СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Деревня вакатов


    Деревня вакатов

    Сообщений 1 страница 25 из 25

    1

    На одной из равнин воздвигли своё поселение вакаты. Эти люди ценят прежде всего свободу. Но, так уж случилось, что  Страна Свободы оказалась им близка по духу, так что вакаты решили поселиться в ней.
    Занимаются они преимущественно скотоводством и земледелием.
    http://s5.uploads.ru/t/DgeMW.jpg

    0

    2

    Проблемы начались ещё и в Деревне Вакатов. Свободолюбивым местным жителям в этот день явно не повезло. Одна половина деревни внезапно стала притягивать к себе всё и вся, включая даже самих вакатов. И вырваться из подобного плена уже никак не получалось. Противоположный же конец поселения наоборот начал всё и всех отталкивать от себя, отправляя в далёкий полёт.

    0

    3

    Придя в деревню, Рока смущала внешность и поведение местных. Мало того что они носили всякие обноски, как крестьяне, так еще их странное поведение. Они в буквальном смысле прилипали друг к другу.
    "Меня все больше пугает место, в которое я попал. Надо скорей искать телефон и бежать отсюда. Но сначала надо поесть и попить, а то в горле сушит как тогда когда меня взяли в плен на неделю и держали в сарае без воды и еды.
    Рок начал опрашивать "комки" местных про телефон, но те и не знали что это такое. Року все больше не нравилось это место. Единственное что ему удалось узнать, где была местная таверна, куда он и направился, благо в кармане было 5 монет, видимо местная валюта.
    В таверне было не много народу, одни сидели, как и все в городе "склеено", другие напротив, держались от всех подальше. Хозяин таверны был слеплен спиной к спине с красивой официанткой.
    "Сначала поем, а потом начну расспросы про то где я оказался"
    -Хозяин, можно ли купить вина и хорошей еды на эти монеты? Рок протянул монеты человеку, стоящему за стойкой, в надежде, что сейчас утолит свой голод и жажду.

    Отредактировано Рок Хадсон (2014-05-04 15:32:17)

    0

    4

    (Не советую писать обстановку вокруг. Это хоть и не критично, но всё же я ГМ как никак.)

    Мда. Горе тому кто приблизится к этой деревне!!!
    - Милсдарь, не можем мы вам ничего подать... Как застыли на этиз местах... Притянуло всех к одной точке и всё... - промямлил корчмарь.
    Бедный Рок. Ему не то что опохмелится не дают, его ещё прямо таки тянет к людям... Особенно к особам женского пола.
    Вжих!
    И нашего попаданца "Приклеивает" к официантке... Мммм. Сурьезное испытание для человека, который только и хочет опохмелится.
    - Вот и вы теперь прилипли...

    0

    5

    Року было неловко прилипнуть к девушке, тем более к симпатичной. Он с детства мало общался с противоположным полом и ему было вдвойне неловко от того что она была привлекательная.
    -Прости за мой внешний вид. Вчера я пил в Мексике, а сегодня проснулся у черта на куличиках, с жутким похмельем, а вылечить его ни как не получается. Промолвил, покрасневший Рок постоянно запинаясь.
    -И что же нам теперь делать? Не вечно же так вместе теперь, как муж женой нам быть.
    Рок пытался говорить в сторону от девушке, так как из-за рта у него воняло, как будто там кто-то умер из-за вчерашней пьянки. Хоть мысли о похмелье пропали, а замес-то их появились вопросы, как отлепиться от девушки.
    "Это место становится все более странным, я конечно не против компании этой дамы, но мне надо как-то выбираться от сюда."

    Отредактировано Рок Хадсон (2014-05-04 16:01:15)

    0

    6

    Все попытки отлепится были напрасны... Судьба, дама со странностями...От неё можно ждать чего угодно.
    -Где-где, простите?.. - Девушка тоже смущалась и отводила взгляд. - В какой такой Ме-си-ке?
    И тут же девушка взъелась на Рока, так как он сам того не хотя совершил поступок, противоречащий его вере...
    - Уберите руку от моей груди!!!Я вам не какая-нибудь ш***!!! - Официантка тут же обличила Рока в домогательствам. Мда. Ему повезло что тут максимум что могло быть случилось.  Удар маленькой, острой коленочки в причинное место любого мужика...
    - Ааааа... Так у тебя похмелье...Вон тама,около тебя, стоит наше местное пиво...Может помочь... - Произнес корчмарь, откровенно начиная ржать, за что тоже получил по спине от бойкой дамочки.

    0

    7

    -Я ненароком, простите мадам. Крючась от боли, промолвил Рок.
    Но услышав про пиво, он резко потянулся к сие напитку. Грязная кружка стояла возле пива и Рок, не медля, наполнил ее и осушил залпом.
    -Божественный напиток, да и похмелье снимает в миг.
    Поправив "здоровье", Рок принялся к расспросам.
    -Добрый господин, не скажите, где я нахожусь, что тут творится и где я могу найти телефон?
    "Про телефон было спрашивать глупо, но попытка не пытка.

    0

    8

    - Ах, ненароком! Знаю я вас, мужиков! Всё одно на уме! - Продолжала ярится дамочка. - Вот, ещё мне фартук залил пивом!..
    Официантка как то успокоилась, занявшись чисткой фартука. А вот трактирщик...
    - Милсдарь, а заплатить? Вы выпили кувшин не самого свежего и хорошего пива. С вас двадцать медных! - Алчность трактирщика была на пике возможного... Но услышав новое в этом мире слово "телефон", он даже не обратил на это внимания. Как и все остальные.
    - Поняяяятно. Из другого мира значится... - Протянул трактирщик. - Ладно. Можешь не платить. Первый раз за мой счет, хех...

    0

    9

    "Ну раз за счет трактирщика* Подливал думая Рок.
    Его уже начала утомлять эта деревушка, и он подумывал, как свалить от сюда и найти работу, заработать денег, в общем, все как обычно.
    -Другой мир? Я в Вегасе? В недоумении спросил Рок.
    *Вегас большой город, думаю, тут работа найдется*

    Отредактировано Рок Хадсон (2014-05-06 17:23:38)

    0

    10

    В этот день киборги-х решили попробовать захватить поселение вакатов. Местные жители ранее страдали от магнитной энергетической аномалии. Но не так давно удалось избавиться от этого эффекта. Но долгого спокойного периода не получилось.
    Как бы оно ни было, о свободолюбивости вакатов чуть ли не легенды ходили. Уж этот народ точно не должен был сдаться без боя.

    0

    11

    46092 и 46121.
    Никогда бы Не подумал, что тут.

    0

    12

    Ларгашур
    Это часть моего эксперимента) Ну а так - поздравляю! Ты у нас оказался самым наблюдательным!
    Тебе полагается приз - возьми печеньку. Если честно, не знаю, что порадует Ларгашура. Так что, если ты не против, придумай для него сам подарок. Какой-нибудь артефакт, или хорошее снаряжение, или ещё чего. В разумных пределах, но хорошее.

    Ну и ты выиграл:
    46092) Браслет для выживания. Содержит в себе нож, свисток и магическую зажигалку. Кроме того может растягиваться на пять метров в длину и использоваться как верёвка (прочность сомнений не вызывает)

    46121) Кулон, позволяющий использовать одну дополнительную способность Школы Идеи.

    0

    13

    Тогда для Каззила еще 46098 и 46120
    Ивору 46099 и 46119.

    Хорошо, придумаю артефакт. Если что в лс чиркну.

    0

    14

    Ларгашур

    46098) Кристалл связи. Вполне себе обычный, но функциональный. В комплекте есть наушники, которые сами закачивают в кристалл музыку под вкусы хозяина. ну а потом позволяют её слушать.

    46120) Техническое кольцо. Может быть "привязано" к кристаллу связи или планшету и позволяет использовать функции данного устройства на расстоянии. Кроме того в кольце есть встроенная камера, которая способна делать снимки и небольшие видеозаписи.

    и

    46099) Формочка для пончика. Генерирует вкусные пончики с любой глазурью. Но не более девяти штук за сутки.

    46119) Костяной порошок для ногтей. Если опустить в него свои ногти, то можно создать себе острые когти на несколько дней. Ну или просто придумать красивый маникюр. Хватит на десять применений для маникюра для десяти ногтей.

    0

    15

    :flirt:

    Дориана - 46110 и 46096
    Мелисса - 46100 и 46118

    0

    16

    Рикнос - 46115, 46095
    Темный Ходок - 46113, 46093

    0

    17

    Мелисса
    46110) Волшебные семена. Позволяют за один ход вырастить полноценное дерево. Хорошо подходят для озеленения территории, хотя могут и в более трудных ситуациях пригодиться. В наборе десять разных семечек. Какое дерево из какого вырастит - неизвестно.
    46096) Кристалл связи. Вполне себе обычный, но функциональный. В комплекте есть наушники, которые сами закачивают в кристалл музыку под вкусы хозяина. ну а потом позволяют её слушать.

    46100) Браслет для выживания. Содержит в себе нож, свисток и магическую зажигалку. Кроме того может растягиваться на пять метров в длину и использоваться как верёвка (прочность сомнений не вызывает)
    46118) Манометр. Измеряет температуру маны. Так же за один ход  позволяет определить, сколько маны сейчас у того или иного мага.

    Рикнос
    46115) Портативная зарядка для артефактов. Позволяет за четыре хода перезарядить какой-либо артефакт или магическое устройство. Не действует на слишком мощные штуки и не восстанавливает то, что было уничтожено.
    46095) Реактивный самокат. Совместная разработка Гильдии Прогресса и Гильдии Творчества. Способен развивать неплохую скорость, ездить по воздуху и по воде. К самокату прикреплен бездонный рюкзак для хранения вещей.

    46113) Бездонный рюкзак. Выполнен в виде совы. Имеет крылья и способен летать. Так что можно не носить его в руках постоянно.
    46093) Кибернетические очки - если надеть заметно улучшают зрение и позволяют четко рассмотреть даже то, что находится на большом расстоянии.

    0

    18

    Дракончик (Рамирес) 46111, 46116
    Котенок (Хильдгард): 46109 46108

    0

    19

    Lotar
    46111) Реактивный самокат. Совместная разработка Гильдии Прогресса и Гильдии Творчества. Способен развивать неплохую скорость, ездить по воздуху и по воде. К самокату прикреплен бездонный рюкзак для хранения вещей.
    46116) Шоколадный фонтан. Что-то вроде украшения для дома. Хотя шоколад течет настоящий, так что можно окунать в него фрукты, печенье или ещё что-то.

    46109) Формочка для пончика. Генерирует вкусные пончики с любой глазурью. Но не более девяти штук за сутки.
    46108) Набор светящихся кристаллов, каждый из которых способен осветить небольшое помещение. Можно использовать кристаллы в качестве фонариков, или собрать из них светильник для дома. Кристаллы активируются и дезактивируются по воле хозяина.

    +1

    20

    Эрик - 46094, 46097
    Вальдемар - 46101, 46114
    Мина - 46107, 46112

    0

    21

    Eric
    46094) Магический кулон. Светится в темноте. Даёт возможность использовать одну обычную  дополнительную способность Школы Света.
    46097) Кибернетические очки - если надеть заметно улучшают зрение и позволяют четко рассмотреть даже то, что находится на большом расстоянии.

    46101) Портативная зарядка для артефактов. Позволяет за четыре хода перезарядить какой-либо артефакт или магическое устройство. Не действует на слишком мощные штуки и не восстанавливает то, что было уничтожено.
    46114) Кулон, позволяющий использовать одну дополнительную способность Школы Воды.

    46107) Зонт - катана. Довольно странное оружие. Хотя вполне может использоваться и как катана (наносит 30% урона) и как зонтик (защищает от дождя)
    46112) Костяной порошок для ногтей. Если опустить в него свои ногти, то можно создать себе острые когти на несколько дней. Ну или просто придумать красивый маникюр. Хватит на десять применений для маникюра для десяти ногтей.

    0

    22

    Для Раймона 46103 и 46117
    Для Седрика 46106 и 46105

    0

    23

    Раймон
    46103) Магический кулон. Светится в темноте. Даёт возможность использовать одну обычную  дополнительную способность Школы Пламени
    46117) Набор светящихся кристаллов, каждый из которых способен осветить небольшое помещение. Можно использовать кристаллы в качестве фонариков, или собрать из них светильник для дома. Кристаллы активируются и дезактивируются по воле хозяина.

    46105) Зонт - катана. Довольно странное оружие. Хотя вполне может использоваться и как катана (наносит 30% урона) и как зонтик (защищает от дождя)
    46106) Манометр. Измеряет температуру маны. Так же за один ход  позволяет определить, сколько маны сейчас у того или иного мага.

    0

    24

    Ну, мне оставшиеся билетики, пожалуйста))

    0

    25

    Ева
    46102) Кибернетические очки - если надеть заметно улучшают зрение и позволяют четко рассмотреть даже то, что находится на большом расстоянии.
    46104) Волшебные семена. Позволяют за один ход вырастить полноценное дерево. Хорошо подходят для озеленения территории, хотя могут и в более трудных ситуациях пригодиться. В наборе десять разных семечек. Какое дерево из какого вырастит - неизвестно.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Деревня вакатов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно