СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Редакция газеты "Прекрасный Мир Магии"


    Редакция газеты "Прекрасный Мир Магии"

    Сообщений 301 страница 330 из 446

    1

    Было предложено создать отдельную тему для обсуждения газеты, статей и всего, что с этим делом связано.

    Как всем известно, 1 числа каждого месяца в Мире Магии выходит газета, посвященная наиболее ярким событиям месяца, которую персонажи могут читать в игровом мире. Ну а все участники форума могут пробовать себя в роли журналистов и писать статьи для этой самой газеты.

    Прочитать разные номера можно здесь Библиотека мира

    В газете есть более или менее постоянные рубрики:
    - Мировые новости (важные новости)
    - Всего понемногу (краткие обзоры не самых ярких событий)
    - Криминал (криминальные новости и рассказы о преступлениях)
    - Вокруг света (статьи о городах)
    - Гороскоп (гороскоп на следующий месяц)
    - Интервью (кто-то известный отвечает на вопросы читателей)

    Но, никто не запрещает писать и статьи, которые к данным рубрикам не относятся.

    Ещё от Лотара поступило предложение ввести награду за написание статей. Я это вполне одобряю. Так что теперь за каждую статью её автор будет получать от 5 до 12 сообщений опыта на счет его персонажа, в зависимости от длины и качества статьи. Если персонажей у автора в игре несколько, он может сам выбрать, которому из них зачислять опыт, или же разделить его между ними. Главное только мне сообщить об этом. За уже написанные и опубликованные статьи тоже будет начислен опыт. Нужно лишь обратиться ко мне с инструкциями по начислению.
    Кому опыт не нужен, возможно зачисления игровых денег на счет персонажа, по аналогичной системе.

    Ну, вроде бы и всё, для начала.

    0

    301

    Так, дамы и господа, у нас осталось не так уж много времени до выхода очередного номера газеты. В ночь на 1 января вряд ли конечно выйдет, но всё же пока рассчитываю числа 1 - 2.
    Учитывая тот факт, что перед самым Новым Годом мы вряд ли будем активно писать статьи, думаю, что можно уже начинать потихоньку.
    Кто что планирует написать? О чём хотелось бы почитать?
    У нас все немного сейчас вымерли, но всё же...

    0

    302

    В первую очередь хотелось бы почитать о назначениях на должности Глав Башен. Хотелось бы увидеть также статью и о том, как теперь будет организована их работа, будет ли сотрудничество, есть ли какие-то общие направления деятельности всей Гильдии, заключенные не только в их общей идее, выраженной в названии. Интересно, как теперь дела в ЦСГ, чем там народ нынче занимается.

    Не знаю, о чем могу написать самостоятельно, но принимаю предложения х)

    0

    303

    О Главах Башен могу написать я  :rain:  я начинал про Турнир, теперь я же могу эту тему довести до конца.
    Статья будет вкратце о том, как в какой Гильдии проходит подготовка к новому году под руководством Новых Глав)

    Собственно, читать мне интересно всё, что пишут) А вообще - касательно Нового Года во всём мире было бы очень интересно.  :glasses:

    0

    304

    Ну хорошо, тогда ждём статью про Башни)

    А так даже не знаю, про что ещё. Наверно действительно про НГ

    0

    305

    С меня одна праздничная статья. Про город Атлантов. (не про новый год, но праздничная). Ну и может еще что-то, не знаю пока.

    0

    306

    Lotar
    Окей. Звучит интересно)

    0

    307

    Так. Газета вероятно будет завтра. Как там,  никто больше не надумал ничего написать? Мало материала.

    0

    308

    Обещанную статью в течении пары часов пришлю.

    0

    309

    Lotar
    Хорошо. Не торопись, если что. Завтра только выпускать в лучшем случае.

    0

    310

    Поздравляю, товарищи! У нас вышла газета. Всем спасибо за статьи!

    0

    311

    В конфе уже обсуждалось, но хочется продублировать и сюда, что статья про Новый год в Башнях и Гороскоп вышли просто шикарными! :cool:

    0

    312

    Да, в башнях отпраздновали на славу.

    0

    313

    Итак. Скоро нам выпускать газету в очередной раз. Как обычно. Кто что хочет написать? О чём хотелось бы прочитать?

    0

    314

    Могу написать о переполохе в деревне, если у Ришалии нет договоренности взяться за эту статью)

    А прочла бы с удовольствием о Гильдиях х) В чате уже писалось, что там каждая теперь мутит, но информация могла и устареть, и обогатиться данными. Плюс хотелось бы увидеть в газете какое-нибудь мнение редакции о происходящем. Этакое обобщение, попытка проанализировать развитие всей башенной системы в целом. Возможно, даже намек на то, что все это не так просто, и может принести проблемы.

    А можно что-нибудь и в честь нашей круглой теперь уже не очень цифры сообщений придумать. Но это зависит в первую очередь от того, как это дело отметить решим. Пока что есть вариант написать краткую заметку про всплеск энергии, сделавший магов чуточку сильнее х)

    0

    315

    Кстати, ведь теперь, наверное, некому делать рубрику гороскопа о_о

    0

    316

    Мелисса написал(а):

    Пока что есть вариант написать краткую заметку про всплеск энергии, сделавший магов чуточку сильнее х)

    Можно сделать какое-то редкое природное явление!

    Waldemar написал(а):

    Кстати, ведь теперь, наверное, некому делать рубрику гороскопа о_о

    Пока еще есть, но если кто-то хочет попробовать то я сопротивляться не буду. ;)

    0

    317

    Lotar написал(а):

    Пока еще есть, но если кто-то хочет попробовать то я сопротивляться не буду. ;)

    А, вот оно как. Но ведь "пока". Или я чего-то не понимаю?

    0

    318

    Waldemar написал(а):

    Но ведь "пока"

    А потом видно будет!

    0

    319

    Lotar написал(а):

    Можно сделать какое-то редкое природное явление!

    Как вариант)

    0

    320

    У Шалии договоренностей нет. Пиши про деревню, Мел, а я таки допишу статью про Иерихонский союз.
    Ну, может что-то от себя добавлю.

    0

    321

    Окей х)

    0

    322

    Так, что мы имеем?

    Статья о событиях в деревне арат нужна, да. Очень хорошо будет.

    Про гильдии наверно я напишу. Как-нибудь и проанализируем происходящее. Ещё можно мнения вставить. Так что если кто хочет прокомментировать и сказать от лица какого-нибудь персонажа, что он думает по поводу гильдий - тоже можно вставить будет.

    Небольшую заметку про то, что маги стали сильнее тоже написать можно. Хорошая идея.

    Если Лотар напишет гороскоп, будет замечательно, я думаю. Можно хоть по школам, чтобы не очень трудно было.

    Про Иеру статья тоже  будет вполне кстати.

    0

    323

    Ну во, в целом газета уже вполне содержательной выходит)

    0

    324

    Ага, номер обещает быть интересным) Теперь надо всё это написать)

    0

    325

    Напоминаю, что сегодня 31 число. Если кто-то ещё пишет статьи, то жду их сегодня-завтра. Или хотя бы скажите, что там у вас. Пока материала мало.

    0

    326

    гороскоп сегодня будет, но вечером! Совсем из головы вылетело!

    Отредактировано Lotar (2015-02-01 15:37:31)

    0

    327

    Lotar
    О, хорошо. Тогда ждём.

    0

    328

    Так. Поздравляю, товарищи. У нас вышла новая газета. С маленьким опозданием, но на форуме какие-то глюки с загрузкой картинок, так что на борьбу ещё время ушло.
    А так, всем спасибо. Все молодцы.

    Также хочу поздравить вас. Нашей газете 1 февраля исполнилось два года. Всё же праздник, как я считаю.

    0

    329

    Газета отличная) Теперь всем ясно, что в городах народ не в потолок плюет, а разгребает свои маленькие проблемы с Гильдиями) Да и есть зачин для обещанной глобалки :3

    Ну и до кучи поздравляю наш более-менее постоянный и целостно сформировавшийся журналистский состав с юбилеем х)

    0

    330

    И впрямь, интригующе все так получилось с гильдиями, да и в целом газета клевая. Любопытно, как там дальше пойдет С:

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Редакция газеты "Прекрасный Мир Магии"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно