СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Редакция газеты "Прекрасный Мир Магии"


    Редакция газеты "Прекрасный Мир Магии"

    Сообщений 331 страница 360 из 446

    1

    Было предложено создать отдельную тему для обсуждения газеты, статей и всего, что с этим делом связано.

    Как всем известно, 1 числа каждого месяца в Мире Магии выходит газета, посвященная наиболее ярким событиям месяца, которую персонажи могут читать в игровом мире. Ну а все участники форума могут пробовать себя в роли журналистов и писать статьи для этой самой газеты.

    Прочитать разные номера можно здесь Библиотека мира

    В газете есть более или менее постоянные рубрики:
    - Мировые новости (важные новости)
    - Всего понемногу (краткие обзоры не самых ярких событий)
    - Криминал (криминальные новости и рассказы о преступлениях)
    - Вокруг света (статьи о городах)
    - Гороскоп (гороскоп на следующий месяц)
    - Интервью (кто-то известный отвечает на вопросы читателей)

    Но, никто не запрещает писать и статьи, которые к данным рубрикам не относятся.

    Ещё от Лотара поступило предложение ввести награду за написание статей. Я это вполне одобряю. Так что теперь за каждую статью её автор будет получать от 5 до 12 сообщений опыта на счет его персонажа, в зависимости от длины и качества статьи. Если персонажей у автора в игре несколько, он может сам выбрать, которому из них зачислять опыт, или же разделить его между ними. Главное только мне сообщить об этом. За уже написанные и опубликованные статьи тоже будет начислен опыт. Нужно лишь обратиться ко мне с инструкциями по начислению.
    Кому опыт не нужен, возможно зачисления игровых денег на счет персонажа, по аналогичной системе.

    Ну, вроде бы и всё, для начала.

    0

    331

    Так. По идее 1 число уже скоро и у нас должна выйти газета. Хотя писать особо и не о чем, прямо скажем. Есть какие-нибудь мысли и пожелания на этот счет?

    0

    332

    Содержание газеты зависит от того, есть ли какие-нибудь подвижки с гильдиями х) Может быть, Совет наконец-то понял, что тут что-то неладно и нужно следить за тем, чтобы гильдии не перегибали палку~ В противном случае можно написать заметку на тему "маразм крепчает" :"D

    Ну и универсальная тема для газеты - это Вокруг Света. Могу написать, например, про Мегаполис Адамантов

    Отредактировано Мелисса (2015-02-23 13:12:29)

    0

    333

    Мелисса
    С Гильдиями пока всё более-менее так же. Но, можно написать про укрепление маразма и действия совета, да.

    Вокруг Света - хорошо, давай.

    Так, ребят, двух статей нам будет маловато. Так что давайте ещё чего-нибудь писать/придумывать.

    0

    334

    В связи с некоторыми обстоятельствами (есть мнение, что завтра мне будет не слишком удобно заниматься газетой, а статьи все уже написали), газета вышла на день раньше. Спасибо всем, кто принимал участие. Надеюсь, никто не в обиде, что я изменила дату выпуска.

    0

    335

    Будем считать, что это такая компенсация за то, что в прошлые месяцы мы, напротив, выпуск задерживали) А газета крутецкой вышла, особенно новости про Гильдии :cool:

    0

    336

    Так. А у нас опять намечается газета. Новостей не так чтобы много. Но, кто что хочет написать и о чём прочитать?

    0

    337

    Ну, насущными-то новостями остаются те, что про происходящее с Гильдиями х) Можно даже намекнуть, что они постепенно начинают присматриваться к другим странам, как наши замечательные таинственники)

    А вообще не знаю, может стоит присмотреться к веткам наших новичков и написать что-нибудь про то, что они тут втихую творят х)

    Или даже забабахать ретроспективную статью про бывших Глав Гильдий и про непрошедших участников Турнира, описав их дальнейшую судьбу~

    0

    338

    Идея с описанием дальнейшей судьбы не прошедших участников турнира мне нравится, в общем-то. Но тут бы хотелось спросить мнение тех, кто этих персонажей выставлял (а тут у нас большая часть свалила, как мне кажется).
    В общем, кто выставлял участников на турнир и у кого среди них есть не прошедшие - было бы хорошо чтобы вы отписались и сказали, как видите дальнейшую судьбу данных персонажей. Можно мне в ЛС. Если будут отклики, то можно сделать пару интервью даже.

    0

    339

    Айра, думаю, потрясти не так-то и сложно х) А персонажей тех людей, которые свалили, возьмем в оборот как есть, ничего страшного не случится х) С ними-то как раз можно написать весьма интересную информацию, которую постесняется\не захочет дать кто-нибудь другой: спился\умер\ушел в отшельники\огородники... хд
    Примерное видение судьбы своих магов тоже напишу

    А вот вопросы для интервью себе не слишком хорошо представляю, но, может, в ходе "переписи населения" окажется, что у кого-нибудь судьба слишком интересная сложилась, чтобы не описать это немножко подробнее)

    0

    340

    Мелисса написал(а):

    вопросы для интервью

    Как повлияло на вашу дальнейшую судьбу участие в турнире?
    Продолжаете ли вы сотрудничать с гильдией магов и если да то с каким именно ее отделением?
    Как считаете справляются ли победители со своими обязанностями? Если нет то что бы вы на его(ее) месте предприняли?
    Как вы относитесь к нынешней мировой ситуации? Насколько сильно это влияет на вашу жизнь?

    И это только навскидку. Если надо могу еще напридумывать в том же русле! Но это завтра-послезавтра.

    Ну а от себя добавлю на выходных сделаю гороскоп (ленивую версию). И с меня продолжение цикла про вековой (аномальный) шторм!

    0

    341

    Lotar написал(а):

    И это только навскидку.

    Ого! *О*
    Нет, надо определенно тройку-четверку таких интервьюшек запилить) По одной с каждого предлагавшего НПС участника? х)

    0

    342

    О, вопросы для интервью это хорошо. Если кто-то ещё хочет задать, то давайте - пишите. А если нет, то в скором времени утвердим окончательный их список.

    Так - да, по одному интервью с каждого, у кого есть участники не прошедшие. Хотя, как я уже говорила, тут многие предлагавшие давно свалили, так что сомневаюсь, что будет много интервью.
    Если несколько не прошедших, то так, в двух словах, что стало с остальными, тоже авторы могут решить и написать мне.

    Lotar написал(а):

    Ну а от себя добавлю на выходных сделаю гороскоп (ленивую версию). И с меня продолжение цикла про вековой (аномальный) шторм!

    Это очень хорошо!

    0

    343

    Так. Для газеты всё что обещали - прислали. Разве что с интервью как-то не сложилось. Но ладно.
    Материал готов по сути. Так что газета будет завтра вечером, если ничего такого из ряда вон выходящего не случится.

    0

    344

    Всё. Газета вышла! Ура!. Спасибо всем, кто принимал участие в её составлении.

    0

    345

    У нас намечается очередной номер. Месяц опять выдался не самым насыщенным и богатым на события. Но всё же что-то написать надо. Кто что готов написать? О чём хотелось бы прочитать?

    0

    346

    Может про этот турнир?
    Если про него писать, то могу я.

    0

    347

    Про турнир пока рано писать. Не уверена, что он закончится за неделю. Тут всяко может быть. Но если закончится в апреле - пиши.

    0

    348

    Как-то да, новостей действительно не густо :\ С другой стороны, не совсем и пусто: те же мировые новости могут поподробнее рассказать и о отделении Прогресса, и о вызове бывших Архимагов в Совет, и об успехах Ассавии в поимке Мирабель... хд

    Я чуть попозже отправлю пару-тройку артов, которые за месяц попались на глаза, и, пожалуй, могу попробовать написать какую-нибудь статейку, но понятия не имею, на какую тему.

    0

    349

    Турнир кончился в апреле, а у меня два дня что бы что то написать .
    Если не успею, то можно не публиковать.

    0

    350

    Роланд
    Хорошо. Ждём статью

    0

    351

    Роланд
    Жду статью. Сильно можно не торопиться, но желательно чтобы сегодня была.

    0

    352

    vera
    Я не знаю, вообще получится или нет. Если Глациус не отправит мне ответы сегодня, то придется переписывать полстатьи.

    0

    353

    Роланд
    Ладно. Но надо бы сделать эту статью. И так материала мало получается. Тогда перенесём выпуск на завтра наверное.

    0

    354

    vera
    Ну хорошо. Тогда я выкручусь, если не получится вписать про Глациуса.

    0

    355

    Роланд
    Я всё ещё жду статью

    0

    356

    Доберусь до компа - отправлю. Это где то через час.

    0

    357

    Всё, газета у нас вышла. Поздравляю! Ура-ура! Всем спасибо за участие в составлении номера.

    0

    358

    А у нас опять конец месяца и приближается выпуск газеты. Я об этом думаю без энтузиазма, если честно. Ибо опять налицо  нехватка материала.
    Есть какие-нибудь идеи/пожелания? Или может кто-то хочет написать статью?

    0

    359

    Аналогично  :dontknow: Кроме мировых новостей, читать особенно не про что. Ну, разве что активные игроки успели что-нибудь натворить)

    Накрайняк смогу написать Вокруг Света про рандомную расу, но без вдохновения выйдет не круче компиляции из материала, который и так хорошо гуглится по форуму

    0

    360

    Мелисса
    Угу. Меня и мировые новости не вдохновляют. Как-то вроде игра идёт не так быстро, чтобы делать там новые сюжетные повороты. А просто писать, что ничего не изменилось как-то тоже не хочется.
    Просто генерировать какие-то события ради того, чтобы потом о них написать, тоже не айс.
    В общем, печалька.
    Можно пропустить выпуск газеты в этом месяце, но этак можно её вообще запустить, как и весь форум.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Редакция газеты "Прекрасный Мир Магии"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно