СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Стол 2 (зал для игры в кости)


    Стол 2 (зал для игры в кости)

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Один из столов, находящихся в игровом зале. За ним в этот вечер собрались участники турнира по игре в кости, чтобы определить сильнейшего из тройки.
    http://s012.radikal.ru/i320/1310/f3/3cf994b10be4.jpg

    Отредактировано vera (2013-10-24 22:16:55)

    0

    2

    Кажется, к началу турнира не появился один из участников их стола. Крис уже благополучно приспособил стол в качестве лежанке. Мысли мельком возникали "Неужели не помнит?" - но как-то тормошить события годичной давности не хотелось. Не самое печальное время, чтобы стебаться над чем-то подобным. Это уже просто не смешно.
    Подошел крупье, объявил о начале турнира и раздал каждому по набору кубиков. Эрик первым делом осмотрел каждый из них, дабы попытаться выявить какой-нибудь брак. Мало ли что. Не хватало еще, что ему подсунули какие-нибудь неправильные кубики, дабы тот оплошал и не вышел в следующий тур.
    Вроде все было в порядке. Правда, кидать оборотень пока не спешил. Видимо, паренек и не заметил, что игра началась, посему продолжал находиться в том же полулежачем состоянии. Надо было встормошить:
    - Эй, ррр, малой, игра началась. Кубики кидать, ррр, надо, - слегка тряхнув нынешнего соперника за плечо, воин ночи бросил свои кубики. Будем надеяться, что комбинация получиться достаточно удачной.

    0

    3

    - А?.. Что?..
    Кажется, я умудрился ненадолго заснуть, ибо некоторые события выпали из моей памяти до того, как мой противник растормошил меня и мой сон заодно.  Надеюсь, я не храпел.
    - П…простите…
    Судорожно опуская очки обратно с макушки вниз, попутно краснея из-за неловкости ситуации, я глянул виновато на сидевшего напротив парня. И тут же застыл. Да ладно…. Может быть, правда?.. Да ну, нет же!..
    - Эрик?...
    Я медленно встал с места, вглядываясь в своего собеседника, в костюм зеленного волка, и мысленно представляя его в обычном одеянии, в коем мне довелось видеть Эрика при нашей давней встречи, не совсем удачно начинающейся, но благо положительно закончившейся.
    - Эрик! – с радостным воплем я подбежал к нему, обнимая так крепко, как только позволяли мои силы. – Ёшки-матрешки!.. Это правда ты!... Ты в порядке!...Ох, да мы же за одним столом с тобой сидим!.. Блин, мне ж теперь будет так неловко играть против тебя!..
    Наверное, такой бурной реакции еще поспособствовал не выветрившийся до конца алкоголь, а впрочем, мои чувства и эмоции всегда были как открытая книга. Все же утихомирить свой радостный пыл пришлось, на наш столик начали коситься остальные участники игры, а это явно было уже перебор.
    - Удивительно, - я все никак не мог убрать с лица улыбку, сидя уже снова на своем месте.

    0

    4

    Когда все заняли свои места, началась игра. Организаторы, наверняка были тронуты неожиданной встречей Криса и Эрика, но задерживать из-за этого турнир не могли. Оба участника должны были бросить кости практически одновременно.

    Выпали в результате следующие комбинации

    [dice=1936-7744-7744-5808-7744-5:6:0:Бросок Эрика]

    [dice=5808-11616-1936-7744-5808-5:6:0:Бросок Криса]

    Теперь парням нужно было решить, собираются ли они перебрасывать сколько-нибудь костей, или же останутся с этими комбинациями.

    0

    5

    Столь неожиданное "приветствие" Криса заставило врасплох. Надо же, быстро же вспомнил. Все-таки алкоголь не все мозги выветрил и осталось там что-то от памяти.
    Правда... та история была не из разряда "вспомнить и посмеяться". Даже спустя год остался некий осадок.
    - Аха-ха-ха, таки вспомнил! - загоготал оборотень, не сопротивляясь объятиям со стороны мальчика. Впервые его увидев, воин ночи даже не поверил своим глазам. А уж момент, когда Крис нажрался до зеленых чертиков, так вообще случился полный абзац, а лапа так тянулась к морде. - Только поаккуратнее, ррр, с обниманиями. Все-таки это не совсем, ррр, костюм, - улыбка, скорее похожая на оскал, не сползала с лица черепахи. Хотя мысли были отнюдь не оптимистичные. Особенно если учесть, как все закончилось. Неужели у парня настолько сдают нервы, что он пить начал? Или просто, как дурак, поддался всеобщему алкогольному безумию?
    Даже от небольшого количества выпитого, от мальчишки несло спиртным. Нюх волка чуть поморщился, вдыхая этот запах. Черт подери, куда делся тот аромат полевых цветов и мяты? Эрику показалось, что перед ним сейчас другой человек. Совершенно не тот, которого он видел год назад. Чувство негодования поселилось в душе. Неужели сциомант будет и дальше разочаровываться в людях?
    - Не то слово, ррр, есть чему удивляться, - все же ниндзя был более скрытым эмоционально и даже виду не подал, что чем-то расстроен. Мало того, даже близкие люди не сразу понимают, что на уме у черепахи...
    Но тут подошел крупье и попросил их сбросить кубики. Что человек, что волк сделали это практически одновременно. Так, расклад не самый удачный. Была лишь пара шестерок, с помощью которой толком ничего и не сделаешь. У Криса кубики были лучше. Мало того, при перебросе есть шанс взять победу безоговорочную. У Эрика, увы, расклад был более печальный.
    "Единственное, на что я могу рассчитывать, так это стрит от двойки до шестерки. Не хватает лишь тройки пятерки. Только вот шансов крайне мало, что я получу желаемое. Тут дело не в удаче, а в случайности. Я и до этого не особо любил дро-покер за то, что в нем один рандом, и сейчас как-то не верю в победу". - и все же грех не попытаться. Оборотень это знал и, проанализировав ситуацию, взял третий и четвертый кубик, положил в стаканчик, встряхнул. Долго встряхивал, будто оттягивал неизбежное, надеялся, что таким образом выпадет то, что ему нужно. Только вряд ли. Удача не сильно любила сциоманта и тот обычно надеялся только на себя.
    В этом и была его ошибка, когда он играл с сенсеем.

    0

    6

    - Аха-ха-ха, таки вспомнил! Только поаккуратнее, ррр, с обниманиями.
    - Оу… Прости, прости, - поспешно ответил я, выставив ладони перед собой, - к слову, образ вышел замечательный… Так, что тут у нас?..
    Поглядев на свой результат, я призадумался. Выпало вполне себе неплохо, но вот почему-то все тело зудело от того, чтобы перекинуть снова. Прикинув разные способы, как можно было добиться разных результатов, я остановился на одном, понимая, что без удачи тут совсем никак. Она конечно редко, но бывало, что улыбалась мне, хотя даже если и выйдет что-то не так, как хотелось бы, то это того стоило. Первая, пожалуй, причина была в Эрике. Я очень часто, после нашей с ним встречи размышлял, что с ним, жив ли и где находится сейчас, поэтому увидеть его здесь, сидя за одним игральным столом было более, чем удача.
    - Все-таки я перекину тройку, - решительно ответил я, после чего взглянул на Эрика. Кажется, алкоголь совсем начал выветриваться из моей бедовой головы, потому что чувство вины, что встреча наша произошла в таком моем состоянии начали очень больно кусать куда попало. – Прости, что тебе пришлось видеть меня в таком ненадлежащем виде…
    Я глянул в сторону с виноватым видом, просто потому, что ему смотреть в глаза было сейчас стыдно, и это чувство начало постепенно нарастать.
    - Этот праздник… и обилие всего тут… в общем, я не буду оправдываться, сам виноват, но встретится с тобой при таких обстоятельствах я совсем не хотел…

    Отредактировано Крис (2013-10-30 23:09:09)

    0

    7

    Перебросы дали следующие результаты:

    [dice=5808-1936-2:6:0:Переброс Эрика]

    [dice=7744-1:6:0:Переброс Криса]

    0

    8

    А за этим столом у нас побеждает Крис с комбинацией: 4 + 4 + 4 +4 + 4. Крис проходит во второй круг турнира.

    0

    9

    Эрик был как всегда прав. На подобных мероприятиях если ему изначально ничего доброго не выпало, то и не выпадет. Даже надежды не было на победу. Лишь легкое сомнение перед тем, как перебросить "а вдруг повезет?". Эта мысль проскальзывала у оборотня, но тот остался невозмутим. Да и комбинация располагала только к проигрышу.
    - Ай-яй, не повезло, - воин ночи не был расстроен. Даже в голосе не отдавало какой-либо обидой. Наоборот, от осознания собственной правоты, стало теплее на душе. Все-таки он предугадал исход событий. Удачную комбинацию паренька и собственный провал.
    В действительности сегодня удача была на стороне Кристиана. Прочувствовав и душой, и телом дух праздника, он наиболее подходящая кандидатура на роль новичка, которому везет. Было бы, конечно, неплохо, чтобы и дальше ему везло. А не то будет действительно проиграть тому, кому подфартило лишь раз.
    - Чтож, поздравляю с уверенной, ррр, победой, коллега, - Эрик протянул лапу для рукопожатия в знак уважения к победителю. Сам ниндзя уже думал о том, чтобы продолжить наблюдать со стороны за игрой финалистов. Можно будет поболеть за Криса. - Надеюсь, что удача, ррр, не оставит тебя, ррр, и в финале, - попытавшись как можно дружелюбнее оскалиться со своей-то мордой, оборотень пытался таким образом подбодрить парня, дабы тот ничего не надумал сделать. Ведь волнение и все такое. А интуиция подсказывала, что на подобных турнирах мальчишка впервые и может в самый неподходящий момент всю себе карму испортить.
    Крупье сообщил, что следует победителю следует перейти за главный стол. Самому же Эрику сообщили, что ничего против роли зрителя они не имеют и также позволят присутствовать на турнире.

    0

    10

    - Не может быть! – я даже вскочил с места, когда увидел мой выпавший результат броска. Весь оставшийся алкоголь, какой был, тоже моментально улетучился, кто бы мог подумать. Вообще, мое удивление было вполне понятно. За все свои 17 лет мне никогда не везло на нечто подобное, однажды выиграл, правда, в лотерейку, около трех медяков, хотя сама лотерейка стоила четыре. Даже не знаю, стоит ли назвать это выигрышем.
    Я украдкой глянул на Эрика. Создавалось такое ощущение, что он знал о том, каков будет сей результат. Наверное и не удивительно, если это в самом деле так. Этот парень наверняка не впервые сидит за игральным столом и наверняка в проигрыше оставался очень редко.
    - Чтож, поздравляю с уверенной, ррр, победой, коллега, надеюсь, что удача, ррр, не оставит тебя, ррр, и в финале.
    Я с улыбкой ответил на рукопожатие, поблагодарив за игру и почему-то, извинившись. Наверное, ощущение того, что я обыграл друга, да еще и человека, с которым попал в прошлом в ситуацию, какую даже врагу не пожелаешь, все-таки смущала. Но судя по улыбке парня, его такой расклад вполне устраивал, а вот что касалось удачи, я очень сомневался. Ну не может мне так фортить!
    --- Зал для игры в кости

    Отредактировано Крис (2013-11-02 19:58:12)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Стол 2 (зал для игры в кости)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно