СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Почтовый ящик Деда Мороза


    Почтовый ящик Деда Мороза

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    http://s6.uploads.ru/t/VmnBt.jpg
    Почтовый ящик предназначен для писем Деду Морозу от наших персонажей. Пишем письмо прямо в этой теме, форма произвольная. Можно попросить у Дедушки Мороза какие-то определённые подарки, или же попросить исполнить желания. В Новогоднюю ночь или чуть позже он постарается все ваши просьбы выполнить. Однако забываться и просить слишком многого не стоит. Дед Мороз и обидеться может.
    Если вы пишете несколько писем от лица разных ваших персонажей, просьба каждое отправлять отдельным сообщением с соответствующего профиля. Ещё просьба ставить плюсики возле понравившихся писем. Автор лучшего получит дополнительный подарок.
    Просьба в этой теме не флудить. Если возникли вопросы, задайте их в других темах.
    Особо стеснительные товарищи могут отправить письма мне в ЛС, я их перешлю Деду Морозу, но так делать нежелательно.

    0

    2

    Здравствуй Дедушка Мороз! Пишет тебе скромная и добрая некромантка с Половинчатого Материка. В этом году я была очень и очень хорошей девочкой, как и во все прошлые года: убивала злых дядей, наказывала злодеев, боролась за справедливость и добро всеми силами, искореняла зло мирными способами.
    Короче - много чего сделала.
    Но речь тут совсем не обо мне. Мой сын, Кайлан, еще не умеет писать, поэтому я попрошу за него. Наверное, это будет более менее честно.
    Он хочет, чтобы мама была с ним как можно чаще и что ему не надо никаких игрушек. Ну разе что огромного киборга-трансформера с автоматическими турелями, доспехи которые будут расти вместе с ним и меч, тоже растущий с ним и изменяющийся под настроение.
    Запросы у него, конечно, большие. Под стать амбициям...Но эта черта ему досталась, скорее всего, от меня.
    Всего наилучшего и с Новым Годом и Рождеством!
    (Дальше идет подпись, инициалы)

    +1

    3

         О боги, и почему люди верят в какого-то пожилого новогоднего криоманта, который дарит всем хорошим детишкам подарки? А потом радуются тому, что их получают. Может, ты и правда существуешь.
         Я не была хорошей девочкой ни в этом году, ни в предыдущих. Не буду и дальше. Вот просто ради интереса – насколько распространяется твоя доброта? Если я торжественно поклянусь, что никогда не убью никого без прямой необходимости – по крайней мере, своими руками – сделаешь мне маленький презент?
         В детстве дико мечтала о мантии-невидимке. Ну, знаешь, пугать друзей, убегать по ночам из дома, таскать из кондитерской вкусности. Что самое забавно, я её до сих пор хочу. С красивой вышивкой, когда видимая, чуть-чуть не достающая до пола (и с размерами не ошибись – я ростом 179 см без каблуков!), способная скрывать так долго, как то мне понадобится, а еще – о крутости твоих подарков ходят легенды – такая, что никакой супер-пупер-дупер-маг или мега-мощный артефакт меня в ней не найдет.
         Или что обычно плохим Детям дарят? :)

    Дориана

    +4

    4

         Здравствуй, Д. Мороз.
         Твой подарок до сих пор у меня. Чем дольше пользуюсь, тем больше осознаю, насколько без него летом было трудно. Еще раз большое спасибо.
         В прошлые года повода написать поводов не было. Все в достатке, а то, чего нет, наживаю своим трудом. Но сейчас… Сейчас все иначе. Киборги, воскресшее прошлое поколение магов, и крупные претензии на весь мир. Мне-то ни жарко ни холодно, кто стоит во главе, лишь бы меня и друзей не трогали, но вот тут терзают смутные подозрения, что после прихода к власти Икс и прочих жизнь изменится в плохую сторону. Нас, как потенциальных революционеров, убьют первым делом, а я тут планирую еще долго прожить, знаешь ли.
         В связи с этим просьба у меня к тебе специфическая – подари что-нибудь, что поможет спасти мир. То, что станет хорошим козырем в рукаве на самый поганый момент, когда не хватит даже собственных сил и помощи всего остального, что мы придумаем против этих мерзавцев. Я не всемогуща, а ты маг древний, мудрый, дальновидный, и наверняка знаешь, что мне пригодится. 
    P. S. Тебе никогда, кстати, некто Лансун Фратт никогда не предлагал вступить в Арктику?

    Мелисса Милтон

    +1

    5

    Здравствуй, Дедушка Мороз.
    Я, конечно, как огненный маг не особо люблю холода там всякие, но зима мое любимое время года. У меня все хорошо (если такими словами можно назвать ежедневные опасные драки и жизнь на волосок от смерти).  Однако есть у меня небольшая просьба к тебе: прошу подарить мне какой-нибудь артефакт, позволяющий использовать магию электричества (ну, хотя бы раз в день). А то грядет война с кибергами, а какое оружие лучше против них, чем электричество, верно? И, кстати, передавай привет снегурочке, как там у нее, все в поряде.
    П.С. Весь год был хорошим мальчиком, убивал плохих мальчиков.  Твой преданный фан, Namolas =)

    +2

    6

    От кого: Вальдемара Леманна.
    Откуда: Общежитие для учителей. Корпус 2, этаж 4, квартира 7.
    Куда: Дом сказочного зимнего волшебника.
    Кому: Деду Морозу.

       Доброго вам, Дедушка.
       В нашем мире байки про Деда Мороза (а точнее, про Вайнахтсмана) были лишь красивой легендой для маленьких детей, верящих в чудеса. А тут, в Мире Магии, вы, видимо, существуете. Но мне, как уж взрослому дяденьке, до сих пор не верится в ваше существование. Это письмо, не скрою, писал с огромным недоумением на лице. Но внутри так и играл трепет и чувство того, что вернулся в те времена, когда мне было лет шесть. Тогда я, только-только научившись писать, вдохновленно строчил свое первое письмо, где просил несуществующего зимнего волшебника о том, чтобы тот хотя бы в Новогоднюю ночь позволил отцу провести дома с семьей и подарил бы мне большую-большую гоночную машинку. О, ты не представляешь, каким дефицитом были игрушки в Германии! И каждый ребенок хотел нечто подобное. Тогда я получил эту машинку на подоконнике, но отец, увы, так и не появился.
       Кхм, это была минутка ностальгии. Теперь стоило бы изложить суть моего письма.
       Если вы не знали, то я, как только оказался в соседнем Мире Элементалистов, да и здесь, больше не могу вернуться домой. И не поможет мне никакая магия, дабы пробить этот странный барьер. Убедился я в этом целиком и полностью, несколько лет занимаясь исследованием межпланетные перемещений.
       Но, может, есть способ вернуться? Хотя бы на время? Знаете, если бы вы могли подарить в Новогоднюю ночь (а лучше чуть пораньше) билет домой на недельку, я бы мог повидать близких, забрать дорогие сердцу вещи, положить цветы на могилу родителей. В конце концов, по-человечески попрощаться. Большего мне и не надо. Ни мощных артефактов, ни великой силы, ни денег, ни красавицу жену, ни мировой славы. Ничего из этого. Но я буду искренне рад исполнению своего желания. В этот году старался поменьше грешить (правда, серию хороших дел прервали две очаровательные нимфы на конференции ученых всего света - тут я не мог удержаться) и надеюсь на то, что вы хотя бы прочитаете это письмо.
    С уважением, В.Л.

    +3

    7

    Дорогой Дедушка Мороз! Как и в предыдущие года пишу тебе с замиранием сердца. Каждый год я пишу тебе вновь и вновь, надеясь на Чудо. Но настоящее Чудо произошло лишь однажды. Лишь в детские годы мое желание дошло до тебя, и ты смог исполнить мою мечту. Но после этого ни одно мое новогоднее желание не исполнялось, но я вновь и вновь пишу тебе! Я не знаю, может быть у тебя не доходили руки до моего письма, или я вел себя не подобающе...
       В этом году я старался вести себя хорошо. Поэтому прошу хоть в этот раз мне ответить! Я вновь прошу тебя о том, что просил много раз до этого: подари мне дракона! Настоящего, большого, летающего, огнедышащего дракона! Я с детства мечтал оседлать это величественное животное, полететь на нем, сражаться вместе с ним... Хоть детеныша дракона - я сам его выращу и приручу.
    Надеюсь, хоть в этот раз мне повезет. Бесконечно преданный тебе громоскоп Перун.

    +4

    8

    Уважаемый повелитель холода и новогодних праздников, Дедушка Мороз, пишу тебе я, скромный учёный из рода  семибестов по имени Рикниосис. Единственное, чего я хочу, так это мира во всём мире. Но в силу людской сущности и некоторых других обстоятельств, считаю сиё невозможным и не смею подобного просить. Поэтому возвращаюсь к первоочередной после спасения мира проблеме - изучению. Недавно в пыльных залах скромной обители моей и моих братьев нашёл я заклинание особое, чудное. Даровало оно мне силу Кристалла для создания брони и оружия чудесного. Теперь хочу я изучать и остальные чудные дисциплины, открывшиеся лишь избранным. А уж получить силу таких редких элементов я и думать не мечтаю. Но ведь мечтать не вредно, правда ли? Так прошу я одного - возможности понять и, если вы то позволите, обучиться владению несколькими редкими дисциплинами.
    С глубочайшим уважением и благоговением учёный Рикнос.

    Змей улыбнулся и рассмеялся в голос. Такого чудного письма он ещё никогда в жизни не видел, и уж тем более не писал.

    +4

    9

    Здравствуй, Дед Мороз. Писать письма я не особо умею(да и не люблю я это дело), поэтому пишу кратко: подари мне какой-нибудь магический боевой артефакт. Ну или можно не боевой - на твоё усмотрение.
    Я тоже хочу тебе подарить подарок. Все-таки художник из меня лучший, чем писатель.

    Приложение

    http://s7.uploads.ru/t/0bV9I.png
    А, нет, из меня художник даже хуже чем писатель. В любом случае: с Новым Годом!

    +1

    10

    Уважаемый повелитель льда!
    Я пишу тебе не из просьбы а и уважению к вам. Мне интересно как вы за одну ночь успеваете подарить подарки всем?
    Ну ладно теперь к подарку прошу вас подарить какой-нибудь полезный в бою артефакт если вам не сложно.
    Спасибо заранее спасибо!

    +1

    11

    Добрый Дедушка Мороз!
    Я - Демон и, к сожалению, убийца... Но я встал на путь исправления и... В последнем бою у меня пострадал пес. Возможно смертельно. Мы прошли с ним слишком много дорог, чтобы бросать его так. Я искренне молю тебя об артефакте, что поможет мне излечить моего Волди... Он Адская Гончая, и вряд ли ему поможет просто аспирин. А там перелом позвоночника....
    Я просто не смогу увидеть смысла в исправлении и становлении на путь истинный без моего Верного Друга. Его жизнь для меня, что для многих — жизнь лучших друзей...
    Искренне ваш, Яромир...

    +1

    12

    Здравствуй, Повелитель льдов и великого Нового Года!
       Мое имя Беллатор, и я - Паладин. Весь год вел себя хорошо, истреблял нечисть, служил свету, ежедневно молился. Надеюсь, что ты примешь это к сведению.
       Собственно подарок. Я, как каждый Паладин, мечтаю о Великой броне Всех Паладинов! Есть три вида, там ты решишь сам, что дарить, но я бы хотел один из трех! :)
    (Офф. В теме информация персонажей, я создам тему: "Мечта Беллатора". В ней я опишу три вида брони.)
      P.S. Прошу прощения за наглость, но если что всегда мечтал об особенном щите... И если... ты не сможешь подарить мне ЦЕЛЫЙ НАБОР БРОНИ, подари уникальный щит, артефакт, например: Отражает удары, нескончаемый и т.д...
    Еще раз прошу простить меня, искренне ваш, Беллатор.

    +1

    13

    хозяин холодного материка-Дедушка мой мороз!
    Я только начал настоящее путешествие поэтому жду от тебя чего нибудь мне в подарок, подойдет любая мелочь...
    Я верю в тебя поэтому надеюсь что моё сообщение дойдет до тебя О Великий и могущественный повелитель  льдом! Взымаю к тебе и просто прошу подари мне хоть что-нибудь! Я твой поклонник и я обожаю тебя, правда так же хотелось увидеть тебя в живую...Люблю и надеюсь ты увидешь и прочтешь моё сообщение!!!!
    Кстати захвати  собой снегуручку, хочу поцеловать её, так хотя бы в щёчку... Хотелось бы ей что нибудь подарить, но на подарок деньжат нету, надеюсь подзаработаю!!!!!

    Отредактировано Калдуз (2013-12-21 22:13:16)

    +1

    14

    Дедушка мороз, однако здравствуйте. Пишу вам с сильной улыбкой на ушах и трепетом внутри, так как я всегда говорил что.
    -ДЕД МОРОЗ СУЩЕСТВУЕТ!!!
    Хотел бы от вас самую малость, лекарство от рака, мира во всем мире и детям Нигерии еду. Шучу, еду мне. На самом деле, было бы чертовски приятно если бы вы в этот новый год напустили бы на улицы наших городов доброго холоду, так как то что твориться на улицах какое то безобразие. Новый год, он и в Африке новый год (правда в другой день, но все таки), но новый год не может быть без снега и холода. Дедушка мороз, я не хочу плясать под елкой на фоне цветущих растений, типа подснежников. Я хочу, после того как обильно поевши в гостях, пойти лепить снеговиков, а с такой погодой, я на вряд ли до гостей дойду, так как у нас утром тепло, вечером холодно и весь город превращается в какое то гигантское подобие катка. Это конечно по праздничному, но я не умею кататься на коньках. Прошу вас дедушка мороз, я не такой уж и плохой, просто иногда приходиться убивать людей. Но на такие мелочи, я думаю можно закрыть глаза. Ладно, не важно. Еще раз дедушка мороз, я лично для себя прошу, пусть на новый год будет снег и минусовая температура, искренне ваш Воган Мирза, и заранее спасибо.

    P.S. целую в ушко.

    +1

    15

    Эххх... Дорогой Дедуль, желаю , что бы у меня наконец появилось терпение написать пост в 3000 символов, и довести хотя бы одного перса до уровня архимага. Шучу, дедушка.
    Мне хочется на новый год, нет, не машину, не айфон или айпад, а оооочень - ооочень хорошего настроения и лучей добра всем. И хочу, что бы в этот день все дарили друг другу подарки.
    С любовью (если она есть) Заан.

    З.Ы : Дедуль, а ещё машину, айфон и айпад.

    Отредактировано Заан Кэтр (2013-12-27 15:49:55)

    +1

    16

    Здравствуйте.
    Я слышал о вас многое за те четыре года, что провел в Мире Магии. И писал вам однажды, если помните.
    Почему я решил вновь взяться за перо после такого продолжительного затишья? Не доходили руки как-то. Время летит ужасно быстро и вспоминаешь о празднике только тогда, когда он уже прошел. Вот даже сейчас вышло так, что пишу буквально в канун Нового Года.
    У меня немного необычная просьба. Слышал вот о том, что умеете вы возможности у магов открывать потаенные. Силу дарить, артефактами закидывать, коль нужно. Но у меня конкретный заказ, если его так можно знавать.
    Не хватает еще одной энергии. Дисциплины, как ее тут называют. А мне она, с учетом обстоятельств, очень нужна. Может, владей я ею, то обрел бы некоторую уверенность, которую растерял в этом мире. Старею, тут уж не поспорить. Думаю, вы меня поймете.
    В свою очередь, хотелось бы пожелать и вам всех благ и чтобы здоровье никогда вас не подводило. Исполнять желания - это тоже работа.
    С наилучшими пожеланиями - Э.В.

    0

    17

    Здравствуй, дорогой Дед Мороз!
    Как всегда пишу тебе в самый последний момент. Надеюсь, почта Мира Магии работает так же хорошо, как и раньше и письмо до тебя дойдёт в срок. Ну а коли нет - извиняй.
    И да, я как всегда понятия не имею, о чём я хочу тебя попросить. Видно, больно счастливо живу и всего в достатке. Или наоборот не хватает чего-то самого главного. Ну что же? Это всё  тоже неплохо.
    Пожалуй, всё-таки попрошу у тебя подарить мне какую-нибудь интересную книгу или новогоднюю загадку, чтобы занять мысли на время. Вот чего мне не достаёт.
    Ну и пусть всё у всех будет хорошо и праздник удастся.
    А так, просто хотел отметиться, что ещё не сгинул и помню о тебе. С Новым Годом, с новым счастьем, береги себя  и далее по списку... Спасибо, что существуешь и читаешь всё это, короче!

    +1

    18

    Здравствуй. Дедушка Мороз.
    Я немногословен. поэтому выражу сразу все что имею возможность сказать: будь так добр. подари мне пожалста что-нибудь что увеличит силу моих заклинаний времени. Кстати. удачи тебе во всем, делай людей счастливыми. Удачи. пока.
    Архонт.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Почтовый ящик Деда Мороза


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно