СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Посёлок Иракундов


    Посёлок Иракундов

    Сообщений 1 страница 30 из 101

    1

    Довольно большой, окруженный высокими стенами посёлок людей-иракундов, располагается на самой границе Ассавийской державы, недалеко от вулканов. Местные жители славятся воинственностью и своими горячим нравами. Помимо военного дела, они также занимаются ремёслами и скотоводством. Земледелие тут развито слабо, да и почва местная для этого особо не пригодна.
    http://s4.uploads.ru/t/gyZsN.jpg

    0

    2

    Сколько  уже протопал от своей деревни, счет времени, а точнее дней, я потерял. Конечно, поначалу усердно следил за пройденными днями и часами, но через неделю начал потихоньку упускать и дни, и время. Впрочем, это была небольшая потеря. Натыкаясь на мелкие деревушки или поселения всегда можно было узнать о таких мелочах. Что самое печальное, все, что я встречал, не сулило мне никакой удачи в плане моей цели путешествия. Скорее уж наоборот…
    Когда я переступил порог дома и отправился в дорогу, по пути, спустя несколько дней, я наткнулся на небольшую деревушку. Некоторым жителям требовалась помощь хозяйственного характера, и так, как людям не хватало рук, я вызвался помочь. Наверное, эти ребята до сих пор меня проклинают страшными словами, а ведь все начиналось довольно неплохо. Нужно было немножко магии для помощи с розжигом костров и каминов, но вышло не так, как хотелось. Создавая небольшую искру для костра, она без моего ведома просто сама по себе сменила направление и опустилась на соломенную крышу! Когда парочка домов сгорела до половины, но огонь был потушен, жители деревни меня едва не прибили, и, наверное, были бы правы, если б это сделали. Не прибили, конечно, но прогнали, плюс ко всем «прелестям» строго настрого запретили мне приближаться к воротам деревеньки ближе, чем на три метра. Ладно хоть табличку с моей физиономией и надписью «Особо опасен!» не поставили у входа. Когда я это вспоминал, на меня накатывало угрызения совести и тоска. И в такие моменты очень хотелось бы поговорить с моим отцом (почему-то назвать его опекуном или отчимом совсем не поворачивался язык), но, увы, это было недосягаемо для меня. Я всегда задавался вопросом: а настанет ли тот день, когда у меня будет получаться хоть что-то правильно? Наверное, этот знаменательный день я буду отмечать, как великий праздник, обведя его красной краской.
    Я так увлекся самокопанием, что не сразу заметил, что оказался, судя по всему, в поселке. Название этого места я не знал, но возможно, что здесь мне хоть как-то получится попытать удачи. Прогуливаясь неспешным шагом, я ощутил, как недавнее чувство голода стало постепенно нарастать, пока не раздалось урчание. На меня уставилось несколько пар глаз. Я тут же захотел провалиться сквозь землю от стыда, краснея с ног до головы и смотря себе под ноги в землю, лишь бы не на народ. Прибавив скорости и устроившись на пустой скамье вдали от людей, я снял колпак, дабы попытаться вытащить из него хоть что-то съестное. Правда, ощущение того, что ничего хорошего из этого не выйдет, меня не покидало.

    0

    3

    Остаться незамеченным Прэсто не мог. Он выделялся среди всех из-за яркой одежды. На него то и дело бросали взгляды прохожие, парочка даже ,нахально так, тыкали пальцами и о чём то переговаривались. Конечно для мага это была не помеха. Он занимался поиском еды, как ни странно в колпаке. Это могло бы увенчаться успехом, если бы там что то было, а так увы... Парочка иракундов, толкаясь подошли к Прэсто, и спихнув его юношу с лавки прямо в грязь, расселись на ней.

    0

    4

    Конечно к тыканьем пальцев и недоброму шептанию за моей спиной, а порой и прямо на моих глазах, я уже привык еще тогда, когда проживал у себя в деревне, дескать «Смотрите, кто идет! Маг-недоучка!», ну и все в таком духе. Было обидно, но не  настолько, как например, сейчас, когда просто так вот, забавы что ли ради, спихнули двое жителей этого места меня с лавки в грязь. Ну могли бы хотя бы подождать, пока я что-нибудь вытяну из колпака! Ведь у меня действительно стало получаться, может и не навсегда, но на этот момент точно. А что делать с мантией? Не ходить же, как нищий при людях, а то ведь и не так еще тыкать пальцами будут.
    - Ох…
    Я тяжело вздохнул. Некоторые вещи из сумки выпали точно так же в грязь и два моих последних чистых пергамента теперь были совершенно не пригодны для письма. Отлично, теперь мне нужно найти гостиницу и докупить пергаменты, и желательно все это найти в пределах моего кошелька. Чувствовал же, что не надо было пока заниматься добычей еды в таком месте, ан нет, решил рискнуть и наплевать на интуицию. Эх, сколько раз уже подобное было, и сколько раз я попадал впросак из-за своей глупости.
    Отряхиваясь и хоть как-то очищая себя от грязи, я украдкой кидал недовольные взгляды в сторону треклятой скамьи. Уходя и протирая попутно заляпанные очки, я бросил еще один такой же взгляд, сказав:
    - Стоит быть повежливее с путниками.
    Я хотел еще добавить «Мало ли, как обернется в жизни ваша встреча», но прикусил язык. Пожалуй, за все эти дни, мне пока достаточно проблем на мою голову, да и кому нравится ввязываться в драку, особенно, если этот  кто-то я.

    0

    5

    Вдруг, из - за поворота вышел старик. Он осмотрел юношу, оттирающего грязь, затем перевел взгляд на двоицу отморозков и произнёс:
    - Даааа... Надо мной тоже насмехались... Теперь все на кладбище...  - Он захихикал. - Плюнь ты на них, мальчик, они просто местные бандиты. Не обращай внимания и всё!
    Старик был маленького роста, с лысой головой, зелёными глазами и ходил с палочкой.
    - Что ж, раз заговорил, то моё имя Манисас Дерк. Был я когда то силён, но с годами тело наше слабеет... - С горечью произнес он.

    0

    6

    Было крайне приятно встретить человека, который не норовит стукнуть, пихнуть или сказать что-либо обидное, а скорее наоборот. Старик, которого я едва не сбил с ног, не видя без очков, пока их протирал (ох уж эта близорукость!), был доброжелателен ко мне, успокаивая и советуя не обращать обидчиков внимания. Поначалу я так растерялся, что около 30 секунд стоял в ступоре, теребя свой колпак и думая «А какого фига я тут делаю вообще?», но спустя несколько секунд вздрогнул, очухавшись.
    - Ой, простите, - я виновато улыбнулся, - Вы абсолютно правы, да и я сам особого внимания не придаю таким ситуациям, как эта… Я – Кристиан.. но можно просто Крис, путешественник…
    Немного помявшись на месте, я подбирал правильные слова к вопросу, дабы он оказался не бестактным. Мне вдруг стало очень интересно, о чем же говорит мой новый знакомый Манисас Дерк.
    - А Вы…тоже были путешественником? Говорят, что дорога приключений закаляет людей, делая их сильнее, - подойдя чуть ближе, я сумел разглядеть изумрудные глаза старика. Надо же, кто сказал, что глаза пожилых людей с годами мутнеют? По-моему этот кто-то сделал огромный ляп, выдвинув эту гипотезу.

    Отредактировано Крис (2013-10-06 18:45:32)

    +1

    7

    - Рад знакомству. - Старик улыбнулся.
    - А Вы…тоже были путешественником? Говорят, что дорога приключений закаляет людей, делая их сильнее.
    - Оооо... Юноша, нет. Ты ошибаешься... Я не путешествовал, а был простым магом... Не доучился. Надо мной смеялись, а я терпел. И ты потерпи. Я ещё не всё забыл... Может научу чему... - Старик оперся на палочку и продолжил, - Так вот, я не доучился, и надо мной смеялись. Потом я всё бросил и начал экспериментировать. Ну и после чего, все кто смеялись оказывались в могилах... Не советую идти моей дорогой...
    Старик резко прервал разговор.
    - Пойдем ко мне в дом? Я тебе многое могу поведать или могу даже поучить тебя чему нибудь...

    Отредактировано Неоновый Ковбой (2013-10-07 17:06:14)

    0

    8

    С одной стороны такое предложение, как обучению магии и познание ее, пусть не всех, тайн, было очень соблазнительным. Ведь именно по той простой причине я отправился в дорогу, чтобы найти, понять и обучиться.
    Какое-то время я колебался, потом собирался уже сказать «Да! Я пойду с Вами! Только помогите!», но в последние секунды начинал сомневаться. Оно и не удивительно. Я столько раз попадал в неприятные ситуации, когда стремительно топал на зов внешнего голоса, на зов сердца, которое хотело именно этого, однако так просто игнорировал разум, который тыкал меня носом в прошлое, хлопая газеткой по макушке и спрашивая «Здравствуйте грабли, это снова я?!».
    Знаете, наверное в другой ситуации я бы наверняка сделал другое решение, но сейчас, стоя весь в грязи, замученный дорогой и голодный, я сказал «да». Без тени сомнения на лице, только внутри мое внутреннее «Я» тихонько прошептало, схватившись за голову «Ой, дурааак!». В тот момент мне было все равно. И потом, что я так переживаю? Старичок был благодушен ко мне, не выгладил подозрительным, и кто его знает, может я сам как-то смогу помочь ему, выполняя более тяжелую работу для человека в таком возрасте, как господин Дерк.
    Идя вслед за своим новым знакомым и, дай Всевышний, будущем учителем, мои губы тронула чуть заметная улыбка. Наверняка это будет очень интересно.

    Отредактировано Крис (2013-10-07 20:20:33)

    0

    9

    - Эххх... - Старик вздохнул. Они подходили к небольшому домику, который стоял на окраине поселка.
    - Вот тут я и живу... - Произнес Дерк отворяя дверь. - Прошу!
    Старик улыбаясь, приглашающе махнул рукой. Внутри было светло и уютно, не было ни где ни мусора, ни пыли. Маг протянул Крису свиток.
    - Это список, чему я могу тебя научить... А сам я знаю всего чуть-чуть...Эм... Чаю?
    Старик налил воды в кружки и вскипятил её одним взглядом.

    Содержание свитка.

    Огонь : Разрушение, Поглощение, Сотворение.
    Лава : Разрушение, Созидание, Поглощение, Сотворение, Защита
    Вода : Созидание, Поглощение, Сотворение.
    Газ : Разрушение, Западня,Сотворение
    Кость : Сотворение, Защита
    Воздух : Разрушение, Сотворение, Защита, Поглощение.

    0

    10

    Это был уютный домишко, далековато от города, правда, но ничего страшного или волнующего здесь не чувствовалось. Когда господин Дерк пригласил меня войти к себе и я не спеша прошел внутрь, мой взгляд почти сразу упал на обилие необычных предметов этого помещения, полочки со склянками разнообразных зелий и трав для этих зелий, а что касается книг, их здесь была уйма. Некоторые даже валялись под ногами, не уместившись в тесные книжные шкафчики. Не смотря на все это, здесь было здорово и атмосфера чего-то загадочного и необычного так и парила вокруг. Я буквально ощущал ее каждой клеточкой своего тела.
    - Как же у Вас тут здорово! – не удержавшись от восхищения, воскликнул я, не сразу заметив, что мне протянули список с теми атрибутами магии, каким меня способны обучить. – Спасибо…
    Затаив дыхание и с дрожащими от волнения пальцами, я раскрыл свиток, тихо охнув. Если я смогу внимательно и прилежно выполнять все задания старика, то первый и довольно ощутимый шаг к своей цели я уже сделаю, пусть, даже если это будет начальная стадия магических способностей.
    - Этому всему Вы сможете меня научить? – не веря в происходящее, спросил я, смотря, как суетиться старик с чаем. – Ох, давайте я?
    Отложив на стол пергамент со списком, я поспешно начал помогать хозяину дома. Пока кипятил воду и следовал указаниям господина Дерка, какие следует брать склянки для чая, в уме я мимоходом взвешивал, какие бы прежде всего мне пригодились способности. В таком опасном мире, как этот, для мага нужно знать хоть какие-то защитные заклятия, наверное, поэтому я, ставя две чашки с горячим напитком перед господином Дерком и собой, ответил:
    - Мне хотелось бы научится, прежде всего, магии Воздуха, если Вы не против конечно.

    +1

    11

    --------------Рынок Города Магов
    Неизвестно зачем Семену нужно было сюда.Наверно и сам он не знал зачем.Семен вышел из невидемости и медленным,плавным шагом,гулял по деревне.
    Так он прогулял минут 30,но это ему уже ой как надоело..
    ''кхм,чем же заняться?''Семен не знал когда прейдет Воган и прейдет ли он вобще,пожтому он решил заняться делом(есле это можно так назвать).
    Семен заметил домик недалеко от города.Маленький нечем не отличающийся от других домик.
    -УУхх,я нашел чем можно порезвитьсяСемен злобно улыбнулся,а потом шелкнул пальцами и ушел в невидемость.
    Он постучал в дверь этого дома,но не ожидая ответа(как это любит делать Семен)зашел туда.
    Дом был небольшой и уютный.Там,посреди комнаты он увидел двух людей.Первым кого он заметил,это был парень,среднего возраста,одетый в зеленую мантию.Когда Семен доконца зашел в комнату,он увидел 2 человека.Это был старик.
    Семен решил немного позабавиться с незнакомцами.Он понял,что они готовили чай,и решил им ''помочь''.Семен,когда старик держал чайник в руках,толкнул его из за всей силы,что бы тот упал.

    0

    12

    (*свист* Намолас полегче, он не про друидов а про Криса и Дерка -.-)

    0

    13

    ----> Дюны
    Воган шел почти спотыкаясь. В голове не было почти никаких мыслей, единственное о чем он думал была вода. Воган чуял что иссыхал, ему хотелось приткнуться буквально к любому источнику влаги, пусть даже из корыта для лошадей, если таковы имелись. Воган не сразу понял что местные жители каким то странным образом отличались от обычных людей, до этого момента он приставал к каждом хватаясь руками за плечи и тихо прося.
    -Воодыыы- шипящим от сухости горлом просил Воган, на что местные жители еле еле сдерживали себя от агрессивных действий в адрес Вогана. Когда тот все таки нашел корыто с водой, то люди долго смеялись когда тот с головой окунулся в корыто.
    "Какие, дружелюбные люди... Прямо так образец добродетели, сейчас я устрою вам резню в деревне" Хотел было Воган начать страшное кровопролитные действия в адрес Иракундов, но сдержался, считая что это проявление не профессионализма. "Ну и кто мне заплатит за их головы. Что то мне не нравиться что за мной охотились два парня в доспехах. А недавно я вообще видел какую то здоровенную человеко-птицу... Пустыня, что ты делаешь прекрати."
    Воган сел рядом с корытом, вытер лицо штанами, после чего стал одеваться, что бы потом намочить всю одежду, Воган считал что так будет прохладнее. После проделанных действий с одеждой, на Вогана стали наезжать местные жители, собираясь выяснить отношения. На что Воган никак не ответив, просто прошел на сквозь. "Надо искать этого парня, я уже вдоволь на загорался в этой пустыне, пора уже и деньги заработать". Воган стал ходить по окрестностям в поисках того, что сильно выделялось из местной толпы.

    0

    14

    --------->  Дюны

    - Уфффф... - Аш свалился на землю! ЗЕмлю, на песок! - Наконец я догнал...
    Аш поплелся за Воганом почти на карачках...А ещё и язвить успевал!
    - Стой! Стрелять буду! - Но это была чистая правда. В руке был миниатюрный арбалет. - Я за тобой от самого Города магов плетусь... Не уйдешь!!!
    Аш подошел, почти подполз к Мирзе.
    - Я тя умоляю, остановись на секунду... Ты то шел, а эжто не то что крыльями махать!!!

    Отредактировано Аш (2013-10-09 16:57:20)

    0

    15

    Воган, хотел уже зайти в переулок между зданий когда кто то упал у него за спиной. Обернувшись, он увидел крылатое нечто. "Мать моя....да после увиденного я даже не знаю кто мая мать", глаза у Вогана быстро бегали верх и вниз оценивая то что упало с верху. Это было что то крылатое, пернатое, с арбалетом в руках, напоминающее лицом петуха. У Вогана сразу закружилась голова от увиденного, после чего немного отшатнулся назад с мыслью "природа, остановись, что ты делаешь?". Воган стал чуять какой то страх, не понятный и не объяснимый. Вогану не хотелось знать что будет дальше после того как гигантский человеко-петух, но тот начал что то говорить, что Воган резко пропустил мимо ушей. Однако последние слова что были сказаны птицей ошарашила Вогана до глубины души, снимая всякий страх перед невиданным животным.
    -Я тя умоляю, остановись на секунду... Ты то шел, а эжто не то что крыльями махать!!!
    -А я будто отдыхал все это время принимая солнечные ванны попивая вино лежа в гамаке- Показывая Грифону себя с каким то криком говорил Воган. Воган показал птице что одежда у него вся мятая, лицо все в песке и грязи, кожа вся обожженная а сам Воган при этом еле стоял на ногах.-Да что я с тобой вообще разговариваю, иди спать- После чего Воган спроектировал на глаза человеку-птице яркой вспышкой из своих глаз то как оно лежит, прикованная цепями к гигантской плите под палящими лучами местного солнца. После чего мигом шмыгнул в переулки между домами скрываясь от человека петуха.

    0

    16

    Аш
    Иллюзия Вогана подействовала на Аша.Ему казалось,будто он прикован к земле,а сонце палило все сильнее и сильнее.Это продолжалось минут 30,пока 1 из прохожих не плеснул В Аша водой.
    Аш открыл глаза и увидел перед собой пару человек,одетых в черные мантии.
    -Здраствуй Ашир,мы давно тебя ищем.2 людей в черных мантиях подняли Аша,и понесли его куда то.Они несли Аша,который ещо не доконца отошел от иллюзии минут 10,пока не пришли на пустырь и кинули Аша там.1 из людей,вновь облил Аша водой,и тот до конца пришел в себя.
    Тогда,почти из неоткуда появился человек в красной мантии,украшеной драгоцеными камнями.Он щелкнул пальцами,и перед Ашем возникла необъяснимая картина.
    Прям,перед лицом Аша,появился портал,который ярко светился разными цветами.Главный,что то сказал остальным,и зашел в портал.Те,подянил Аша и последовали за ним.
    Они появились в очень страном подъземелье.Аша кинули на пол,прям перед ногами главного.
    -Ну,здраствуй Ашир,наконце мы может поговорить с тобойГлавный снял капюшен.Это был мужщина,лет 30 на вид.Он был лысый,и на его голове была татуировка в виде дракона(Мужщина с татуироквой дракона)Остальные тоже сняли капюшены и...Они тожи были лысыми и с татуирокой.
    -Я-Бельгимор,1 из руководителей Ордена Черного Дракона.Не буду тебе рассказывать о нем,и сразу преступим к делу.Бельгимоор достал сундучек,и показал его Ашу.
    В Этом сундуке,награда,за задание,которое мы тебя дадим.Ты можешь отказаться,но тогда тебе сотрут память и вернут тебя обратно туда,где ты находился
    (Офф,можешь написать пост чуть побольше,чем 4 строчки позязя)

    0

    17

    - Аааа... Что за?.. - Аш разлепил глаза. - Что за Нах...!!!
    Ашир вскочил и принялся размахивать глефой. Он пока не отошёл от галлюцинаций. Он отошел к стене и оперся на неё спиной.
    - Не подходите! - Орал он, но вскоре он успокоился и осел на пол.
    - Что вы хотите?.. - Ликантроп сейчас был беспомощным. Превратится он не мог - разум был слишком затуманен. - Если убивать невинных - я пас. Завязал...
    Ашир впился взглядом в ларец.
    - Ну или если там нет ничего ценного - то тоже пас... - Его глаза загорелись - он осознал что если там что то ценное - то он не пожалеет...

    0

    18

    Семён
    Все произошло так быстро и неожиданно, что кроме, как растеряться у меня пока не возникло идей. Впрочем, а что тут сделаешь еще, когда входная дверь с грохотом распахнулась, а после этого начались странные вещи. Плюс к распахнутой двери загадочным образом начал беситься чайник с кипятком. Причем в прямом смысле этого слова. И в довершении всего этого посередине комнат возник высокий мужчина, внушающий, мягко говоря, испуг. Откуда возник, я понятия не имел.
    Ну вот, так и знал! Обязательно должно было что-то случится! А все ведь так здорово начиналось…
    Не сводя глаз со странного «гостя», моя рука уже влезла в сумку, висевшая сбоку, нащупывая там средней длины кинжал и сжимая в пальцах его рукоятку. Мне совсем не хотелось вступать в бой, ведь силы совершенно не равны, но если придется защищаться, то у меня нет другого выбора. Правда, глядя снизу вверх на этого мужика, я сомневался, что сделаю хотя бы два удара, если еще после первого меня не отправят в бессознательное состояние, и потом, это его оружие…. У меня от него мурашки побежали по коже. Я впервые подобное видел, но слышал, что мощности у него достаточно, чтобы прихлопнуть с одного раза.
    Бросив украдкой взгляд на хозяина дома, я облегченно вздохнул, предполагая, что с ним все более или менее нормально, а потом я решился на самый наиглупейший поступок: подать голос и задать вопросы. Вышло, правда, это настолько глупо, что я бы и сам посмеялся, если б не был напуган.
    - Что… Делать…Вы…тут?...
    И все. После этого я просто резко закрыл рот ладонью, собираясь духом и стараясь заставить свое сердце, наконец, угомониться.
    - Я хотел сказать… Вы кто?...
    Вроде пошло более менее нормально, однако это не скрывало того факта, что мне чертовски страшно! Но я старался держаться. И старался удержать в сумке за рукоятку  кинжал, который наровил выскользнуть из пальцев.

    Отредактировано Крис (2013-10-09 19:08:56)

    0

    19

    Аш
    -Отлично,садись.Маг щелкнул пальцами,и  из неоткуда появился большой стол,с раличной едой,и 2 стула.Маг сел на 1 из стулов,и принялся пировать.
    [b]-Кхом кхом,так вот,Орден Черного дракона,как и остальные ордена драконов,остатки некогда великой Секты в других,далеких мирах.Я,Как помню,ты тоже был в секте.Но,предал её.Так вот,я предлогаю тебе вступить в нашь орден,и вместе мы сможем возродить,может и не в этом мире,может и не такую великую,но Секта возродиться![/b]
    Бельгимор разошелся не на шутку.Он уже съел все свою еду,и принялся воровать у Аша.
    -Так вот,за вступление в нашь орден,ты  получишь экепировку,и денежное вознагрождение.
    Бельгимор сново щелкнул пальцами,и перед ним,на столе,появился мешочек с деньгами.

    0

    20

    (Офф : Всем встать в строй! Итак,есть такое  слово "очередь" называется. После Криса пишет Семён, Потом Воган, Я, и вновь Крис. Понятно?Дальше кто ГМ?)

    +1

    21

    Крис
    Семен заметил,как боялся новый знакомый.Он весь дрожал..
    -АААх.милый,ну чего это ты?Я же мухи на обижу,хихихи,ты что зомби не видел не разу?Cемен достал свою катану,помохал ей пару раз,а потом кинул её на пол,что бы те не боялись.Потом он подошел к парню в зеленой мантии и пожал ему руку.
    -Я Семен,очень приятно.Семен старался быть ''вежлевым''ну он не мог это делать,без смеха.
    Семен уселся на диван,и начал расматривать дом.
    -И так,что же вы тут делаете?Семен спросил у его новіх знакомых,улыбнувшись.
    Семен понимал,что эти новые знакомые,могут оказаться архмиагами,и оставить от него только косточки.

    0

    22

    Аш ухмыльнулся. Секта. Старые связи... Он мечтал вернутся. И вот его шанс!
    - Я согласен... - Растягивая улыбку произнес оборотень. - Хоть я и буду убивать невинных, но только не поросят!
    Он заржал как конь и тут же смолк.
    - Так, соль тут, - Ликантроп кивнул на мешок - А снаряжение???Я по старым доспехам скучаю...
    Он был рад не тому что вернулся к секте, а рад тому что сможет предать её еще раз.

    0

    23

    Скрывшись где то переулках домов от человека-птицы, Воган сел в тени впитывая каждой клеточкой своего тела блаженную прохладу. Сглотнув слюну, он попытался сообразить что с ним сейчас произошло. "Значит, я шел по улице, и с неба падает человек с крыльями. Потом он сказал что знает меня. Потом....Как же это бредово звучит" Воган мягко говоря обтекал после недавних событий. Воган сразу начал прикидывать, как даже простой убийца заслужил столько внимания. Воган не понимал как он мог привлекать внимания, даже если эти три убийства были убийствами высокопоставленных людей. "Блин, меня в долблёной пустыне нашли...." Смеялся Воган.
    Сглотнув слюну и глубоко вдохнув и задержав дыхание, Воган вспомнил что сказала птица и что Воган сказал потом ей. На лице пробежала улыбка и даже прошелся смешок.
    -Где же ты мой гамак?- сказал тихо Воган, после чего встал и пошел дальше.
    Совершенно случайно, проходя мимо двориков, Воган обратил внимание что в одно из домов открыта дверь "Грабители" Подумал Воган, и решил попробовать очистить свое имя истреблением сей грязной мрази, а за одно и карман позолотить, если получиться. Тихо подходя к дверям, и держа одного из "Охотников" наготове он тихонько приоткрыл дверь ожидая самого худшего, в плоть до Эрнеста. Но увиденное заставило Вогана посмотреть с каким то даже разочарованием на все. В сенях стоял тот самый бледный парень, на диване сидел другой парень во всем зеленом и какой то старик. Увидев у всех на столько шокированные и недоумевающие лица, что Воган не выдержал.
    -ЛЮДИ- Заорал он пророческим голосом-КАКОЙ СЕЙЧАС ГОД- Надеялся получить ожидаемый ответ еле сдерживая смех говорил Воган.

    0

    24

    Аш
    -Отлично,нам нужен такой воин как ты.Но запомни,на тебя будет наложено проклятье верности,и есле ты сново предашь секту,то ты сразу умрешь.С этими словами,Бельгимор встал из за стола,что то пробормотал,и весь Аш засветился.
    -Ну вот,теперь ты член Ордена Черного Дракона.И так,преступим к вылачи снарижения.ТЫ можешь выбрать,ищ предложеных мной,что тебе подойдет.
    Бельгимор достал сундук,открыл его,и показал Ашу
                               

    Снарежение

    1)Браслет ночного покрова.Делает хозяина невидемым,на неограниченое кол-во ходов.Каждый ход,есле хозяин невидем кроме ночи,забирает по 5% маны.
    2)Очки ясновидения,Человек,который наденет их,сможет видить любые невидемые предметы и существ.Не тартит ману.
    3)Кольцо Востановления.Востанавливает Хозяину 10% Здоровье,забирая при этом 15% маны.Действует только тогда,когда это желает хозяин.
    4)Пояс силача Позволяет хозяину поднимать тяжести весом до 1 т.,почти не напригаясь при этом.НА силу атаки не влияет.

    5)Доспехи Рыцаря ордена-Поглащает 5% физ и 5% маг урона.
    6)Шлем Контроля позволяет захватить контроль над выбраным призвынм существом,или клоном
    7)Кинжалы просветления наносят по 10% урона,но клонов уничтожают сразу
    8)Ножи Снайпера x3 Каждый нож попадет в противника,в любом случае.Хоть стоять спиной к противнику,с закрытыми глазами наносят по 30% урона,но есть шанс 1/5 что ножи сломаються при изпользование.Умеют сами возращяться к хозяину.

    0

    25

    =======> Город Магов » Защитная стена и ворота

    Сам не зная, как, Некромант отыскал Вогана в лабиринте улиц поселка. И стал следить за ним, и ходить по пятам. В конце концов, когда Воган зашел в какой-то дом, Паладин решил посмотреть в окно, и проверить, кто находиться в доме. Там оказался лишь старик, парень в зеленом, Воган, и тот, кого и ожидали, а вернее надеялись встретить оба человека- Семен. Не ожидая ни секунды, оба рыцаря  прямо-таки вышибли дверь, и вошли внутрь.
    -Так, внимание! Мы пришли поговорить с Воганом и Семеном, прошу сразу проклятие иллюзий и оглушения не кидать. Если вы тут собираете что-то типа банды- мы готовы присоединится.- Это естесственно была фраза некроманта, паладин же просто стоял...

    0

    26

    [dice=1936-1:2:0:1-Агент будет агрессивен 2-нет]
    Агент Гильдии Магов был очень удивлен решению напарников
    -амм,как?пресоедениться?ЭхОн боялся,что есле начнет бой,то и Семен с Воганом Мирзой будут помогать,и будет бой 4 на 1,а это было бы не очень честно.
    -Эхх,скажу что ты отказался от задания,и пошел своей дорогой...Агент развернулся и пошел обратно,в гильдию Магов Города Магов

    Отредактировано Бобренок (2013-10-09 21:00:41)

    0

    27

    Несколько минут назад мужчина, стоящий передо мной, был совсем другим, но именно в эту секунду, все резко изменилось. Точнее изменился его характер. Когда он протянул мне руку, доброжелательно заговорив, я еще какое-то время тупо пялился на его ладонь, но в конечном итоге до меня, наконец, дошло, что это неприлично. Тем более, когда человек, вроде бы, дружески расположен, правда меня заставила держать в напряжении его фраза о зомби. Вот уж действительно кого я никогда встречал, так это их.
    - Я Кристиан…или просто Крис, - тихо, все еще пребывая в непонимании, что вообще происходит, ответил я, ответив на рукопожатие. Правда, потом туго начал понимать, что только, что пожал руку зомби. – Вы… путешественник?..
    Путешествующий зомби… Умнее ничего спросить не мог, да, Кристиан? Отличная работа, сегодня твоя шкала идиотизма дошла до пика!
    Я хотел было что-то спросить еще, но все со знакомой мне уже неожиданностью в доме резко появился еще один человек…наверное человек. Вид его по какой-то неизвестной мне причине, скажем так, был не важен.
    - ЛЮДИ, КАКОЙ СЕЙЧАС ГОД?!
    Что, простите?... За эти пару часов моя голова переполнилась кучей странной и непонятной информации. Молодой парень, который так неожиданно оказался здесь, едва-едва сдерживал смех. Не знаю, какой ответ он хотел услышать, но я уверено хотел уже сказать  год, день и даже время, если бы…
    -Так, внимание! Мы пришли поговорить с Воганом и Семеном, прошу сразу проклятие иллюзий и оглушения не кидать. Если вы тут собираете что-то типа банды - мы готовы присоединится.
    - …
    Это все, что я изобразил. Кто. Все. Эти. Люди?! Проклятия? Банда?.. Я окончательно запутался и растерялся, и, наверное, поэтому я тихо попросился на свежий воздух, протирая по пути запотевшие очки. Тихо извинившись перед кем-то, в кого я по своей глупой близорукости ткнулся носом, я вышел из дома, прислонившись спиной к его стене.
    «Так», - мелькало у меня в голове, - «тут явно происходит что-то…непонятное, что может нести, возможно, масштабные последствия….да, мне стоит подумать и решить, что делать…»

    Отредактировано Крис (2013-10-09 21:08:50)

    0

    28

    АКОЙ СЕЙЧАС ГОД-Семен улыбнулся Старому Знакомому
    -Хех,тот же,который был,когла мы рассатались ны рынке.А да,познокомсе это КрисСемен указал на человека в зеленой мантии.
    Так, внимание! Мы пришли поговорить с Воганом и Семеном, прошу сразу проклятие иллюзий и оглушения не кидать. Если вы тут собираете что-то типа банды- мы готовы присоединится.Семен удевлено почисал голову.
    -Хей,какие ещо оглушение и проекции?Воган,когда ты успел с ними познакомиться?А впрочем и ладо.Ну мы вроде с Воганом в ''банде''Можешь пресоедениться.Семен вышел и пожал руки обоим незнакомцам.
    Потом он вернулся в комнату и оботился к Крису
    -Хэй,Кри,ТЫ не хочешь к нам,в великую и ужастную банду.НУ ужастную не всмысле плохою,а всмысле наводящею ужас на всех и каждогоСемен улыбнулся.

    0

    29

    Что, где, когда? Все эти вопросы стали для Вогана обычным делом, особенно после того как в двери вошли его старые знакомые с рынка. Воган хотел уже проделать те же самые манипуляции что когда то на рынке, но благо Некромант сразу сказал что ему надо. После чего к трем основным вопросам добавилось еще несколько, зачем, как и серьезно. Перед Воганом сразу пошла какая то суета, Семен пошел пожимать руки этим двоим как давним знакомым, те в свою очередь по видимому спокойно пожимали, парень в зеленом вообще обмяк на диване после чего вышел из дому. Увидев все это, Воган понял как стал выглядеть. Его мало когда заботил свой вид в глазах окружающих, но он терпеть не мог выглядеть дураком. Вспомнив как он ворвался в дом, он тихо прошептал в след выходящему юноше.
    -У нас получилось-
    Все лицо у Вогана сразу стало потихоньку проще, сразу вернулась какая то усталость, вялость и немощь которую чуял перед входом и которую на время потерял когда попытался пошутить. Воган никогда не был злым человеком, а то что его назвали убийцей в розыске, так это все из-за его работы "Каждый ведь зарабатывает на свой хлеб как может, так?". Воган не отличался особой воспитанностью но перед парнем в зеленом стало стыдно.
    -Хэй,Кри,ТЫ не хочешь к нам,в великую и ужастную банду.НУ ужастную не всмысле плохою,а в смысле наводящею ужас на всех и каждого- Сказано было с каким то энтузиазмом и азартом в голосе.
    "Даа, на зеленку уже успел вылиться ужас еще не собранной банды". Воган вышел из дому оставляя Семена с рыцарями. Выйдя, Воган увидел того самого парня прислоненного спиной к стене. Воган увидел какую то озадаченность "Неужели парень серьезно думает над тем что бы бродить по свету со мной и бледным парнем?".
    -Кри, верно? Воган Мирза.- Представился перед парнем Воган стараясь делать как можно более серьезный и дружелюбный тон-На тебе лица нет, обыкновенный крестьянин вообще никак внимания не обратил бы на этот детский сад, ты же на оборот обмяк. Блин, ты что, из города?- интересовался Воган.
    Вогана сейчас очень сильно интересовал парень во всем зеленом, Воган никогда не видел такой реакции и ему было очень интересно узнать этого человека по лучше. В конце концов, Воган не был мерзавцем, просто мир видел его таким каким хотел.

    Отредактировано Воган Мирза (2013-10-09 22:01:53)

    0

    30

    Когда Агент  Гильдии ушел, а Семен произнес:
    Ну мы вроде с Воганом в ''банде''Можешь пресоедениться.
    Некромант пожал руку Семену. Паладин повторил его действие.
    -Ну что же? Значит теперь мы как бы вместе? Будем путешевсттвовать по миру, и...  А что мы собственно будем делать? Давайте что ли план действий какой-либо. -Произнес Сребен, и на его хмуром лице появилась, такая редкая для него, улыбка.
    -Да. Кстати, хотите посмеятся? Нас ведь сюда направили, что бы всех вас убить.-произнес Палладин.
    -Ага, вот только лучше нам быть за вас, чем за какую-то там Гильдию Магов. Численность- сила. -Некромант сел на кресло, и откинулся- Ой устал я за сегодняшний день, и уже в вулкане поплавать успел... Воган,  научишь меня этому потом?

    Отредактировано Светотьма (2013-10-13 10:49:03)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Посёлок Иракундов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно