СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Семён vs Перун


    Семён vs Перун

    Сообщений 1 страница 30 из 66

    1

    1. Участники.
    Перун и Семён, 1 на 1.
    2. Место действия.
    Заброшенная деревня. Достаточно сухо, то тут, то там видны полуразрушенные домики. Из растительности только небольшая трава и мох. Посередине деревни проходит мокрая грязная дорога.
    3. Вид боя.
    Бой БИ и магия
    4. Смертельный бой или же нет
    До 5% здоровья.
    5. Дополнительно.
    Думаю, по одному оружию каждому хватит.

    Отредактировано Перун (2013-08-30 15:55:58)

    0

    2

    Мини-анкета:
    1.Неизвестно
    2.Безликий
    3.
    http://s4.uploads.ru/t/l9PeO.jpg
    4.7 уровень
    5.Разум,Боль,Время.
    6.
    1.Жуткая Боль(2 уровень)
    Безликий заставляет врага почуствовать невыносимую боль нанося 20% урона,затран маны 10% игнорирует все виді брони и щитов
    2.Слабость(2уровень)
    Безликий запутывает разум противника и тот не может атаковать 4 хода,затра маны 20%
    3.Времяной щит
    Безликий создает щит,удары по которому пропадают во времени,щит может заблокировать 100% урона,затрат маны 15%
    4.Унижение
    Безликий заставляет поверить противника,что он ничтожество(противник)и тот ''накладывает на себя руки''путем нанесения себя урона,10% урона за ход в течение 4 ходов,затрат маны 20%
    5.Сверхспособность
    Время ждет!
    Безликий перемищается назад во времени тем самым востонавливая 60% здоровья,затрат маны 30%
    7 Септем Мембра,Татакау
    8.Катаны,кинжалы,мет.ножи
    9.Катана 20%урона
    http://s4.uploads.ru/t/XUi7l.gif

    Отредактировано Семён (2013-08-31 17:14:21)

    0

    3

    1. Имя, фамилия или прозвище.
    Пророк v2.0.
    2. Раса, пол и возраст персонажа
    Человек, мужской, 51 год.
    3. Описание внешности (можно просто картинку)
    http://s3.uploads.ru/t/DxRuf.jpg
    4. Уровень персонажа
    7 уровень.
    5. Магическая принадлежность
    Разум, Космос, Судьба.
    6. Способности
    Истинный Пророк
    Пророк проникает в разум противника и вселяет туда одну лишь мысль - что Пророк - на самом деле посланник Бога. Противник, подверженный этой мыслью, выполняет все, что приказывает ему Пророк в течение 2 ходов. Затрат маны: -15%.
    Клоны мессии(2 уровень)
    Маг, с помощью энергии Космоса, копирует свое собственное тело много раз. Из-за этого возникает 50 одинаковых клонов, которые могут причинить ущерб, но рассыпаются даже от легкого удара. Каждый имеет запас сил и маны 1%, и длятся 3 хода. Затрат маны: -35%.
    Перенаправление
    Маг создает вокруг себя оболочку из энергии Космоса, которая перенаправляет обратно все вражеские заклинания. Щит длится 2 хода. Затрат маны: -15%.
    Прозрение
    Маг входит в разум жертвы и создает там иллюзии, которые не несут урона, а служат для запутывания противника. Длительность - 3 хода. Затрат маны: -15%.
    Груз Космоса
    На мышцы противника идет колоссальная нагрузка, будто весь космос упал ему на плечи. Из-за этого он не может использовать физические умения в течение 3 ходов. Затрат маны: -15%.
    Сверхспособность Ученика: Фатальная неприятность
    Маг действует на судьбу противника, вставляя туда случайное, но достаточно сильное ранение. То есть, противник или неудачно упадет на кинжал, или начнется приступ какой-нибудь болезни, или что-нибудь другое(что-то типа Пункта Назначения). В результате, противник теряет -90% здоровья. Затрат маны: -45%.
    7. Боевые искусства, которыми владеет персонаж (не более двух)
    Цисин Танлан Цюань и Шудоин
    8. Оружие, с которым умеет обращаться персонаж
    Посох, мечи, арбалеты
    9. Изначальная экипировка
    Посох(-20%)

    Отредактировано Перун (2013-08-30 18:07:20)

    0

    4

    Семён
    способности по стержням рассчитай. Жуткая боль(2 уровень) - урон можно -35% сделать, но затрат маны: -15%. Слабость я не понял, какой это стержень.

    0

    5

    Семён написал(а):

    Истинный Пророк
    Пророк проникает в разум противника и вселяет туда одну лишь мысль - что Пророк - на самом деле посланник Бога. Противник, подверженный этой мыслью, выполняет все, что приказывает ему Пророк в течение 2 ходов. Затрат маны: -15% как то слишком круто

    Вообще-то это вполне обычное заклинания типа "Подчинения", ничего слишком крутого.

    0

    6

    Семён написал(а):

    как то слишком круто,да и сверхспособность многовато наносит вроде.

    Все по стержням.

    0

    7

    Чувствую, сейчас буду проверять мини-анкеты...

    0

    8

    Семён написал(а):

    1.Жуткая Боль(2 уровень)Безликий заставляет врага почуствовать невыносимую боль нанося 20% урона,затран маны 10% игнорирует все виді брони и щитов

    Стержень "Сквозная атака".  Всё правильно. Но, стоит помнить, что это снаряд. Т.е. есть возможность увернуться

    Семён написал(а):

    2.Слабость(2уровень)Безликий запутывает разум противника и тот не может атаковать 2 хода,затра маны 20%

    Слабоватая способность.  Можно и 3 - 4 хода поставить длительность.

    Указать урон от катаны.

    Семён
    Владеет ли твой персонаж какими-либо БИ?

    Перун написал(а):

    Сверхспособность Ученика: НеизбежностьМаг действует на судьбу противника, вставляя туда неизбежное ранение. То есть, противник или неудачно упадет на кинжал, или начнется приступ какой-нибудь болезни, или что-нибудь другое(что-то типа Пункта Назначения). В результате, противник теряет -90% здоровья. Затрат маны: -45%.

    Насколько я помню, сверхспособность ученика не может иметь каверзный нюанс "неизбежность", потому советую просто оставить некую неприятность, которая потенциально нанесёт 90% урона, в случае, если противник не придумает, как этого избежать.

    0

    9

    Немного подправил. Давайте уже начнем?

    0

    10

    Сейчас, дождёмся когда Семён всё поправит и начнём.

    0

    11

    все поправил.

    0

    12

    Ну чтоже, тогда начнем!
    ________________________
    Пророк шел по заброшенной деревне. Когда-то здесь был его дом... До того, как он познал Бога и стал Проком. Теперь все изменилось. И идущий путник ничего не чувствует, глядя на дома, в которых он рос... Пророк шел в поисках тех, кто готов принять его веру, его религию. Всех, вставших на пути, Пророк уничтожал, не зная пощады.

    0

    13

    Безликому нравилась эта деревня.Заброшенные разрушеные дома,везде сухо и темно,безликому напомнило это родной ''дом''.Безликий чувствовал что кто то очень близко,он вышел на грязную дорогу и увидел силуэт человека,неочнь большого роста.Подойдя ближе безликий понял что это Пророк.Безликий не верил в жалких богов Пророка и считал свою рассу  настоящим божеством,он соберался напасть и унчитожить Пророка что бы ещо раз доказать что его расса-высшая

    0

    14

    -А, это снова ты! - крикнул Пророк внезапно появившемуся безликому - Я узнал тебя, мы уже встречались! Ты так и не решился уверовать в истинного Бога!? Умри!
    Для начала маг собрал энергию, использовав умение "Копье чистой энергии"(-15%) и метнул его в безликого. Сразу же после этого Пророк создал вокруг себя щит Перенаправление(мана -15%).
    -Ну что, не-человек, примешь мою веру?

    0

    15

    Безликий отскочил вправо пытаясь уклониться от атаки противника потом сконцентрировался и использовал заклинание''Жуткая боль''(20% урона 10%маны)
    ''Назоиливый человек будет атаковать меня,человека нужно уничтожить,он не понимать что я есть высший расса а все остольные должны умереть''подумал безликий,он даже не пытался установить телепатический контакт с Пророком.

    0

    16

    Я проГМлю этот бой. Вера не против?

    Отредактировано Звездный странник (2013-09-03 21:34:27)

    0

    17

    Ура, нас заметили!!!

    0

    18

    Звездный странник

    Не против. Я только рада буду, если тут появится ГМ.

    0

    19

    Безликий уклонился от Копья, пророк поставил на себя щит, и тут же познал волну Жуткой Боли.
    Считаем:
    Мана пророка  135-15 равно 120.  Его жизнь 170-20 итого 150
    Мана безликого 135- 10 это 125. Жизнь без изменений 170.
    На пророке еще 2 хода щит (ход когда его поставил не считаю).

    П. С. извините, с мобилы пишу нету знака "равно".

    Отредактировано Звездный странник (2013-09-04 22:20:21)

    0

    20

    Погодите-ка, а щит разве не отражает заклинание обратно?

    0

    21

    Перун
    Моё заклинание пробивает щиты,стержинь сквозная атака

    0

    22

    Верно, так и есть,  Стержень "Сквозная атака"
    Способность наносит цели -15% чистого урона, игнорируя любые виды защиты цели(пробивает любого рода магические щиты, игнорирует тип брони врага)
    Продолжаем, первый Семен, затем Перун.

    0

    23

    ''кхм,глубый человек думать что может победить меня,он ошибаться!
    Безликий скакнул к Пророку и ударил его право рукой по лици(10% 5% сильная рука), потом левой по ногам,пытаясь свалить его с ног(10%) и   попробывать добить его ударом право руки по спине(10 % 5 % сильная рука)

    Отредактировано Семён (2013-09-06 14:17:40)

    0

    24

    (Офф: бонус от "сильной руки" появляется, лишь когда удары наносятся одной рукой. И к тому же, безликие не имеют рук, а только 4 ноги)
    -Ну посмотрим, кто кого! Ты один! За мной истинный Бог! - крикнул Пророк в место, где у безликого должно быть лицо. От двух ударов Пророк увернулся с помощью Шага Богомола(уклон х2). Последний удар Пророк предотвратил Перехватом Богомола(нейтрализация удара+10% доп. урона). Потом маг отошел от безликого и с силой ударил посохом по "лицу" противника(-10%), и в туловище(-10%). Отойдя еще на некоторое расстояние, Пророк поднял свой посох, пропустив сквозь него чистую энергию, немного восстановив свое здоровье(исцеление -10%)

    Описание боевых стилей

    Шудоин - искусство боя, развитое монахами монастыря Монкар. Стиль основан на использовании боевого посоха, как дополнительной конечности, своего рода, части тела. Сливаясь воедино со своим оружием, монах способен совершать сильнейшие энергетические приемы, не используя при этом ману. Боец использует посохи и наносит удары, пропуская через них энергию, которая способна поддерживать уровень его сил и наносить дополнительный урон врагу.
    Стиль с оружием: (В данном стиле боя Общий Комбинационный урон не -30%, как везде, а -х% урона, где х = базовый урон оружия, с которым вы осуществляете боевые комбинации. Своего рода, стиль смешан на базе Бой и Вой способностей)
    Бонусы владения искусством: (Маг может добавить по одному из них в общую комбинацию)
    1) "Копье Чистой Энергии" - боец способен добавить в комбинацию 1 энергетическую атаку посоха, наносящую -15% урона
    2) "Поддержание" - боец способен 1 раз за комбинацию пропустить боевую энергию через себя, исцелившись на +10%
    Цисин Танлан Цюань. Китайское боевое искусство, переводится, как "Кулак Богомола Семи Звезд". Стиль основан на повадках Богомола, собран из множества боевых искусств, включает в себя в равносильной степени удары кулаком, ладонью и кончиками пальцев. Основную работу выполняют руки - техники нанесения ударов, блоки, сбивания ударов, захваты и перехваты. Ноги имеют вспомогательную функцию - бьют, в основном, в центр и по низу, добавляют в арсенал приемы-подсечки и играют важную роль для Боевых Шагов - стремительного перемещения по пространству во всех направлениях во время боя.
    Бонусы владения искусством: (Маг может добавить по одному из них в общую комбинацию)
    1) "Перехват Богомола" - способность нейтрализует физическую(бой или вой) атаку противника, одновременно нанося дополнительные -10% урона врагу.
    2) "Шаг Богомола" - способность позволяет магу в любой момент уклониться от физической(бой или вой) или магической(снаряда) атаки противника, одновременно отходя назад или вбок. На это затрачивается 1 комбинационное движение. Нельзя осуществить более 3 Боевых Шагов за комбинацию.

    Отредактировано Перун (2013-09-06 07:50:51)

    0

    25

    Бонусы от "сильной руки", конечно же  не защитываются, т. к. удары были нанесены не одной рукой. А на счет рук у безликого- так, да, тут нестыковочка образуется. Но если в описании Безликого написано- владеет, значит владеет, тем более что он  владеет таким видом боя, как септем мембра- то у него вообще получается семь конечностей- четыре ноги и три руки. Будем считать, что это особый безликий.

    Итак: Пророк увернулся от двух ударов, а третий блокировал, и нанес 10% урона. Затем сделал еще 2 удара по 10%, и исцелился на 10%.
    Итого: Пророк имеет 150-0-0-0+10=160% жизни. Безликий имеет 170-10-10-10=140% жизни. Мана без изменений.
    На Пророке еще 1 ход (следующий) перенаправление.

    0

    26

    -Может уже сдашься? И примешь веру в истинного Бога? Тогда я пощажу тебя! - кричал Пророк, но его слова расходились с делом: он пытался уничтожить безликого. Сначала он использовал заклинание Груз Космоса, чтобы противник не мог физически защищаться или атаковать Пророка. Потом он издалека метнул Копье чистой энергии(-15%). Подбежав поближе, Пророк ударил безликого посохом в туловище два раза(-10% х2).

    0

    27

    -Твои боги ничтожны..Безликий связался с Пророком телепатически
    Безликий попробывал поднять руку что бы нанести удар,но не смог.
    -Что происходит,мои мышцы так напряжены,хотя я просто стою..Что ты сделал!!?Безликий еле стоял на ногах,но пошатоваясь он все же попробывал хоть что то сделать.
    -Я не могу тебя ударить,но ты почуствуешь боль!!!После этих мыслей безликий собрал энергию у руке и кинул в пророка поток жуткой боли(20%урона)
    [b]Я не могу атаковать тебя,а теперь ты не сможешь нечего сделать мне!!)(способность временой щит)

    0

    28

    Итак:
    Пророк использовал Груз Космоса (на прошедший ход и 2 следующих)
    Безликий создал щит (100% прочность). Щит поглотил копье и оба удара пророка.
    Пророк получил порцию Жуткой Боли (которая проигнрил   перенаправление)
    Итого:
    Пророк: жизнь  160%-20%=140%. Мана 120-15= 105% Перенаправление рассеялось.
    Безликий: жизнь: 140% (без изменений) Мана: 125%-25%= 100%. Прочность щита: 100%- 10%х2 - 15%= 65%. Еще 2 хода Груз Космоса.

    0

    29

    ''Ах,как мне быть тяжело,мои удары не вредить ему,но магиия вредить!''
    Безликий вновь сконцентрировался на магии и пустил в Пророка ещо 1 поток жуткой боли(20%)
    [b]-Здайся,и я оставить тебя в живых,глупый человек/b]Фраза Безликого звучала банально(хотя она и не звучала в слух,а только по телипетие Безликий мог общяться с Пророком)

    0

    30

    (Офф: Временной щит по идее действует 3 хода.)
    -А, как больно! - крикнул Пророк от нестерпимой и острой боли. Но силы пока не покидали его - Тебе все равно не победить! За мной сила всемогущего Бога!
    Пророк увернулся от очередного потока энергии Боли с помощью Шага Богомола(уклон). Потом маг подошел вплотную к безликому.
    -Что, трудновато биться против высшей силы?
    Пророк неспеша ударил посохом по ногам безликого(-10%х2). Маг знал, что безликий не сможет ответить, но он не догадывался, что на нем щит. После ударов Пророк отбежал, метнув в противника Копье чистой энергии(-15%) и немного излечился с помощью Поддержания(лечение +10%).

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Семён vs Перун


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно