СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Иные Измерения » Мир Аратских Духов


    Мир Аратских Духов

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Измерение, находящееся рядом с Миром Духов, но устроенное несколько иначе. Здесь обитают аратские духи, сюда попадают души умерших аратов.
    Измерение включает в себя тринадцать уровней, которые являются своего рода ступенями. Изначально все попадают на нулевой, который является нейтральным и открыт для любых духов.
    Многие умершие оказываются на первым, который напоминает мистический лес с поселениями. Чтобы подняться выше, необходимо пройти испытания. Самым высоким уровнем считается шестой. Там обитают старшие духи, в том числе и Великий Аратский Дух, похожий на местного бога.
    Самым низким является минус шестой уровень. По легендам там обитают какие-то очень страшные сущности.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t17716.jpg

    0

    2

    Ришалия оказалась на первом уровне Мира Аратских Духов. Но, отец сейчас ждал её именно там, хотя постоянно обитал где-то повыше, чуть ли не на шестом уровне. Однако, едва ли сейчас это имело большое значение.
    На первом всё было тихо и спокойно. Мор стоял на поляне и встречал дочь. Никого больше вокруг сейчас не наблюдалось.
    - Тихо. - произнёс он вместо приветствия. Кажется, он уже немного знал, что произошло. И наверное не особенно одобрял, но тут уж было ничего не поделать.
    - Что с тобой такое? Не то чтобы я не понимал, но это же далеко не конец света. А это далеко не первая драма в твоей жизни. - заметил он. - Ну влюбилась ты сразу в двоих. Не такой уж редкий случай. Вешаться что ли теперь? И что твой побег тут изменит? Тебя же всё равно будут мучить чувства. А кавалеры, глядишь, додумаются сюда отчаянно ломиться. Ну да не то чтобы я тебе совсем не рад. Дай, обниму что ли... Вместе что-нибудь придумаем и разрулим как-нибудь. Куда денемся?
    С этими словами он в несвойственной ему манере сгрёб дочь в почти что медвежьи объятья, подключая к этому делу и руки и крылья.

    0

    3

    Мир Духов. Её мир. Родной Мир. Она жила в нем намного дольше, чем в самом Мире Магии. Удивительно, но тут ей стало так легко на душе, так спокойно, что вся тяжесть, что была накоплена за последнее время, стала сходить водопадом и очень большого труда стоило не заплакать, не пролить слез. Души - не плачут. Так не бывает. Не было больше у неё слабого тела Иветты. Тут она представала душой такой, какой она была на самом деле, в истинном обличье.
    Черты лица были немного грубее, чем у Иветты. Хотя кого она пыталась обмануть..Намного грубее, губы более пухлые, нос немного кривоват, потому что был сломан тем самым первым мужем. Волосы тоже черные, глаза черные, крылья острые, завитые, грозные и абсолютно черные, как сама тьма, они двигались и края их словно "растворялись" и источали дымку.
    Она готова была принять помощь отца, возможно впервые за все время, с того момента, как она умерла, а может даже и больше того. И она не вырывалась их его объятий, потому что это было абсолютно не нужно в данный момент.
    -А какой у меня выбор? С одним у меня нет желанной страсти, но есть будущее, а с другим - именно страсть, да какая..Она сводит меня с ума. Но нет будущего. И, как бы я не хотела, мне нет места рядом с ним. - прошептала она совсем иным голосом, чем был у Иветты. Он был более грубым.
    -Если они будут ломится - ты же их изгонишь?- как же наивно это было для довольно старого духа. Она по-прежнему верила, что Мор способен на многое.
    Первый уровень...полянка..Что тут могло пойти не так? Самое главное - чтобы никто не следил.

    http://sh.uploads.ru/t/9KuZO.jpg

    0

    4

    - Ага. Поганой метлой. - усмехнулся Мор, всё же не думая, что кто-то начнёт ломиться в Аратский Мир Духов прямо сейчас. Даже если Кайлан и Йахан захотели бы найти Ришалию, то им бы потребовалось на это какое-то время, как ни крути. Да и попасть в это измерение было не так-то просто.
    - Трагедии я тут не вижу. Почти классический вариант с мужем и любовником. - рассудил отец. - Мы же с тобой ведьмаки. Уж с сердечными-то делами разберёмся. Несколько заклинаний и всё устаканится. Хочешь их обоих - устроим!
    С этими словами Мор выпустил дочь из объятий и начал колдовать. Началось всё довольно просто - на поляне появился костёр, а над ним котёл с какой-то жидкостью синего цвета.
    Мор поводил рукой сверху, и на жидкости появилось изображение Кайлана. Скорее просто образ, чем он в какой-то конкретной ситуации. Но, отец Ришалии в это внимательно всматривался, делая свои выводы.
    - Он зол на тебя! - хмыкнул ведьмак. - И не знает, что делать. Одна его часть готова тебя простить, а другая - убить. У него есть тёмная сторона. Она сильна, а он постоянно борется с ней и подавляет. В результате идёт перегиб в другую сторону. Но он уже полон разочарования и начинает понимать, что его попытки быть хорошим не приносят никакой пользы. Ваша размолвка - яркий тому пример. Его могут ценить и уважать как светлого и доброго человека, но не более того. Чтобы стать кем-то, ему нужно прекратить быть хорошим для всех, принять свою тьму и показать другим истинную сущность. Он станет сильнее, но и жить ему будет труднее. Это скоро случится. Итак, склоним его к тому, чтобы он тебя простил и добавим страсти.
    Мор сперва сорвал с головы дочери волосок и бросил его в котел, потом достал мешочек с алым порошком и высыпал его туда же, параллельно читаю нужное заклинание. Жидкость забурлила, вспыхнула, окрасилась в кроваво-красный.
    Когда всё успокоилось, в котле точно так же появилось изображение Йахана.
    - Здесь злости нет. - заключил Мор. - Он холоден по своей природе, но сильно нуждается в эмоциях. Любит их провоцировать, чаще негативные. Ориентирован на порядок, но живёт в хаосе, потому с трудом ориентируется в окружающей обстановке. Пытается найти свою роль, но пока не может. Он плохо видит возможности и перспективы. Светлая сторона у него есть. На чувства он ещё способен, но слишком привык к одиночеству. Он определится, сориентируется, твёрдо встанет на ноги. Тогда станет проще. Добавим ему стремления к совместному будущему...

    0

    5

    Вот уж кто точно не сомневался в том, что делал - это Мор. И плевать, чем это может грозить его дочери. Что бы ни ощущала сейчас Ришалия, она была уверена, что проблем вскоре совсем не будет, как и причин для беспокойства по пустякам, вроде тех, что сейчас растревожили её.
    Ришалия понимала, к чему клонит сейчас Мор и не имела ничего против. Она не сделала этого раньше, пожалуй только по той причине, что знала, что это нельзя..Ворожить для самой себя. Так или иначе - не принесет счастья в глобальном плане, а вот если другой...То все запреты сразу рассыпаются в прах.
    Ведьма подошла ближе к котлу и с интересом заглянула в него, смотря на изображение Кайлана довольно странным взглядом.
    -Злости я ожидала..Не ожидала, что он захочет меня убить. Ожидала, что сцепиться с Йаханом. Если честно - я и хотела этого. Всего лишь их дуэль за мою руку могла бы все решить, но почем-то так не происходит. Видимо, все сложнее, чем казалось. Изначально..Я так понимаю, Йахан не знает ещё, что я ушла, а к нему пришли гости? Я была бы очень благодарна, если бы ты показал мне... - чем больше она находилась в Мире Аратских Духов, тем больше его энергия её успокаивала и сейчас она уже смотрела на чан ледяным взглядом, словно готова была убить обоих. Убить тех, кого так любила.
    Ранее это не было проблемой.
    -Если они оба станут идеальными..Кого же мне тогда выбрать? Иметь обоих сразу..Заманчиво. Но у всего есть цена и платить её буду я, а не ты.- в её воображении все выглядело очень даже хорошо. Кайлану роль мужа, а Йахану - любовника, если уж он такой сам по себе, но колдовство уже творилось. И как бы не пришлось менять их местами. Хотя, что тут теряет Ришалия? Даже приобретает. Массу эмоций и удовольствия.
    -Ооо..Я ему обеспечу столько эмоций..- грозно протянула ведьма, что слышалось чуть ли не прямой угрозой.

    0

    6

    - Не всегда всё идёт так, как планировалось. - хмыкнул Мор, заканчивая свои манипуляции в отношении Йахана. Теперь жидкость в котле почернела и стала плескаться. Ведьмак же ждал, пока эта мини-буря утихнет.
    Колдовство ещё не было завершено.
    - На тебя я тоже наложу чары. На успех в любви. Если кто-то из этих двоих твоя половинка, ты это поймёшь со временем. Когда поймёшь - придёшь ко мне и я разберусь.  Если нужны оба, то так тому и быть. Ничего не нужно будет менять. Если кто-то третий, уже сложнее. Ты сможешь его встретить и полюбить, но мои чары нужно будет снять прежде, чем вы воссоединитесь. Сейчас я ещё поставлю на тебя защиту от негативных последствий. Её должно хватить, но придётся её обновлять раз в год. И последнее - твои мужчины не должны узнать обо всём этом. Если кто-то из них узнает и снимет заклятие при помощи другого ведьмака, то всё ударит по тебе. Такова цена. Я постарался сильно не менять их и не насиловать психику и чувства. Лишь стимулировать то, что есть у них внутри. Всё будет выглядеть естественно. Но, старайся не испытывать чары на прочность без необходимости. - довольно подробно объяснил Мор что и как. О последствиях он всё же старался тоже думать. Как ни крути, а для опытного ведьмака было недопустимо колдовать так, чтобы всё встало с ног на голову в итоге. В таких делах требовалась осторожность. Хотя бы ради того, чтобы по самому заклинателю ничего не ударило в итоге.
    Закончив манипуляции, Мор показал-таки дочери, что происходит. Кайлан решил, что в Мире Мрака ему больше делать нечего. Ришалию ушла, Йахан пока не появился... так что некромант отправился домой. Выглядел он, впрочем, довольно решительно и вряд ли сейчас собирался просто отдыхать.
    Йахан же как раз вернулся в Мир Мрака и, вероятно, должен был сейчас узнать от очевидцев, что случилось и там уж сделать свои выводы.

    0

    7

    Ведьма внимательно выслушала его, все выглядело довольно естественно, но вот только почему-то в голове был один серьезный вопрос.
    -Почему ты решил это сделать для меня? Я даже тебя не просила об этом...Это потому что ты все ещё веришь в меня? Как в своего наследника.- и это прозвучало, довольно дальновидно было заранее спросить у него об истинных причинах, о том, какие цели он преследует оказывая ей такую услугу.
    Ришалии не очень нравилось то, что отец решил влезть в её жизнь таким образом. Благими намерениями выложена дорога в ад. В целом, она не помнила ни единого случая, когда отец желал ей зла и чтобы ей было плохо после его колдовства.
    Она все так же стояла у котла и смотрела на то, что происходит. Аратке интересно было, что будет в Крепости Мрака дальше, когда ему расскажут про то, что Ришалия призналась, что любит другого и Йахана, и ушла. Фактически, своих чувств, Ворону Мрака она не раскрывала и это могло бы его немного шокировать. Уж его реакцию очень сложно было предсказать, все же он славится своей непредсказуемостью.
    Но на самом деле в голове уже мелькал иногда возможный образ Тёмного Кайлана. Желанный образ, который она держала в уме и поступков которого ожидала.
    Так что, быть может, это будет некое воплощение её мечты.

    0

    8

    - Пожалуй, что так.  Ты хорошая ведьма, даже при том, что всегда была слишком увлечена бесконечными кавалерами. Порой я верю в то, что ты ещё прославишь весь наш род. Ты пришла ко мне. Я сделал то, что считал нужным. Я же ведьмак, всегда мыслю в этой плоскости. - более-менее объяснил Мор свои мотивы. Вроде как ничего особенного. Разобрался в ситуации как мог. Хотя, может быть за стремлением к величию рода и крылось нечто большее чем простая забота о потомках. С другой стороны, после попадания в Мир Духов Мору уже не нужно было так рьяно поддерживать свой страшный образ, так что может он и просто решил  немного расслабиться и помочь.
    В крепости пока всё было относительно спокойно. Приятели встретили Йахана, вроде как порадовавшись его воскрешению. Про Ришалию тоже успели сказать. Что касалось её признания в любви, то тут на его лице мелькнула улыбка. Та самая редкая, тёплая и искренняя, а не какая-нибудь лукавая ухмылка или усмешка. Кажется, он был рад об этом узнать. Впрочем, очень скоро его лицо вновь стало серьёзным и непроницаемым. Он сжал кулак и ничего больше не сказал по этому поводу. Стало ясно, что с приятелями он всё это обсуждать не намерен. Давать при них волю чувствам - тоже. Скорее сделал бы вид, что новости его не слишком тронули. Хотя Ришалия и могла видеть и чувствовать, что это не так.

    0

    9

    -Приятно, конечно, но тем не менее я никогда себя не ощущала такой уж прям...наследницей. Думаю, рано или поздно люди узнают, кто приложил руку к воскрешению Йахана. Если тебе нужно, чтобы наше имя прославилось - вот шанс. А ты ещё сомневался, так ли нужен мне Йахан и уверена ли я в том, что делаю. Верить в меня можно, между прочим, постоянно, а не просто время от времени.- немного котел напомнил ей магическое зеркало, через которое можно было смотреть сериалы, только тут была уже вполне такая реальная жизнь, которая касалась её целиком и полностью.
    Она параллельно пыталась понять, как реагируют на неё соратники Йахана и что он сам планирует делать.
    В целом, она уже остыла и могла возвращаться обратно, но вот только к кому? По идее тот, к кому она пойдет - и будет считать себя фаворитом, поэтому самым лучшим выходом пока что было просто телепортироваться в другое место, не Мир аратских духов конечно, но тоже интересное и пробраться туда чтобы было тоже довольно тяжело. Но таких мест для этих двоих просо не было. А если и были, то туда не могла пройти она.
    Вот и угораздило же её любить двух совершенно потрясающих и поразительных мужчин? Способных на очень многое, но пока...не ради неё. Печалил лишь этот факт.
    -Что же чувствует он? В этот момент? - она понимала, что не безразлична, но не понимала, какие именно ощущения одолевают Йахана, которому и так сложно доверять людям.
    В чье одиночество она решила ворваться, в отец так заботливо помог ему стать ещё более восприимчивым к ней.

    0

    10

    - Воскрешение Йахана это не совсем то. Хотя, как одно из дел на пути к твоему величию сойдёт... - хмыкнул Мор, похоже не питая особо тёплых чувств к Лой-Логу. Ну или так просто казалось сейчас. Всё же ведьмак едко о ком отзывался сильно положительно или ласково. Не в его это было характере.
    Соратники Йахана пока вряд ли сумели составить о Ришалии полное впечатление. Один вроде был удивлён, что их лидера сумели воскресить. Да ещё кто-то не из "своих". Но этот поступок явно говорил в пользу ведьмы.
    Другой удивлялся, что закипели такие любовные страсти и подозревал, что аратка та ещё штучка. Хотя против вроде бы ничего особо и не имел тоже.
    Йахан же пока слушал своих соратников. Он планировал собрать сейчас побольше сторонников, привести в порядок Мир Мрака. Похоже опасался, что туда в скором времени могут нагрянуть враги. Может для того были какие-то причины. Или же он готовился встретить Кайлана... Да и люди в любом случае пригодились бы Вероятно, Вороны Мрака рано или поздно напали бы на кого-нибудь сами.
    - Он понемногу осознаёт, что влюбился в тебя и хочет быть с тобой. Но всё не так просто, ибо есть соперник.  Он пытается объяснять чувства логически и анализировать их. Занятие довольно неблагодарное. В ближайшее время его будет бросать то в эйфорию и прекрасные мечты о тебе, то в тоску и мрачные мысли. Для него это фактически новая ситуация. И он будет дооолго думать, прежде чем сделает какой-то ход. - объяснил Мор, поглядев на Йахана в котле и сделав нужные выводы. Каким-то образом жидкость способствовала такой эмпатии.

    0

    11

    Эмоции Йахана были ей важны, очень сушественны. Теперь оставалось только... Придти к нему. Ей очень не хотелось оставлять его одного в такой ситуации. Если он не мог сделать шаг, то почему бы не сделать ей? Сейчас Йахан казался очень желанным и нужным, и это было очень важно.
    - Когда это соперник остаеавливал Йахан? Мне кажется, что он очень любит сбиввть фигуры с доски на своём пути к совершенству, а уж за любимую женщину должен драться как лев! - все в этом мире решалось довольно легко, так и эта проблема была как никогда близка к решению. Оставалось не так и много.
    Девушка ещё раз посмотрела в чан... Потом на отца.
    - Ты же видишь, что я сейчас очень нужна ему. Тем более не вечно же мне прятаться тут от всех бед. Это временная мера, ноне более того. И, думаю, Ты это понимаешь. - ведьма сделала пару шагов назад, отступая от котла и настроиваясь на телепортацию назад в Мир Мрака, где ей хотя бы будет чем себя занять. Кроме работы на Круг Магов, конечно.
    - Пока.. - она махнула ему ладонью и телепортировалась.

    --- Мир Мрака (офф - напишешь там?)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Иные Измерения » Мир Аратских Духов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно