СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат 14

    Сообщений 631 страница 660 из 1000

    631

    vera

    Можно поговорить по поводу того случая? Так как в ВК не пускают хотел тут обсудить.

    0

    632

    Хранитель заката
    Мне казалось, что всё уже было сказано и инцидент исчерпан. Но хорошо, мы тебя слушаем.

    0

    633

    Ну, просто я немного не понял в чем провинился. Кроме того что показывал другу демонстрацию экрана в скайпе и он видел нашу беседу. В этом да вижу свою вину. Но остальнрое непонятно.
    Почему я пытался обманным пцтем узнать IP? И что за сделки? И почему вы уверены что  это делал из заведомо вредительсмких целей? И в чем плохого что я пытался другу  помочь окогда на него стали наговаривать что он просто агрессивный школьник и материть?

    0

    634

    Хранитель заката написал(а):

    Ну, просто я немного не понял в чем провинился. Кроме того что показывал другу демонстрацию экрана в скайпе и он видел нашу беседу. В этом да вижу свою вину. Но остальнрое непонятно.

    Я не уверена, что это была случайность. Я не спец по скайпу, но как-то не вижу особых причин ставить настройки чтобы собеседник видел экран моего компа.

    Хранитель заката написал(а):

    Почему я пытался обманным пцтем узнать IP? И что за сделки?

    Ну это уже твой друг делал, используя контакты которые получил через тебя.
    Сделки плана: "Если ты не хочешь, чтобы у тебя были проблемы, дай Родиону цветной ник! Иначе всех порву!".

    Хранитель заката написал(а):

    И почему вы уверены что  это делал из заведомо вредительсмких целей?

    А для каких ещё целей можно сливать чужие контакты и переговоры?

    Хранитель заката написал(а):

    И в чем плохого что я пытался другу  помочь окогда на него стали наговаривать что он просто агрессивный школьник и материть?

    Ну конечно, твой друг просто сидел спокойно и ничего не делал, и тут вдруг на него налетела толпа бешеных ММ-овцев и начала оскорблять. А ты за него героически заступился. Так дело было ты считаешь?

    0

    635

    vera написал(а):

    Я не уверена, что это была случайность. Я не спец по скайпу, но как-то не вижу особых причин ставить настройки чтобы собеседник видел экран моего компа.

    Да, нет я включил экран что бы он видел беседу. Вы его просто оскорблялли он спросил ну что там. Я говорю да тебя банят за твое баловство походу и говорят что ты испорчен и т . п. ОН и сказал: покажи что там про меня говорт я показал.

    vera написал(а):

    А для каких ещё целей можно сливать чужие контакты и переговоры?

    Опять таки кто сливал? Просто он видел беседу, и... ну вы же не думаете что я позволил бы оскорблять вас в личку? Если б знал что он не просто посмотрит и поймет что блин хватит уже а еще и начнет оскорблеть в ЛС не показывал бы.

    vera написал(а):

    Если ты не хочешь, чтобы у тебя были проблемы, дай Родиону цветной ник! Иначе всех порву!

    А тут вообще нет моей вины. Кинули бы в ЧС если он какой-то бред пишет. Или сказали бы я бы поговорил с ним. Никто кстати не сказал мне мол заткни своего друга, я бы поговорил и попытался бы мирно уладить разговор.

    vera написал(а):

    твой друг просто сидел спокойно и ничего не делал, и тут вдруг на него налетела толпа бешеных ММ-овцев и начала оскорблять. А ты за него героически заступился. Так дело было ты считаешь?

    Нет. Дитя неразумное пошалить решило вы рассердились на него и вместо того что бы "игнорировать как умные люди" продолжили с ним разговор зная что он еще дальше будет все усугублять. А когда я сказал просто забейте на него не надо ничего в ответ писать и материть его... поигнорировали меня. Ну с этим согласен, возможно он заслужил. Но были бы умнее его.

    В общем как я понял переубеить не получилось. Я не пытаюсь свалить вину на него, но я реально не знаю об этих сделках а угрозы н евоспринимаю всерьез. И хочу вернуться в конфу.

    0

    636

    Если бы меня малой оскорблял в личку в ВК я бы написал в ответ мол: твои суждения не подкреплены аргументами это следствие плохого воспитания, ты не прав подумай о своем поведении. И кинул бы в ЧС. И остался бы доволен с мыслью что  я такой умный и образованный воспитанный человек победил агрошкольника. И лдаже остался бы в хорошем настроении.
    Все же продолжали его терпеть, а теперь на мне отрываються. Как будто вам нравились его оскорбления терпели его брежд и угрозы. Ну вот если так логичнго подумать, разве нет?

    Отредактировано Хранитель заката (2014-12-02 19:54:14)

    0

    637

    Хранитель заката написал(а):

    Да, нет я включил экран что бы он видел беседу. Вы его просто оскорблялли он спросил ну что там. Я говорю да тебя банят за твое баловство походу и говорят что ты испорчен и т . п. ОН и сказал: покажи что там про меня говорт я показал.

    То есть это была не случайность. Оскорблять он начал ещё когда ты был в конфе, так что ты знал об этом.

    Хранитель заката написал(а):

    Никто кстати не сказал мне мол заткни своего друга, я бы поговорил и попытался бы мирно уладить разговор.

    Ты будучи его ГМ-ом не пытался пресечь его нарушения. Так что было весьма сомнительно, что ты стал бы его одёргивать вообще.

    Хранитель заката написал(а):

    Нет. Дитя неразумное пошалить решило вы рассердились на него и вместо того что бы "игнорировать как умные люди" продолжили с ним разговор зная что он еще дальше будет все усугублять. А когда я сказал просто забейте на него не надо ничего в ответ писать и материть его... поигнорировали меня. Ну с этим согласен, возможно он заслужил. Но были бы умнее его.

    Я, например, на его ЛС и не отвечала. Но это не серьёзный разговор. Товарищ хамил окружающим, а как уж на это реагировать было им решать. И я считаю возмущение вполне адекватной реакцией.
    Угрозы мы тоже не восприняли всерьёз. Но я считаю недопустимым оскорблять людей и угрожать им из-за того, что они являются участниками конфы ММ. А он лез даже к тем, кто вообще в обсуждении не участвовал и тихо сидел.

    0

    638

    Кароч, Хранитель, хватит себя выгораживать. В этом инциденте осталось много осадка у многих, так что давайте не будем ворошить сей вопрос лишний раз?

    Если ты хочешь снять с себя вину - прекрати кричать "Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТ" - работай на благо форума, и все это оценят.

    Если же ты дальше будешь оправдываться и не видеть своей причастности к инциденту - мы можем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наказать тебя - уже от многих поступило предложение тебя забанить нафиг.  :offtop:

    0

    639

    Ну как хотите. Просто хотел сказать что меня обвиняют в чем то чего я не до конца понял но раз все равно не верите ладно уже. Забудьте. И удалите тогда все эти темы слушанья что бы народу глаза не мозолил.

    0

    640

    Люди, тиха.
    Я был свидетелем всего этого, т.к в тот момент мы играли  в D&D по скайпу.
    Родион не виноват, а всё было сначала так :
    Родион скинул мне ссылку на анкету его друга, я посмотрел и мы все дружно поржали, а Дима, ну это его друг, сказал что я потерял зубы. Мы снова поржали. Потом Родион сказал что в ВК обсуждают анкету и Дима попросил показать что там. Потом САМ Дима , именно сам, начал устраивать, извините за выражение, срач. Я говорил что это до добра не доведет, а Родион говорил что если он так будет продолжать, то его забанят. Его забанили, я над ним поржал, говоря : "а я предупреждал", а потом я наконец придумал персонажа для ДиД и мы стали играть.

    Где тут виноват Родион, я не знаю. Хотя меня ВООБЩЕ нет в ВК, так что знать всего я просто не могу.

    0

    641

    Да будет срач! Раунд 4!
    А на самом деле, даже меня, любителя словесных баталий, начинает это дело сильно докучать. Так что давайте просто мирно разойдемся и оставим все как есть.

    0

    642

    Я не собираюсь тут ни с кем ругатся и т.п. Я просто высказал всё как было.

    0

    643

    Теперь мы знаем, что народа там было больше, чем предполагалось.
    И при том Родион утверждает, что не знал, что Дима начал срач, а Макс вот утверждает, что все прекрасно видели, как Дима начал срач.
    Только я уже объясняла, что в действиях Родиона меня возмутило потакание Диме и слив конфы.
    Началось там всё с того, что я вернулась домой, зашла на форум, увидела там "прелестный" отыгрвыш, потом зашла в конфе, где последнее сообщение было от Родиона "А чего, все уже спят?", и написала Родиону в конфе что-то в стиле "Я вот не сплю, и уже вижу что творится. Сейчас приму меры", заметьте никого при этом не оскорбляя и не матеря, после чего мне практически сразу пришло сообщение от Димы "Нет, ложись спать!", хотя с Димой никакого разговора, в том числе и про сон не было. То есть кто-то явно ему пересылал всё.
    Но честное слово, надоело уже пережевывать данный инцидент. Скоро уже действительно придётся банить народ и на форуме. 
    Во-первых, конфа - место для неформального дружеского общения. Недопустимо всё оттуда сливать третьим лицам. Может я там интимные подробности своей личной жизни буду рассказывать, а потом выяснится, что это транслируется на всех компах страны.
    Во-вторых, я не собираюсь игнорировать угрозы в адрес участников форума. Даже если понимаю, что угрозы глупые и не серьёзные.
    В-третьих, зачем вообще звать на ММ друзей которые не умеют нормально себя вести?

    0

    644

    Но ведь я то ничего не сделал, нет?  :confused:
    Хотя я уверен что ничего не сделал.
    Ибо ничего я не видел.
    На сотике ничего не видно, когда экран показывают.

    0

    645

    Ах да.
    Я забыл сказать, что я переделал анкету Роланда, поменяв одну дисциплину и переделав скилы.
    Я не менял только те скилы , которыми пользовался. А что были задействованы, те остались. Вроде бы ничего противозаконного.

    0

    646

    Макс, спасибо за попытку меня защитить, но ты немного напутал со временем. Играли мы в Д&Д  недели полторы назад, а инцедент произошел вчера. Я уже не отрицаю что виновен, хотя за поступки этого чела отвечать не должен, но ответил за свои. За  то что я "пересылал личную инфу" (хотя по идеее тупо забыл вырубить демонстрацию) меня удалили из конфы и я перечеркнул все хорошее что сделал на форуме. Плюс ко всему кто-то даже выдвигает предложения меня к хренам забанить, как сказал Айр поэтому я уже тут не буду как спартанец стоять до самого конца, а просто буду дальше делать хорошие вещи на форуме что меня простили. Зачем ворошить старое: я протупил- я виноват. Хотя за защиту спасибо, приятно что не все отвернулись, так до конца и не рахобравшись.

    vera
    Не думаю что ты бы выкладывала интимную жизнь, и если бы это и было я б уж точно никому не показывал- что я нелюдь какой-то не умею хранить секреты. Я уже не пытаюсь себя оправдать, только 1 просьба: если еще раз этот чувак будет регать левые аккаунты портить всем отыгрыш, слать вам черти-шо в личку не вините меня ладно. Я уже и так за короткую дружбу с ним настрадался, и разрушил с поллимона нервных клеток.

    0

    647

    Хранитель заката
    Хватит вновь и вновь поднимать эту тему, прошу тебя!

    0

    648

    Хранитель заката
    Ну ок. На тот инцидент, так не тот.

    0

    649

    Дамы и господа, прошу вас обратить внимание на тему Голосование

    0

    650

    Везде где должен отпишусь в субботу.

    0

    651

    Столько всего надо сделать, а работать совсем не хочется  :(

    0

    652

    Ахах, люди , убейте меня. )))
    Читаю название темы - Дом Роланда и Мелиссы , и такая мысль в голове " Когда же это мой Роланд с Мелиссой жить стал?"

    0

    653

    Убить, говоришь? ^^

    0

    654

    Ну да. Правда в переносном смысле.

    0

    655

    Сейчас попробую отписать в "Прологе", а "Темную сторону" до завтра отложу.

    0

    656

    Lotar написал(а):

    "Темную сторону" до завтра отложу.

    Да без проблем!

    0

    657

    Сегодня возобновляю отпись везде кому чего должен. традиционно прошу напомнить вдруг кого забыл. На очереди: "Темная сторона силы" (пока без картинки, а то с ней еще очень много работы) и "Вступление" то бишь "Intro". В основе кажется на данный момент всем отписал, но если что стучите!

    http://sa.uploads.ru/t/f3ERI.jpg

    0

    658

    Уряяяя!!! Всех с праздником детства - первым снегом :flag: . Хоть на форуме Новый год со снегом будет. ;)

    0

    659

    Да) Ура-ура! Снег на форуме выпал, снеговики бегают, персонажи надели колпачки, скоро Новый Год! :rolleyes:

    0

    660

    Снеговик странный... Но в этом вся прелесть, он ОХРЕНЕННЫЙ!!!Скоро новый год, и я думаю не напиваться и драться, как вчера на школьной ёлке, а провести ночь на форуме, или собрать в скайпе конфу)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно