СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Дисциплинарное слушание по делу Хранителя заката


    Дисциплинарное слушание по делу Хранителя заката

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Дело у нас довольно сложное. Данный пользователь, являясь ГМ-ом нарушал правила форума, давая своему подопечному писать всякий бред из-за хороших личных отношений. Что я считаю не правильным.
    Подопечный забанен. Хранитель заката сначала получил просто предупреждение за нарушения правил.
    Но основная буря  разыгралась в ВК. Там Хранитель заката всеми силами доказывал, что мы несправедливо поступили с пользователем Ришар, что нельзя обижать его. Стал сливать наши переписки из конференции и просто ЛС своему другу, дал тому ссылки на страницы участников ММ, и друг начал им активно хамить и угрожать. Даже тем, кто не имел никакого отношения к делу и не высказывался. Так же обманными путями пытался получить информацию об IP адресах участников. Предлагал разного рода сделки и всё в таком духе.
    По моему настоянию Хранитель заката был исключен из конфы ММ за слив информации для заведомо вредительских целей.
    Теперь вот непонятно, чего делать дальше с Хранителем заката. Изначально я думала ограничиться предупреждением, ибо до сих пор никаких проблем с ним не было.
    С другой стороны считаю слив личной информации делом нехорошим.

    В общем, предлагаю всем участникам форума высказаться по поводу того, как нам следует поступить. И не надо устраивать тут срачей. Просто один пост в стиле: "Считаю, что участника надо снять с должности ГМ-а и отправить в бан на неделю!" или "Мне кажется, он не виноват, и никакие меры принимать не требуется!"

    0

    2

    Мне можно сюда писать?

    0

    3

    Вы немного неправильно поняли: я не кидал ЛС ничьих ему. Я просто включил в скайпе что б он мой экран видел и он читал сообщения вммсете со мной я забыл выключить. А сделки я не с кем не заключал и IP ничьи обманным путем не пытался вычислить, с чего вы так решили?

    И еще: стоп почему заведомо вредительских целей. Неужто все считают что я сидел в скайпе и смеялся над всеми? Я просто читал сообщения, и забыл через время что не выключил показ экрана: все таки вы оскорбляли друга а он хотел знать за что. Да и сссылки на страницы не давал он искал по именам и аватаркам в поиске.

    А впрочем ладно замолкаю, а то еще отсюда удалите просто хотел сказать что не так все поняли.

    0

    4

    Я склонен поверить Хранителю и предлагаю ограничиться просто предупреждением до следующего залета, тем более что как уже было сказано то раньше проблем не было, а ошибиться может каждый.

    0

    5

    Ладно как мне посоветовал Перун во-первых я больше не буду защищать друга он меня подставил (да и вообще  мы поссорились когда я отказался больше ему говорить про ваши сообщения , сказав о этике он наорал вырубил скайп, пообзывал вобщем ну таких друзей и знакомых.)

    А еще хотел бы извиниться. Понимаю если напишу типо приношу искринние извинения никто не повреит- все думают я сидел в скайпе с ним кидал ваши айди и смеялся над вами опускал... Что я вас за людей не считаю. В общем если кто-то все такиповерит- мне реально жаль. Больше не знаю что сказать, тут и нечего. Не буду сопливо умолять простить переклажывать вину: да я виноват, и нет, я над вами не смеялся и не считаю вас никем (да и друга киданул он в итоге оказался просто агрессивным типом).

    0

    6

    Косяк есть косяк, даже если и был фактор забывчивостр и т.п  Хотя мне лично писал  наш конфликтмэн что ему все сливают. Считаю что надо вернуть "Хранителя" в беседу, но забанить тут на время, в качестве профилактики, во имя справедливости и просто  небольшого урока. И я категорически против полного бана, ибо случайно или не случайно сливалась информация, однако это не значит что целью было вредительство, это считаю домыслом чистой воды. Тем более что вреда как такового не было. Была проявленная лишь слабохарактерность. Что в принципе поправимо.

    Отредактировано Алистер (2014-12-02 01:05:45)

    0

    7

    Считаю, что Хранителя исключать из ГМ-ов не стоит, но разжаловать в новички и дать ему месяц на проверку способностей, как ведущего. Так или иначе, с остальными подопечными ранее не было проблем и вел вроде бы неплохо. У нас далеко не такая ситуация, чтобы разбрасываться ГМ-ами. Рассуждаю больше в данный момент не как человек, а как один из админов. Ничего личного, данный конфликт не вызвал у меня особых эмоций. Мне скорее жаль тебя и твоего "друга".
    Такая мера ведь ничего не изменит, если Хранитель действительно неплохой ГМ, но послужит уроком, как серьезный удар по доверию ММовцев.

    Отредактировано Eric (2014-12-02 01:01:07)

    0

    8

    Итак, этой ночью Матушка-Судьба уберегла меня от участия в случившемся, поэтому я даже не стал жертвой толстого троллинга.

    Я понимаю других ММ-овцев, которым понаписали гадостей, и которые обозлились на Хранителя и его другана.

    Но, возможно, сейчас я могу быть чуть более объективным просто потому, что не имею личных претензий.

    Ришар, как я понял, был забанен - Хранителю теперь попросту некому потакать. Что касается ВК - там их обоих исключили из беседы, а все нежелательные ЛС можно действительно без сожаления отправлять в ЧС.

    Предлагаю оставить Хранителя на должности ГМ без принятия суровых мер вроде бана. Мне кажется, из всего случившегося он уже извлёк урок и подумает в дальнейшем над своим поведением. Тем более, он несколько раз извинился - хочется верить, что искренне.

    Соглашусь с Эриком - у нас нет возможности просто разбрасываться ГМ-ами. Пусть Хранитель продолжает свои ветки, в этом не будет ничего плохого имхо.  :dontknow:

    0

    9

    Мое мнение состоит из трех пунктов.
    1. В беседу ВК Хранителя больше не возвращать. Там он проштрафился больше всего, сливая всю конфу, так что там он должен быть наказан больше всего.
    2. Самого Хранителя оставить на посту ГМа, но с некоторыми ограничениями. Например, не допускать его до проверки анкет, и вообще тщательнее следить за его ветками. Бана, как думаю, не нужно.
    3. Намоласа и прочих его игровых персонажей вообще не трогать. Как игрок он вообще ни капли не виноват.

    0

    10

    Солнечный написал(а):

    Например, не допускать его до проверки анкет

    Это по моему уже перебор!

    0

    11

    Полагаю, что все желающие смогли высказаться. А растягивать это дело смысла нет.

    Итак: Хранитель заката пока не будет возвращен в конфу, при этом остаётся на должности ГМ-а на форуме с испытательным сроком 2 месяца. И может продолжить свои ГМ-ские ветки и брать новых подопечных, но не Ришара. Так же он может продолжить игру за своих персонажей.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Дисциплинарное слушание по делу Хранителя заката


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно