СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат 14

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Советы, содом, интересности

    0

    2

    С началом нового чата давайте менять и атмосферу на форуме. Все дальнейшие попытки раздувать скандал буду нещадно удалять в меру успевания, вне зависимости от того кто прав, а кто виноват.

    0

    3

    Да будет мир  :flag:

    0

    4

    vera
    Мирабэль

    Спасибо за советы. Действительно, почистил кэш - и всё в норму пришло!)

    Мирабель написал(а):

    Да будет мир

    Аллилуйя!)

    +1

    5

    Ладно, мир так мир.

    0

    6

    А вообще - думаем о внезапном квесте для новичков)

    0

    7

    О внезапном? Интересно. На запланированный пока никто из новичков не записывался и не отреагировал...

    0

    8

    vera
    Дак он и имеется ввиду)
    Но да..Может подождем еще?

    0

    9

    Мирабель
    Да, надо бы... Чего же делать-то?

    0

    10

    Мирабель

    Если не будет народу, проведёте для нас с Грехом. Что, жалко, что ли?)
    А вообще, может, просто никто о нём не знает? Я вон и то случайно узнал!О_о

    0

    11

    vera
    Бобро-Зло
    Придется делать тогда тур-поход для старичков))

    эта встреча у Миры и Рагнара будет не первой, кстати

    0

    12

    Мирабель

    Ну, тот флешбэк из-за меня завис, так что, фактически, первая)
    В любом случае, Рагнар-то по уровню новичок - только пятый. Так что, буду прятаться за твоей спиной))

    0

    13

    Если больше никто не запишется то я тоже в деле. Итого в результате в квесте для новичков будет участвовать большая часть администрации  :)

    0

    14

    Ага, даже у меня были мысли поучаствовать) Получается квест для админов)

    0

    15

    vera
    Давай. Даже не размышляй, просто бери и записывайся.  :cool:

    0

    16

    Я бы хотела поучаствовать в квесте, но мой перс добровольно на монстра не попрёт)

    0

    17

    Бобро-Зло
    Ну неееееет. Пусть будет второй. Позязя  :dontcare:

    Ева
    А на артефакт?) Зная то, что товарищи защитят)
    Ну или можно обыграть случайное попадание туда.

    Nisander
    vera
    Вот-вот, и я о том же говорю))

    VIP-квест для админов от самого плохого админа :D

    0

    18

    Мирабель

    Не, я совершенно не против! Наоборот, эдакая дополнительная деталь к квесту будет!)
    Только как мы будем это отыгрывать? В плане, чем тогда по канону закончится наш предыдущий флешбэк? Чтобы не было?
    *-Эй, Мира, а помнишь, как мы завалили того волшебника?
    -Ты что, с дуба рухнул? Не валили мы его!*))

    Ева

    Или тебя могли заставить! Там, угрожая расправой ...)

    0

    19

    Мирабель Бобро-Зло
    Если бы мне кто-то угрожал, я б его... кхм. Лучше уж тогда случайное попадание, чую квест будет интересным  8-)

    0

    20

    Бобро-Зло
    Скажем, что они его завалили. Героически. И все было норм :3

    Ева
    Тогда записывайся в теме)

    0

    21

    Сегодня неважно себя чувствую, а день тяжелый выдался, так что немного пропала. Но, думаю, что всё тут в порядке было и без меня.

    0

    22

    Мирабель

    Окай)
    А народу-то прибыло! Рекламную акцию-таки устроила?))

    vera

    Не переживай - отдохни лучше)

    0

    23

    На квест вроде действительно народ набрался. Вон в таблице о нём написали - может это помогло.
    Я пока условно записываюсь.

    Бобро-Зло
    Хорошо, так и сделаю)

    0

    24

    vera
    Да, отдохнуть в самом деле надо)
    Ну что же..Тогда завтра утром начнем сам квест? Создашь во Внесюжетном подфорум "Подземелье Лимба" ?
    Ты можешь ввести персонажа в любой момент игры, если не хочешь прям с самого начала. Тут уж тебе карты в руки) Могу сюжет примерно поведать.

    0

    25

    Мирабель
    Для этого отыгрыша потребуется целый подфорум? Ладно, сделаем. Только нужны картинки для оформления данного подфорума.
    Сюжет - давай примерно, чтобы сориентироваться немного.

    0

    26

    Извиняюсь. Я всё ещё болею. Чувствую себя неважно. Ничего не соображаю. И нет возможности отдохнуть и поболеть. В реале много дел, и там надо и действовать быстро, и соображать, и принимать решения. В общем,  кошмар Пока я это писала ещё и сканер сломался, чего мне точно для полного счастья недоставало.
    В общем, пока немного не до форума. Не могу собраться и написать. Не знаю, сколько это продлится. Может вы сейчас мне пошлёте лучики добра, уже сегодня вечером мне полегчает и я вернусь в строй,  а может и на несколько дней затянется.
    Если какие-то есть важные и срочные вопросы ко мне - давайте сюда или в ВК. А всем остальным займусь позже.

    0

    27

    Раз нет возможности болеть днем - можно поболеть вечером) Никто в таком состоянии тебя за посты насильно не погонит, ну а анархию никто развести не успеет)
    Лучей добра, здоровья и магии Металла для починки сканера \*О*/

    0

    28

    Мелисса
    Спасибо) Лучики пригодятся)

    0

    29

    Особые некромантские лучи любви тебе х)

    0

    30

    Мирабель
    О, какие замечательные лучики) Спасибо)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно