СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Балтскрастское Воеводство » Греховная Деревня Синтрайтов


    Греховная Деревня Синтрайтов

    Сообщений 1 страница 30 из 77

    1

    Небольшая деревня экспериментальной расы демона по имени Грех. Здесь есть всё для не особо роскошного, но всё же автономного спокойного существования. Синтрайты стараются развиваться и претендуют быть ничем не хуже других рас.
    Поселение обнесено частоколом, в центре располагают Статуи Семи Грехов, которым гуманоиды регулярно приносят жертвы. Есть множество жилых домов из камня и дерева, склад, разнообразные мастерские, казармы и многое другое.

    http://se.uploads.ru/0zk4x.jpg

    0

    2

    Когда Амартиас и Андрэа явились к статуям, со всех концов поселения стянулись Синтрайты, чтобы поприветствовать своих повелителей. Впрочем, их было всего семеро... пока что - семеро.

    - *Ты уверен, что надо призывать Алчность?* - усмехнулась Андрэа, глядя на подчинённых. - *Я бы лучше начала с Похоти и повысила численность нашего населения...*
    - *Население это будет умирать в нищете.* - верно подметил Амартиас. - *Всё же начнём с обогащения. И поэтому сейчас, дорогая супруга, ты проникнешь в Царство Алчности и вытащишь оттуда какого-нибудь милого желтоглазика... Ты только вытащи, а уж я-то с ним пообщаюсь...*
    - *Марти, ты сегодня такой серьёзный!* - оскалилась синеволосая. - *Обожаю, когда ты ведёшь себя так.*
    - *Любезности потом. Сейчас - действуем.* - сверкнул жёлтыми глазами Амартиас.

    Андрэа подошла к Статуе Алчности и положила одну руку на неё, второй же рукой она потянулась к Синтрайтам и стала вытягивать из них желтоватые потоки. Грех тоже добавил часть своей энергии в общий поток.
    Наконец-, глаза статуи ярко засветились, чуть позже засветились и глаза Вермис.

    - *Давай, Еретик, не опозорь свой священный статус!* - оскалился Грех.

    Андрэа издала истошный крик, после чего сфокусировала все потоки в одной точке, образуя нечто вроде ритуального круга, внутри которого появился какой-то демон... Амартиас тотчас же рванул к нему и хватил за волосы, глядя прямо в глаза.

    - *Нам не потребуется много глагольствовать, чтобы понять друг друга. Позволь представиться, я - Амартиас, владыка Семи Смертных Грехов! Смекаешь, Алчный?* - почти что нечеловеческим голосом пробасил Грех.
    - *Готов служить Владыке... За соответствующую моим услугам награду, конечно же...* - расплылся в улыбке демон. - *И, да, меня можешь называть Похлеп... И отпусти мои волосы...*
    - *У него даже нет крыльев.* - ударила себя по лбу Андрэа. - *Почему я такая бестолковая?*
    - *Отрада моя, не беспокойся об этом.* - спокойно ответил Амартиас, отпуская Похлепа. - *Чем ниже рангом демон, тем охотнее он будет помогать нашему обществу... Значит так, слушай сюда...*

    http://sa.uploads.ru/t/rnzFb.jpg

    0

    3

    Первое, что устроил Похлеп - это небольшой "тренинг" для Синтрайтов. Он рассказал им многие тонкости и нюансы Алчности, тем самым заставив слепых гуманоидов лучше разбираться в данном грехе. Амартиас и Андрэа тоже послушали - у демона был безразличный вид, а вот Вермис что-то тщательно конспектировала в свой блокнот.

    - *Теория окончена, теперь хотелось бы получить часть моей награды.* - заявил демон, косясь на Амартиаса.

    Грех пошарил по карманам и вспомнил, что у него остались всего 3 золотых. Все те деньги, которые давал Майк Либерт за участие в войне с киборгами, давным давно закончились... Отделив 50 монеток в отдельный мешочек, Амартиас швырнул их Похлепу и отвёл свои жёлтые глаза в сторону.

    - *Вот так вот, мои дорогие ученики.* - расплылся в улыбке Демон Алчности. - *Любое дело должно приносить доход. Скажите, а ваш Лидер платит вам за вашу работу?*
    Синтрайты удивлённо переглянулись(это выглядело забавно для гуманоидов, у которых не было глаз)
    - *Эй-эй, ты тут не забывайся!* - рассердился Амартиас. - *Я породил эту расу и я покровительствую ей. Мы все работаем на общее благо, а Алчность я рекомендую направить не внутрь поселения, которое и без того нищенствует, а вовне - нам нужно вобрать больше богатств из окружающего нас мира!*

    - *Хорошо.* - согласился Похлеп. - *Тогда я устрою соревнование между твоими подчинёнными и мы посмотрим, сколько денег сможет добыть каждый из них. Итак...*

    Первому Синтрайту Алчный Демон поручил взять из запасов некоторое количество Древесины и отправиться ею торговать. Мотивировал он это тем, что древесину данная раса пока что добывает лучше всего, следовательно, это - постоянно пополняющийся ресурс, излишки которого можно бы и пустить в торговлю.

    Второй Синтрайт получил почётную должность Грабителя - его Похлеп направил в соседний лес, где предстояло отобрать какие-нибудь ценные вещи у парочки беззащитных путников.

    Третьему Синтрайту Похлеп предложил нарисовать листовки, в которых была бы отражена Греховная Идеология, и отправиться распространять сию религию по окружающим землям. Это должно было привлечь некоторых гуманоидов в поселение, а заодно они бы могли внести в общее дело первые пожертвования.

    Четвёртому Синтрайту Похлеб порекомендовал найти подработку и заработать трудом как можно больше денег, при этом не тратя их на что-то несущественное, а в идеале - не тратить вообще. Просто работать и копить.

    Пятому Синтрайту Алчный Демон поставил задачу следующую - смастерить лопату и идти искать клад. Оно имело низкую вероятность успеха, однако, Похлеп порекомендовал на полную мощность задействовать своё Греховное Чутьё и довериться ему.

    Шестому Синтрайту Похлеп отдал только что полученные от Амартиаса деньги и предложил отправиться в соседний крупный город, чтобы поиграть в азартные игры.

    Седьмому Синтрайту Алчный Демон поручил изобрести нечто необычное и полезное, что можно было бы продать за крупную сумму. Неважно кому.

    - *Итак...* - потёр ладони Алчный, когда Синтрайты разбежались по своим делам. - *Торговец, Грабитель, Проповедник, Трудоголик, Искатель, Игрок и Изобретатель отправляются на поиски средств... Я задействовал основные способы добычи благ, посмотрим, какой из них окажется наиболее эффективным конкретно в вашем случае... А теперь я требую ещё часть награды за проделанный труд!*

    - *Держи.* - хмыкнул Амартиас, отсыпая Похлепу ещё 30 серебра. - *Я согласен не со всеми твоими методами, конечно... Как можно заставлять моих Идеальных Грешников идти и РАБОТАТЬ на кого-то? Разве это - метод, которым действуют последователи Семи Смертных?*
    - *Марти, вспомни, как ты сам пахал на других, чтобы заработать немного золотишка.* - оскалилась Андрэа. - *Все начинают с этого. Твоя раса только-только сформировалась физически, но на интеллектуальный рост уйдут годы... Прежде, чем они научатся эффективно использовать Смертные Грехи в своей жизни, им придётся пройти множество дорог, которые могут оказаться не самыми приятными...*

    - *Скажи мне, Похлеп, чем ты занимаешься в Грешных Царствах? И кому служишь по-факту?* - спросил Грех.
    - *Я - советник... Наёмный советник. Прихожу к влиятельным Владыкам и подсказываю им, как сколотить состояние. Составляю программы и схемы получения прибыли. Забираю свою награду и ухожу, когда мои услуги больше не требуются.* - ответил Алчный. - *А что?*
    - *Ничего... Пока что - ничего...* - загадочно ответил Грех...

    0

    4

    Пока Синтрайты занимались поставленными задачами, Грех пригласил "гостя" отобедать с ним и Андрэей. К тому моменту, как они вернулись к статуям, тут же сидел первый Синтрайт.

    Он был малость потрёпанным и раздражённым, однако задачу выполнил - принёс 2 золота. Грабитель поведал о жестокой схватке, которая случилась у него с относительно безобидным на вид спутником. В итоге деньги пришлось вырывать силой и уносить ноги, иначе можно было и головы лишиться.

    - *Как показывает практика, грабёж - не лучший способ заработка... С точки зрения сохранения здоровья.* - скрестил руки на груди Похлеп, глядя на то, как Вязь заботливо передаёт Синтрайту энергию жизни. - *Тем не менее, он наверняка эффективный с точки зрения выгоды. Когда совсем плохо - можно грабить кого-нибудь и зарабатывать этим, но основной направленностью твоей расы это делать не будем... Она пока что недостаточно сильна.*

    Далее вернулся Искатель - он приволок целый мешок всяких съедобных кореньев, однако, не нашёл ни одной золотой монетки.

    - *Поиски клада приводят порой к нахождению самых необычных вещей. Тем не менее, нет никакой гарантии, что вы найдёте нечто ценное. Если задать подобную направленность расе - ваш город будет завален кучей милых и бесполезных вещиц." - сделал вывод Алчный, хватая один корешок и пробуя его на вкус. - *Ну и гадость, как вы можете это жрать?*

    Третьим вернулся Торговец - он принёс всего 75 золота, пояснив это тем, что товар очень плохо расходится.

    - *Древесина - общедоступный ресурс. Он был полезен вам для постройки города, но теперь его запасы даже толком не продашь* - развёл руками Похлеп. - *Вам придётся переработать его во что-то ещё... В те же дротики, которыми вы тут типа обороняетесь. Прибыли будет всяко больше.*

    Вернувшийся Синтрайт-Игрок вообще ничем не мог порадовать - он попросту проиграл все выданные ему средства.

    - *Игра может помочь выиграть крупную сумму, а может помочь её проиграть. Сегодня с вами случилось второе - выводы делайте сами...* - прикрыв один глаз, протянул желтоглазый.

    Трудоголик принёс неплохую сумму - целых 3 золотых, однако он свалился без сил прямо к ногам Похлепа, заставив того расплыться в ехидной улыбке.

    - *Труд - очень и очень хороший источник дохода. Однако, какие из Грешных вообще согласятся работать на смертных? Унизительно, но действительно эффективно.* - тряхнув волосами и хрустнув шеей, промолвил Алчный.

    Проповедник явился в поселение с каким-то металлическим киборгоподобным гуманоидом, который оказался представителем расы Адамантов. Он оказался заинтересованным в Идеологии Семи Смертных Грехов, сочтя её возможным хорошим толчком для Прогресса. Согласился оплатить "услуги" Греха, который поведает о своём учении подробнее.
    Амартиас попросил Адаманта подождать некоторое время, пока не явится последний Синтрайт.

    К слову говоря, он вообще не выходил из поселения - весь день просидел в своей хижине и занимался интересным делом, ведь ему досталась роль Изобретателя. Синтрайт пришёл на встречу с коротким дротиком, наконечник которого был ярко-красным.

    - *И что это?* - удивлённо приподнял бровь Похлеп.

    Без лишних слов Синтрайт полоснул его дротиком по груди, заставив Алчного скорчиться в три погибели от невыносимой боли, которая одолевала его несколько минут. Просто от малейшей царапины...

    Грех, Андрэа и прочие наблюдали за это с нескрываемым интересом. Когда Похлеп пришёл в себя, Синтрайт оскалился в клыкастой улыбке.

    - *Болеприпас. Я назвал его так.* - пояснил Изобретатель. - *Мы можем без зазрения совести продавать такие всем вокруг, не боясь опасности - мы не чувствуем боли. А вот другие чувствуют...*

    - *Изумительно.* - только и смог выдавить из себя Похлеп. - *Что ж, это перспективно... Весьма.*

    Алчный перевёл взгляд на Греха.

    - *Соберите всю получку и разделите поровну на 8 частей. Восьмую отдайте своему желтоглазому наставнику.* - распорядился Амартиас. - *Похлеп, ты пока что можешь отдохнуть... Чуть позже мы продолжим наше общение. Андрэа - ты тоже можешь заняться своими делами. А мы с моим товарищем-Адамантом поговорим о Семи Смертных Грехах...*

    Отредактировано Грех (2014-11-13 21:44:08)

    0

    5

    Беседа с Адамантом оказалась продуктивной и увлекательной - представитель металлической расы сразу оценил Гордыню, Алчность и Зависть очень эффективными грехами, в области которых он хотел бы развиваться.
    От Инициации гость отказался, сославшись на то, что пока не доверяет Смертным Грехам - походит в поселение, поизучает идею, а там будет видно. На том и порешили. Мужчина представился как Сильвестр, и пока что много чего о себе поведать не спешил - но Амартиасу его биография была до лампочки. Согласовались на том, что Сильвестр будет познавать Грехи, но за это поможет Синтрайтам наладить производство Болеприпасов.

    http://sa.uploads.ru/t/VnmRq.jpg

    Тем временем за стенами поселения раздался чей-то громкий голос - прибыл какой-то чувак, вероятно, знающий Греха лично.

    - *О, а мы становимся популярны.* - оскалился демон. - *Что ж, посмотрим-поглядим, что у нас там... Сильвестр - ты пока можешь отправляться в жилой район и пообщаться с кем-нибудь, заодно договорись насчёт своего временного проживания.*

    ===> Врата, защитный частокол и деревянные башенки

    Отредактировано Грех (2014-11-16 16:17:31)

    0

    6

    - *Ты уже здесь. Я рад, что ты всегда находишь время на меня, моя дорогая супруга.* - оскалился Грех, приближаясь к статуям.
    - *Если ты не заметил, мой повелитель, я больше ни на что и ни на кого его не трачу в принципе.* - улыбнулась Андрэа, надвигая капюшон на глаза и скрывая их. За последние десять лет привычка делать этот жест стала очень характерной для синеволосой.
    - *Сегодня мы с тобой должны будем обратиться за помощью к тому греху, который очень любим... Мы вдвоём.* - хитро ухмыльнулся Амартиас, поглаживая Статую Похоти. - *Справишься?*
    - *Похлеп принёс поселению немалую пользу, и принесёт ещё. Что ж, настало время вновь прогнать ману по моим сосудам...* - Андрэа хрустнула пальцами, после чего изящным прыжком забралась прямо на голову статуи и, присев, вцепилась когтями в лоб Похоти. Вторую руку синеволосая вытянула перед собой, выпуская потоки энергии и формируя из них пентаграмму...
    Глаза девушки налились алым сиянием, Амартиас также вошёл в стабильное состояние этого греха и начал передавать супруге энергию сквозь статую.

    Ритуал на сей раз проходил без Синтрайтов, однако, у Вермис уже имелся определённый опыт призыва - должна была справиться и без помощи культа... И вот, истошный вопль Андрэи стал предвестником появления новой личности - в пентаграмме возник женский силуэт, окружённый красными облаками...

    Амартиас уверенным шагом направился к призванной демонице, взмахами крыльев разгоняя алый туман.

    - *Бескрылая.* - первым же делом констатировал Грех, внимательно разглядев суккуба. - *С такими проще работать, как показывает практика...*

    http://sa.uploads.ru/t/vh6Kc.jpg

    - *Ого, меня призвали не просто поразвлекаться, я смотрю!* - нежным голоском пропела демоница похоти, поднимаясь на ноги и стряхивая пыль с волос. - *Нечасто являешься Крылатому Демону Похоти... И что же ты, господин, делаешь в смертном мире?*

    - *Допустим, я не Демон Похоти.* - закрыл глаза Грех. - *Да, я родился в этом царстве, как и ты. Но я - Владыка Всех Семи Смертных Грехов, если что. И мне нужна твоя... Помощь.*

    - *Дааа?* - улыбнулась суккуб, краем глаза косясь на Андрэю. - *Смертные девушки уже не справляются с твоими желаниями?*

    - *Смертные делают кое-что даже лучше вас.* - фыркнул мужчина. - *Однако, мне нужен исконный носитель Похоти... Чтобы заставить плодиться мою расу и увеличить численность населения моего города. Тебе предстоит побыть Наставником, или типа того. Под моим надзором, конечно же. Оплату как-нибудь наскребём...*

    - *Владыка Всех Семи Смертных Грехов, если такое, конечно, возможно... Не знает, ЧТО нужно дать Похотливому Суккубу в качестве награды, не так ли?* - оскалилась дева. - *И да, было бы неплохо представиться. Меня величать Нэмивадж... И о плате я хочу договориться сразу - ты весьма такой ничего, поэтому я соглашусь вести тут Курсы Похоти, но взамен ты дашь мне то, чем я живу... Мне нужен секс, разумеется.*

    - *В моём поселении есть достойные мужчины...* - начал увиливать от темы Грех.

    - *Нет! Либо с тобой, либо я исчезну тотчас же!* - перешла на визг суккуб.

    Амартиас от злости прикусил язык и покосился на Андрэю.

    Синеволосая же проявила неожиданное хладнокровие - спокойно спустилась со статуи и подошла к Нэмивадж, после чего нежно обхватила её подбородок.

    - *Я не позволю тебе развлекаться с моим мужем вдвоём.* - спокойно промолвила Вермис. - *Однако, если к вам присоединюсь я, ты ведь получишь двойное удовольствие, не так ли?*

    - *О, ревнивица желает поучаствовать... Что ж, это приемлемо...* - кивнула Нэмивадж.

    - *Предлагаю не тратить время зря. Мы оплатим твой предстоящий труд, ну а после я соберу своих последователей и ты научишь их эффективно размножаться...* - фыркнул Грех, направляясь в Обитель.

    Андрэа крепко обхватила руку Нэмивадж и поволокла неуклюжую спотыкающуюся демоницу вслед за собой...

    ===> Обитель Греха

    0

    7

    - Грузчик, грузчик, парень работящий.Грузчик, грузчик, прёт, кладёт и тащит... - медленно напевал Лаларту выкидывая из астрала трайтов. Трайты были слегка потрепанными. Ну да. С каких времен они лежат в астрале!..
    После всего этого из астрала вышел сам архидемон.
    - Эх. А учился то я, на короля мира демонов, а теперь вот - разгружаю... - Шестирукий, да-да, уже шестирукий, сел на землю рядом с кучей трайтов и тяжело вздохнул.  - И никто меня не пожалеет...
    Наконец демон решил осмотрется.
    - Да ну <цензура>! Мы ж тут с Амартиасом тусили! - Демон быстренько поднялся на ноги, развернул крылья , проорал что то невнятное и сиганул на ближайшую статую, и начал прыгать по всем по очереди.
    И только потом он понял, что не один.
    - Кхм... Здрасте... - смущенно промямлил лаларту и свалился со статуи Гордыни.

    0

    8

    Прилетев в поселение так быстро, как это было возможно, Грех увидел сразу несколько картин, которые его ОЧЕНЬ обрадовали. Во-первых, Синтрайты уже породили какие-то Коконы, каждый по два штуки. Они были разбросаны около Статуй и время от времени сокращались - там подрастали "личинки", ожидающие своего вылупления.

    - *Как тебе это удалось?* - поинтересовался Амартиас у сидящей на Статуе Похоти Нэмивадж.
    - *Я просто рассказала им про Секс. Твои детки умеют размножаться и без него, но так ведь не интересно! А после знатного удовлетворения хочется плодиться и размножаться - это известно каждому...* - ухмыльнулась Суккуб.

    Далее Грех перевёл взгляд на портал, из которого вываливались Трайты. Амартиас был искренне рад тому, что эти гуманоиды выжили - у него имелись весьма большие планы на них! Наконец, из портала вышел сам Лаларту - Амартиас едва сдержался, чтобы не броситься к нему обниматься.

    - *Приветствую, мой друг.* - расплылся в улыбке Грех, приближаясь к архидемону и протягивая ему руку. - *Я очень и очень рад, что ты в порядке и даже смог сохранить Трайтов. Эти гуманоиды сейчас на грани вымирания в Мире... Ты знаешь, что была Временная Аномалия? Я не видел тебя Десять Лет в общем счёте. Немало, не правда ли? А сколько времени прошло у тебя?*

    0

    9

    - О. Собутыльничек! - Лаларту поднялся и раскинул руки. - Сколько лет, сколько зим!
    Лаларту направился к Амартиасу с распростертыми руками. Он направлялся, направлялся... Пока не запнулся об трайта.
    - Агрх! - рявкнул архидемон, вновь подымаясь и отряхиваясь. - Лучше бы вы там сдохли! Было бы мясо... Эх. Ладно, о чем это я?..
    -  Ты знаешь, что была Временная Аномалия? Я не видел тебя Десять Лет в общем счёте. - Произнес Грех, и у Лаларту в голове сразу всё перемешалось.
    - Погоди, погоди... Десять лет? Дак месяц же... Аааа... Аномалия. Всё ясно. И часто они у вас тут происходят, аномалии?.. - Лаларту был конечно рад встрече, но трайты, которые до сих пор были связаны тросами киборгов, испортили радостное настроение.

    0

    10

    Геолис написал(а):

    одымаясь и отряхиваясь. - Лучше бы вы там сдохли! Было бы мясо... Эх. Ладно, о чем это я?..
    -  Ты знаешь, что была Временная Аномалия? Я н

    - *В Элефэрии сообщили, что Аномалия была посмертным подарком Киборгов-Х.* - ответил Амартиас. - *У всех представителей нашего отряда прошло разное время - кто-то успел родить детей, которым сейчас 16 лет, а кто-то просто моргнул. За последние 10 лет я довёл свою экспериментальную расу до окончательной формы - просто посмотри, как сильно они стали отличаться от своих "предков"! Кстати, господа, где ваше уважение к Предкам, а? Помогите Трайтам прийти в себя, в конце-то концов!*

    Кучкующиеся вокруг Нэмивадж Синтрайты оторвались со своих мест и направились разрезать троссы и освобождать Трайтов.

    - *Теперь берите свои коконы и несите их домой. Молодому поколению нечего рождаться в Декабре на морозе!* - отдал следующий указ Амартиас, который семеро Синтрайтов беспрекословно побежали выполнять.

    - *Что касается вас, господа Трайты... Мы с Лаларту спасли ваши жизни во время войны. И теперь я жду от вас благодарности. Согласитесь - будет не слишком комфортно возвращаться в лес... ЗИМОЙ. Поэтому я предоставлю вам кров и защиту в своём поселении. Здесь вы можете расслабиться - ни Синтрайты, ни Демоны, ни кто-либо ещё не причинит вам зла. Вы можете собственноручно построить свой собственный район и жить там, если вам будет угодно.
    Всё, что я от вас хочу - это ответную помощь. Нам нужны ресурсы - древесина, камни, минералы, любого рода еда. Вы же юркие и проворные - легко добудете это, никого не обидев. Сейчас вы можете отправиться в Гостиницу и там немного отдохнуть, чуть позже займётесь своими обязанностями.*

    Грех говорил очень уверенно - он даже не давал Трайтам подумать и сделать собственный выбор. Его жёсткие приказы звучали, как ультиматум - шипастым гуманоидам не оставалось ничего, кроме как подчиниться "доброй воле" своего покровителя.

    - *Я провожу их в Гостиницу. Как раз собиралась там встретиться с Похлепом... Узнать его поближе, так сказать.* - хихикнула Нэмивадж.

    - *Я так полагаю, ты остёшься у нас и не планируешь возвращаться в Царство Похоти?* - усмехнулся Грех.

    - *Здесь столько сочных мужчин... Твой дружок, кстати, тоже ничего!* - подмигнув Лаларту, дева Похоти удалилась и повела за собой уставших Трайтов.

    - *Я помню, у тебя были свои дела, на которые у меня не было времени. Мы были сосредоточены на войне.* - вновь повернувшись к Архидемону, промолвил Амартиас. - *Сейчас ситуация намного лучше и спокойнее - я могу помочь тебе с твоими проблемами. И, конечно же, рассчитываю на помощь с твоей стороны... Поселение нуждается в любых проявлениях помощи. За десяток лет мы только-только обрели какую-то мало-мальскую стабильность. Но нам нужно развиваться...*

    Отредактировано Грех (2014-12-04 09:40:34)

    0

    11

    - ...Твой дружок, кстати, тоже ничего! - произнесла какая-то демоница. Лаларту проводил её равнодушным взглядом. А затем буркнул :
    - И не таких видел...
    Архидемон подождал пока демоница уйдет и обратился к Амартиасу.
    - Мне хотелось бы от тебя только одного - помощи. Помощи в разделении меня от Геолиса. Для этого нам нужно найти 28673 коричневых камня, сломать статую с острова Пасхи, убить Билла Клинтона, и рассказать стишок на латыни... Ладно. Это шутка. Но если серьезно то мне нужно пять артефактов. И начнем мы с "Острейшего Меча". Найти будет непросто, но это самый легкий вариант. Правда нам придется полазить по моему миру. Там есть места, где я бессилен, и именно там находятся артефакты. Но! Сначала разберемся с твоим мини-городом.
    После чего Лаларту, напевая под нос какую то песню побрел к статуям.

    0

    12

    Геолис написал(а):

    Но! Сначала разберемся с твоим мини-городом.

    - *И как же ты собираешься с ним разбираться?* - удивился Грех. - *Всё, что ты видишь сейчас, мы возводили десяток лет. Экспериментальные Трайты работали не покладая рук - помимо эволюции, им приходилось ещё и бесконечно трудиться на благо будущей расы. И теперь, когда раса окончательно устоялась, мы оказались в самом минимуме. Да, город нужно развивать... Нужно увеличивать численность населения, нужно добывать ресурсы, налаживать торговые связи, строить новые здания. Это всё - не быстрый процесс, мы с Андрэей подсчитали, что какого-нибудь мало-мальского прогресса мы добьёмся не раньше, чем через год. Поэтому, если уж говорить о "по-быстрому", то я бы предпочёл заняться именно твоими делами. Расскажи мне про Острейший Меч. Что это, и почему ты бессилен в той части измерения, где он, собственно, находится?*

    0

    13

    - Эх. Уговорил... - Лаларту вздохнул. - Этот меч, не такой уж сильный артефакт, если не считать того, что рубит любой доспех или меч при ударе...А кроме этого он еще и красивый...
    Лаларту сел около статуи Гордыни.  Почему то она понравилась ему, вот хоть убей!
    - Я бессилен в той части мира, потому что эти артефакты туда положил ни кто иной как сам архимаг Нумирадис!Именно он меня и убил...Ну , как сказать убил... А!Хрен с ним, ты понял. Так вот, эти артефакты блокируют саму суть моей силы, и потому там я силен ровно столько же, сколько и здесь. А здесь меня старуха клюкой изобьет. Но самое интересное, что он неспроста там артефакты разложил. Там остались технологии моего мира, так что ты с этого тоже что то , да возьмешь.
    Лаларту сделал паузу.
    - Но я всё-таки настаиваю на том, что бы я тут хоть чем то помог тебе. Для начала я могу помочь с такими мелочами как разорение соседних деревень и пленение их жителей. Будет кому работать в каменоломне...

    0

    14

    Геолис написал(а):

    - Но я всё-таки настаиваю на том, что бы я тут хоть чем то помог тебе. Для начала я могу помочь с такими мелочами как разорение соседних деревень и пленение их жителей. Будет кому работать в каменоломне...

    - *Власти Свободы быстро узнают, если вдруг кто-то будет взят в плен. Эта деревня не потерпит столь наглого посягательства и разорит нас быстрее.* - развёл руками Грех. - *К сожалению, мы ещё не настолько сильны, чтобы диктовать свои условия посредством применения силы. Близ Свободы обитают людские народности - Спонты и Вакаты. Кому-то из них мы даже помогали, только не помню кому - вечно их путаю. Впрочем, что те, что эти - дикари дикарями. Вряд ли на них можно хорошенько навариться. Есть ещё уже хорошо знакомые тебе Идолопоклонники, но у нас с ними религиозный конфликт. Они считают, что Статуи Семи Грехов являются копиями их Идолов, мол, я украл их религию. Бред, конечно... Ещё, насколько мне известно из разговоров в Элефэрии, Страна Свободы объединилась со Страной Без Названия. Земли расширились - на их просторах могут обитать ещё какие-нибудь интересные интересности... Трайты чуть позже разведают - что и как. Но, в общем-то, я пришёл к выводу, что грабить и разорять тут особо некого. Нам нужно добыть ресурсы другими путями... Мой советник из Царства Алчности уже предложил программу развития бизнеса, но это - долгая история. Быстро нажиться, имея лишь капли силы - большая проблема, знаешь ли...*

    Из головы Амартиаса никак не вылетали слова про загадочные технологии, которые упомянул Лаларту. Вот бы достать их! Возможно, тогда Синтрайты смогут резко подняться на следующую ступень в своём развитии...

    - *Если мы пойдём искать твои артефакты, то насколько большая команда потребуется? Если угодно идти вдвоём - тебе составлю компанию один лишь я, если нужны ещё ребята - подтянем Андрэю, Вязя, демонов и прочих...*

    0

    15

    - Ну хорошо, пока что повременим с твоим мирком... - Лаларту почесал спину одной рукой, а другой почесал голову.
    - В моем мире достаточно суровые условия... В тех местах где нет моей силы я не смогу защитить вас от губительных эманций Бесформенного Господина... Но ты выживешь, как и демоны. Только вот помимо этого там будут демоны. Не просто демоны, а демоны, которые были костяком моей армии. Убивать не хотелось бы их, но придется. Потому что они сейчас подчиняются только своему создателю - Азаг - Тогу... Когда то он был хорошим полководцем, но когда я пропал, он стал независимым. Встретимся с ним - мокрого места не останется. Так что нужно быть осторожными...
    Лалрту вперил взгляд в Амартиаса.
    - Странно. Почему то ты не боишься того, что нас ждет. Хотя тебе нечего боятся, у меня есть план. Выманить их туда, где моя сила не блокируется, и просто развеять их в прах.

    Отредактировано Геолис (2014-12-04 10:38:53)

    0

    16

    Геолис написал(а):

    - Странно. Почему то ты не боишься того, что нас ждет.

    - *Вовсе не странно. Я не тот маг, который отступает перед ликом опасности. В Реалити-Шоу довелось во всяких местечках побывать и разные условия пережить... Справимся и сейчас.* - достаточно оптимистично ответил Грех, поправляя перчатку. - *Я так полагаю, команду собирать всё-таки придётся. Лично мне пригодится Андрэа, ещё бы нам не помешал лекарь - им будет Вязь. Пожалуй, хватит. Чем больше народу потащим в твоё измерение, тем больше будет вероятность потерять кого-нибудь там. Согласен со мной?*

    Грех отошёл в сторону и задрал голову в небеса, о чём-то задумавшись.

    - *Когда приступаем? Если артефактов пять, но найти хотя бы один не мешало бы уже поскорее. Далее почувствуем вкус успеха и будем собирать один за другим... Главное - начать!*

    0

    17

    Лаларту скептически посмотрел на Амартиаса.
    - Парень, попридержи коней... Андреа и Вязь там просто разлетятся по атомам, или же превратятся в козлодемонов Азаг-Тога. Нам нужны демоны. Настоящие демоны, а лучше высшие, что смогут удержатся перез аурой властелина демонов, и моего отца. Точнее отца моего отца. Кароче, мойдед такой крутой, что может убивать всяких людей даже не чихая.Так что, либо нам нужно развиватся тут, а я потом придумаю как нам защитить отряд, либо ты находишь хотя бы трех высших демонов, помимо нас с тобой. Просто козлодемоны на более слабых даже не посмотрят. Раздавят своими копытами, или пришибут топором.
    Лаларту перевел дыхание.
    - Эти рассуждения ведут в один конец - пока что рано идти туда, а тем более и сразу за всеми. Причем в моем мире только четыре артефакта.
    Архидеемон выдержал паузу, давая время на размышление.
    - Пятый артефакт - это посох с душой меня и моего брата. Догадайся с одной попытки, где он

    0

    18

    Геолис написал(а):

    - Пятый артефакт - это посох с душой меня и моего брата. Догадайся с одной попытки, где он

    - *У меня слабая интуиция. Я бы даже сказал, она у меня отсутствует.* - признался Грех. - *В своих суждениях я волен полагаться лишь на факты и логику. Поэтому просто Отгадать местонахождение артефакта я не могу. Судя по тому, что его нет в твоём мире, он должен быть... Внутри тебя или Геолиса. Ну это, как вариант.*

    Амартиас соединился сознанием с клоном и через него передал Андрэе кое-какие слова.

    - *У меня нет высших демонов. Есть Демон Алчности Похлеп и Суккуб Нэмивадж. Это - средние демоны, мощь которых сомнительна. Были призваны сюда, скорее, ради ценных знаний, которыми обладают. Андрэа ещё слабый Еретик, она не способна обуздать мощь Крылатых, чтобы вот так просто призывать их в наш мир. Либо демонов мы найдём иным путём, либо возьмём двух средних, либо пойдём вдвоём. Варианты пока что такие.*

    Сказав это, Грех почесал подбородок и сощурился.

    - *Хотя нет, есть один. Он не совсем демон - крылатый Падший Ангел, изменивший свою суть в сторону демонической. Этакий рогатый чёрт с чёрными перьями на крыльях. Весьма сильный, возможно, даже сильнее меня. Сгодится?*

    Отредактировано Грех (2014-12-06 07:45:11)

    0

    19

    - Этот посох у архимага в другом мире. Хотя там прошли тысячелетия, так что там всё ушло по пути прогресса. И нету больше великого Шумера. - Лаларту опять почесал затылок.
    Голова могла разорватся от разных мыслей, вариантов, предположений, гипотез, теорий... Ведь Лаларту не отличался умом. Он был почти что запрограммирован на две цели - править и уничтожать агрессоров. Но по сути,он был наместником своего деда, которого никто не видел. Говорят он один из сильнейших архидемонов всех миров, или даже полубог. Его имени никто не знает, но зовут его - Бесформенный Господин.
    - Слушай... Я тут кое что понял. Хоть мы с Иррадианом и ссорились, но... Нам он нужен. А еще лучше - несколько таких как он. Его технологии, очень близки нашим, а эманции, выделяемые сущностью моего предка , это то , что тут называют радиацией. - Лаларту искривил лицо в ухмылке. - Этот <цензура> в маске будет сопротивляться, так что уговори его как нибудь.

    0

    20

    - *Мы можем отправиться к Рэйгианцам. Иррадиан является одним из них.* - кивнул Грех. - *Впрочем, как и Икс. Если тебе будет угодно - минуем эти личности и попробуем найти кого-то ещё. Насколько мне известно из слухов в коттедже, Рэйгианцы уже основали своё поселение. Правда, я не знаю где, но члены Элефэрии сообщат мне, если возникнет необходимость...*

    Демон снова задумался, выстраивая стратегическую цепочку касательно этого вопроса.

    - *Впрочем, конфликт с Иррадианом только у тебя. Против меня он не будет точно, возможно даже сама Икс соизволит оказать нам какую-нибудь помощь. Быть может, всё-таки обратимся к ним? Или сразу пойдём искать новых союзников в поселении этой расы?*

    0

    21

    - Решать тебе, идти к ним, или искать новых. Просто... Мое дело может подождать. Это не так критично, как я тебе говорил. Сейчас главное НАМ набраться СИЛ, что бы пока мы отсутствовали, здесь ничего не развалилось. - Архидемон вольготно развалился на земле около статуй. - Да и с Козлом Черных Лесов нам рано встречаться. Но, пока что я хочу отдохнуть.  Да и жрать хочется... Хотя на самом деле, я думал тут будет выжженная земля, и всё такое... Ведь был же апокалипсис...  Хотя фиг с ним.
    Лаларту поднялся на ноги и приблизился к Амартиасу.
    - Ну что, покажешь, где тут что находится, или мне самому прошвырнуться?

    0

    22

    Геолис написал(а):

    - Ну что, покажешь, где тут что находится, или мне самому прошвырнуться?

    - *Если ты хочешь пожрать, то идём в Обитель. Там должна была оставаться стряпня Андрэи, ну или на крайняк нам Вязь по-быстрому что-нибудь сообразит. Следуй за мной.* - ответил демон, удаляясь в сторону своего дома.

    Клон в коттедже постепенно ослабевал, и Амартиас уже подумал, что пора бы его перезарядить. Но пока что связь с ним сохранялась, стало быть, спешка была ни к чему. Во всяком случае, Грех был точно уверен, что супруга свяжется с ним через Стэллу, если вдруг возникнет большая необходимость.

    ===> Обитель Греха

    0

    23

    - *Мы ещё слишком слабы, а посему я предлагаю призвать демона цвета твоих волос.* - скрестив пальцы, промолвил Грех. Взор Андрэи устремился в сторону Статуи Зависти.

    - *Ого, тут вечеринка?* - сонно промолвила Нэмивадж, приближаясь к статуям и облокачиваясь на Статую Похоти. - *По какому поводу, м?*

    - *Призываем очередного разгильдяя для помощи поселению.* - кратко пояснила Андрэа.

    Понадобилось немало времени, чтобы собрались все - только через полчаса подтянулся последний Синтрайт, и ещё некоторое время потребовалось, чтобы дождаться Похлепа.

    - *Зачем мы здесь?* - поинтересовался Алчный. - *Ведь нас с Нэми вы призывали без помощи других Грешных...*

    - *Я хочу, чтобы очередной демон узрел, что на нашей стороне находятся и другие грехи. Вы будете своеобразным стимулом остаться здесь, я не хочу никого лишний раз уговаривать.* - пояснил Амартиас. - *Что ж, дорогая, ты готова?*

    Андрэа выпустила из одной руки луч Веры, направляя его в Статую Зависти, второй рукой начала формировать Круг Призыва. Синтрайты раскрыли рты и стали испускать энергию веры, подпитывая ею Госпожу, ну а Грех разрезал ногтем запястье и подставил его к губам Андрэи.

    - *Это так романтично!* - закатила глаза Нэмивадж, уже взобравшаяся на голову своей статуи. - *Если я была призвана столь же красивым способом, но радости моей нет предела!*

    Спустя некоторое время круг резко посинел, глаза статуи засияли и, наконец-то, сформировался силуэт...

    http://sf.uploads.ru/t/IAYkR.jpg

    - *Тьфу, опять баба!* -  с досадой произнесла Похотливая. - *А я так надеялась на сочного мужчинку...*

    - *Неужели женщина не может стать объектом твоей страсти?* - усмехнулся Алчный.

    - *Тоже верно.* - пожала плечами Нэми. - *Дойки, вроде, неплохие...*

    Ритуал завершился, Андрэа, по традиции, скорчилась на земле, ну а Грех подошёл к призванной демонице и заставил глаза гореть синим цветом, показывая свою идентичность.

    - *Хочешь заставить меня завидовать?* - сверкнула сощуренными глазами демоница. - *Что ж, тебе удалось! Твои глаза ярче моих, но что теперь?*

    - *Назови своё имя.* - спокойно промолвил Амартиас, пристально разглядывая блондинку.

    - *Меня зовут Пизма.* - ответила девушка, после чего покосилась на хихикающих Похлепа и Нэмивадж. - *А если кому-то моё имя кажется смешным... Имейте ввиду, вы ржёте от зависти.*

    - *Зависть... Мой нелюбимый грех, если по-честному.* - скрестил руки на груди маг хаоса. - *Меня зовут Амартиас, я - Владыка Семи Смертных Грехов.*
    В качестве доказательства демон прогнал все цвета радуги по своим глазам, заставив Пизму отпрянуть.

    - *Всех Семи?!* - охнула блондинка. - *Да, теперь я завидую ещё сильнее! Но... Зачем тебе я, если ты владеешь всеми?*

    - *Повторюсь, я не очень-то жалую Зависть, как таковую. И я не могу даровать её своим ДЕТЯМ в необходимом количестве. Да, кстати, знакомься, это - Синтрайты, моя собственная раса. Они являются воплощением Всех Смертных Грехов, поскольку я даровал им часть своей уникальной силы. Твоя задача, Пизма, научить их Завидовать. Чтобы эти молокососы бежали самосовершенствоваться, лишь краем глаза глянув на совершенство прочих. Справишься?* - изогнул бровь Амартиас.

    - *Ты... Раздаёшь приказы, будто уже поработил меня. Смельчак, не так ли? А что, если я откажусь?* - вновь сощурилась Пизма.

    - *О, твои коллеги Алчность и Похоть сильно расстроятся, если узнают, что им достанется больше жилплощади и ресурсов расы, если ты уйдёшь...* - краем рта улыбнулся Грех.

    - *Что?! У них будет что-то, чего нет у меня?! Чем они заслужили такое?!* - глаза блондинки ярко вспыхнули.

    - *Тем, что они уже поднатаскали мою расу в вопросах своих грехов. Не хочешь сотрудничать - вали обратно в Царство Зависти. Андрэа...* - начал было демон, но тут Пизма вышла из круга, чем лишила себя возможности добровольно вернуться домой.

    - *Я согласна... Только дайте мне время, я вот так спонтанно никогда не вела уроки...* - немного растерянно промолвила блондинка.

    - *Хорошо, у тебя есть сутки. Похлеп и Нэмивадж пока что покажут тебе где тут что... Идём, дорогая.* - Амартиас поднял Андрэю с земли едва ли не за шкирку, после чего прогулочным шагом направился обратно в Обитель...

    ====> Обитель Греха

    0

    24

    Лаларту не успел добежать до статуй, как почуял что то до боли знакомое... Это была энергия другого, очень сильного демона...
    - Ну вот... Покоя мне не дают. Всё то им надо... - забурчал, как старикашка, архидемон. - Пора давать пинка всем, кто приходит к нам...
    Лаларту приготовился и выдал ТАКОЙ громовой крик...
    - АЗАГ-ТОГ!!!
    Телохранитель  примчался как молния. Ну да, он стоял недалеко...
    - Что надо, мастер? - угрюмо спросил козлодемон.
    - Тащи сюда Пазузу из портала, и если что Огра на поводке. - Лалрату выдал Азаг-Тогу "Длань С'Ньяка". - Это срочно. Кто то хочет проникнуть к нам... Это сильный демон, и его приспешники. Скорее всего еретики...
    И тут Лаларту осенило.
    - Мать моя, этот демон почти как Амартиас!.. Быстро за жестянкой! - рявкнул Лаларту, и, не дожидаясь подкрепления, ринулся к стене. Крича что то неразборчивое.
    - А..Бду...Н... Стне!!! - всё что донеслось до Азаг-Тога. Но он понимал своего повелителя без слов.
    Козлодемон шагнул на портальную плиту, задал координаты и исчез.

    ------>  Врата, защитный частокол и деревянные башенки

    0

    25

    ======> Врата, защитный частокол и деревянные башенки
    - Тс кровь Мейрина чтоб тебя демон чтоб тебя Бишамон ты ария`ме брима кикрос! - удар ноги со стороны Реймы заткнул не затыкающегося семибэста. Бишамон присматривался к местности, главная черта местности это возвышавшиеся семь статуй разных чудовищ внешне похожих на демонов. По всюду находились существа с коричневой кожей.
    - Хом.
    - Чё значит твое Хом?! А объяснись о веда Джашин. ты понимаешь что мы по уши в пионк`ре. ММММ не могу больше, скоро начнется...
    Все молчали и просто шли за своим "гидом" лишь судорожные выкрики были слышны издаваемые Луксорам.
    - Успокой его. - грозно заявил Шакс, посмотрев на Рейму - А не то...
    Рейма закрыла глаза. С юга повеял несильный ветерок, несущий песчинки. Песчинки окутывали лицо Луксора, и он остановился. Тут он медленно стал падать. Бишамон поймал его плечом и понес его на спине, горбатясь.
    - Куда мы идем? - спросила девушка у надзирателя.

    0

    26

    ======> Врата, защитный частокол и деревянные башенки

    Пазузу , как только все подошли к статуям, встал на гранитную плиту в кольце статуй и исчез.
    - Куда мы идем? - спросила девушка.
    - Туда, куда скажет Мастер. - вяло буркнул Азаг-Тог.
    Лаларту, уже успокоившийся, сел на землю.
    - Итак, дамы и господа, вы у меня в гостях. И вы говорили что то о сделке... Хорошо. Мне нужен отряд по освобождению моего мира. Кто за? Хотя что я спрашиваю, у вас нет выхода... - Лаларту почесал голову. Ему ведь в голову не пришло что они всего лишь люди, хоть и отмеченные сильным демоном. - Хм. Ладно. По прибытию в мой родной мир, вы можете : А - испарится, Б - исказится, В - умрете ужасной смертью от рук будх, которые еще не присягнули мне, Г- Выживите, получите по артефакту и уйдете с миром. Есть еще вариант казни через четвертование, но это вон, к младшему.
    И архидемон ткнул пальцем в Азаг-Тога. "Младший", был почти втрое больше самого крупного представителя компании пленных (семибеста, то бишь).
    - Ладно. Скажите когда будете готовы, и заодно решите - четвертование или война. - Лаларту поднялся и залез на статую. Статуи были все похожи, и он не разбирал на что залез. Лаларту из всех грехов уважал только Гордыню. Но сел он на Алчность. Хотя это ни на что не влияло - у Лаларту своя религия.

    0

    27

    -Это так. Выбора нет.- - сообщил Бишомону голос в голове. Тот посмотрел на Шакса потом на корзину затем на Рейму.
    - Если у тех, кого ты назвал будх ,есть кровь у нас есть смысл убивать их. Мы с тобой. - Скидывая со спины Луксора, тот очнулся.
    - Назовись тот, кому мы поможем орошать кровью его врагов. Хом. Точно… Можешь выходить, Пеймон сейчас не время спать. - Корзина, что нёс Шакс, треснула, и из нее выбрался красивый блондинистый парень с улыбкой на все лицо.
    - Ты лишь в одном просчитался, называя нас четырьмя всадниками. Он был четвертый, а не я. - блондин сделал поклон демону, не убирая гримасу, и моментально разрезал путы, которые сковывали его "товарищей".
    - Спокойно, я сказал, что мы готовы пойти и не сбежим, лишь одно просим взамен еще на нашу помощь - плоть не важна. Кровь поверженных - вот все что нужно. [/b ]
    - Как главный сказал.
    - Все равно.
    - И не поспоришь, вперёд.
    - [b]Начнем бойню
    . - встал семибэст с окровавленными глазами, его переполняла ярость, но не на долго удар ноги Реймы вновь утихомирил его.

    Отредактировано Бишамон (2015-02-28 20:32:41)

    0

    28

    - Эй, вы. Кто сказал что у них есть кровь? - иронично усмехнулся Лаларту.
    "Похоже что мы не учли кое кого..." - раздался в голове голос Носящего Желтую Маску. - "Это четвертый всадник. Смерть."
    - Хм. Прикольно. Чувак в корзине... Надо будет потом привезти сюда чудес из своего мира... Так, о чем это я... Ах да, вы, все пятеро. Вставайте на эту плиту. Просто встаньте и всё... - дождавшись выполнения указаний, архидемон продолжил. - Теперь "пожалуйста, пристегнитесь, начинаем взлет..."
    Щелчок пальцами - и вуаля! Снова темно-красное небо, красная глина , вместо нормальной земли, и обсидиановые руины тюрьмы.
    - "Можете отстегнутся, приятного пребывания." Вот вы и у меня дома, так сказать. Разрешите представится, Лаларту - Сын С'Ньяка - бесформенного господина, в прошлом успешный бизнесмен, построивший шоколадную империю, в буквальном смысле слова. А теперь - пройдем в это замечательный ангар номер тринадцать, где живет мой цепной огр...
    Азаг-Тог, стоящий рядом с дверью (и как он там оказался?..), открыл сворки, открывая вид на огромный зал с такой же огромной клеткой с таким же огромным огром внутри.
    - А вот и милый Горо. Горо, познакомься - это не еда! - милым голоском пропел Лаларту, глядя на то, как огр разгибает прутья клетки, которые тут же выправляются.
    - И так, друзья мои. Это наш временный штаб, ибо мой замок еще под властью этих труподемонов. - Лаларту достал из воздуха карту, и разложил её на полу.  - Смотрите, мы - тут.
    Лалрту ткнул пальцем в точку, где , предположительно, располагалась вся их гоп-компания.
    - А теперь смотрите - Вот тут обитает Лён : демон-кровосос. - архидемон указал на место не так уж и далеко расположенное. Затем он провел пальцем от того места, до горы, находившейся по середине. - Это - Пик С'ньяка. Там мой батя обитает... От пика на север - это всё владения одного очень неприятного демона. Бакасуры. Он, конечно, милый. Рожа не чуть не хуже моей, но вот его вторая рожа, что на животе... Всё жрет.  Так вот. Сначала, мы идем до кровопийцы. - при слове "кровопийца", металлическая коробка, коей был Пазузу, дернулась от негодования. - Далее идем мимо горы и напрямик до владений Вечно Голодного. Задача ясна? Нет? Ну тогда вперед!

    0

    29

    Ни кто из группы Бишамона не обратил внимания на материализовавшись пустоши не на огромного огра в клетке который сидел в "штабе". Вся группа пристально слушала Лаларту и наблюдала за тем как он водил пальцем то в одну точку, то в другую запоминая каждое слово и местность на карте. Бишамон сделал шаг навстречу демону, сказав лишь:
    - Идём. – на что его напарник Пеймон лишь усмехнулся.

    0

    30

    Лаларту осмотрел команду.
    "Мда, что думаешь?" - спросил Носящий Жёлтую Маску в голове Лаларту.
    "Не самый лучший расклад, но сойдет. " - ответил архидемон будхе и уже вслух произнес - Что ж, идем! Я первй, за мной Пазузу, следом вы пятеро . Замыкающий - Азаг-Тог. Вперед!
    Лаларту вышел из тюрьмы, а вслед пошли остальные.
    ------------------

    Через час, вся группа была у гигантского замка.
    - Ладно. Внутрь идем только я и Пазузу. Остальные ждете тут. - Приказал Лаларту.
    - Я к этому кровососу не пойду. - лязгнул техник. - Он опять будет придираться.
    - Мои приказы не обсуждаются. Ты сам мне присягнул. - Отрезал архидемон.
    Лаларту показал пальцем на ворота. И коротко сказал.
    - Пазузу, сломай их.
    Демон направил одну из рук-манипуляторов , на которой была труба. Из этой трубы вылетела металлическая капсула, которая, столкнувшись с воротами, ворвалась и проплавила в них дыру.
    - Отлично... Идем.
    Лаларту пошел в проем, а вслед за ним и Пазузу.
    - Лён, выходи! Это я - твой повелитель!!! - крикнул архидемон.
    На крик вышли. Но не тот кто нужен. Там были будхи. Штук семь, а еще столько же сзади.
    - Вот гадстао... Пазузу, рубим!
    Техник с разворота распилил одного будху наискосок, второго ударил сразу всеми руками, буквально запуская противника в стену.
    Лаларту же, методично вертелся волчком, нанося частые удары в нужные места. Будхи падали как подкошеные.
    Азаг-Тог встрепенулся.
    - Идем внутрь! Мастер в опасности!
    И телохранитель первый рванулся первым.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Балтскрастское Воеводство » Греховная Деревня Синтрайтов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно