СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Констелласьон » Район Близнецов


    Район Близнецов

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Третий район Костелласьона довольно оживлённый. Обычных жилых домов здесь не так много, но есть различные гостиницы и несколько доходных домов. Но большую часть территории района занимают различные культурные и увеселительные заведения, которые содержат представители самых разных рас и народов. Так что для желающих погулять и развлечься в любое время суток это место прекрасно подходит.
    В то же время здесь расположено несколько посольств и представительств. Периодически здесь проходят советы и съезды.
    http://s7.uplds.ru/t/38fuG.jpg
    http://s2.uplds.ru/t/YgxXS.jpg

    В честь ММВ2 в этом районе посадили Древо Близнецов. Прикоснувшись к нему, любой маг получает возможность делать на 1 дополнительное действие в ходу больше ровно на сутки реального времени. При попытке прикоснуться к другому Древу в эти сутки, эффект развеется. Магам, которые являются Близнецами по гороскопу, даёт +2 дополнительных действия в ходу.

    http://s0.uplds.ru/4AyqS.jpg

    0

    2

    ===> Район Льва
    Компания кое как добралась до Района Близнецов. Мало того, что холод собачий, так еще и сугробы на всех улицах и проходах. Шон время от времени призывал 5 вулканов, чтобы согреться, так короткими перебежками Шон, Авийра и Мунч добрались до нужного района. Авийра во время одной из остановок поискала открытое кафе, но они выли все открыты. Правда некоторые были забиты теми, кто искал спасение от холода. Нашлось одно маленькое кафе, в котором было не так много людей и нашлось местечко для компании. Туда Шон и предложил отправится и идею поддержали.

    Само кафе было снаружи невзрачным, но теплый свет что лился из крохотных окон явно говорил о том, что там сейчас тепло, а значит не так важно какое кафе снаружи. Шон попытался открыть дверь, но ее занесло снегом. Сложно представить сколько гуманоидов по этой причине не добралось до тепла.
    - Мунч, ты можешь ее открыть?
    - Сейчас попробую.- варьят обвил свои щупальца вокруг дверной ручки, но та не сразу поддалась. Мешал не только сугроб, который Шон и Ави попытались хоть немного убрать, но и лед появившийся в щелях между дверью и проемом.
    - Пожалуйста, будьте аккуратны не выломайте дверь.- послышался голос изнутри.
    - Стараемся. О, Шон, смотри это атлант. - окрикнула шамана Ави.
    - Ну это круто, нверно..- маг духа не знал как ответить на этот окрик.
    - Да нет же! Может он нам дверь откроет. Сейчас спрошу...
    С этими словами девушка отбежала от двери и направилась к атланту. Возле двери не было слышно о чем они говорили, но через пару секунд атлант утвердительно кивнул и направился к двери. Возле него оказалось тепло, даже снег плавился. Он провел рукой по двери и та сразу открылась. Довольная Авийра отблагодарила Атланта и пулей влетела в помещение, занимая место возле отопления. Столик был квадратным и места всем хватало. Шон уселся возле Ави, а Мунчу пришлось сесть напротив. В целом уютное, но немного тесное заведение. Похоже компания как раз заняла последнее место за столиками, но было еще пара стульев у барной стойки. И пока Ави во всю обнималась с системой отопления, Шон глазами искал официанта или что-то в этом роде. Вроде скоро удалось подозвать кого-то, но только Шон не знал что заказывать. Но лично для себя он попросил глинтвейн из вина, и пока больше ничего не заказал. Ави сказала, что Новый Год не может обойтись без шампанского и по этому попросила официанта принести 3 бокала и бутылку хорошего шампанского на его усмотрение. Пока несли заказанное можно было отогреться и поболтать.

    0

    3

    Шон Корок написал(а):

    Ави сказала, что Новый Год не может обойтись без шампанского и по этому попросила официанта принести 3 бокала и бутылку хорошего шампанского на его усмотрение.

    Мунч сказал, что не пьёт вино и шампанское - а предпочитает выпить пивка (в компахе реальных поцанов). Поскольку пиво стоило не особо дорого, его просьбу постарались учесть. Помимо прочего, у магов проснулся неслабый такой голод, и Ави стала заказывать всякую новогоднюю еду, дабы исправить ситуацию.
    В общей сложности это всё обошлось Шону в -30 серебра.

    Поскольку заведение оказалось круглосуточным - зависнуть ребята здесь могли надолго. Мунч немного адаптировался и, после того, как осушил бокал с пивом - поведал о своих планах.
    - Я пришёл в Констэлласьон, чтобы отыскать здесь самый прогрессивный район, - полушёпотом сказал Варьят, дабы слышали его только Шон и Авийра. - Моей задачей было собрать сведения о нём, после чего доставить их в лагерь моей расы, расположенный в Стране Э. Далее мы собирались устроить диверсию и подпортить особо прогрессивные элементы данного района... Вообще, в Стране Э. у нас немало работы. По нашим сведениям, это - самая развитая страна, и необходимо бросить немало усилий для того, чтобы оставить этот прогресс. Понимаете, о чём я?
    - Не совсем... - неуверенно ответила Ави. - В чём проблема прогресса? Зачем его останавливать?
    - Свалки непереработанного мусора, едкий смог, океанические загрязнения, а как самое страшное пророчество - ядерная война. Хочешь, чтобы в мире царствовали подобные вещи? Я вот не хочу, поэтому наша раса борется и излишками прогресса. Но у нас мало возможностей, мы ещё очень слабы... - вздохнул Мунч, после чего пододвинул к себе второй бокал.
    - Вообще, идеология у вас интересная. Я как-то не задумывалась о том, что прогресс несёт столько разрушительных последствий за собой... И ведь верно - всё это в нашем мире можно наблюдать уже сейчас, - задумалась Ави, которая любила задумываться после того, как дерябнет шампанского.
    - Я благодарен вам за спасение, но я буду благодарен ещё больше, если вы поможете мне и моей расе. Если наша идеология вам правда по душе, - сказал Варьят.
    - Как минимум, Шону сначала нужно завершить задание. Да и вообще - чего это ты молчишь? Мне интересно послушать, что ты думаешь по поводу всего! - Авийра пихнула парня в бок локтём и расплылась в дольной улыбке.

    0

    4

    - Я и забыл что уже давно ел. Еще в башне, не ошибаюсь.- Шон немного сбился, пытаясь понять сколько времени прошло. По его представлениям не так уж и много, но голод говорил о другом.
    Шон похлопал себя по карманам джинсов, но там кошелька не оказалось. Перепугавшись, Шон уже начал растеряно смотреть на будущих "собутыльников".
    - Я, кажется, потерял кошелек.- еще раз для проверки провел руками по ногам. - Я же его даже не доставал.
    Шон покосил на Ави в его куртке. Девушка подперев голову рекой наблюдала за поисками Шона. Она проходив в его куртке явно ощущала тяжесть набитых карманов, но почему-то вспомнить о них Шон сразу не с мог.
    - Не это ищешь, сыщик?- доставая из кармана кошелек спросила Авийра. - Тебе точно не стоит работать детективом.
    - О точно же. Кстати не забудь вернуть.- забрав кошелек, Шон ответил на колкость.- Я вообще-то один раз им чуть не стал. К сожалению, агентству не понравился моя любопытность.
    - Я даже не сомневаюсь - улыбнулась девушка.

    Шон спокойно оплатил, отсчитав 30 серебряных монеток. Парень в общем и не планировал уходить от сюда раньше, чем утром. Мунч же, несмотря на не совсем приятную внешность, был приятным собеседником. Шон правда не до конца понимал для чего нужно избавляться от прогресса совсем, но на всякий случай, шепотом попросил Ави не доставать электронную книгу из внутреннего кармана. Но Ави похоже любила "праздновать"по этому не факт, что вообще услышала шамана. Шон в общем-то тоже впервые так много пил. При семье все равно как-то не удобно.
    В следующую секунду, Шона пихнули под бок, но он тут же начал говорить.
    - Да ряд проблем есть. И даже если люди не ощущают этого сразу, то существа сильно связанные с природой или энергией это явно чувствуют. Мне как Шаману это в общем известно.
    Шон откинулся на спинку своего сиденья, и с довольным лицом прикрыл глаза.
    - А как вы отличаете излишки прогресса от нужных вещей? - Шон взял со стола свой третий по счету бокал и глотнул из него.- Раса людей без него почти ничего не может. Нам даже просто заготовить себе еду стоит больших усилий, разве нет вещей которые облегчают это. Да и кажется не мало эээ..предметов прогресса сейчас соединено с магией. А как ты кстати к ней относишься, какими дисциплинами владеешь?
    Шон уже начал клевать носом и забывать простые слова, но через силу продолжал сидеть и набивать себя едой. Все же правило "один раз в год что угодно можно" работает замечательно.

    0

    5

    Шон Корок написал(а):

    - А как вы отличаете излишки прогресса от нужных вещей?

    - У нас не бывает "нужных" вещей, сделанных путём смешения прогресса и магии. Многие расы так и не научились утилизировать те же самые предметы быта. Вы никогда не бывали в местах обитания так называемого "Степного Союза"? - сощурился Мунч. - Считается одним из самых прогрессивных. По посмотрите, каких размеров у них свалки! Как много отработанного топлива они сливают в океан! Ими уже занимаются кое-какие наши партизаны. Но нам необходимо охватывать и крупные города, чтобы не только локальные расы понимали ужас происходящего.
    - Так что насчёт дисциплин магии? - улыбнулась Авийра. - Дай, попробую угадать. Что-то, связанное с волновыми излучениями... Радиация?
    - Верно, - кивнул мутант.
    - Ещё... Что-то жидкое, может быть - вода? - продолжила Ави.
    - Нет, не вода. Жидкость в многообразии её проявлений. Что ещё сможешь угадать? - усмехнулся мужчина.
    - Что-то природного характера, связанное с живыми существами. Магия... зверя? - закрыла один глаз пёстроволосая.
    - Магия растений, - поправил Мунч. - И Маной владею в чистом виде, вот и весь мой арсенал.
    - Спасибо за ценную информацию. Так, теперь нам, похоже, нужно разделиться. Шону необходимо сдать задание и получить за него награду. Мне необходимо посетить Башню Хаоса и сдать отчёт. Мунч, ты останешься в Констэлласьоне и займёшься своими делами?
    - Похоже, что так. Если вы захотите всерьёз помочь мне в борьбе с Прогрессом, то позже можем связаться, встретиться и всё это дело обсудить, - предложил Варьят.
    - Что ж, в таком случае - давайте двигаться. А то засиделись тут, на нас уже косо смотрят! - рассмеялась Авийра.

    0

    6

    - Занятно. Нет, к сожалению, на территории степного союза я не был. Скажу больше этот город второй по счету, который я посетил в соей жизни, если гильдию можно назвать городом.- сказал Шон, все еще под действием алкоголя. Однако он пытался поймать ниточку конструктивного диалога не скатываясь в некультурность. Тема хоть и была интересной ничего однозначного по этому поводу Шон сказать не мог. С одной стороны он был согласен с Мунчем, и понимал, что это не к чему хорошему не ведет, но с другой понимал что не всякий сможет жить без прогресса в особенности люди, которые и так не наделены дарами от "природы".

    Шон с интересом наблюдал как Авийра угадывала дисциплины Мунча. Хаос с каждым разом удивлял все больше и больше. Шону все больше нравилась эта энергия хотя он и опасался ее непостоянности. " Радиация, Жидкость, Растения и Мана... очень занятно. Еще не видел таких магов - интересно на арсенал способностей глянуть." подумал Шон, хотя и не ясно откуда такой интерес к дисциплинам. Авийре снова пришлось расталкивать Шона, так как тот снова потерялся в своих собственных мыслях и уже не совсем слушал разговор девушки и нового знакомого.
    - Ладно, действительно засиделись.- Шон по привычке составил всю посуду со стола в одно место и вышел из-за стола, направляясь  к выходу. - Так а как быть-то? Снаружи холодина такая, а у нас нет теплых вещей и даже намека на тепловую магию. У вас предложения есть?

    0

    7

    - Ах.. ну точно же. - Шон вспомнил, что оставил у столика свой реактивный самокат. В его багажнике наверняка найдется, что-нибудь для таких условий.
    он начал доставать предмет за предметом, амулет за амулетом. Авийра все это время подсказывала ему, определяя какую энергию таит в себе артефакт. Наконец-то нашли вроде что-то подходящее.
    Тем временем пурга за окном стихла хотя и было все еще холодно. Шон худо бедно разобрался как работал амулет и они все вместе вышли на улицу. На удивление было довольно комфортно. Похоже амулет и правда работал как надо.
    - Мунч, ты найдешь место где подождать нас? Наверно стоит тебя туда провести? - спросила Авийра.
    - Да нет. Я заскочу в тот трактир. Он скоро откроется судя по всему.- ответил Мунч, показывая своей рукой на здание в 30 метрах от сюда. Шон только обратил внимание на то, что они просидели почти ночь и скоро уже начинало светать.
    - Ладно мы тогда поедем.- Шон разложил самокат, пригласил встать Ави, а затем уже встал сам. Они помахали Мунчу и набрали небольшую скорость, все же в городе лучше не гонять.

    Но как только они выбрались за пределы района и последней улицы, Шон набрал высоту и скорость и они устремились в сторону Гильдии Структуристики. Контролировать транспорт было не так тяжело, так как оказалось, что амулет делал пригодной всю область вокруг носителя.
    ===> Башня Идеи

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Констелласьон » Район Близнецов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно