СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Городская Управа Сезердена


    Городская Управа Сезердена

    Сообщений 1 страница 21 из 21

    1

    Большое каменное здание с башней, восстановленное после Войны Темной Розы и прочих бедствий.
    Здесь работают многие местные чиновники. Оформляются различные документы, периодически проходят суды. В общем, данное административное здание в последние годы стало самым настоящим городским юридическим центром.
    Сюда следует обратиться, если нужно оформить какие-то документы или подать в суд.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t681550.jpg

    0

    2

    =======> Сезерден » Серпантин и Главные Ворота Сезердена
    Старичок, медленно, не спеша шагал по главной улице Сезердена. Солнце слепило его глаза, а легкий январский мороз вызывал у хрономанта легкую дрожь. Но, Архонт, лишь плотнее кутавшись в довольно теплую мантию все упрямо шагал по пыльной мостовой, опираясь на свой посох, и в награду за свое упорство был вознагражден: спустя двадцати минут ходьбы он уже был у здания городской управы.
    -Есть кто?- спросил старик, постучавшись костлявой, испещренной морщинами рукой по воротам управы.

    0

    3

    На стук Архонта никто не ответил, хотя он отчетливо слышал доносящиеся изнутри голоса и звуки характеризующие активную деятельность. Поэтому Хрономанту пришлось войти во внутрь без приглашения. Оказавшись в здании старик увидел длинный коридор с множеством дверей и лестницами ведущими вверх и вниз. В то же время в коридоре наблюдалось необычайное оживление. Довольно большое количество представителей разнообразных рас либо носилось взад вперед сжимая в руках разнообразные документы. Были и такие кто стоял либо сидел возле дверей видимо ожидая своей очереди чтобы попасть на прием к кому-либо.

    0

    4

    -Ну, что ж, видимо это не так быстро, как казалось на первый... взгляд.- Архонт вошел в коридор, и подошел к ближайшему  человеку, походившему на кого-то, кто здесь работает.
    -Извините, не подскажите, я ищу кого-нибудь кто раздает задания и поручения, как к нему пройти?

    0

    5

    "Работник" не останавливаясь и ни  на секунду не отвлекаясь от записей которые внимательно изучал пробурчал что-то типа:
    - Вам к главному секретарю!- и не дожидаясь новых вопросов поспешил прочь.
    Внутренний голос подсказывал Архонту что он был абсолютно прав в свое предположении что быстро отсюда не выбраться, кроме того легкая ухмылки стоящих неподалеку людей и явно вызванных только что прозвучавшим диалогом тоже наталкивали на определенные не совсем лестные мысли относительно этого здания, да и здравый смысл подсказывал что первый секретарь вряд ли станет заниматься раздачей заданий. Впрочем были и хорошие стороны, теперь Архонт знал откуда можно начать поиск работы, уж секретарь-то должен знать что здесь и к чему, на то ведь он и главный.

    0

    6

    -Секретарь?... -Старичок уже понял, что вся очередь неподалеку яво и ведет к этому самому "Главному секретарю", поэтому уже и не надеясь управится за полчаса или раньше просто подошел к сидящим тут людям, и произнес фразу, которая первая пришла ему на ум:
    -Кто последний к главному секретарю?- естественно тут возможно все были по записи, и все это бессмысленно, но хрономант не отчаивался: вдруг тут просто небольшая очередь, ведущая к другой двери да и все. А все эти люди и не к секретарю вовсе.
      "Хотя, скорее всего все не так сладко, как кажется. Вдруг тут надо записываться за пару недель? И не по записи стоять придется чуть ли не до вечера. Да и принимает ли сегодня секретарь?"- подумал Архонт, усаживаясь на ближайшую лавочку.

    0

    7

    К сожалению предположения Архонта не оправдались и очередь оказалась к какому-то мелкому судебному крючку. Но пообщавшись со стоящими в очереди людьми хрономант выяснил что кабинет этого самого секретаря находиться на третьем этаже и нужно пройти через помещение секретариата, и при необходимости его можно было найти достаточно быстро, там на всех дверях находились таблички с названиями отделов. Но собеседники рассказали что к главному действительно можно было попасть только по записи, а без нее вышеупомянутый чиновник даже разговаривать не станет, а просто направит к кому нибудь нижестоящему по служебной лестнице. А с вопросами о работе лучше всего идти к начальнику снабжения, кабинет которого находиться в подвале, тот конечно работы может и не даст, зато он в курсе абсолютно всех событий в управе и может направить к кому надо, правда для начала неплохо бы позитивно его настроить к себе, а то когда у него дурное настроение то может и наоборот напакостить.

    0

    8

    Архонт долго все взвешивал, и думал, что все таки стоит предпринять. С одной стороны город в осаде, и здесь может царить хаос. Возможно на запись понадобиться куча времени, да и где гарантия, что этот главный секретарь еще выживет, и враги не ворвутся в город? Тогда времени размышлять уже не будет, пора бедт действовать. Но с другой- все таки Лекс ясно сказал: Сезерден сейчас самая горячая точка- стало быть, лучшее место что-бы "кости размять".
    -Однако не единственное!-вдруг осенило старика, и он выкрикнул это чуть ли не на весь коридор. Ведь, вероятно в Мире Магии много разных мест, где можно взять задания- и силушку проявить и награду получить.
    -Ну его этот секретариат со всеми их бумажками подписями и приемами по записям. Лучше по старинке- зайду в случайную таверну, да расспрошу: нужно ли чего кому (как часто делал в предыдущих мирах).- пробормотал про себя Архонт, и направился к выходу из  Управы.

    =======> Сезерден » Скалистый парк

    0

    9

    =======> Побережье » Гильдия Наемников

    Namolas со спутниками, благодаря трехмерному перемещению в пространстве облетели городскую стену, и приземлились прямо перед зданием городской управы Сезердена.
    -Все, приехали. Тут хранятся сведения обо всех ныне живущих существ... Во всяком случае так мне рассказывал Аль-калм. Он вроде тоже сейчас в Сезердене... Но неважно. Идем.
    Все трое зашли в здание Управления, пытаясь найти что-то вроде информационного бюро или справочной.

    0

    10

    Поблуждав по корридорам, Намолас и его спутники нашли все-таки стойку информационного бюро. Около нее было достаточно много народу, так что просто так придти и узнать что тебе надо не получилось бы. Перед этим пришлось бы сначала потолкаться с этой толпой.
    Толпа была многорасовой: тут были и орки, и громоскопы, и различные эльфы, и семибесты, ну и конечно люди. А за стойкой стояло трое девушек, которые отвечали посетителям на все интересующие вопросы.
    Тут сокол, мирно сидевший на плече Намоласа, заметно запрягся и заозирался.
    -За нами следят - телепатически передал он Намоласу - Я чувствую, как кто-то пытается прочитать наши мысли с помощью магии. Я это чувствовал практически весь путь сюда.

    0

    11

    -Хорошо... Вернее плохо, что следят, но хорошо, что ты владеешь магией разума и это почувствовал!- прошептал Namolas соколу и пантере.- Ладно, делаем вид что ничего не происходит, и лучше всего: думаем о какой-нибудь чуше.
    Пиромант, вежливо расталкивая толпу, дождался, пока одна из девушек обратит на него внимание, и произнес:
    -Здравствуйте, нам бы нужно найти кое-кого. Мы знаем его расу и имя,а вот местоположение хотим узнать.- и широко улыбнулся (у него действительно было хорошее настроение).

    0

    12

    Девушка без всякого энтузиазма положила перед пиромантом какой-то бланк.
    -Это вам не сюда. Вам нужно обратится в кабинет 335а. Именно там подаются прошения о поиске личностей. Но перед тем, как идти туда, заполните этот бланк, и поставьте печать в кабинете 254(II). Удачи. Следующий!
    Намоласа оттолкнул от девушки молодой громоскоп. Этот громоскоп внимательно осмотрел пироманта, потом спросил девушку что-то про суд. А пироманта вообще вытолкнули из толпы.
    На бланке надо было указать:
    -свою имя, фамилию, расу;
    -гражданство;
    -данные о цели поисков;
    -причина поисков.
    Внизу было несколько мест для подписей, а также место для печати.

    0

    13

    (Ох уж эта мне бюрократия...)

    Namolas сел на скамейку в одном из коридоров, и заполнил бланк гусиным пером:
    -имя, фамилия, раса: Огненный Namolas, человек.
    -гражданство: Гражданин острова Спящего Дракона, огненный мистик
    -данные о цели поисков: Орченок Биди. Биди (вероятнее всего)- это имя, раса орк, и небольшой возраст.
    -причина поисков: Секретное задание, кое не имею право разглашать.

    Затем пироманту потребовалось еще минут 10 простоять в очереди за печатью, и, когда ее наконец поставили (вместе с подписью), простоять еще немалое время в очереди под кабинетом 335а. И вот он уже стучится в дверь:
    -Можно войти?

    0

    14

    Намолас услышал, как кто-то ответил: "Войдите". В кабинете находилось несколько женщин: пять человек и одна эларка. Люди сидели за столом, пили чай и о чем-то разговаривали. Эларка оставила чашку и села за письменнный стол. Именно она как раз позвала Намоласа. Говорила она без эларского акцента, что было немного странно. Возможно, она столько жила среди людей, что акцент просто пропал.
    -Я не могу одобрить ваше прошение о поиске этой личности - заявила она, быстро прочитав заполненный Мистиком бланк - Во-первых: мы не можем предоставить вам информацию о орке без весомых причин. Без причин мы принимаем прошения только от представителей Гильдии Магов и управляющий структур Страны Магов. Вдруг вы убить хотите этого Биди? Во-вторых: острова Спящего Дракона уже не существует, так что вы не можете быть его гражданином.
    Эларка отдала бланк Намоласу обратно, а сама вернулась к своим подругам и взяла чашку чая.

    Отредактировано Солнечный (2014-03-09 14:50:57)

    0

    15

    (Большое спасибо, я рад что ты понял меня)

    -О, об этом можете не беспокоится- ответил пиромант эларке.- Я имею ввиду причины поиска. В принципе подписку о неразглашении я не давал, поэтому причину могу сказать... с глазу на глаз. Ну или кто из вас начальник? Мне не хотелось бы, что бы информация просочилась, и поэтому смогу сказать только доверенной особе.- Namolas откашлялся и продолжил:- Что же касается гражданства- так я такового на данный момент и не имею, так сказать гражданин мира, странник, путешественник, путник, кочевник, ну думаю, вы меня поняли. Поэтому указал последнее место жительства и гражданство, простите, ваших правил не знал. Позвольте во второй графе приписать, что "бывший гражданин острова Спящего Дракона".

    0

    16

    Одна из женщин, которая пила чай, с некоторой злость посмотрела на Намоласа.
    -Много вас таких, которые просят с глазу на глаз только с начальником поговорить! - начала возмущаться она противным писклявым голосом - У нас тут государственное учереждение вообще-то, молодой человек! Со своими тайнами идите вы...
    Но эту тираду остановила эларка только подняв руку. Тут же в голове пироманта послышался её голос:
    Что за причина? Можете быть спокойны, никто не сможет перехватить наш телепатический разговор. Да и так я смогу быть уверена, что вы говорите правду. Ну так что?
    Женщина, которая возмущалась, повернулась обратно к своим подругам, и что-то продолжила им говорить. В основном, что-то про "молодое поколение". А эларка просто смотрела на Намоласа своими незрячими глазами и ждать мысленного ответа.

    0

    17

    Namolas решил, что раз эларка читает его мысли- то врать просто бессмысленно, поэтому стоит рассказать все на духу, как есть. Он мысленно связался с леди, и продолжил мысленный диалог:
    -Недавно я попал в Мир Снов. Вернее меня туда заточили насильно. И самостоятельно я не мог оттуда выбраться. Проснутся мне помог один старик, который когда-то умер во сне (вернее умерло его тело, а астральный дух навсегда остался в мире снов). Но помог с одним только условием- что после этого я буду усыплять того, кого он скажет (десяток существ, не больше) что бы они тоже становились бессмертными жителями мира снов. Ему, видите ли, одиноко там. Я согласился, т. к. выбора не было. Орченок Биди- первый в списке этого старика. Поверьте, мне самому неохота и лень заниматься этим бредом- но старик шантажирует, что если я не выполню обещание- навсегда заточит меня в мире кошмаров, и я уверен- такие как он слов на ветер не бросают. Да к тому же- откуда старик знает орченка? Может это его старый друг. Тут то он умрет, а в мире снов станет бессмертным и со своим другом. Нельзя сказать, что я причиню ему вред.

    0

    18

    Эларка на пару секунд задумалась.
    -Вы говорите правду. Но думаете, наша управа будет вам помогать совершать убийство? Мы наоборот против этого. Именно для этого в бланках есть графа "Причины" - чтобы различные наемники не искали у нас местоположение своих жертв. По хорошему я должна вызвать стражу, чтобы вас арестовали. Но я не буду этого делать. Но и помогать вам совершать убийство - тоже.
    По какой причине эларка решила не докладывать стражникам на Намоласа - осталось загадкой. Может она просто не любила стражу, может быть пиромант ей чем-то понравился. А может быть это была удача от татуировки Феникс.
    Но искать для Намоласа орченка Бидди она также отказывалась.

    0

    19

    -Ну, во-первых это не совсем убийство, вернее совсем не убийство. Он просто заснет и все. А во-вторых, если не вы- я же его никогда и не найду, и что мне потом делать? Хорошо, допустим, я откажусь от этой идеи, и выживет не только орченок Биди, но и еще многие, кого старик хотел бы усыпить. Но тогда мне нужна ваша помощь в том, чтобы совладать со стариком. Например обряд какой-нибудь проведите, что бы он не смог меня достать, или вообще отправится в Мир Снов и убить его. Вы ведь помогаете людям, верно? Так подскажите к кому мне обратится от вашего имени- я ведь в отчаянии.- мысли пролетали в голове пироманта быстрее только что выпущенной арбалетной стрелы, а сам он думал: как бы сделать так, что бы ему помогли, если не с помощью старику- так с его устранением.

    Отредактировано Namolas (2014-03-10 10:42:52)

    0

    20

    Эларка не проявила сочувствия к Намоласу.
    -Мы не помогаем людям. Мы помогаем гражданам Страны Магов и жителям Сезеренда в частности. Вам помогать у нас никакого резона.
    Лицо эларки не выражало никаких чувств. Но в мысленном голосе появлялись нотки раздражения.
    -И вообще ваша история больше похожа на безумную чушь. Но я не чувствую, что вы врете. Хотя сумасшедшие всегда считают правдой выдуманные ими истории...
    Тут же лицо эларки стало удивленным и немного испуганным, как будто она только что в чем-то проболталась. Она прервала телепатическую связь и уже своим голосом крикнула:
    -Следующий!
    Дверь открылась, и в кабинет вошла пожилая женщина, державшая в руках заполненный бланк. Эларка указала ей на стул.
    -Молодой человек! Не мешайте нам работать, а то нам придется позвать стражу! - строго сказала она пироманту, потом с улыбкой обратилась к пожилой женщине - Что угодно?

    0

    21

    -Ну, ладно, так уж и быть.- сказал пиромант, напоследок подумав, что для таких вредных, эгоистичных и предвзятых, как эта элларка в аду есть отдельный котел. -Еще посмотрим, кто у нас тут безумец, и несет чушь!- сказал он громко, но не злобно и резко, уже выходя из кабинета...
    Уже выйдя на свежий воздух, Namolas заметил пантеру и сокола, и сказал:
    -Ладно, идем к Аль-калму. Черт с ними всеми этими бюрократами. Он поможет найти либо орченка, либо способ обезвредить старика.

    ======> Сезерден » Башня "Око Дьявола"

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Городская Управа Сезердена


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно