СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат 14

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Grayswandir
    Конечно льщу х)
    Да, играю. Там много разных занятий. Вот недавно делала квест - поливала влюбленных холодной водой, чтобы остудить их пыл)
    По морю катаюсь на тримаране своем х)

    0

    92

    Мирабель
    Звучит интересно) Не обещаю, что попробую, но я рад тому, что квесты в ММОшка всё дальше отходят от "убей 30 саблезубых муравьёв убийц")

    0

    93

    Grayswandir
    Эволюция как никак)
    И тут уровни на квестах поднимаются в основном.

    0

    94

    Мирабель
    Мои воспоминания об ММОшках довольно скудны, помню лишь, что пару лет сидел в Реквиеме от Ингамбы)

    0

    95

    Grayswandir
    Не знаю такую штуку, к сожалению)

    0

    96

    Мирабель
    Очень зря! Более кровавой и мрачной ммошки я не встречал х))
    Кстати, я конечно почти никуда не тороплюсь, но не знаете, когда примут наши анкеты?

    0

    97

    Grayswandir
    Примут тогда, когда проснется Нона) То бишь vera
    А это будет довольно скоро, насколько я могу судить из своего опыта)

    0

    98

    А я уже проснулась некоторое время назад. Но сегодня всё утро нет света в доме, потому и с выходом в интернет проблемы. Сейчас вроде дали свет, но не факт, что не отключат вновь в ближайшее время (уже за утро случалось такое).
    А так с телефона почитала. Сейчас приму анкеты.

    0

    99

    vera
    Доброго утречка) Сожалею, о Вашей утрате х)
    Большое спасибо!)
    Мирабель
    Ну-с, теперь, осталось подождать Мика, и мы можем писать посты в подземелье? Так? Мы ведь ещё не опоздали на квест?)

    0

    100

    Grayswandir
    Не опоздали пока)

    0

    101

    Мирабель
    Тогда я скажу Мику, что бы начинал писать пост х))

    0

    102

    Grayswandir
    Сначала надо бы записаться в нужной теме

    0

    103

    Мирабель
    Это было просто! У нас ушло на это не больше 10 минут!

    0

    104

    Grayswandir
    Ты не можешь меня упрекать, я лутил Драконий Предел от крыши до подвала >>

    0

    105

    Ну а у меня пока не так просто с квестом, как хотелось бы.  За эти дни так и не придумала адекватную предысторию и мотивацию для персонажа...

    0

    106

    Мирабель
    Некстати говоря, на этом этапе можно начать строчить пост?

    vera
    Подкинуть пару идей? Не скажу, что особенно хорош в этом, но взгляд со стороны никогда не помешает)

    0

    107

    Grayswandir
    Кстати, что то я не вижу на аве меча....... Или мне только чудится там девушка?

    0

    108

    Mick Cormac
    Да, можно)
    можете даже сразу с приключенцами знакомится)

    0

    109

    Мирабель
    Это "Узкий коридор", если я правильно все понимаю?

    0

    110

    Mick Cormac
    Да. К слову - Мирабель Дагон довольно известная персона Мира Магии и её знают очень многие, хотя бы из газет, где она мелькала многократно)
    Её можно ненавидеть х)

    0

    111

    Рикнос
    Меч, слева от девушки и на него наброшен пиджак х) Более адекватного изображения меча, я для себя не нашёл)

    0

    112

    Mick Cormac
    Давай) Мой персонаж в своё время много всяких подвигов на благо мира совершил, но ничего хорошего из этого не вышло, в связи с чем наступило довольно сильное разочарование в жизни, и желание как-то шевелиться на благо мира отпало.

    0

    113

    Мирабель
    Ну-у, читать Мик может разве что вывески на тавернах... Но вот слышать в таком случае точно приходилось, так что спасибо за замечание) Пока речь не заходит о килте, для ненависти причин нет XD

    Grayswandir
    Тысячи картинок полуторников в интернетах...)

    0

    114

    Mick Cormac
    ...и только один из них всех говорящий х) И вообще, мне нравится этот меч, отстань от меня! х)

    0

    115

    Эх, то самое чувство, когда ты делаешь что то важное на твой взгляд, а потом выясняется, что у тебя низковат уровень для спасения мира.

    0

    116

    Рикнос
    Неудачный день, дружище?)

    0

    117

    vera
    Тогда, если брать из головы, приоритетной причиной снова взяться за переходящее знамя воителя Добра может послужить стороннее влияние. Наверняка есть кто-то, с мнением кого твой персонаж считается, и кто считает, что твои навыки покрываются пылью вместо того, чтобы служить высшей цели. Отыграть процесс убеждения в стиле Аматерасу в пещере вполне возможно и потенциально интересно)

    Grayswandir
    Все-все, стянул) Да и спорить сложно, тот меч хорош...

    0

    118

    vera
    Мы помним :3 И благодарны))

    Mick Cormac
    Чтобы все не читать поведаю коротко:
    1.Она уничтожала людей и не людей кучами во время Дамфора и была советницей Эларана (печально известного)
    2. Потом пропала, а как вернулась - то была осуждена на смерть. Но ей дали отсрочку на участие в войне против Секты. И она много чего сделала для победы.
    3. Помогла подавить бунт Розы, грамотно командовала простыми людьми и не допустила больших жертв.
    4. Восстановила Цисей, возглавил борьбу с киборгами во время остановки времени, лол. Открыла Луну Кайлана.

    *похвасталась*

    0

    119

    Рикнос
    Надо лезть во все щели как Мирабель)

    0

    120

    Mick Cormac
    Не плохо сказано, сэр Уильям Уолис! х)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно