СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Редакция газеты "Прекрасный Мир Магии"


    Редакция газеты "Прекрасный Мир Магии"

    Сообщений 61 страница 90 из 446

    1

    Было предложено создать отдельную тему для обсуждения газеты, статей и всего, что с этим делом связано.

    Как всем известно, 1 числа каждого месяца в Мире Магии выходит газета, посвященная наиболее ярким событиям месяца, которую персонажи могут читать в игровом мире. Ну а все участники форума могут пробовать себя в роли журналистов и писать статьи для этой самой газеты.

    Прочитать разные номера можно здесь Библиотека мира

    В газете есть более или менее постоянные рубрики:
    - Мировые новости (важные новости)
    - Всего понемногу (краткие обзоры не самых ярких событий)
    - Криминал (криминальные новости и рассказы о преступлениях)
    - Вокруг света (статьи о городах)
    - Гороскоп (гороскоп на следующий месяц)
    - Интервью (кто-то известный отвечает на вопросы читателей)

    Но, никто не запрещает писать и статьи, которые к данным рубрикам не относятся.

    Ещё от Лотара поступило предложение ввести награду за написание статей. Я это вполне одобряю. Так что теперь за каждую статью её автор будет получать от 5 до 12 сообщений опыта на счет его персонажа, в зависимости от длины и качества статьи. Если персонажей у автора в игре несколько, он может сам выбрать, которому из них зачислять опыт, или же разделить его между ними. Главное только мне сообщить об этом. За уже написанные и опубликованные статьи тоже будет начислен опыт. Нужно лишь обратиться ко мне с инструкциями по начислению.
    Кому опыт не нужен, возможно зачисления игровых денег на счет персонажа, по аналогичной системе.

    Ну, вроде бы и всё, для начала.

    0

    61

    Мелисса написал(а):

    Хм, тут надо у читателей газеты поспрошать х)

    Ну так, мы сейчас этим и занимаемся))

    Ситуация такая. Сезерденский Архимаг с прессой общаться не любит, старается не распространяться о своих делах и делах филиала, интервью без необходимости не даёт, не пиарится и даже лицо своё не показывает на публике. И уж тем более не обрадуется вопросом про паранойю, хотя и заработал славу психа. Но, тем не менее, если к стенке прижать и задать конкретные вопросы, ответит чего-нибудь.

    0

    62

    vera
    Вер, ты прямо заинтриговала. Хотелось бы потом понаблюдать, что в итоге архимаг надумает себе~ А вообще надо к нему в гости наведаться :3
    В этом номере мне пока нечего подать. Событий слишком мало произошло...

    0

    63

    Ещё можно указать о взрыве базы Мечников в газете кто следит за моей веткой, тот поймёт. Но тут уж лучше пусть Бобро-Зло решает.

    0

    64

    Рикнос
    Мечники секретная организация, откуда всем знать, что база взорвалась?

    0

    65

    Перун
    ну взрыв то явно бы услышали. А в газете написали бы только про воронку и страшный грохот.

    0

    66

    Я сделаю интервью с Детьми Виверны. Вот..ж)
    Вопросы можно присылать мне в ЛС или вконтакте.
    Участвует: Вайлет, Уш, Ид и Одуванчик

    0

    67

    На счет взрыва базы мечников согласна с Перуном. Организация секретная, база тайная и уединённая. Вряд ли журналисты, тем более из Мира Магии смогли бы много об этом написать. Но так, можно отметить, что где-то слышали взрыв. Хотя, учитывая войну с киборгами, и взрыву могли особого значения не придать.

    А Дети Виверны у нас уже интервью дают?  Интересно. Ну ладно. Хотя я так и не поняла с их статусом. Вроде по деятельности натуральная преступная организация.

    0

    68

    Они уже не преступники, ибо проплатили верхам..И теперь они наемники. Та-да-дам) Я писала об этом около трех месяцев назад) И обговаривала)

    0

    69

    Мирабель Крэйл
    Я помню. Но, я тогда как раз написала, что меня не устраивает такой вариант. Никакие взятки в случае с Детьми Виверны не помогут. Верхи ещё не совсем того.
    Я просила отредактировать описание Детей Виверны, но этого никто не сделал, и вопрос остался.

    0

    70

    Про газету не забываем. Завтра уже 30 ноября.

    0

    71

    Сегодня завтра напишу прогноз.

    0

    72

    Кстати, за те три статьи, что я написал, киньте опыта Эрику. И за последующие статьи тоже ему начисляйте.

    0

    73

    Eric
    Окей.

    0

    74

    Всё. Газета вышла. Читайте в "Библиотеке Мира" и спрашивайте в киосках Мира Магии.

    С начислением бонусов я разберусь завтра, пожалуй.

    0

    75

    Ура-ура \*0*/
    абзацы таки выглядят симпатично

    0

    76

    Всё. Опыт, вроде как, всем авторам начислила.

    Да, абзацы смотрятся хорошо. В связи с этим предлагаю и дальше их использовать. Давайте условимся, что отступ будет равен пяти пробелам.

    0

    77

    Как-то время летит, а у нас меньше недели осталось до 1 января.
    Кто готов написать статьи в газету и какие? О чём хотелось бы прочесть в номере (статьи, интервью, события и т.п.)?

    0

    78

    Нууу х) Помимо новостей про действия Богов-Х хотелось бы еще про изменения или не изменения с Астралом прочитать.
    Если в чем-то засветилось Возрождение-Х, то и про них, если косвенно - то тоже что-нибудь этакое короткой строкой.

    От себя могу предложить лишь парочку абзацев маленьких новостей, если будут даны нужные локации в ветках персонажей и суть обозреваемого события, а я там прочту и по ходу дела насоображаю все остальное. Либо Вокруг Света о любой из рас.
    По большей части я ни о чем, что в мире происходит, не знаю :с

    А, ну и у нас тут какая-то движуха с Сезерденом началась, про развитие событий тоже узнать интересно. Плюс погода и гороскоп х)

    0

    79

    vera

    Я могу написать про туман в Тёмных землях, ну, и отчёт о боевых действиях в районе адамантов. Если есть вопросы к их лидерам - с удовольствием могу и интервью замутить)

    0

    80

    Погоду напишу. И что за туман?

    0

    81

    Солнечный

    Магический туман, к погоде никакого отношения не имеет))
    Если всё же нужны подробности, черкани в ЛС)

    Отредактировано Бобро-Зло (2013-12-25 23:32:24)

    0

    82

    Мелисса написал(а):

    Нууу х) Помимо новостей про действия Богов-Х хотелось бы еще про изменения или не изменения с Астралом прочитать.Если в чем-то засветилось Возрождение-Х, то и про них, если косвенно - то тоже что-нибудь этакое короткой строкой.

    Учтём

    Мелисса написал(а):

    От себя могу предложить лишь парочку абзацев маленьких новостей, если будут даны нужные локации в ветках персонажей и суть обозреваемого события, а я там прочту и по ходу дела насоображаю все остальное. Либо Вокруг Света о любой из рас. По большей части я ни о чем, что в мире происходит, не знаю :с

    Вроде ничего такого выдающегося и не произошло за этот месяц. Ну у гегрипсов ещё более или менее, можно чиркануть. Но это Мир Э. А про Нижний мир и подавно не написать.  Но, может быть, другие ГМ-ы чего подкинут.

    Бобро-Зло
    Хорошо, будет неплохо. Адаманты в Мире Э., конечно, но можно статейку сделать и про них.

    0

    83

    Хотим про Нижний мир))

    0

    84

    В этом месяце у меня со статьями голяк. Хотел было статью о Воронах добить, но вернулся Аш и, может, он продолжит играть там.
    Могла бы быть статья по другой ветке, но по графику не успели. Надеюсь все-таки в январе я доведу ветку до нужного мне момента.
    Можно было про организацию свою мега секретную написать, но пока рано. И прессе она практически неизвестна. Так что в этом месяце я пас.

    0

    85

    vera
    Элементалисты сейчас все равно считай что миромаговцы х)
    К тому же, если у меня статья выйдет коротковатой, как раз на недостаток информации это и спишу.
    В общем, надо в скорейшем времени что-нибудь сбацать х))

    0

    86

    Мирабель Крэйл
    Было бы занятно, но как ты себе такую статью представляешь?

    Eric
    Ладно. Может в следующем номере нас порадуешь)

    Мелисса
    Хорошо, пусть будет так. Будем считать, что газета потихоньку обретает популярность и в Мире Э.

    Думаю, газета у нас будет в первых числах января, если что.

    0

    87

    vera
    Что-то вроде статьи, на счет глобальной смерти демонов в родном измерении. Мол те, кто живет на поверхности, сильно взволновались этим и пожаловались.

    0

    88

    На самом деле хотелось бы что бы номер немного выделялся среди остальных. Ведь выпуск праздничный как ни как. Я вот правда каюсь, ничего праздничного пока не написал, но может еще что-то смогу придумать.
    Можно было бы добавить например статейку-анонс праздника, или интервью у лидеров кто как праздновать собирается, или еще чего в подобном роде.

    +1

    89

    гороскоп сегодня после обеда перешлю.

    0

    90

    Nisander
    Хорошо.

    И вообще, кто ещё не прислал статьи - ждём. Хотелось бы завтра-послезавтра выпустить газету.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Редакция газеты "Прекрасный Мир Магии"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно