СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Башня Тьмы


    Башня Тьмы

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Чёрная башня, являющаяся одной из шестнадцати дисциплинных башен вокруг Центральной. Здесь находится Кафедра Тьмы - её студенты обучаются дисциплинам Тьмы, Тени и Дыма.

    0

    2

    Джорелл вошел в гильдию и подошел вплотную к Башне Тьмы. Дааа, такое сочетание Темной Энергии и красоты он давно не видел. Точнее сказать никогда. Все было слишком красиво, чтобы называть эту Башню Темной. В своих мыслях Берус уже называл ее Темненькой.
    Он поднялся на верхний этаж и все больше удивлялся. Он не увидел ни одного осветительного прибора. Казалось, что сама Тьма подсвечивает путь своих последователей. В прочем, может эти самые "приборы" были хорошо спрятаны, это оставалось только гадать.
    Джо поднялся на самый верх и увидел одну единственную дверь.
    "Класс, наверное" - мельком промелькнуло в его голове.
    Он подошел и настойчиво постучал, ожидая ответа.

    0

    3

    Как ни странно, Джорелл сейчас находился на четвёртом этаже, который являлся своеобразным общежитием для студентов. И куда же он постучался? Конечно же, в женскую комнату магов тьмы!

    - *О, привет. Ты кто?* - поинтересовалась открывшая дверь девушка. Она была достаточно высокой брюнеткой в облегающем тёмном костюме. Половина лица была скрыта тряпичной маской - можно было предположить, что она имеет отношение к Громоскопам, но в Гильдии не обитали представители рас Мира Магии.
    Вьющиеся чёрные волосы и зелёные глаза делали эту студенту по-особому красивой, быть может, у неё и лицо было милое, правда, по каким-то причинам она его скрывала.

    - *Потерялся что ли?* - хихикнула маг в чёрном, разглядывая Джорелла с головы до ног. - *Ты не похож на студента Гильдии. Впервые здесь? Я - Эвелина, кстати.*

    0

    4

    Вот наконец дверь открылась. "Скоро я познаю все секреты Магии Тьмы!" В его мозгу прокручивались все варианты, как можно представиться, о=поздороваться с учителем и так далее, но в дверях открылась миловидная брюнетка. Нет, Джо не был против учителя-мага, даже как-то за. Но вот кровать, стоящая за спиной девушки, откровенно намекала, что тут не учатся. Или учатся, но вещам, которые Джо, как магу, были неинтересны. Но надо было что-то отвечать, потому что пауза и правда затянулась. И только сейчас Джо понял, что в упор смотрит в здоровенные  Зеленые глаза. Они очень сильно выделяются на фоне черного одеяния и черной маски.
    - В общем... Эээ... Я неместный. Другой Мир. Магия там всякая. Маг Тени, вот я Маг Тени! А зовут меня Джо. Релл. Джорелл Берус, вот... - Джо сам от себя не ожидал такой растерянности, он вроде даже немного покраснел, но протянул руку девушке. - Я... Походу я и правда чуть заплутал. Мне нужен кабинет Преподавателя. Или директора... В общем, я хочу здесь учиться!
    Сделав такое громкое заявление новой знакомке, он встал, скрестил руки за спиной и просто снова смотрел в глаза Эльвиры.

    0

    5

    - *Если ты хочешь поступить сюда - тебе необходимо отправиться в Центральную Башню и заполнить кое-какие документы. Но ты такой милый, что я готова сделать это за тебя!* - не особо церемонясь, Эвелина схватила Джорелла за руку и затащила в комнату.
    - *Будешь чай или кофе?* - поинтересовалась она, порывшись в шкафчике. - *Ой, прости, у меня есть только кофе...*
    Девушка в считанные секунды приготовила ароматный напиток и сунула чашку в руки Джо.
    - *Ты знаешь, что у нас есть шестнадцать кафедр? И ты можешь выбрать только одну - к этой кафедре ты будешь относиться до конца обучения. Выбирая "родную" кафедру, ты обязан выбрать и одну из дисциплин, которую в неё входят. Как минимум. Две другие ты можешь выбрать сам, независимо от кафедры!*
    Брюнетка достала листочек, чернильницу и перья, после чего села за письменный стол и стала что-то быстро-быстро строчить.
    - *Ну вот, я практически нарисовала бланк заполнения. Укажи здесь все данные о себе и я отправлю его в Центральную Башню. Или... Ты не знаешь о кафедрах и тебе нужно об этом ещё и рассказывать?* - усмехнулась Эвелина, хитро глядя на Джорелла...

    0

    6

    "Что?.. Какие-то центральные башни, а главное - бланки! Ненавижу заполнять бумаги! Эй, Хронос, рад, что я попал в такое положение, да? Ай, ты ведь мне сразу сказал, что я теперь сам по себе..."
    В самом деле, Джо терпеть не мог всю эту документацию. Даже, когда он... "работал" на Земле, и заполнял договоры о неразглашении с заказчиком, просто написать имя и расписаться было для него муторно, а тут! Целый бланк. В прочем он был не против нахождения в комнате с такой особой.
    Хотя, конечно, его мнения не спрашивали и завели внутрь. И предложили кофе. Кофе - спаситель Джо во время длительных перелетов. Кофе - это наше все.
    - Да я и так примерно все понимаю. Поступаю на кафедру тьмы, дисциплина - Тень! - Джо писал что-то на бумаге минуты три (адское испытание!), когда ручка перестала писать. Он на автомате попытался расписать ее на бинте на руке, посмотрел не посмеется ли над ним девчонка, заметила или нет? Затем все же до него доперло. Он окунул ручку в чернила и дописал до конца. - Отправь, если несложно, - приятно улыбнулся Джо, а затем усмехнулся и плутовато спросил:
    - А ты одна что ли живешь?

    0

    7

    - *Но ты не указал две другие дисциплины...* - подметила Эвелина, глянув на бланк. Было видно, что девушка внимательно следит за КАЖДЫМ действием Джо, она подметила и момент с бинтом тоже. Но ничего комментировать не стала.
    - *Я живу не одна, у меня есть две соседки. И они, кстати, скоро придут. Элис - клёвая и весёлая, ты ей можешь понравиться. Арине же не нравится никто - она мизантроп. А вот Амалия живёт... отдельно, хотя учится с нами. О ней речь вообще не идёт.*
    Девушка снова пробежалась внимательным взглядом по Джореллу и сощурилась.
    - *Ты не похож на типичного мага тьмы. Почему решил поступить именно сюда?*

    0

    8

    - Две мои другие дисциплины - Время и Разум. Соседки? Это плохо... - Пробормотал Джо, а затем заговорил вслух - А поступаю я на факультет Тьмы, потому что темненькие мне больше нравятся... - усмехнулся он.
    Затем Джо все же посерьезнел и просто дописал две другие дисциплины.
    Он взял в руки чашку, сделал пару больших глотков и зажмурился от наслаждения:
    - Чудесный кофе... А если серьезно: я привык быть в Тени. Моя работа не позволяла мне часто выходить в люди, в прочем я не хочу травить душу тебе. - тепло улыбнулся он.
    Он все перечитал, отдал листок Эвелине, взял в руки чашку и начал попивать из нее кофе, о чем-то задумавшись.

    Отредактировано Джорелл Берус (2014-09-11 17:13:21)

    0

    9

    Услышав про связь Джо с Тенью, Эвелина стала невероятно серьёзной. Она в принципе не создавала о себе впечатление легкомысленной девицы с ветром в голове, а теперь её настрой в какой-то степени стал даже пугающим.

    Девушка закрыла дверь на замок, после чего выпустила из рук множество теневых потоков - они обвили всё окружающее пространство и словно "размыли" его - сейчас в кромешной темноте остались только она и Джо...

    - *Слушай внимательно, я предлагаю только один раз!* - голос Эвелины слегка огрубел и даже отдалённо напомнил мужской. - *Каждый, кто связан с магией тени, имеет шанс попасть в Союз Теней и служить на благо Гильдии Магов! Я - Лидер Тайного Общества, и сейчас я предлагаю тебе стать одним из нас! Либо ты соглашаешься и я ввожу тебя в курс дела, либо отказываешься и этот разговор в твоей памяти не сохранится!!!*

    Глаза собеседницы перестали быть зелёными - сейчас они стали прозрачно-чёрными, как сама Тень...

    0

    10

    Эвелина как-то странно отреагировала на его дисциплину. Черты лица ее изменились. А глаза почернели. Джо хотел было поинтересоваться, что же такое случилось, как вдруг магесса показала, на что способна. Тени обвились вокруг нее и Джо. Как тот не пытался, заклинание слишком сильное, чтобы хотя бы посмотреть что-нибудь, что происходит за этой оградой.
    Когда же ему сказали про Гильдию Магов, то Джо решил, что это один из способов стать знаменитым наемником еще и служить Гильдии, но вот затем Эвелина произнесла главное слово: "Тайное общество"... Маг Тени задумался и опустил глаза. Еще раз проверил, не врет ли Эвелина (маг Разума же) и поднял голову. Охрипшим голосом произнес:
    - Я... Я согласен.

    0

    11

    Далее Эвелина сосредоточила всю высвобожденную тень в одной точке, и точкой этой стал Джорелл... Окружающие его потоки буквально внедрились в голову парня, словно формируя там какую-то печать и навсегда связывая его с неким "Союзом Теней".

    - *Пока мы тут болтали, твою заявку уже приняли. Иди поищи Куратора, он выдаст тебе всё необходимое.* - милым голоском пролепетала Шадоу, словно только что ничего не произошло. - *Его зовут Дарклай Блатт, он выглядит... Весьма готично.*

    Сказав это, Эвелина стала буквально подталкивать Джо к выходу.

    - *Я сообщу тебе, когда твоя помощь Союзу потребуется...* - едва слышно прошептала она, после чего выставила новичка за дверь и захлопнула её.
    Весьма странная девушка...

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Башня Тьмы


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно