СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат 14

    Сообщений 661 страница 690 из 1000

    661

    Да) Я тоже уже решила, что отмечать буду преимущественно на форуме) Вроде народ обещает быть, так что всё прекрасно)
    А так у нас ещё днюха Геолиса к тому же. В общем, праздник к нам приходит)

    0

    662

    vera
    Но есть небольшое но, к моему дню рождения... Будем праздновать не ночью, а днем, 1 января. Ну или с утра. Просто ночью у нас другой праздник)
    Ну а так - оливье, мандаринки и кока-кола)

    0

    663

    Ramires
    Шикарная шапуля! ;3

    Снежок и снеговик тоже шикарный, прям задают новогоднее настроение на форуме х) Для всех, кто в новогоднюю ночь будет зависать на форуме, будет хоть какое-то напоминание о том, что день не обычный, а праздничный))

    0

    664

    Мелисса
    Шикарная новогодняя ава)

    Ладно, 1 января будем днюху праздновать, а ночью Новый Год. Чем плохо?

    0

    665

    vera
    Спасибо :33 :flirt:

    0

    666

    vera
    Вот и порешили)
    Так-с... Пойду займусь одним нехорошим делом - игрой в доту х)

    0

    667

    Мелисса
    Спасибо :shine: , у тебя тоже классный образ.

    0

    668

    Я конечно позади планеты всей, но почему Иветта стала Ришалией?

    0

    669

    Седрик Таур
    Сюжетный ход. Чтобы установить равновесие между Миром Магов и Миром Аратских Духов Иветта стала духом, а в её тела вселился дух Ришалия. Там в двух словах не расскажешь.

    0

    670

    vera
    А тогда не буду вдаваться в подробности.

    0

    671

    Ребят извините, вчерашний день вообще выпал из жизни. Сегодня доотправил ЛС кому должен был.

    0

    672

    Я так полагаю, тех. прогресс на месте, вовремя таймскипа, не стоял? Если проводить аналогию с нашим миром какой век по развитию?

    0

    673

    Не надо проводить подобные аналогии. Миры разные!

    0

    674

    vera
    Это ясно. Я спашиваю чисто про технический уровень после таймскипа.

    0

    675

    Седрик Таур
    Техника есть, но мало кому нужна. Всякая бытовая более прочно вошла в жизнь. Но не чисто техника, а с примесью магии в основном. 
    У Адамантов и Антракиборгов техника очень развита. Превосходит ту, что есть в нашем мире.
    Что именно из техники и где тебя интересует?

    0

    676

    vera
    Просто, увидел как Иветта Ришалли чайник в башне кипятила, интересно стало про общий уровень. Скоро наверно к адамантам пойду.

    Отредактировано Седрик Таур (2015-01-03 17:46:47)

    0

    677

    Ну, это мог быть чайник работающий от магии тепла. Электрический чайник можно достать по идее тоже.
    Так-то магические бытовые приборы у нас давно уже есть.

    0

    678

    vera
    Ясно. Спасибо.

    0

    679

    Проясняю: Ришалия очень древний дух. Умерла давно.
    Лично с техникой магической не сталкивалась. Для неё очень сложным будет казаться многое.

    0

    680

    Ришалия
    Так у меня и не было никаких претензий. Просто вопрос возник после прочтения.

    0

    681

    Мир и любовь, братья и сестры.

    +1

    682

    А что с дизайном? Временное явление, или нет?

    0

    683

    С дизайном всё в порядке, я его просто выключила.

    0

    684

    Пароль таки вспомнил, уже неплохо. Теперь о грустном:

    Смысла продолжать, турнир возрождение не вижу. Ситуация такова что из четырех заявок один участник пропал с форума, остальные трое допущены но лишь двое изъявили интерес к продолжению. Турнир на двух участников это уже не турнир. Так что раздел с этим делом в ближайшее время отправиться на свалку.

    Дальше: хочу задать вопрос тем кто вызвался участвовать в "Прологе" интересно ли вам это еще? Первоначально я его задумывал как вступление к неким событиям в основной игре, но ситуация поменялась и соответственно надобность флешбека тоже под вопросом. Но если хоть кому-то интересно то можем доиграть до логического завершения! (Обещаю, дальше, дело пойдет живее)

    Едем дальше: Я ухожу с ММ! В связи с этим прошу снять с меня все админские полномочия! Прежде чем пропасть я завершу здесь все свои дела. То есть все текущие квесты и флешбеки которые я взялся до сих пор вести, будут доведены до завершения не смотря ни на что если конечно игрокам это интересно!

    0

    685

    Lotar
    Вот как... Жаль. Что ещё могу сказать? А что собственно случилось? Почему возникло такое желание? Может ли что-то повлиять на твоё решение? Если не хочешь здесь писать, можем лично поговорить.

    0

    686

    Lotar
    Печально все это(

    Насчет Пролога - конечно, интересно) Но тут все зависит от тебя и причин твоего ухода. Мне бы не хотелось тебя насильно сажать за клавиатуру, если у тебя нет на это времени\желания\настроения.

    0

    687

    vera
    Сейчас отправлю!

    Мелисса
    Ну значит продолжаем. Не волнуйся, насильно садиться за клавиатуру не буду :) .

    Неплохо было бы еще у Иветты, и Перуна узнать, будут ли они продолжать или их можно выключать?

    ВСЕ
    На всякий случай скажу чтобы потом не было недомолвок, и не дай бог опять ругань не началась (не люблю я этого). НИКТО НЕ ВИНОВАТ!!!

    0

    688

    Lotar
    Ну, это весьма обнадеживает :3

    0

    689

    Lotar написал(а):

    Едем дальше: Я ухожу с ММ! В связи с этим прошу снять с меня все админские полномочия! Прежде чем пропасть я завершу здесь все свои дела. То есть все текущие квесты и флешбеки которые я взялся до сих пор вести, будут доведены до завершения не смотря ни на что если конечно игрокам это интересно!

    Печально это слышать, конечно. Но спасибо тебе за увлекательную игру, которую ты для меня делал эти два с лишним года. Было здорово, все эти новшества и прочее. Жаль, но я думаю, причина на то была достаточно веская. Поэтому раз ты решил, то пусть так и будет.
    Видимо, осталось только завершить историю во флешбеке. В основе так ничего и не началось, так что не стоит, наверное, тебя загружать.

    Но мне предстоит хорошенько подумать, что сделать с Эриком, когда все закончится.

    0

    690

    Наполовину творчество, наполовину предложение, так что напишу во флуд. Недавно у меня проскочила мысль, и я задумался о символике религий Мира магии. Ее попросту нет, или она не оговаривается. Поэтому я сделал набросок символа последователей Ассассинации.
    http://sf.uploads.ru/t/5TWPJ.png
    Кривовато, глуповато, но это лишь пейнтовский набросок. Как вам идея?

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно