им оценку ставить не буду.С нулями оставляю Яриаров,Тифлингов и Дефферов.

    1 балл от Агринора получают Идолопоклонники

    2 балла от Агринора получают Шетари

    3 балла от Агринора получают Рэйгианцы

    4 балла от Аргинора получают Синтрайты

    5 баллов от Агринора получают Безликие

    6 баллов от Агринора получают Крипстонцы

    7 баллов от Агринора получают Дроу

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    8 баллов от Агринора получают СЦИЕНТЫ- Мне понравилось их прекрасное выступление,а какая была песня,она словно заставляла существо слушающее эту песню,встать и ТВОРИТЬ!

    10 баллов от Агринора получают АТЛАНТЫ-Хороший исполнитель,великолепное исполнение и конечно же песня олицетворяющая собой этот прекрасный и одновременно опасный народ.

    12 баллов от Агринора получают СЕМИБЭСТЫ-Великолепное исполнение еще в полуфинале заставило меня отдать им высший балл.Великолепная,без сомнений самая лучшая песня.

    Отредактировано Дэймос (2016-02-28 16:48:04)

    +1


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Финал - Голосование (~15-28 февраля)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно