http://s3.uploads.ru/t/jdrIh.jpg

































































.

Лимкэл Крэйл
В каждом сомнительном деле единственное средство не ошибиться - это предполагать самый худший конец


Пол Мужской
Семейное положение Не женат
Дата рождения 23.10.****
Родной Город Город Магов
Языки Общемировой
Родственники
Родители: Аманда Фальк и Годторм Крэйл
Брат: Арон Крэйл
Сестра: Эмилия Крэйл


Контактная информация
Страна, Город Королевство Магов, Сезерден
Кристалл связи linkmen@mail.mm


Образование
Школа ОШБ (Общемировая Школа Биомантии)
ВУЗ Гильдия Жизни
Карьера Пенсионер


Интересы
Деятельность: Наблюдение и размышления
Интересы: Криминал, Сектантство, Безопасность, Военное дело, Медицина, Биология, Биомантия, Хемомантия, Гелиомантия, Хазомантия, Микромантия, Селиномантия, Музыка, Литература, Поэзия, Путешествия, История
Любимая музыка: Альянс, Brainstorm, Омела, Black Heaven
Любимые фильмы: Головокружение
Любимые книги: Фауст
Любимые игры: ArcheAge, Diablo (1-3), МММКХ (1-2)
Любимые цитаты:
Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.

О себе:

Ровный бег моей судьбы,
Ночь, печаль и блеск души,
Лунный свет и майский дождь в небесах.

Долгий век моей звезды,
Сонный блеск земной росы,
Громкий смех и райский мёд в небесах.

На заре голоса зовут меня.
На заре голоса зовут меня.


Группы:
Газета "Прекрасный Мир Магии",  Политические Новости, Криминальная хроника, Интересный ММ, Подслушано|Секты,  Сообщество отставных Архимагов (закрытая группа), Иерихонский Союз, Сезерден - Центр Военного Туризма, Мы не любим розы. Особенно тёмные, Мы против сектантства!, Клуб продвинутых туристов, Ровена стайл| модная одежда, Форум Биомантов, Клятва Крови, Магия не стоит на месте, Тёмная Сторона Силы, Секреты древних, Нам Солнце Светит|Клуб Гелиомантов,  Интересные идеи для суммонов, Нестандартные магические идеи, Новый уровень Типов Воздействия, Призыв Архидемонов для чайников, История ММ в деталях, Всё об апокалипсисах, Наследие Панта Рэя, Легенды Мира Магии, Книгоман, Интересное Чтиво,  Трактаты на каждый день, Запрещённая Библиотека (закрытая группа), Фазы Луны, Высокие Технологии, Занимательная Анатомия, Радиоактивная Опасность, Расы Мира Магии, Химия Газов, Занимательная Биология, Наука и жизнь, Первая помощь, Природные Бедствия, Горные вершины, Шум Ветра, Составление психологических портретов, Свобода forever,  все проблемы от семьи, Духовный Рост, Социологические опросы, Тайна Жизни и Смерти, Безысходность, Мрачный Мир, Не скучная пенсия, Абстрактные мемы, Музыка Мира Магии, Официальная группа Стэллы Авар, Экстремальный туризм, Приют странника, Составление шифров и расшифровка, Интересные головоломки, Логические задачи, Хитрости жизни, Вредные советы, Апокалипсисы с нуля, Сезерденская Служба Безопасности (администратор), Запах суицида, Медицинские новинки, Сообщество целителей, Всё тлен, Ноты для скрипки


Подарки


Друзья
Арон Крэйл, Артур Таймлорд, Кайлан Крэйл, Мелисса Милтон, Мирабель Дагон-Крэйл, Ровена Крэйл, Хродмар Тинд, Хэйдар Крэйл, Аманда Фальк, Годторм Крэйл, Эмилия Крэйл


Приложения