СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат 14

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Lotar написал(а):

    А вообще закончить заварушку с Розой и начать другой замес!

    *поплыл лужицей*

    Ева написал(а):

    Ну дык, у меня один перс, без гм-а с ним особо не разбежишься х)

    Ну ничего, зато я тебе такого подкиииинуууу - закачаешься)

    0

    962

    Eric написал(а):

    Ну ничего, зато я тебе такого подкиииинуууу - закачаешься)

    Смотри, чтобы не укачало меня, а то тебе ведь потом разгребать~

    0

    963

    Вееераааа! - бегает по кругу. - Моя хотеть вернуть Тиграна в разряд играьельных! Я не брошу никого из всех чесна-чесна!!!

    0

    964

    У меня такое подозрение, что у тебя уже есть два активных персонажа в игре. Хотя у тебя самоотыгыш и одним ты не особо играешь, так что это ещё ладно. Но не делали ли мы Тиграну реинкарнацию?

    0

    965

    Нет. Только Аш, да еще Заанку хотел. Но ты не позволила. А реинкарнаций то по сути не было больше ...
    Да и правда, надо двигать Роланда, а то стоит на месте ... Но, нет настроения на сурового персонажа, так что - перерыв. Но его отключать не надо - я говорил что буду им редко играть. Ну а костлявого я вспомнил из-за того, что перечитал Ника Перумова х)

    0

    966

    Геолис
    Ну, не только Аш это точно. Были и другие персонажи, но я уж не помню, кто из них в игре засветился, а кто нет. С Тиграном ты прав - посмотрела его анкету, там первый уровень. Ладно.  Приводи анкету в порядок и пусть персонаж вступает в игру.

    0

    967

    Блин, сделал пару набросков анкет на арену - получился ведьмак и два каких то тупоголовых монстра 0.0

    0

    968

    Геолис
    Что, впечатлили ведьмаки? х)

    0

    969

    Не, не ваши ведьмаки. Этот, самый, который великий. Геральд из Ривии.
    Ах, да, и я его решил воплотить в жизнь, так сказать...

    0

    970

    Предлагаю устроить турнир, вроде того, что был на День Энергетической Магии в прошлом году. Но тут требуется восемь участников как минимум. Есть желающие?

    0

    971

    vera
    Я, честно говоря, даже не знаю, сможет ли набраться 8 человек. Тут дело даже не в количестве народа на форуме, а желании и опыте боя.
    К слову про себя, если не будет хватать - присоединюсь. А так, увы, времени у меня бывает немного, чтобы поиграть.

    0

    972

    Eric,  вот как-то и мне подумалось, что боёв у нас стало очень мало и неплохо бы было попрактиковаться немного, подучиться тоже. Так-то опыт сам собой у народа и не появится. Ну а никаких мероприятий после нового года у нас не проводилось фактически.
    Но, вообще наберётся народ или нет, я тоже не знаю. Потому и спрашиваю. Не будет желающих, так не будет. Меньше мороки тогда. Ну а если будут, то организуем.

    0

    973

    Восем человек... Я могу. Сейчас инет стабильно идет, да и каникулы скоро. Я за всеми фибрами.

    Отредактировано Ивор (2015-03-19 05:03:26)

    0

    974

    Я тоже могу...

    0

    975

    В принципе я тоже за.

    0

    976

    Ребяяят, те кто с Питера, гоу гулять, штурмую ваш город х)

    0

    977

    Мне страшно за жителей Питера хех)

    0

    978

    А чо такого страшного?)

    0

    979

    Добрый день. Новый участник замечательного проекта, слежу за ним давно, но вот опыта крайне мало в таких делах. Слышал у вас тут и форум закрывали и еще всякой ----- было много, но рад что вы более менее восстановились! Зовут меня Владислав.

    0

    980

    Ну как затмение? У кого там чего видно было?

    http://se.uploads.ru/t/pQvjn.jpg

    0

    981

    Simon lokky
    Владислав, привет. Да, всякое у нас бывало, да и сейчас не лучшие времена. Но мы живучие. Так что, добро пожаловать.

    0

    982

    Затмение пошло на убыль, погодка пасмурная, плохо видно. Но мы не отчаиваемся!

    0

    983

    vera написал(а):

    Ну как затмение? У кого там чего видно было?

    Я прекрасно всё видела, как раз на улице оказалась, искала салон МТС, а тут смотрю, все в небо уставились, я тож смотрю, без очков конечно хреново, но добрый Дяденька одолжил очки и вообще красотень оказалась х)

    0

    984

    Ева
    Просто страшно 0.0

    Simon lokky
    У нас всякое бывает, но всегда нормализуется все.
    И да, очень приятно. Я граф Максимилиан, а можно просто Макс )

    vera
    А у нас ничего не было. Совсем.

    0

    985

    Ивор написал(а):

    Просто страшно 0.0

    Просто даже мухи не летают!

    0

    986

    Ева
    Мне всегда страшно. Ну, не всегда, а иногда. Когда мне страшно, тогда вот и боюсь. А так не всегда.

    0

    987

    Железная логика нечего не скажешь

    0

    988

    Хотя каждый боится по своему и тут не поспоришь.

    0

    989

    Ева написал(а):

    Ребяяят, те кто с Питера, гоу гулять, штурмую ваш город х)

    А долго ты в Питере-то будешь? х)

    0

    990

    Simon lokky
    Я ваще необьяснимый. Я такой странный, что сам себя не понимаю.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно