СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Башня Огня


    Башня Огня

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Оранжевая башня, являющаяся одной из шестнадцати дисциплинных башен вокруг Центральной. Здесь находится Кафедра Огня - её студенты обучаются дисциплинам Огня, Лавы и Плазмы.

    0

    2

    =======> Гильдия Магов имени Азэона » Центральная Башня

    Пиромант подошел к высокой башне оранжевого цвета. Он завороженно поднял голову:
    -Дааа, такое сооружение стоило не малых сил и средств. Скорее всего здесь когда-то учились самые великие пироманты... да наверное всех миров, или по крайней мере многих.
    Мистик снова погладил сокола, однако тот только нахохлился- он не разделял большой любви пироманта к этой гильдии- "гильдия как гильдия, чего он так благоговеет?"- скорее всего подумал сокол. Или же... пиромант только что прочитал мысли сокола? Да нет, невозможно. Из-за того что 1 маг разума здесь умеет читать мысли не нужно сходить с ума.- мистик откинул от себя глупые догадки, и вошел в башню.
    Дальше- просто. Поднялся на несколько этажей, пока не нашел какого-то человека, выглядевшего намного старше мистика, и одетого в красное- скорее всего это был один из магов гильдии- может он знает что-то про искомого Namolas'ом человека?
    -Простите, мне нужен Фаэрлан Флэйм.- произнес мистик приглушенно, стараясь не сильно громко говорить, и рывком не отвлечь мага от мыслей.

    0

    3

    Маг в красном оказался уроженцем не этой башни, поскольку маги огня таскали оранжевые мантии. Здесь он, судя по всему, выполнял какие-то свои дела... Однако, помочь Намоласу он мог.
    - *Скорее всего он в классе занятий магией огня на втором этаже.* - спокойно ответил мужчина. - *Но если вдруг не найдёшь там - можешь отправиться на пятый этаж и попытаться найти Флэйма в его жилой комнате. Если стесняешься идти прямиком туда - посети четвёртый этаж и спроси у студентов. Наверняка кто-нибудь из них располагает сведениями!*
    С этими словами мужчина уже собрался уходить, но на миг притормозил и обернулся к Намоласу.
    - *Приходи в Башню Плоти на факультативы, если друг будет интересно. Я могу многое поведать об анатомии человека и животных!* - сказал маг тела, после чего неспешным шагом направился по своим делам.

    0

    4

    Пиромант не ожидал, что попадет в такой просак: "Так... значит маги в красном здесь- маги Плоти. Понятно. Маги огня стало быть оранжевые, раз такого цвета башня... Ну ладно хоть с этим разобрались, надеюсь мантия  Фаэрлана будет рабочая, так я хоть его определю. Хотя: ловить мага в мантии мага огня в башне огня все равно что иголку... нет: все равно что определенную соломенку в стогу соломы."
    Мистик шел по ступенькам, и думал о том, что слышал легенду о гильдии всего 4х стихий- воды, земли огня и воздуха. И вот там все было намного проще- 4 стихии, 4 цвета- не перепутаешь. Сокол на его плече молчал. Вспомнив о нем мистик подумал, что стоило бы уточнить: можно ли держать животных.
    С такими размышлениями он наконец дошел до второго этажа, и зашел в класс занятий магией огня. Мистик вежливо постучался, и вошел в дверь.

    0

    5

    В классе было трое людей - двое студентов и наблюдающий за ними мужчина. С высокой долей вероятности это и был Фаэрлан.
    Мужчина выглядел весьма солидно - у него были чуть длинные рыжие волосы и такого же цвета аккуратная бородка. Лицо его, можно сказать, украшал шрам, оставленный какой-то костистой лапой...

    - *Приступить!* - скомандовал преподаватель, после чего парень-студент выпустил из рук огненный напор, а его соперница сотворила вокруг себя пламенный щит... В этом соревновании, вероятно, должен был победить кто-то один, поскольку студенты были очень сосредоточены - один пытался сжечь противницу, вторая же брала врага на измор...

    - *Вы ко мне?* - поинтересовался преподаватель, заметив вошедшего Намоласа...

    0

    6

    -Не знаю даже. Если вы- Фаэрлан Флейм- тогда я к вам. - сказал пиромант, войдя, но так и не решившись зайти далеко остался на расстоянии полушага от двери. -Я- новенький. В анкете указал основную дисциплину огонь- мне сказали найти Фаэрлана.- произнес мистик, все таки решив кому-нибудь озвучить цель своего визита в башню, хотя была вероятность что этот человек не тот, и слова Namolas'а попросту не волнуют его собеседника, а то и раздражают потоком ненужной информации.
    Сокол все так же сидел на плече пироманта, но изображал спящего и... наверняка молился какому-нибудь своему птичьему Богу, что бы его не выгнали из гильдии, а то и не сожгли прямо здесь- кто знает, может этот учитель ненавидит птиц...

    0

    7

    - *Фаэрлан - это я!* - ответил мужчина со шрамом. - *Ладно, ребята, продолжайте... Мне нужно разобраться с новичком.*

    Слово "разобраться" могло звучать пугающе, но на самом деле куратор действительно хотел помочь новенькому студенту. Мужчина ушёл в свой кабинет, порылся там в ящике, после чего вернулся в класс и протянул Намоласу свёрток. Там лежали оранжевая мантия, кое-какие учебные принадлежности и какой-то ключ.

    - *Ношение мантии обязательно - этим ты показываешь свою принадлежность кафедре. В стенах гильдии она должна быть на тебе. Письменные принадлежности понадобятся, чтобы конспектировать что-либо... Или не понадобятся. Ключ - от мужской комнаты на четвёртом этаже. Ты будешь жить в одном помещении с тремя другими студентами. Кстати, назови себя и расскажи что-либо о себе... Откуда ты к нам перевёлся и чего желаешь достичь?*

    0

    8

    Пиромант благодарно принял свёрток, и, развернувшись так, что бы стоять лицом и к ученикам и к Фаэрлану произнес:
    -Меня зовут Namolas. Я прибыл с острова огненных мистиков, затонувшего много лет назад. Там и обучался магии огня, немножко- магии света. После гибели всех моих близких- как не старался, мистик все же немного загрустнел, и это отразилось на его лице- я долго скитался по далеким забытым землям Вечной Стужи. Там научился магии льда, а так же многим способам переживать снежную бурю и очень холодную погоду. Жил и в ледяных домах и в деревянных, затем на корабле уплыл с этих земель в поисках новых приключений.
    О гильдии узнал от одного очень сильного мага, он сказал что отсюда выходят самые сильные (или одни из таких) маги. Вот и пришел сюда. Здесь собираюсь довести свои знания пироманта... хотя бы до уровня мастера. А так же подучится другим дисциплинам в некоторой мере, ну и просто побеседовать с мстерами других дисциплин и в теории прослышать про них- думаю это будет полезно и познавательно.

    Отредактировано Namolas (2014-09-12 16:01:40)

    0

    9

    - *Хорошо, твой рассказ меня впечатлил. Завтра приходи на занятия, ну а пока... Отправляйся в комнату и отдохни. Я думаю, твой сосед тебя проводит, правда, Логан?* - хмыкнул Фаэрлан.
    - *Что вы там говорите? Я же сосредоточен!* - ответил бородатый длинноволосый брюнет, продолжая напирать на соперницу потоком огня.
    - *Я говорю - проводи своего нового товарища до комнаты и объясни что и как!* - рявкнул преподаватель, голос которого заставил студента вздрогнуть и потерять концентрацию. В итоге девушка стойко удержала свой щит и победила в состязании.

    - *Ладно!* - пробурчал Логан, направляясь в сторону выхода и маня Намоласа за собой. - *В общем так - на кафедре огня меня назначили старостой. Вероятно, я должен буду узнать о тебе многое... Но это потом. Прежде, чем мы отправимся в комнату, я хочу спросить тебя - не нужно ли тебе сходить в магазин, библиотеку или ещё куда? Потом показывать не стану - будешь искать сам!*

    0

    10

    -Хорошо. Мне бы узнать, где у вас библиотека, столовая, где можно скрасить время между занятиями, да и магазин тоже не помешал бы. -Произнес мистик- Надеюсь я не сильно тебя загружаю?- спросил Namolas и еще раз погладил сокола по холке.
    Он уже думал над тем, как распланирует ближайшие дни. Во-первых о дисциплинах солнца и льда стоило напрочь забыть  за время учебы в гильдии: если он будет учить астрал и растения- то от такого количества власти над стихиями просто взорвется (может фигурально, а может и нет). Стоило посетить эти две кафедры, часто навещать Фаэрлана, да и занятий по мане не пропускать. А, может быть, ели останется время- разок другой наведаться на кафедру плоти и послушать лекцию на тему анатомии- может быть пригодится в сражении со многими... драконами там или еще чего.

    0

    11

    - *Библиотеки есть повсюду. На третьем этаже нашей башни, да и любой другой, ты можешь найти тематическую библиотеку. Естественно, наша литература сплошь посвящена магии огня и всем, что с ней связано. Аналогично в библиотеке Башни Воды все книги о стихии Воды. Если нужна нейтральная литература - отправляйся в Центральную Башню... Этаж не помню, спросишь там, если что.
    Столовая также имеется на первом этаже каждой башни, и везде она разная. У нас предпочтительна жареная мясная пища. В башне воды любят супы и морепродукты, в башне земли - тяжёлую плотную пищу типа грибов, в башне воздуха - диетическое питание, ну, и так далее. Сам там разберёшься, в какой столовой тебе пища больше подходит.
    Магазины располагаются обычно недалеко от столовых - тоже на первом этаже. И опять же, они тесно переплетаются с сутью своей башни. У нас ты можешь купить материалы для пиротехники, спички, приборы обогрева и всякие безделушки, связанные с нашей стихией.* - спокойно пояснил Намоласу староста.
    Последний вопрос несколько озадачил парня, но ответил он вполне сдержанно.
    - *Помогать студентам - одна из моих обязанностей, так что всё нормально.* - кивнул бородач. - *В общем, наша комната на четвёртом этаже. Пойдёшь там прямо по коридору - слева мужская, справа женская. Постарайся не перепутать. В комнате сейчас должен быть Тайяр, у него там и спросишь всё остальное, хорошо? Ну, а я пойду по делам...*

    0

    12

    (О да, обожаю жареное мясо)

    Мистик пошел на четвертый этаж, по дороге не о чем не думая- думать было просто не о чем и он немного устал. Уже вечерело. За окном башни было видно, как садится солнце, цвет горизонта, а затем и сего неба медленно темнеет, появляются первые звезды.
    "Наверное маги звезд примерно в это время  и начинают свои "полевые" учения... Да и маги тьмы тоже"- подумалось мистику.
    Когда Namolas дошел до двери слева в конце коридора четвертого этажа- открыл ее имеющимся у него ключом, предварительно постучав (мало ли что), и вошел внутрь.

    0

    13

    В комнате в этот час находились двое парней. Сначала они подумали, что пришёл их староста...
    -*Логан, ну где тебя носит?!* - поинтересовался высокий мускулистый парень, копошащийся в книжном шкафу и не даже не обернувшийся к двери. - *Ты в курсе, что завтра наш тренировочный бой с магами воды?!*
    - *А это не Логан.* - милым голоском произнёс парень-типичный ботаник, сидящий за столиком и попивающий горячий шоколад.
    Мускулистый развернулся и сощурился.
    - *Новенький?* - догадался он, увидев мантию в руках Намоласа. - *Что ж, проходи. Наконец-то, кто-то займёт четвёртую кровать, а то мне надоел это склад Логана на ней! Меня зовут Тайяр Волкэйн, я тут типа Огненный Рыцарь. Сейчас без доспехов, но стоит мне их надеть - и ты не усомнишься в моём прозвище!*
    - *А я - Кэвин Цинц!* - пропищал паренёк за столом, поправляя очки. - *Очень люблю науку, подробно изучаю плазму. Отличник учёбы!*
    - *Это по тебе и так ясно!* - заржал Тайяр. - *Новенький, ты тут располагайся и всё такое... Кстати, интересно - тебе разрешат поучаствовать в завтрашнем бою?*
    - *Сомневаюсь.* - ответил Кевин. - *Баланс сил будет нарушен, дерёмся же шесть на шесть.*
    - *Можно выкинуть из схватки тебя, раз уж на то пошло!* - снова рассмеялся Тайяр. 

    (Офф: Картинки Тайяра без доспехов нет, так что предполагай сам, как он может выглядеть xD)

    http://se.uploads.ru/t/nZom2.png

    (А это - Кевин)

    http://se.uploads.ru/t/yNPvp.png

    (А это - Логан)

    http://se.uploads.ru/t/mHC6t.png

    0

    14

    (Я сперва подумал что у Логана в руке что-то вроде авокадо, разрезанного пополам XD.   Не, ну реально похоже.)
    "Значит магов-учеников огненной башни всего трое. По крайней мере мужского пола. Вот этот парень в очках мне сразу как-то пришелся по душе. Такой вроде спокойный, приветливый, да и подсказать что может по магии, если вдруг надо будет. Мускулистый парень тоже вроде такой веселый, общительный (хотя Namolas не сомневался- стоило начаться чему-то серьезному- его как подменят, и мрачный решительный воин в не менее внушительных доспехах чем он сам будет разносить в хлам всех своих соперников).
    Другое дело Логан- хоть и староста- сразу видно либо какой-то уж слишком серьезный (что в общем то неплохо), либо плохой день, либо так относится к новеньким- все по делу, как можно меньше разговоров и хмурый взгляд- самое меньшее первое впечатление, которое он мог произвести. Ладно вернемся в реальность."

    Мистик только теперь понял что просто стоит у двери молча, и невежливо не отвечает и вообще просто молчит. Поэтому он набрал в грудь воздуха, и произнес:
    -А я Namolas.- произнес коротко мистик, как обычно произнеся свое имя с родным акцентом. Затем, вспомнив что лучше уже нормально назвать свое имя- что бы никому чего лишнего не послышалось и у него не появилось клички.- Намолас я. Пришел сюда поднять навыки магии огня, да и просто говорят у вас тут очень хорошее заведение. Сам из рода Огненных мистиков- но, думаю, вы не слышали про таких. Рад знакомству. кстати, которая кровать моя?- Пиромант огляделся в поисках кровати, на которой устроен "склад" старосты, и заметил одну с небольшой горой вещей. Видимо она и являлась отныне его койкой.
    -А что там с боем против магов воды?- мистик принял невинный вид- Я не подслушивал, просто эта фраза адресовалась именно мне, когда я вошел- вот и интересно стало.
    Мистик все так же стоял в дверях, надеясь на то, что кто-нибудь вас таки объяснит которая кровать тумбочка, да и вообще все иное конкретно ЕГО. Так, как сесть на чужую было бы верхом неприличия. К тому же мистик был отчасти стеснительным.
    "Кто-нибудь уже объяснит тебе куда сесть? Вижу ты немного подустал"- произнес сокол мысленно, открывая канал "мыслеречи" между собой и Namolas'ом.
    "Ты как мысли мои читаешь... Кстати, как тебе эти двое, да и тот староста?"
    "Да вроде неплохие ребята, думаю общий язык найдете. Кстати, если ты не попадешь как участник на завтрашнее представление "вода vs огонь"- хотя бы попади как зритель- подучиться навыкам и подглядеть некоторые приемы и техники было бы полезно"
    "Но ты ведь знаешь, что я сделаю практически ВСЕ что бы поучаствовать?"
    "Это верно"- произнес сокол, и замолчал надолго, митсик понял, что "разговор" подошел к концу.
    "А про сокола ничего и не спросили. Он был проигнорирован самым наглым образом"- пошутил про себя мистик, и опять (уже который раз за этот день) вернулся в реальность.

    0

    15

    - *Располагайся вот на этой.* - хмыкнул Тайяр, хватаясь за край покрывала и стягивая на пол гору вещей Логана. - *Сейчас этот серьёзный мужчина придёт и сам разберётся, куда теперь сваливать свои вещи. Надеюсь, что не в ванну*
    Сказав это, здоровяк расхохотался. Он был из тех людей, которые жили по принципу: "сам пошутил - сам посмеялся".
    - *Кстати, да, уборная вот за этой дверью* - добавил Кевин. - *Там типа туалет и ванная вместе, так что... У нас есть правило - не занимать эту комнату слишком уж долго.*
    - *Особенно по утрам!* - поднял палец вверх Тайяр.

    В это время вернулся Логан и с большой долей скепсиса посмотрел на свои вещи, валяющиеся на полу.

    - *Ну и кто это сделал?* - сердито спросил староста, уперев руки в бока.
    - *Я, конечно, кто же ещё! Давно тебе говорил - убери эту кучу куда-нибудь! Человеку на твоих монатках теперь спать что ли?* - нахмурился рыцарь.
    - *Да, верно... Ладно, разберу их позже* - сказав это, Логан просто переместил кучу в дальний угол возле своей кровати и оставил там.  - *Вы как хотите, а я - спать!*

    Староста обрушился на свою кровать прямо в одежде и мантии.

    - *Ну вот, опять мне его раздевать, да?* - вздохнул Тайяр, когда минут через десять Логан уже тихонько посапывал. - *Ну ладно, куда деваться...*

    - *Я, пожалуй, тоже уже лягу...* - промолвил Кевин, помыв за собой чашку и направившись к своей кровати...

    0

    16

    -Ага, ну хорошо. Тогда, это... всем приятных снов или что-то вроде того.- Пиромант не знал, что говорить в таких ситуациях, поэтому во избежание неловкого молчания просто лег на кровать. Сперва он решил что даже если не заснет- все равно сделает вид, но сразу понял: делать вид не придеться.
    Namolas накрылся теплым одеялом, согрелся, расслабился, очистился от мыслей за последние дни, и уснул, как говориться "раньше, чем голова упала на подушку". Сокол тоже, ничего больше не произнеся, уселся на краю то ли столика то ли тумбочки, и прикрыв веки задремал своим, птичьим сном.
    "Завтра, наверное, будет большой день, и не только для меня."- подумал мистик. И эта последняя мысль вскоре растаяла во мраке сновидений.

    0

    17

    Для Намоласа это могло быть удивлением, но башенный колокол зазвонил уже в шесть утра! И для соседей новичка это не стало неожиданностью - они почти синхронно соскочили с кроватей и зашевелились.

    - *Так, какой сегодня распорядок? Тайяр готовит завтрак, Кевин заправляет постели. Я первый иду в уборную. Всё верно?* - хмыкнул Логан.
    - *Да, всё так. Приступим!* - послышался бас рыцаря.
    - *А что с новичком?* - поинтересовался очкарик.
    - *Пока не будем включать его в наш график - пусть сначала привыкнет к ритму жизни в Гильдии.* - промолвил староста, скрываясь в уборной.

    Заметив, что Намолас уже проснулся, Кевин подошёл к нему и решил немного проинструктировать.

    - *У нас каждый день по 5 занятий. Первые два - всегда одни и те же. Сначала мы идём на Знание Маны в Центральную Башню, потом в ней же изучаем Систему Энергетики. Далее каждый студент идёт на 3 своих дисциплинных занятия, последовательность которых выбирает сам. Если есть вопросы - задавай сейчас, потом мы можем не пересечься.*

    - *Кевин - заправляй уже кровати!* - нахмурился Тайяр, уже жаря что-то на греющем камне.
    - *Сию минуту.* - спокойно ответил маг плазмы, первым делом приводя в порядок свою кровать...

    0

    18

    -Так, хорошо.- ответил пиромант, протирая глаза, и вставая с кровати.- У меня есть один вопрос: а когда начинаются занятия? Я имею ввиду: ну иду я на свое дисциплинное занятие. А приду ли вовремя? Есть же расписание? Или урок начинается только когда все придут?
    Namolas долго ждал пока ванная комната освободится, затем умывшись, и приняв недолгий душ оделся в оранжевую мантию, и вышел что бы позавтракать. -Ах да, и последний вопрос: в какой аудитории Знание Маны?- спросил он, садясь за стол.
    (Я так понял, стол там был если в этой же общаге готовили завтрак, получается тут же и ели)

    0

    19

    Namolas написал(а):

    У меня есть один вопрос: а когда начинаются занятия?

    - *Занятия начинаются в семь, каждое из них идёт по пятьдесят минут + по десять минут перемены. Итого с 7 до 12 каждый день у нас по пять занятий... Ну, если ходить абсолютно на все, конечно* - пояснил Кевин.
    - *Да, в полдень ты освобождаешься и делаешь что хочешь. Идёшь на факультативы, берёшь задания, гуляешь с друзьями, занимаешься самоподготовкой или давишь подушку.* - кивнул Логан, урывая у Тайяра одну горячую котлету и съедая её без хлеба и чего-либо ещё.
    - *Блин, не готово же ещё! Сначала нужно сделать бутерброды!* - рассердился "кулинар".

    Namolas написал(а):

    Я имею ввиду: ну иду я на свое дисциплинное занятие. А приду ли вовремя? Есть же расписание? Или урок начинается только когда все придут?

    - *Занятие начинается независимо от количества студентов в своё время. Преподаватель может заниматься даже с одним явившимся положенный час. Остальные могут подтягиваться в ходе урока - за опоздания почти никто не ругается. Во всяком случае, ни один препод не имеет права тебя не запустить.* - усмехнулся староста.

    Namolas написал(а):

    -Ах да, и последний вопрос: в какой аудитории Знание Маны?

    - *Где-то на шестом этаже Центральной Башни. Ну, даже если ты вдруг отстанешь от нас - просто притащись на шестой этаж и найди аудиторию, она там одна.* - хмыкнул Тайяр. - *Лады, у меня всё готово - налетаем!*

    Рыцарь приготовил закрытые бутерброды с куриными котлетами и помидорами. К этому всему прилагался очень горячий чай.
    Как Намолас мог заметить, студенты оранжевой башни просто обожали невероятно горячую пищу...

    (Офф: Сразу после завтрака уходи в Центральную Башню, чтобы не тянуть время)

    0

    20

    (Офф: Да, самому уже охота магии поучится. Хотя разговор с хорошими людьми тоже всегда приятен.)
    Пиромант с благодарностью взял свою часть завтрака: два бутерброда и одну чашку чая. И съел все это быстро, однако тщательно пережевывая. Как и любой пиромант, огнекрылый хорошо воспринимал высокие температуры (или по крайней мере сносно), поэтому не обжегся ни чаем, не котлетами.
    -Ладно, пойду я, лучше прийти раньше, чем опоздать в первый же день. - произнес Namolas, не забыв поблагодарить за завтрак, и пожелать всем хорошего дня (хоть и выглядело это как до скорого- мистик знал что именно "скоро" они и встретятся).

    =======> Гильдия Магов имени Азэона » Центральная Башня

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Башня Огня


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно