СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Библиотека мира » Газета "Прекрасный Мир Магии". Выпуск 28


    Газета "Прекрасный Мир Магии". Выпуск 28

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Читайте в номере:


    http://sg.uploads.ru/t/NfXk7.jpg



    Мировые новости

    Политический обзор
    Деятельность Гильдий и шаги правителей

    Иера Готовится к майским праздникам
    Будет ли жарко?

    Апрельский турнир
    Интервью с призерами

    А также гороскоп на май

    0

    2

    Политический обзор

    Прошедший апрель не был богат яркими политическими событиями и сенсациями, однако совсем на месте жизнь в Мире Магии всё же не стояла.

    В Королевстве Магов Гильдия Традиций официально признала большой успех эксперимента по внедрению традиционности в быт граждан. Было принято решение распространить его на всю территорию страны, в том числе Сезерден. Местные жители, правда, восприняли данную инициативу в штыки и отказались пропускать магов традиций в город. Так что обстановка в королевстве накалилась. Впрочем, о насильственном внедрении традиций речь пока не идёт. Маги надеются, что жители Сезердена подумают и пересмотрят своё мнение.
    Так же стала известно, что в Сезерден прибыла дочь Королевы Оксаны и Короля Кристофа - Принцесса Валентина, которая до недавних пор путешествовала по иным мирам и редко появлялась в родном королевстве.
    Многие с нетерпением ожидают официального заявления принцессы относительно действий магов традиций, потому как её родители до сих пор отказываются как-либо комментировать сложившуюся ситуацию и всё происходящее в стране.
    http://sg.uploads.ru/t/rvoUk.jpg

    В стране Свободы апрель запомнился, в основном, широкими празднествами и гуляниями в честь Дня Смеха 1 апреля и Дня Энергетической Магии 17 апреля. Фактически весь  месяц в стране гремели салюты и фейерверки. На улицах и площадях устраивались всевозможные шоу. В центре Деревни Свободы накрыли столы и раздавали угощение всем желающим.
    В связи с праздником Гильдия Творчества временно прекратила работать, и все свои силы посвятила организации торжеств. Хотя жители Страны Свободы и не заметили особой перемены в поведении магов
    В связи с гуляниями представители Гильдии Творчества перестали являться на заседания суда в Городе Без Названия, чем глубоко возмутили истцов и застопорили процесс. Хотя, в случае неявки ответчиков на заседания после майских праздников, суд обещает продолжить  рассмотрения дела без их присутствия.
    http://sg.uploads.ru/t/GUlep.jpg

    Ситуация в Ассавии остаётся не простой и вызывает всё больше опасений.
    Судя по всему, власти пока никак не продвинулись в поимке Мирабель Дагон-Крэйл и членов её семьи. Даже огромная награда не оказалась достаточным стимулом. Мало кто рискует ввязываться в это дело. Да и благоразумность подобной политики вызывает немало сомнений. Несколько попыток что-либо предпринять закончились лишь арестами магов.
    Но нам стало известно, что за дело решила взяться свободное объединение «Дети Виверны», известное своей противоречивой деятельностью. Посмотрим, что получится у них. 
    Со стороны Правителя Ассавии всё чаще звучат угрозы объявить войну Иерихонскому союзу и многие полагают, что они не пустые. Элвир Фанг-Фолк настроен весьма решительно. Его сестра Эвелина Фанг-Фолк пока занимает нейтральную позицию и выражает надежду, что брат знает, что делает и имеет веские причины поступать именно так.
    Осложнение отношений с Иерихонским союзом даже отодвинуло на второй план вопрос с Гильдией Знаний. Но на самом деле там ничего не изменилось и жители Ассавии всё так же требуют прекращения религиозной пропаганды.
    http://sh.uploads.ru/t/WBPK0.jpg

    Ситуация в Стране Элементалистов остается стабильной. Народ всё больше привыкает к техническим нововведениям и всё меньше жалуется на деятельность Гильдии Прогресса, которая по прежнему отказывается считать себя частью Союза Гильдий, намеревается идти собственном путём и распространять своё влияние по всему Миру Магии и уже активно предлагают свои технологии другим странам. .
    Не обошлось, правда, и без неприятных инцидентов. Воздушные корабли Магов Прогресса были замечены в небе над многими странами. Особо резкое недовольство это вызвало у Гильдии Традиций, которая заявила, что новомодным транспортным средствам не место в Королевстве Магов. Так же один из кораблей задержали в Антаресе, а его экипаж обвинили в шпионаже.
    http://sg.uploads.ru/t/VL5ts.jpg

    Антарес официально объявил о закрытии своих границ. Начиная с 1 мая гражданам других государств запрещается находиться на территории страны без специального разрешения Гильдии Тайн, получить которое будет непросто.
    Новые порядки вызвали недоумение и недовольство во многих странах мира. До сих пор все границы были открыты и никаких более сложных процедур, чем паспортный контроль на входе в город проходить не требовалось.
    Особо возмущена поступком  правительства Антареса была Гильдии Творчества, которая уже давно обвиняла Гильдии Тайн в сокрытии текстов народных песен, которые являются достоянием всех жителей мира.
    Тем не менее, ответных мер не последовало. Ни одна из стран пока не заявила о намерении закрыть свои границы для граждан Антареса или сотрудников Гильдии Тайн, которые продолжают активно путешествовать по Миру Магии.
    http://sg.uploads.ru/t/fPFXy.jpg

    Не смотря на угрозы со стороны Ассавийской Державы, апрель в Иерихонском союзе прошел весело и радостно. В начале месяца жители отмечали двойной праздник - Дни Рождения Протектора Союза Мирабель Дагон-Крэйл и её старшего сына Кайлана Крэйла. Торжества удались на славу и растянулись более чем на неделю.
    Возможной войны с Ассавией Иера не опасается и не сомневается в своих силах, но подливать масло в огонь и отвечать на нападки пока похоже не намерена. Хотя многие уже замечали масштабные разработки оружия в союзе. Впрочем, стране не запрещено себя защищать. А правительство объясняет, что оружие нужно на случай возникновения новой мировой угрозы вроде Богов-Х. Как показывает опыт, такие в Мире Магии появляются нередко.
    В остальном ситуация в Иерихонском союзе остаётся стабильной. Жители довольно правительством, а Иерский Круг магов, кажется, обошла стороной общая гильдийская напасть. Поговаривают, что сам Бог Войны хранит свою страну и защищает.
    http://sh.uploads.ru/t/CgsRB.jpg

    Весьма неопределённой остаётся ситуация с ЦСГ. Как мы уже писали, члены Совета в прошлом месяце пригласили для консультации бывших Архимагов. Встреча прошла за закрытыми дверями и даже нашим корреспондентам, к сожалению, не удалось узнать, что там обсуждалось. Хотя об этом как раз догадаться не сложно - весь мир сейчас волнует ситуация с Гильдиями. Тем не менее, мы не знаем, какие решения были приняты и смогли ли бывшие руководители чем-либо помочь нынешним.
    Однако, нам стало известно, что после этого собрания, в ЦСГ были срочны вызваны Главы всех Башен. Но, многие из них этот вызов проигнорировали и не явились. Присутствовали только представители Гильдии Знаний, да и то не в полном составе. Совет пригрозил снять с должностей всех не явившихся руководителей, но и это не произвело впечатления и никак не повлияло на ситуацию. Означает ли это полную утрату авторитета Советом и распад системы мы пока судить не берёмся, но создаётся впечатление, что всё идёт именно к этому.
    http://sg.uploads.ru/t/FlDUu.jpg

    0

    3

    Иера Готовится к майским праздникам

    Начинается любимая всеми пора майских праздников, шашлыков, отдыха, семейных посиделок и шумных вечеринок, которые затягиваются на несколько дней, а то и на неделю.
    В это время поляны, пляжи и леса наполняются гуманоидами, которые вовсю пользуются выходными , которых может не быть потом очень долго, вплоть до Дня Мира Магии.
    Но сейчас, в связи с напряженной политической обстановкой, эти праздники могут быть значительно омрачены и жителям Иерихонского союза могут отказать в посещения курортов в Ассавийской Державы, однако ответного запрета от Союза не последовало.
    " Мы не боимся терактов и нападений, не боимся провокаций Ассавии. Мы уверены в своём положении и точно так же все наши жители уверены в своей безопасности. Наш народ будет праздновать, как и положено. Никто не в силе отобрать у нас свободу и возможность выбирать место, где отдыхать."
    Такое заявление сделал господин Паэр Волен-Те, в отсутствии Мирабель Дагон-Крэйл. Его слова были довольно убедительны.
    Однако неизвестно, можно ли полностью доверять его заверениям и не является ли оно само по себе провокацией.
    Ассавия отвечать отказалась и проигнорировала любые попытки послов Иерихонского Союза установить связь.
    Арон Крэйл заверил, что увеличения охраны в праздничные дни не будет и стражники будут работать в обычном режиме.
    Нам удалось взять интервью у первого ученика Мирабель Дагон-Крэйл - Хейдара Крэйла, и он взялся прокомментировать ситуацию с охраной и не только.
    "Ну, наш университет и школа предоставляет четыре выходных дня нашим ученикам и преподавателям, в это время они вольны заняться чем угодно. Увеличения охраны не последовало просто потому что мы уверены в своих силах. Никто не боится Ассавийцев и их пустых угроз. Уверен, их армия так долго не была в боях, что заплесневела и покрылась пылью, а что уж говорить и про правительство. Авторитет страны - это в первую очередь авторитет правителя. И у нас он более надежный. Ах, да..ни одно приятное праздничное мероприятие не отменится."
    Не смотря ни на что - мы хотим предупредить всех наших читателей, что даже в праздники нельзя забывать об осторожности. Настоятельно советуем праздновать дома, либо в непосредственной близости от него.
    http://sg.uploads.ru/t/wjxbU.jpg

    0

    4

    Апрельский турнир

    Здравствуйте, дорогие читатели!
    В этом месяце прошел турнир, который был не совсем обычным.
    Вся странность его заключалась в том, что многие участники так и не явились, и некоторых пришлось заменить.
    Итак, турнир состоял из двух раундов : первый был как отборочный, а во втором определяли призовые места.
    Так вот, мы нашли наших призеров и взяли у них интервью! Всё что думают наши чемпионы о турнире - здесь!
    Честь начать основную часть выпадает нашему бронзовому призёру - Осту. Его наш репортер долго не мог найти, и в итоге его нашли. Он смог принять его в кабинете из кости, да еще и на пичкал его разными блюдами и десертами.
    http://se.uploads.ru/t/bcKYC.jpg
    Репортер : Ост, чего вы хотели, записываясь на турнир?
    Ост : - Ну точно не ради победы, пожалуй, основной причиной было узнать чего я стою в бою с сильным противником. И думаю просто посмотреть, как турниры проводятся в этом мире.
    Репортер : Ясно. Скажите, вы сомневались в том, что сможете занять призовое место?
    Ост : - Я не задавался целью победить, но и о том что проиграю я не думал. Такие мысли отвлекают и заставляют совершать ошибки.
    Репортер : Интересная позиция. Много людей выходят на арену, только и думая о победе... Но вы вообще хотели выбиться к славе, победив в турнире?
    Ост : - Как я сказал, такой цели я перед собой и не ставил.
    Репортер : А какой бой вам показался самым сложным, если не секрет?
    Ост : - Пожалуй, бой с Натаниелем и бой с Эриком. Первый потому-что противник отказался в самый последний момент и Драк был "темной лошадкой", о нем я ничего не знал. А Эрик очень хитер и изобретателен, очень опасный противник, в реальном бою я бы с ним встретиться не хотел.
    Репортер : слышал бы вас сейчас Эрик... А как вы относитесь к своим противникам? Вы считали их врагами, или же нет?
    Ост : Нейтрально-настороженно, впрочем, как и ко всем незнакомцам.... Вы не сидите просто так, угощайтесь.
    Репортер : Простите, но я не могу уже кушать, я уже сыт, спасибо. Но мы отклонились от темы : как вы воспринимали бои на турнире?
    Ост : Думаю что вы со мной согласитесь, бои на турнире нельзя назвать настоящими, в любой момент ты моюешь отказаться от продолжения, а в случае тяжелого ранения тебя сразу эвакуируют.
    Репортер : Кто из тех, с кем вы сражались за призовые места , мог занять ваше?
    Ост : - Возможно Роланд. У меня были хорошие шансы его победить, но увы...
    Репортер : не расстраивайтесь так, всё ещё впереди! Но скажите, как вы вообще относитесь к этому турниру?
    Ост : - Интересное увеселительное предприятие. Такие турниры в первую очередь устраиваются для того чтобы повеселить народ.
    Репортер : Спасибо,Ост. Я бы рад еще поговорить, но нам нужно расспросить остальных, да и вопросы кончились. Желаем удачи, она всем нужна!

    На этом интервью и закончилось. Вся наша команда желает, что бы Ост в следующем турнире вышел на ступень выше! Но, переходим к нашему серебряному призёру - Роланду. Наш репортер застал его , когда он ехал на своём ящере, но монах уделил нам время и ответил на вопросы. Он страшный философ , а потому мы большую часть его ответов обрезали, что бы не писать поэмы...
    http://sg.uploads.ru/t/Qi2F0.png

    Репортер : Роланд, вы записывались на турнир, но ради чего?
    Роланд : Я хотел узнать, чего я стою в бою, даже и шуточном. В родном мире я был силен, но этот мир - это более высокий уровень...
    Репортер : Хм, интересно узнать, а откуда вы родом?
    Роланд : Я предпочитаю не распространяться на счет этого.
    Репортер : Хорошо, я не настаиваю. Вы сомневались в своих силах?
    Роланд : Никто не может на все сто процентов быть уверенным в себе. Всегда есть даже доля процента сомнений. <...> Из этого следует, что я - несовершенен,как и все. Потому у меня были сомнения.
    Репортер : Роланд, вы не могли бы сократить ваши ответы? Мы не пишем вашу биографию, только короткие ответы. Ладно, кто из противников вам казался самым сильным?
    Роланд: Это, несомненно , Эрик. Я плохо подготовился к бою с ним, а потому он единственный, кто меня победил.
    Репортер : Скорее всего это те самые миллиардные доли сомнения подвели... Как вы относитесь к другим участникам турнира?
    Роланд : Я не могу судить их. Мы всего лишь провели бой,а потому я могу сказать , что все они - достойные бойцы, с которыми приятно сражаться плечом к плечу.
    Репортер : А как вы воспринимаете бои с ними?
    Роланд: Как тренировки. Никто никого не убьет, но бойцы испытывают друг друга в полную силу.
    Репортер : Логично... Кто мог занять ваше место из других финалистов?
    Роланд : Хахаха... Любой. Я бы мог победить Эрика и он бы занял мое место. Меня мог победить Ост, и он бы занял мое... Тут два варианта, и оба могли произойти.
    Репортер : Второе место - самое интересное. Как вы относитесь к турниру?
    Роланд : Это нужно для того, что бы в мирное время выпустить пар... <...> Я думаю, что турнир - это нужная вещь для поддержания формы.
    Репортер : Спасибо вам, но нам теперь нужно идти. Мы, наверное, еще с вами увидимся.

    Вот так выразил свое мнение Роланд. Похоже, он очень самокритичен, но не страдает от того, что не стал чемпионом.

    Итак, завершает наш парад чемпион! Эрик, победитель и любимец толпы!.. Мы смогли добраться до него только к концу месяца. Он был в старой школе , в горах неподалеку от селения декурсов.
    http://sg.uploads.ru/t/MSerL.jpg

    Репортер : Эрик, какие цели вы преследовали , когда записывались на турнир?
    Эрик : Совершенствование техники, поиск достойных противников. Мне интересно черпать идеи извне, получая своеобразный опыт боев, который и так, в принципе, уже давным-давно не мал.
    Репортер : Вы были уверены в том что победите, или нет?
    Эрик : Сначала была надежда, что передо мной окажется серьезный противник, но уже после первого боя, который в итоге сорвался, разрушились мои ожидания.
    Репортер : Какие нибудь схватки у вас вызвали трудности?
    Эрик : Такого боя и не было, я не почувствовал трудностей, даже когда один из моих противников - Ост - поймал меня в иллюзию, А щит уже сработал позже. Но соперник сделал достаточно ошибок, недооценив меня. То же касалось и остальных. Да, может это звучит резко, но по существу и истинно. Хочется, чтобы каждый мой противник извлек из турнира полезный опыт, который им пригодится в будущем.
    Репортер : Вы хотели победить в турнире?
    Эрик : Разумеется, каждый хочет хоть на долю тысячных представить себя на первой ступеньки пьедестала с красивой золотой медалью на шее и воодушевляющей толпой, кричавшей твое имя. Однако, такая легкая победа не столь приятна, как выиграть сложный бой. Прошлый турнир как раз этим мне и запомнился.
    Репортер : Своеобразный ответ... Как вы относитесь к другим ?
    Эрик : . Нейтрально. Не мне судить их, а разница в силе - это не отношение. Как, впрочем, и мои же высказывания на самой арене, хотя именно они могут в следствии стать отрицательным фактором на отношение уже ко мне.
    Репортер : Во время схватки нужно изливать эмоции в таких фразах.
    Как вы воспринимали бои? Как реальный бой, или же забаву?
    Эрик : . Скорее как обыденность. Это и не удивительно, так как я живу боями и тактиками, каким бы легким или сложным не было сражение. Это как пить кофе по утрам, чтобы взбодриться, так и я не чувствую себя в своей тарелке, если живу спокойной и мирной жизнью.
    Репортер : Кто вас мог скинуть с места чемпиона?
    Эрик : Трудно сказать. Если каждый из этих юношей будет стремиться стать сильнее, то, возможно, они и смогут вытеснить старика с его насиженного места *смеется*. Остается только ждать и верить...
    Репортер : Это верно. Со старостью силы уходят, но кто то должен принять тяжкий груз стариков на молодые плечи... Но скажите,как вы относитесь к турниру?
    Эрик : Проведен турнир очень неплохо, даже с нарастающим напряжением в странах мира. Понравился финал в виде дуэлей с разными участниками. Можно было на каждого посмотреть индивидуально, кто на что горазд. По крайне мере, каждый был в честных условиях и не мог отсиживаться за чьими-то спинами, отхватывая тем самым себе лучшие места. Надеюсь, в следующий раз также будет нечто подобное. Заодно и проверим вновь свои силы.
    Репортер : Спасибо вам за интервью. Больше мы вас не будем отвлекать. До встречи, надеюсь она еще будет.

    В завершение статьи, можно сказать одно : во многом наши финалисты схожи. И не важно, силен ты в Магии или же во владении оружием -главное что бы была цель.

    0

    5

    Гороскоп

    http://sh.uploads.ru/t/I3dBo.jpg

    Вам нужно выбрать предсказания, связанные со школами, в которые входят дисциплины, которыми вы владеете,
    и составить нечто единое.

    1) Школа Пламени (Огонь, Лава, Плазма, Пепел)
    Пламя пылает! И в сердце огонь... Он согревает? Подставь же ладонь!

    2) Школа Волны (Вода, Лёд, Пар, Слизь)
    Поднялась уже волна в сердце океана. Почему она одна? Нет ли здесь обмана?

    3) Школа Земли (Почва, Песок, Пыль, Глина
    Поднявшись с земли, уж не дело сдаваться!  Пусть счастье вдали. Нужно только дождаться!

    4) Школа Ветра (Воздух, Эфир, Газ, Запах)
    Пусть мне волосы ветер причешет! Пусть придёт за тобою в ночи. Он как друг. Всё поймёт и утешит. Просто слушай его и молчи!

    5) Школа Мрака (Тьма, Тень, Дым, Чернила)
    Спешу к тебе во мраке ночи. Пускай гуляет тьма кругом! Увижу лишь родные очи, и вмиг забуду о другом!

    6) Школа Света (Солнце, Луна, Звёзды, Лазер)
    Подари мне только свет. Ярко так горящий. Дай скорее мне ответ, в даль времён летящий!

    7) Школа Тела (Кровь, Плоть, Кость, Шерсть)
    Пусть тело болело, поднялся ты вновь! Вела тебя смело кипящая кровь!

    8) Школа Души (Разум, Дух, Вера, Подсознание)
    Что за метания души? Столь тяжки и невыносимы? Не разрывайся, не спеши. Пути преодолимы!

    9) Школа Материи (Металл, Камень, Древесина, Пластик)
    Твёрдая материя почву нам дала! Яркая феерия вскоре нас ждала!

    10) Школа Идеи (Судьба, Время, Отражение, След)
    Идея то, иль бред в горячке? Всё не могу никак понять. Её б закрыть, забыться в спячке... Но нету сил уж прогонять!

    11) Школа Природы (Растения, Зверь, Грибы, Микробы)
    Просыпается природа. Раскрываются листы. Наступает время года, когда все мы молоды!

    12) Школа Явлений (Электричество, Магнит, Звук, Механика)
    И в небе молния сверкнула. Гроза идёт. Боишься или нет? Не напугала! Остроту вернула! Но что оставит в жизни след?

    13) Школа Добра (Добро, Позитив, Чувство, Чакры)
    Для мира ты творишь добро? Тогда прекрасно, не робей! Но почему же так хитро? Не притаился ль где-то змей?

    14) Школа Зла (Зло, Негатив, Боль, Коррозия)
    Я знаю, не исчезнет зло! И не уйдёт в неведомые дали. Пусть всё прозрачно как стекло... Они опять его не угадали...

    15) Школа Кристалла (Кристалл, Углерод, Стекло, Соль)
    Просыпалась на рану соль.  Опять. Ведь жизнь неумолима! Как долго не утихнет боль? Не эта ль рана так тобой любима?

    16) Школа Сырья (Бумага, Ткань, Резина, Гель)
    Масса серая всё варится в котле. Но чем станет она на заре?

    17) Школа Рождения (Жизнь, Тепло, Сила, Гены)
    Новое рождение! Всё случится тут! Снова приключения нас с тобой зовут!

    18) Школа Гибели (Смерть, Яд, Холод, Кислота)
    Смертельный яд иль чудное лекарство? Решать тебе. Но только не жалей! В опасном танце смерть, любовь, богатство. И все с тобою. Лишь поймать сумей!

    19) Школа Порядка (Космос, Астрал, Мана, Цифры)
    Гармония и целостность в порядке! Но нужно ли оно тебе? Зачем опять терпеть нападки. Уже стоишь на новом рубеже!

    20) Школа Беспорядка (Хаос, Пустота, Пространство, Слово)
    Мы люди Хаоса и это наше право. Пускай у нас порядка нет. Идём вперёд не стройно мы, но браво. Системе это грозный наш ответ!

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Библиотека мира » Газета "Прекрасный Мир Магии". Выпуск 28


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно