СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Память Греха

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Сущность демона полиморфна - Грех способен наворотить кучу дел, но к сожалению он часто забывает о содеянном. Именно поэтому в недрах Нижнего Мира маг спрятал сферу, которая запоминает его жизнь... На всякий случай.

    http://sf.uploads.ru/t/Z6t9D.jpg

    0

    2

    > Попал в очередной мир. Кажется, он называется Мир Магии. В качестве платы за переход отдал всю свою силу... Прекрасно...

    > В этом мире есть не только люди, но и прочие гуманоиды. Они живут как в деревнях, так и в городах. Например, я узнал о таком существе, как "громоскоп". Понятия не имею, что это за тварь такая.

    > Есть такие существа, именуются "драконами" - напоминают ящериц с крыльями. Маги зачем-то пытаются их приручить.

    >  Похоже, тут никто не против полуобнажённого демона - другие твари реагируют на меня довольно-таки спокойно. Радует.

    > Чтобы выжить, нужны деньги. К сожалению, свои сбережения я растерял, пока метался из мира в мир. Приходится работать, как смертные, чтобы заработать хоть что-то. Без Силы иного пути пока нет.

    0

    3

    > Удалось сыграть на лени некоторых смертных и заработать немного серебра. Всего 30, но этого мне хватит, чтобы некоторое время прожить.

    > Силы постепенно возвращаются. Я вспомнил основные аспекты рукопашного боя и теперь могу использовать две магические способности. Планирую таким образом восстановиться весь.

    > Став чуть крепче, решился взять задание в Гильдии. Послали за каким-то ящиком... Посмотрим, чем всё это обернётся.

    0

    4

    > Задание выполнил, понял, что так зарабатывать легче. Алчность празднует бал!

    > В мире появился другой демон хаоса, я моментально ощутил его присутствие. Нагнал и узнал о нём многое. Он не из Греховных Царств, но мог бы стать последователем Гнева. Звать Рэйвен.

    > Мы с Рэйвеном договорились искать других демонов, чтобы возможно примкнуть к какой-нибудь организации. Поиски начали с постоялого двора "Подушка"

    > У одного из посетителей я выбил правду силой Алчности. Как выяснилось - полукровка. Предложил мне сомнительное дело, я сказал, что подумаю. Ещё он рассказал мне про Город Демонов, и я направился туда без лишних размышлений.

    > Я прибыл в Город Демонов. Очень надеюсь найти представителей Греховных Царств, но пока что успехи ничтожны. Впрочем, поиски только начинаются...

    0

    5

    > Я нашёл Демона Похоти. Этот идиот зачем-то изгнал меня в странное подземелье... Ну, зато я нашёл там Клинки Крови и кучу прочих полезных вещей. Да, там была кучка смертных, которая выполняла странное задание, но я поспешил её покинуть.

    > Мне удалось принять участие в Реалити-Шоу "Дисциплины" и дойти аж до финала. Занял второе место, разделив его с какой-то аратской святошей. Так или иначе, я теперь знаменит, хе-хе

    > Мои подвиги в Реалити-Шоу были оценены неким Майком Либертом, который поспешил пригласить меня в свою организацию "Элефэрия". У них милый коттедж и мне там выделили целую комнату. Клёво.

    > Я ощутил в мире присутствие демонической крови с энергией хаоса и поспешил отыскать их обладателя. Им оказался Азазель - нефилим, то бишь полуангел-полудемон. Возможно, он является Судьёй из Пророчества. Так или иначе, я постарался с ним наладить контакт и даже притащил его в коттедж под видом своего брата.

    > Мы с Азазелем убили Падшего Ангела, который приносил в жертву жителей Деревни Свободы. Откуда такая активность Падших - нам пока неизвестно... Азазель куда-то пропал. Пока его нет, я с наслаждением купаюсь в Лени.

    > Мне удалось напоить семерых отсталых Трайтов демонической кровью и даровать им Смертные Грехи. Надеюсь, в будущем эта раса станет моим великим творением...

    >  Стэлла Авар пригласила меня петь в свою группу. Петь я, собственно, научился, вот только ближайшие гастроли нескоро. Да и плевать.

    0

    6

    > Мы со Сребаном и Андрэей отвоевали Деревню Спонтов у каких-то киборгов. Было весело!

    > Грешные Трайты слепили Греховные Статуи и организовали вокруг них своё поселение. Я им с этим делом существенно подсобил.

    > Идолопоклонники прознали, что у нас есть аналоги Идолов и пошли на нас войной. Вот же идиоты!

    > Несколько суток мы отбивались от ИП, я Инициировал их Шамана и отпустил. Победа осталась за нами, но вот моим женщинам приспичило рожать.

    > На свет появились 8 детёнышей - 7 девочек и один слепой мальчик. Мальчик обладает наибольшим эволюционным материалом, поэтому его сохранность будет для меня жизненно важной. Родители были принесены в жертву во благо потомства.

    > Мы с Лией(принявшей роды) отнесли детёнышей в коттедж и оставили в моей комнате. Ближайшее время придётся сильно о них заботиться, поскольку чёртовы сопляки имеют огромный риск умереть!

    Отредактировано Грех (2014-11-01 10:06:53)

    0

    7

    > В моей жизни появился персонаж по имени Иррадиан. Этот гуманоид является пришельцем и представителем расы Рэйгианцев. Он согласился со мной сотрудничать некоторое время.

    > Инициированный ИП полностью погряз в Греховной Идеологии и вернулся, чтобы служить мне. Он представился Шаманом Жизни по имени Вязь. Я решил, что он неплохо сможет заботиться о моих детях.

    > Мне приснился сон, в котором меня искал демон с головой пса. Я задействовал Дар Хаоса и нашёл цербера по имени Геолис. Он принял меня, как своего хозяина.

    > Далее выяснилось, что внутри цербера живёт его прошлый хозяин - архидемон Лаларту. Он также стал моим верным союзником.

    > На Поляну Семи Грехов напали сначала идолопоклонники, а потом киборги Икс. Мы успешно отбились от всех.

    > Мы отправились в Поселение Трайтов и спасли эту расу от нападения киборгов. В конце концов, Трайты предоставили мне ценный материал для экспериментов, так что... Лаларту сокрыл их в Астрале на время апокалипсиса в мире.

    > Иррадиан попытался уничтожить Планету Икс ядерным взрывом. Лаларту вовремя сбил траекторию его заклинания, ввиду чего войну выиграли не мы, а какие-то другие маги. Жаль!

    > Андрэа пошла со мной на контакт и мне удалось инициировать её в Еретика. Пройдёт немало времени прежде, чем она научится выходить на связь с Демонами Греховных Царств, однако... Она никуда не денется от меня теперь, она - мой раб навеки. Хотя она сама называет это "любовью"... Что ж, её право.

    > Я, Андрэа, Дети и Вязь покидаем Элефэрию... На некоторое время. Нам потребуется несколько лет, чтобы довести расу до совершенства, а затем начать основывать своё поселения. Всё в наших руках.
    Иррадиан остаётся при Элефэрии, чтобы ждать возрождения Икс.
    Лаларту с Геолисом исчезли, но возможно нас ждёт сотрудничество в будущем.

    0

    8

    > Спустя 10 лет моя раса приобрела окончательный вид и стала гордо называться "Синтрайты".

    > Мы основали собственное поселение вокруг места, некогда называвшегося Поляной Семи Грехов. Статуи сохранились в своём неизменном виде - такими, какими их построили самые первые Экспериментальные Трайты.

    > Андрэа призвала из недр Греховных Царств демона алчности по имени Похлеп. Он стал активно заниматься пропагандой Алчности среди моих ДЕТЕЙ.

    > В поселение явился Адамант по имени Сильвестр, который решил добровольно помочь нам в начинаниях взамен на то, что мы обучим его Греховной Идеологии.

    > К нам пришёл Джорелл Берус - чувак, с которым я виделся на Реалити-Шоу "Дисциплины". Ему понадобилась "крыша", и ею стал я. Джо принял добровольную Инициацию и теперь работает на благо нашего поселения.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно