СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Чат-17


    Чат-17

    Сообщений 181 страница 210 из 383

    181

    Напоминаю участникам форума, что мы ждём ваших голосов в Блоках Полуфинала музыкального конкурса. Ссылки на них чуть выше предоставила Вера.  :glasses: , но на всякий случай повторю:

    Полуфинал. Первый Блок [Айрмаг] - (1 февраля!)
    Полуфинал. Второй Блок [Вера] - (2-3 февраля!)
    Полуфинал. Третий Блок [Шэйс, Эрик, Тайя] - (4 февраля!)
    Полуфинал. Четвёртый Блок [Линг,Лотар,Акату,Вирент,Гластер,Мелисса]

    0

    182

    Так. Я могу ещё раз повторить, что мы ждём голосов на конкурсе. Но похоже это не эффективно. Окей.
    Все, кто до 14 февраля включительно как следует проголосует в полуфиналах, ссылки на которые выше (то есть поставит нужное количество плюсов в каждом из блоков и адекватно прокомментирует свой выбор хотя бы в некоторых случаях), после окончания полуфинала получит 27 сообщений опыта на один из своих игровых профилей по своему выбору, или можно будет поделить между разными/заменить на какой-то другой приз. 
    Те, кто уже успел проголосовать, или уже проголосовал в некоторых блоках и доголосует в остальных до окончания срока, получат 54 сообщения опыта на тех же условиях.
    По поводу того на какой профиль начислять, можно мне в ЛС писать.

    0

    183

    Как только речь пошла об дополнительном опыте, оценки резко стали подниматься вверх  :rofl:

    0

    184

    Раш написал(а):

    Как только речь пошла об дополнительном опыте, оценки резко стали подниматься вверх

    Хороший стимул, стало быть) Ну, участники это могут также считать подарком на День Святого Валентина грядущий наверное  :glasses:

    0

    185

    Раш
    Значит это работает))

    На данный момент 54 сообщения опыта положено:
    Айрмаг (начисляю на профиль Клеарн, если есть возражения - сообщить мне)
    vera (как-нибудь договоримся, куда начислять)
    Гластер (сообщить мне на какой профиль сколько начислять)
    Раш (сообщить мне на какой профиль сколько начислять)
    Мелисса (начисляю на профиль Дорианы, если есть возражения - сообщить мне)

    Могут получить 54 сообщения, если доголосуют в двух блоках, если не доголосуют получат 27 сообщений:
    Taya
    Vierent Auvry`ndar

    27 сообщений полагается:
    Эйдан (сообщить мне на какой профиль сколько начислять)
    Ева (сообщить мне на какой профиль сколько начислять)

    Может получить 27 сообщений, если доголосует:
    Red Snake

    Да и у всех кто ещё не голосовал есть ещё возможность, нужно проголосовать в полуфиналах:
    Полуфинал. Первый Блок [Айрмаг] - (1 февраля!)
    Полуфинал. Второй Блок [Вера] - (2-3 февраля!)
    Полуфинал. Третий Блок [Шэйс, Эрик, Тайя] - (4 февраля!)
    Полуфинал. Четвёртый Блок [Линг,Лотар,Акату,Вирент,Гластер,Мелисса]

    0

    186

    Да это опыт хороший подарок к такому то празднику, еще бы в форме сердечки)
    Но я бы был еще не против беспроигрышной (которую я почему-то читал как – беспощадной) лотереи. В устаревших темах посмотрел, аж завидно стало - столько холявного шмота ^^ вот кому-то свезло, а вот этот предмет:

    vera написал(а):

    15302 Кошачий ус. Даёт возможность превратиться в кота на неограниченное время

    Это просто 10/10 еще бы в этом облике можно было бы колдовать, не вылезал бы из этой шкуры))

    0

    187

    Ну если хотите лотерею на 14 февраля, то можно устроить. Давно не проводили их.
    Если у кого-то есть идеи на счет призов - можно писать мне.

    0

    188

    :crazyfun:  :cool:  :music:  :jumping: ВУХУ *пошел открывать ворд и писать все возможные варианты призов))"  :crazy:  :jumping:

    0

    189

    vera
    Ну давайте)

    0

    190

    Внимание! На форуме проблемы с дизайном. Думаю, вы и так это заметили уже. С проблемами разбираемся.
    Пока более-менее неплохо работает светлый дизайн, так что советую всем на него переключить (для этого нужно нажать на стрелку в кружочке наверху справа).

    0

    191

    нет, всё. Теперь и светлый дизайн тоже не работает(

    0

    192

    Лотерея запущена. Найти её можно здесь Лотерея на 14 февраля  . Большое спасибо Рашу за активную помощь в организации. И Айрмагу тоже спасибо.

    Так же не забываем голосовать на музыкальном конкурсе - завтра последний день.

    0

    193

    Напоминаю участникам форума, что сегодня - последний день голосования в Блоках Полуфинала Музыкального Конкурса.
    В Полночь по времени Алматы голосование официально завершится.
    В спорных ситуациях кандидатов для выхода в финал буду определять ЛИЧНО Я, предупреждаю об этом заранее, чтобы потом не возникло разногласий и недопонимания.  :flag: Есть вероятность, что в финал пройдёт больше участников, чем планировалось (планировалось 13, а по-факту разберёмся).
    Ждём-с, авось ещё чьи-то голоса смогу изменить ситуацию в ту или иную сторону в последний момент!  :glasses:

    0

    194

    Осталось два часа до объявления финалистов! Кто ещё хочет проголосовать - не тяните, ваши голоса могут решить судьбы исполнителей!  :flag:

    0

    195

    Финал Конкурса (~15 февраля)

    Финалисты Конкурса объявлены. Следите за этой темой в ближайшие дни - не факт, что прямо-таки завтра, но уже совсем скоро я начну понемногу постить выступления финалистов.
    Спасибо всем, кто принял активное голосование в Полуфиналах!  :flag:

    0

    196

    Есть половина выступлений в финале - можете пока читать, слушать и оценивать) Традиционно не осиливаю всё и сразу, поэтому вторая часть будет завтра - ещё не всем расам придумал дополнительные элементы номера)  :writing:

    0

    197

    Финал завершён. Огромная и убедительная просьба принять участие в голосовании.

    Финал Конкурса (~15 февраля) - в этой теме смотрим/слушаем/читаем выступления финалистов.

    Финал - Голосование (~15-28 февраля) - в этой теме голосуем согласно указанным правилам и опираясь на мой пример.

    У вас есть полмесяца, поэтому не спешите. Но затягивать до самого последнего дня тоже не рекомендую.

    0

    198

    Ребят, осталась неделя до объявления победителей в Конкурсе Магической Песни. Я всё так же не прошу вас спешить, но всё же уповаю на предоставление голосов до наступления критического срока.
    В первую очередь обращаюсь к кураторам песен - неужто вам сами не интересна конкурентная атмосфера конкурса?  :music:
    Ссылки на Финал и на Голосование есть буквально постом выше.

    0

    199

    Так, у нас тут не очень приятный эпизод ВНИМАНИЕ!!! Заседание форумного суда по делу Раша, Эйдана, Доппиля...

    0

    200

    У нас остаётся ~ 3 дня до подведения итогов финала, а активность "жюри" всё так же оставляет желать лучшего.
    Создаётся неприятное впечатление, что конкурс совсем не интересен, и большинству игроков просто до лампочки.  :smoke:

    0

    201

    Так, у нас остаётся всего пара дней до завершения голосования на музыкальном конкурсе, так что откладывать уже особо некуда и надо бы уже проголосовать тем, кто ещё не проголосовал.
    Голосовать могут все участники. И те кто представлял какие-то песни, и те кто этого не делал. Единственное - один человек голосует один раз.

    Быть может, у кого-то возникли затруднения с голосованием из-за несколько необычной системы. Так что, на всякий случай, объясняю алгоритм действий. Как голосовать?
    1. Прослушать все песни финала и прочитать все выступления, разумеется. Для этого зайти в тему Финал Конкурса (~15 февраля)  Многие это наверняка уже сделали. Но а если нет - делаем. Ну и тем, кто уже слушал, может быть полезно ещё раз всё пересмотреть перед тем, как голосовать.

    2. Определиться со своими симпатиями. Наверняка какие-то песни и выступления вам понравятся больше, а какие-то меньше. Тут вы руководствуетесь своим личным вкусом.
    Просьба не руководствоваться симпатиями непосредственно к расам или к кураторам. Оцениваем мы именно песни и выступления. Может отражение сути расы. А так топ любимых рас можно составить в группе в ВК, а любимым кураторам купить шоколадки или ещё как-то выразить свою симпатию вне конкурса. 

    Как можно видеть, в финале 14 участников, и вам нужно распределить их на места с 1 (победитель по вашему мнению) по 14 (наименее понравившийся вам участник). Если вы сами представляете какую-то песню из финальных, то её вы в этом распределении не учитываете. Тогда у вас  будут места с 1 по 13.
    Собственно, распределив песни по местам, основное вы уже сделаете. Костяк готов. Дальше уже идёт причесывание и оформление.

    3. За каждое место присваивается определённое количество баллов. А именно:
    1 место - 12 баллов
    2 место - 10 баллов
    3 место - 8 баллов
    4 место - 7 баллов
    5 место - 6 баллов
    6 место - 5 баллов
    7 место - 4 балла
    8 место - 3 балла
    9 место - 2 балла
    10 место - 1 балл
    11 - 14 места - 0 баллов

    Потом баллы от всех членов жюри суммируются, и по баллам определяется итоговое мест участника. Чем больше баллов, тем выше место в общем зачете.
    Но ваша задача просто проставить баллы, согласно своему личному распределению участников по местам.

    4. Неплохо бы прокомментировать свои оценки. Просто коротко объясняете, что вам понравилось, а что не понравилось в каждом выступлении. "Очень красивая мелодия, динамичное выступление с изюминкой, хорошо отражена суть расы - считаю, что это достойно второго места" или "Мне не понравился вокал исполнителя, суть выступления тоже не совсем понятна, считаю, что данной расе это не очень подходит, так что ставлю 1 балл". Единственное - если вам что-то не понравилось, просьба корректно выражать свои мысли и обойтись без прямых или косвенных оскорблений.
    Примеры комментариев можно почитать в теме для голосования, но естественно не надо всё один в один брать у других участников. Наверняка каждый в состоянии составить своё собственное мнение.

    5. Публикуем свои оценки и комментарии в соответствующей теме. Начинаем с конца (то есть сначала те расы, которые занимают низкие места, а победитель объявляется последним.

    6. В теме с голосованием ещё желательно выбрать город от которого вы голосуете. Просто берёте любой свободный. Если затрудняетесь, может не писать город - тогда вам его назначат. Это ни на что не влияет по сути.

    7. Если вам что-то непонятно - задавайте вопросы. Если совсем не справляетесь, можете написать в ЛС Айрмагу или мне, поможем вам правильно оформить ваши оценки, не меняя сути. Но всё же мне кажется, что вполне можно и самостоятельно всё сделать. Ничего сильно сложного тут нет.

    +1

    202

    Ребят, осталось получить голоса всего от двух игроков, и финальное голосование тогда можно считать полноценно отыгранным  :flag:  Пожалуйста, не оставляйте музыкальный конкурс без внимания!) Все непонятные вопросы разъяснены постом выше, всё что требуется - это прийти и поставить баллы на своё усмотрение) Сейчас от ваших оценок напрямую зависят будущие победители!

    Финал - Голосование (~15-28 февраля)

    0

    203

    Даю ещё 3 часа на возможное выставление баллов, если вдруг кто решится. Все крупные города заняты, можно голосовать от Вольных Земель или Иных Миров (например - голосует Астрал и т.п.)

    в 0:00 по времени Алматы объявляю победителей  :flag:

    0

    204

    У меня есть трудности с созданием Наградок, поэтому немного задерживается их выдача. Всё будет, как только разберусь что и как делать. Я ждал активности многих игроков месяцами, так что и вы войдите в моё положение окда)  :glasses:

    Отпись подопечным будет завтра. Пока что даю возможность тем, кто не отписался, сделать это в ближайшее время - авось успеете попасть под конвейерную отпись.  :writing:

    0

    205

    ....

    0

    206

    Выдал награды - разумеется, только тем, кто принял участие в Финальном Голосовании Конкурса.
    Игроки, которые просто поскидывали песни и пропали с концами, наградами удостоены не будут. Считаю, что это максимально честно)

    Если кого-то вдруг незаслуженно обделил вниманием - дайте мне знать  :writing:

    0

    207

    Чат прям стал таким источником новостей, хех)

    0

    208

    Так. У нас приближается 8 марта. Если честно, я не очень люблю этот праздник. Во-первых, мне кажется странным поздравлять с половой принадлежностью, которую люди не выбирают. Во-вторых, женский день есть, с мужским же вечно какие-то непонятки, что не очень справедливо. В-третьих, изначально 8 марта было праздником этакого признания равноправия полов, и с явным оттенком феминизма. Теперь же это искажено донельзя и наоборот подчеркивается разница меду мужчинами и женщинами,пропагандируется, что с женщинами надо как-то особенно носиться и всё такое. Это всё моё имхо, а не официальная позиция Мира Магии. Но веду я к тому, что праздник надо как-то отметить, а я не знаю как. Желательно организовать какую-нибудь небольшую и интересную для всех акцию, вроде как Лотерея на 14 февраля и "Вооружаемся" на 23 февраля. Если есть какие-нибудь идеи и пожелания - давайте. И да, лотерея уже была недавно, турнир планируется на 17 апреля, так что эти варианты не подойдут. И что-то слишком масштабное тоже вряд ли нужно.

    0

    209

    Так, думаю нам пора сворачивать акцию Вооружаемся!
    Если кто-то собирался в ней участвовать, но ещё не успел отписаться - давайте быстрее.

    Так же напоминаю вам, что к 8 марта у нас приурочена акция Цветочная Лавка - подарки природы в честь 8 марта! и Конкурс стихотворений на 8 марта!
    А праздник уже приближается, так что не стоит сильно затягивать с участием.

    0

    210

    :flag:  я поздравляю наших дорогих участниц форума и женских персонажей с 8 марта!)

    Ребят, давайте активнее участвовать в розыгрышах призов - чуть выше есть на них ссылки! Разбираем цветы, пишем стихи - вечером я постараюсь всем отписаться, если же нет - то непременно сделаю это завтра!) Пока что можно придумывать, какой волшебный цветок хотелось бы заиметь или кому его можно подарить  :surprise:

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Чат-17


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно