СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Южный Материк » Порт "Южная Земля"


    Порт "Южная Земля"

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Находящийся в идеальной бухте, этот порт также является неким райским уголком - укрытый от жаркого солнца в тени пальм, этот портовый городок является убежищем огромного количества таверн, забегаловок, магазинчиков с мелкими товарами - в общем, рай туриста. Хотя, в последнее время судоходство стало менее популярно в мире, и не факт, что это место ещё долго будет процветать.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t302737.jpg

    0

    2

    ---> Болота Семпитерны

    Мураби не помнил, как смог выбраться из болот, на тролле не было живого места. Выбежав из лесной местности, Мураби начал ощущать тяжелую отдышку. Адреналин что переполнял все тело Мураби начал скоротечно улетучивается из организма и тролль начал ощущать боль по всему телу, мало того что плечо стало адски болеть там еще ноги тролля были стерты в кровь от бега и веток об которых он запинался бегая в лесу. Мураби почти у самого входа в поселения упал на колено, из последних сил потянулся к фляге с водой, но смог только дотронутся до неё, поднять ее он уже не смог. Тролль повалился на... песок. Этот песок еще греет, краем глаза Мураби посмотрел на небо.
    Уже… Вечер? Темнеет? Или… это у меня в глазах темнеет…-  Звуки волн, что плещут недалеко от Мураби, одурманивает и клонит в сон.
    ~ Я устал... - последняя мысль, что посетила голову молодого тролля, после чего он заснул...

    ------------------------------------------------------------------------

    Утро. Пробуждение. Мураби разбудил постепенно нарастающий гул, исходящий от куда-то снизу. Сейчас тролль мог спокойно оценить ситуацию, он лежит в кровати, в мягкой уютной постели, в такой он пастели он лежал впервые. Где-то вдали тихо потрескивают угольки в камине. Подальше от камина стоит стул, на котором лежат аккуратно вещи тролля. Рядом с кроватью невысокий деревянный столик, на котором стоит, лишь свечка в стареньком торшере, да маленький кошелек Мураби и... каменный горшочек в котором находится Цветок Земли. Мураби был приятно удивлен. Вдруг раздались шаги, и дверь в комнату открылась, и гул толпы стал слышен отчетливей. Мураби хотел привстать, да только боль в плече не позволила это сделать.
    Тишь-тишь, парень. Не спеши, не торопись.- в комнату вошел низкий полноватый мужчина. Волосы у него были рыжие лишь на затылке, макушка же не насчитывала ни волоска. Острая рыжая бородка как не старалась, но не могла скрыть двойной подбородок мужчины, а большие, шикарные, рыжие усы, растущие, как казалось прямо из носа и перерастающие в прическу.
    http://s1.uploads.ru/t/oWS9H.jpg
    Одет он был в весьма опрятную одежду, а в руках держал поднос со стаканом горячего зеленого чая и небольшой миской супа. Мужчина подошел поближе к Мураби, поставив на столик поднос с пищей,  и помог троллю перейти в сидячее положение.
    - Видно ты из искателей приключений, да еще такой молодой, а пришел со стороны болот ХеееХ авантюрииист! Так еще такую красоту умудрился отрыть - мужчина указал цветок и провел над ним рукой. - Но как ухаживать за ним ты точно не знаешь... - Из руки мужчины посыпались маленькие золотые искорки, которые при соприкосновении с лепестками цветка сливались с ним в одно целое.
    Простите... - медленно проговорил Мураби. - У меня не так много денег, всего 5 серебра, а цветок я отдать не могу. Он мне нужен для.
    - Для этого - мужчина вытащил из кармана лист с заданием гильдии элементалистов.
    - Да вижу-вижу, задание гильдии, я понимаю. По болотам, одному ну ты и смельчак... или дурачок, Хе-хе! - слова мужчины смутили тролля и вогнали его в краску, Мураби не знал, что сказать этому человеку, разве что.
    Спасибо, что помогли мне...- промолвил тролль - Я вам обязан.
    Не стоит, мой юный друг - проговорил, улыбаясь, волшебник - Но все, же не я тебе помог в буквальном смысле. Если бы не... В общем, на первом этаже в нашей таверне там твой спаситель. Если бы он не вышел на вечернею прогулку не факт что тебя кто ни будь и нашел, так как гостей сейчас здесь не шибко много.
    - Не похоже, что у вас тут дефицит с гостями, аж отсюда слышно- улыбнувшись Мураби мужчине. Волшебник рассмеялся.
    - Ну да, да. В общем вот напоешь, это приготовил твой, Хе-хе "спаситель" он очень беспокоится о тебе- Мураби пришел в изумление и еще пуще покраснел, "Кто это обо мне беспокоится?"
    - С чего бы это? Мистер ... - Мураби не знал, как обратится к мужчине, тот в ответ лишь одарил тролля очередной улыбкой и, почесывая свой ус, отвел на вопрос мальчика.
    - С чего бы? Да ты весь изможденный прямо перед ним почти упал, представляешь, как для него был это шок! Идет значит, вдруг с того не всего падает то на колено затем лицом в песок, БУМ. А у нас знаешь, врачей здешних нет, кого звать не знает, паника, первый раз такие ощущения у него. Прям со слезами ворвался тебя, волоча, думал, погибнешь, но я то знаю ваших. - Мужчина легонько стукнул тролля за больное плечо, как не странно, но Мураби боли не почувствовал.
    Значатся так.- Проговорил мужчина и, хлопнув негромко в ладоши, продолжил -  Поешь, поспи, наберись сил и как сможешь, выходи вниз, мне нельзя задерживаться, меня ждут мои посетители и уделять внимание лишь одному кране некрасиво с моей стороны. Я -  Энгилст, для друзей Энг. А ты находишься в моей таверне "Славный бурдюк", добро пожаловать. - После этих слов мужчина скрылся за дверью, но все, же приоткрыл и добавил:
    И все же поешь, это приготовил Мальв, твой "спаситель"- сказав это, он закрыл дверь... И затем вновь открыл
    - И да, забыл. Твои пять серебряников я все равно забрал как оплату. - На этот раз мужчина действительно вышел из комнаты и ушел на первый этаж. Мураби сжимал и разжимал свою руку и затем, когда боль прошла, взял тарелку и принялся за суп…

    0

    3

    Суп оказался на удивление ужасным, суп слишком сильно пересолен, одни овощи сырые другие переварились. В общем, есть его было не возможно, пришлось довольствоваться лишь чаем. Еще горячий, из стакана понемногу исходил пар. Постепенно маленькими глотками кружка опустела. Мураби поставил её на поднос и неспешно встал на ноги. Ноги, как и плечо, были обмотаны бинтами, судя по запаху, с лечебными мазями. Тролль подошел к стулу и взял с него свои вещи. Одевшись, он спустился вниз на первый этаж.
    http://sd.uploads.ru/t/ZJ94z.jpg
    Перед ним оказалась обычная повседневная атмосфера таверны, тролль направился к стойке трактирщика, где как раз последний общался с девушкой с голубыми волосами. Усевшись рядом, девушка и Энглист обернулись.
    - Очнулся, наконец, весь день провалялся в кровати. - начала голубоволосая девочка.
    - Как тебя звать то, болотный тролль?
    - Мое имя Мураби, я путешествую. Выполняю задания от обычных объявлений в городах до поручений гильдий.
    - И сейчас ты выполняешь это - мужчина вытащил уже ранее показанный листок с объявлением и протянул его Мураби. но листок перехватила девочка. Быстро пробежав по листку глазами, она пожала плечами и хмыкнула.
    - За цветами охотишься, флорист. - промолвила девушка и взяв с соседнего стула рюкзак и длинный меч в ножнах добавила
    - Очень приятно, Я - Мальвина и я тебя сюда приволокла, так что ты мне должен. Дядя я пошла. - с этими словами девушка скрылась за дверью таверны.
    - Ая как рад. Спасибо за "вкусный ужин" - добавил Мураби когда уже девушка ушла. Хозяин таверны усмехнулся, наливая кружку подошедшему гуляке.
    - Да уж она уж точно не первоклассный повар. - мужчина взял рядом стоящий стакан и начал его вытирать.
    - Хотел спросить, Энг. - начал Мураби
    - М? Ты что-то хотел?
    - Вы как я понимаю в цветах... хм... шарите верно? Это же и есть цветок Земли. - мужчина улыбнулся и полез под стол.
    - Да, это он. Странно что ты взялся за это задания не знав как выглядят эти цветы, даже не купив хотя бы справочник об магических цветах - Мураби прикусил губы и скромно улыбнулся.
    -Знаешь, книги у меня при себе такой нет, да и в здешних магазинах, по-моему, тоже её нет, но я настоятельно рекомендую найти и купить её себе, если ты отправляешься за еще тремя. Разбираюсь ли я в цветах? Хаха. Это вообще другая история. Я в прошлом был алхимиком при знатном дворе, поэтому некоторые мои напитки содержат щепотку волшебства. Я бы налил тебе одну из моих фирменных, но ты слишком мал, да и денег у тебя нет. Хех, повстречаешь Мальвинку, поблагодари её, если бы не её ходатайство я бы тебе бесплатно не помог бы.
    - Но вы забрали мои последние деньги.
    - Ну не без этого... почесав свой второй подбородок, сказал Энг - Знаешь что, девчонка то волновалась за твое здоровье и часто здесь появлялась и интересовалась тобой. Как только ты упомянул "путешествия" он сразу ушла, наверняка в порт. Знаешь, она сама мечтает все здесь бросить и пойти повидать Мир Магии. - трактирщик высунул зеленый мешочек и сказал, указав на него.
    - Это, мешок для хранения трав - он специально зачарован под то чтобы цветы в нем, особенно магические растения, чувствовали себя комфортно, не вяли и не теряли своих магических свойств. Я могу дать этот мешок, совершено бесплатно, но с одним маленьким условием. - Мураби догадывался, с каким условием от чего немного покраснел, но все, же спросил
    - И с каким же это?
    - А вот: ты возьмешь в попутчицы, одна она некогда не согласится покинуть это место. Так что, попробуй уговорить её. Это еще может быть в твоих интересах: Скоро прибудет корабль в порт следующая остановка на другом континенте в Городе Без Названия, капитан того корабля, подруга Мальвины которая неоднократно пыталась взять ее на корабль, но...  - Энг похлопал по мешку и продолжил
    - В общем, ты понял
    - Ну хорошо. Но вот только одно но, я путешествую безо всяких удобств, которые не каждой особе придется по нраву. Но я попробую.
    - Ну вот и славно. Иди в порт, ты наверняка найдешь её там. - Мураби встал и, проходя сквозь толпу, вышел на улицу.

    0

    4

    Закрыв за собой дверь, первое, что ощутил тролль это солнечный свет, что ослепил его на секунду, а затем солнце и вовсе скрыли качающееся туда-сюда пальмы. Подул теплый ветерок со стороны океана и перед Мураби предстал мирный портовый городок. Отчего таверна была полна народу, хотя сейчас день, тролль не знал и не вдавался очень-то глубокие раздумья по этому поводу. Спускаясь по наружной деревянной лестнице и выйдя на дорожку, Мураби отправился, как ему было сказано в сам порт. Взойдя на пристань, он застал ее пустующей, лишь в дали на конце пристани сидела фигура девушки, которая всматривалась куда-то вдаль. Мураби с начало замешкал и отвел взгляд на песок что омывали волны и скрывал следы, оставленные на том песке. С минуту тролль не решался подойти к девочке и даже заговорить с ней, какой-то грузный комок запал в горле и Мураби казалось, что если он попытается с ней заговорить, он не произнесет ни слова. Набрав полную воздуха грудь, юноша все же решился приблизиться. Девчонка даже не обратила на него внимания, когда он подошел к ней.
    - Можно я присяду? - Мальвина молча, кивнула, не отрывая взгляд от морской дали.
    Ты значит, на поправку пошел, как твое плечо?
    - Уже не болит
    - Вот и славно… - дальнейшего разговор как то не завязался. Оба ребенка молчали, не зная, что же еще добавить, чтобы развеять атмосферу молчанья.

    ........................................

    Знаешь...
    - Что? - краем глаза покосилась девочка на тролля.
    - Я же так... ну... В общем,  спасибо, что помогла мне. Нет, правда, я признателен тебе - девчонка усмехнулась.
    - Да, пожалуйста, не могла же я быть в стороне, когда кто-то в таком состоянии приполз сюда - Мураби повернулся и посмотрел ей в лицо. В свете таверны трудно было отчетливо различить черты её лица, сейчас же тролль мог разглядеть девушку.
    http://s4.uploads.ru/t/QTzVS.jpg
    Ростом она была пониже Мураби, спортивная милая девушка. Тонкая талия, длинные руки и ноги, но было видно что, несмотря на свой хрупкий вид, они были отлично тренированы. Слегка бледное личико, маленький носик, тонкие губки и темно-синие глаза, в которых не отражался солнечный свет, а напротив лишь поглощался и уходил куда-то в глубину этих глаз. При ближайшем рассмотрении стало видно, что девочка не косилась на Мураби, он изначально уже смотрел на него, чего сам Мураби не заметил. Мальвина страдала косоглазием на правый глаз, который заплыл ближе к виску. Волосы были у нее дивные заплетенные в хвост и только сейчас Мураби заметил, что они не голубые как казались ранее, а ближе к иссиня зеленые, хотя еще недавно казались чисто голубыми.
    - Ну так, чего уставился? Ты так во мне дыру потрешь - обернувшись, сказала Мальви троллю.
    - А, да я так. - почесав затылок, произнес Мураби - А почему ты сидишь здесь, одна? Я думал, ты ушла по делам из таверны.
    - Фи, дела... какие уж здесь дела. Одна я здесь, потому что кроме меня, детей здесь некого нет. В школу я не ходила, меня дядя учил всему и Бьянки. Я жду её корабль. Она моя лучшая подруга. Она на корабле капитан, славная волшебница и умелая фехтовальщица. Она меня научила магии и обращенью с ним. - Мальвина похлопала по мечу в ножнах, что лежали рядом с ней. Мураби взглянул на него и улыбнулся.
    - Здорово, а меня всему обучали вудуисты, войи и магики, как и весь молодняк. Наше обучение основывается на почитании Лоа и личным примером и устными приданиями
    - О, расскажи подробней - девушка пододвинулась ближе, а тролль продолжил.
    - У нас есть много мифов и легенд, наше культурное достояние. Хоть мы и грамотны и у нас есть письменность и рукописи, но мы не так часто прибегаем к ним. Мы, тролли - передаем свои традиции устно. Рассказывая их устно - мы делаем их живыми. Таким образом, старшие становятся ближе к молодым. Молодые тролли уважают традиции своих предков и живут уже с ними, очень, очень долго. Нам так же и нечуждая природа, особенно водная стезя - Мураби указал своими тремя пальцами на океан.
    - Жизнь не означает лишь дышать и обладать кровью. Все что пропитано духовной энергией считается таковым. Для нас общение с Лоа для обретения мудрости и знаний.
    - Вау, вот это у вас народ, здорово. Хотела бы я услышать ваши истории... - упав спиной на пристань проговорила Мальвина
    - Знаешь, до города от, сюда до Агринора путь не близок. Когда приплывет Бьянки, я попрошу чтоб тебя доставили на другой материк, ты же за цветами охотишься - улыбнулась Мальви - Остальные два находятся там, она как раз поплывет в Город Без Названия там то ты и высадишься.
    - А как же ты?
    - Что я? -  вопросительно посмотрела Мальвина на тролля.
    - Дядька Энг мне все рассказал. Ты же хочешь покинуть это место. Ну, посмотреть мир, как живут в другие. Не так ли? - девочка надула губки и проговорила в полголоса - *Болтун пузатый...
    - Даже если это и так. Я не могу... или не хочу. - оторопела девчонка, начав играть со своими волосами.
    - Знаешь, в жизни каждого, все же наступает тот день, когда он должен что-то изменить в своей жизни. Это необязательно по его желанию, оно может придти спонтанно, неожиданно, по Их воле. И к этим изменениям нужно быть готовым, так почему бы не начать сейчас? Что бы потом было легче. - девочка задумалась, опустив взгляд. Но думу её оборвал звук неведомо откуда магического снаряда. Он летел со стороны леса и падал прямо к центру деревушки. Оба ребенка встали и отошли от края пристани. Когда снаряд достиг земли, он разорвался, и лиловая магическая волна начала исходить от места крушения пронизывая здания и людей. Он же достиг и Мураби с Мальвиной. какого-то увечья здоровью Мураби не почувствовал но его вдруг с того не с сего повалило в сон. Лишь девочка закрыла рукой рот, затем выкрикнула
    - Развейся! (-20% мп) - и сон как рукой сняло. ~ Массовое усыпление? - Взяв под руку тролля, Мальвина побежала в сторону деревушки, говоря.
    - Идём скорее! Нужно узнать, что там произошло, и не пострадал ли кто.

    0

    5

    Добежав вместе с Мальвиной обратно в деревушку, они спрятались за кучкой ящиков стоящих неподалеку от одного из многочисленных магазинов. Протерев глаза от внезапной дремоты, Мураби заглянул за ящики. В земле, в центре портового городка находился некий механизм, воткнут в землю. К нему подошел, вернее, приполз, краснокожий нага и вытащил прибор. Он был высоким, огромным где-то 2,3 м. Туловище его отдаленно напоминало человеческое за места ног, разумеется, змеиный хвост. Рук у него было целых шесть, в двух из них он сжимал два гарпуна.
    http://sg.uploads.ru/t/E6c5H.png
    Позже к нему присоединились и другие наги, четыре краснокожих змеелюда приблизились к нему, эти же были как нестранно больше похожими на антропоморфных змей, верхняя часть была близка к рептилиям с рогами на головах. Вооружены все четверо были одинаково - топором и щитом.
    - Чтож... Аппарат н'ашего ремеслен'н'ика работает превосходн'о, сон'н'ые чары н'акрыли весь городок, вы двое. Идите и создайте искажен'н'ый барьер, зазевавшихся гуляки н'ам н'е н'ужн'ы. А вы заходите во все здан'ия этого городка и заберите все цен'н'ое, пока все в отключке, н'ам н'е что н'е мешает. - прошипел шестирукий нага который по всей видимости был их лидером. Сам же он начал создавать некое подобие портала, по-видимому, хотел не тащить все вещи, а быстренько закинуть в него и улизнуть.
    Мальвина следившая за нагами, достала некий кристалл из кармана и начала шептать.
    - Ну! ну включись же. Говорит, Мальви Теру - Порт Семпитерны. На порт напали группа вооруженных волшебников причастных к расе - Наг. На помощь!  - постучав кристалл рукой, она вздохнула от безнадежности.
    - Вот зараза, похоже, их магия блокирует связь и к тому же искажает реальный образ. Не повезло. Ужас, ужас.
    - Да тише, успокойся. Как ты узнала, что сейчас на нас нападут?
    - Увидев этот странный снаряд, у меня в голове мелькнула картинка, предчувствие. Со мной бывает, я ведь Диайстхисомант.
    - Диатсхи.... чё? кто? Ладно, проехали. Что делать то будем? - Мальвина задумалась и вмести с ней и Мураби
    - Когда должна прибыть Бьянки? - внезапно выдал Мураби, удивилась и взглянув на кристалл в надежде узнать время, выдала
    - Примерно через час уже должна быть в порту, я собственно и заранее там и ждала её
    - Хорошо... А ты можешь развеять своими чарами и пробудить других магов, что бывают здесь? - Мальвинка прикусила губу
    - Знаешь, а здесь кроме меня и дяди, волшебников то сейчас в деревне нету...
    - Как? А те гуляки, что в таверне?
    - Это рыбаки, что были долгое время в море и причалили совсем недавно, но они не волшебники, а обычные труженики.
    - Ну хоть что-нибудь, надо пробудить Энгла, наверняка...
    Речь Мураби прервал оглушительный взрыв (-25% хп обоим Мальвине и Мураби) враг: (-25% мп за портал + -20% мп), разнесший ящики, за которыми прятались дети. Отброшенные волной Мураби и Мальвина оглянулись. К ним на встречу полз шестирукий нага который в это время уже закончил создание одностороннего портала и услыхав своим чутким слухом врагов незамедлительно пустил туда магический снаряд. Часть урона детишки не получили, так как их переняли грузные ящики.
    - Кто это у н'ас тут? Почему вы н'е спите, а? Девочка-человечек и... тролльон'ыш. Почему так далеко от гор? Хотя это не важн'о, н'ам н'е н'ужны свидетели даже такие малявки как вы. - наг нацелил на них один из своих гарпунов и начал фокусировать на кончике магический шар, огненный шар (-15% мп Огненному наге). Мураби стиснув клыки в ответку начал формировать свое заклинание (-15% мп Мураби).
    - Беги Мальви - огненный шар полетел прямо в ребят, на что тролль ответил своим снарядом сформированной из материальной энергии духов Лоа. Два энергетических шара столкнулись друг с другом, и произошла яркая вспышка, ослепившая на мгновенье нага и Мураби. В это мгновенье сине-зеленая «молния» промелькнула меж краснокожим нагой, после чего у последнего пошла кровь в области торса (-15% хп: Огненному наге).
    - Я не сбегу. - холодно взглянув на нага, проговорила Мальвина и после побежала в сторону таверны. От раны красный нага, взвыл, воспользовавшись этим Мураби пробежал вслед за Мальвиной, красный нага гневно зашипел и, взявшись за свой раненый бок одной из своих шести рук. Направив в нее магию дисциплины огня, он прижег рану. Двух наг поблизости не оказалось видать они еще наполняли свои мешки награбленным. Мальвина бежала к таверне, она хотела использовать свое "массовое рассеивание" для равенства сторон, но ей преградил путь, шестерукий наг.
    - Ты не пройдешь дальше, волшебн'ица дисперсии. Я н'е дам!
    - Черт, жаль я тебе руку не отрубила, уже не болит мой удар? - приняв боевую стойку, произнесла Мальвина и взяв крепче свой меч.
    - Хе-хе просто царапина, а не рана. Твоим мечом только в зубах ковырять. Я позабавлюсь. - наг, растопырил, убрал свои четыре оставшихся руки за спину и вооружил их одноручными саблями. Затем растопырив свои руки со всех сторон, высунул язык.
    - Позабавьте меня, детишки. - от такого вида Мураби затрясся но, видя, что Мальвина так, же дрожит и не понимает, что же лучше сделать, бежать или вступить в бой? Ситуацию еще усугубило то, что два меча в руках у краснокожего нага загорелись.
    - Что же ты такое? Как наг смог управлять огнем?

    Основной враг|закрыть

    Огненный нага
    уровень 5
    150% хп
    125% мп
    Заклинания:
    1. Огненный шар - наносит 50% урона противнику. Стержень "Энергетический шар" мана: -15%
    2. Огненный взрыв (ур.2) - формирует огненный сгусток и затем направляется в противника и взрывается, нанося -35% урона. Стержень "Взрыв" мана: -20%
    3. Создание портала - Стержень "Портал". позволяет магу открыть портал в любую точку мира, не защищенную от телепортацию. Сам маг, а также его союзники или иные лица, могут воспользоваться этим порталом для перемещения в выбранную точку.  За один ход через портал могут пройти до 30 гуманоидов. Существует портал 3 хода, после чего закрывается. Стержень "Портал". мана: -25%.
    4. Сверхспособность: "Нет информации"
    http://sa.uploads.ru/t/TI8Nr.png
    Расавые способности:
    Неистовство огня – увеличивает силу магических атак на 15%, когда его здоровье падает до половины.

    1 ход
    - Тебя только это сейчас волнует, молодой тролль? В былые временя, я твоих я сжигал заживо. Если вы не начнете, танцы начну я. - с этими словами нага, наскочил на Мальвину, так интуитивно уже знала первый шаг противника  и уклонилась, отпрыгнув в сторону, но что будет дальше? А дальше нага вновь продолжил преследование девушки и на сей раз на Мальвину обрушился шквал ударов два из них, девчонка принела на себя, один гарпуном в плечо (враг использовал "Пробивание" Септем Мембра: -20% хп Мальвине), другое мечом по лицу (-10% хп Мальвине). Дальнейшие атаки на Мальвину прервал Мураби. Он запрыгнул на спину наге и вонзил свое копье прямо меж лопаток наге (-15%) затем оттолкнувшись от спины, встал в стойку Цисин Танлан Цюань. Наг завыл, скорее всего, двое его дружка должны были уже подойти, но по каким-то причинам их не было. Достать из-за спины копье наг не мог ввиду того что все руки у него были заняты, от этого он еще больше приходил в ярость.
    2 ход
    Наг намеривался огреть тролля двумя огненными мечами. Мураби же видя это воспользовался "Перехватом Богомола" и в прыжки ударил нага по челюсти (-10% хп Огненному наге) и воспользовавшись тем что ошеломил противника выпустил в него энергетический шар Лоа (-15% мп Мураби). Нага оправившись от удара в челюсть не ожидал, что за ударом последует магический заряд. Тот попал ему прямо в лицо (-50% хп Огненному наге). Мальвина оперлась на меч и с проступающими слезами на глазах умоляюще осматривала, нет ли того кто мог бы помочь.
    3 ход
    Тут у огненного нага вспыхнула кожа огнем (сработала расовая способность огненного наги: магические атаки наносят на 10% больше урона) и глаза горели ненавистью. В порыве гнева настойчиво атакуя тролля. Мураби сначала просто уклонялся, затем подловил огненного и намеривался, вновь повторить ранее использованный им маневр ("Перехват Богомола" и удар ногой) но наг, догадался о его намерении и поймать своим хвостом Мураби (Наг, использовал "Удержание" Троллю) после чего начал бить наносить удары своими оружиями. Наг нанес удары своими огненными клинками по торсу Мураби разорвав его одежду и оставив на груди рану в виде крестика, которая сжигала плоть тролля (20%+20%+ожог: урон от магии огня -5% каждый ход. Действует 5 ходов) гарпуном наг не успех пронзить тролля. Мальвина отрезала две кисти включая и ту что держала гарпун (-15% хп Огненному наге и -2 Кисти)  затем нанесла еще удар по хвосту (-10% хп) дабы наг отпустил Мураби.
    4 ход
    Мальвина истекающая с разбитым плечом и кровью на щеке взяла под руку тролля. У Мураби проступили слезы, как бы он сильны их не сдерживал, слезы лились градом и падали на землю, ожог пульсировал, и кровь не останавливалась (-5% хп у Мураби)  Пока наг, прижигал вновь свои раны, Мураби произнес Мальвине.
    - Прос...ти, я не как не могу устоять на...на ногах. - направив руку на нагу он пытался создать духовный шар Лоа, маны ему хватало, но силы… Силы были уже на пределе.
    - Эй... Эй, эй. Постой, что ты такое говоришь. Тише... Развейся... - дрожь в её голосе ни что не могло скрыть, слеза по щеке скатилась, рука, сдерживающая Мураби, буквально намертво вцепилась, её душу разъедали две противоборствующих желания: Желание бросить Мураби и бежать, бежать как можно дальше, сохранить жизнь и другая остаться здесь и помочь не только троллю, но и людям что находились здесь, но что она могла сейчас. Мальвина сняла отрицательный эффект от огненных клинков с Мураби, и рана больше не горела (-20% мп Мальвине). Все до сих пор под чарами и даже не представляют, что происходит здесь. Портал исчез, в ушах гремит непонятный грохот.  Нага закончил свое зализывание ран. Стискивая зубы наг, осмотрелся, его товарищей нет. Направив все свои конечности в одну точку наг начал собирать энергию огня для последней магической атаки.
    - На вас, даже сверхсвопосбность тратить жалко. Я вас просто взорву! - с этими словами он выстрелил в них огненным шаром. Мураби закрыл глаза Мальвине.
    Взрыва не произошло. Он был, развеет в золотой магический прах (-15 мп Бьянки "Рассеивание снаряда") который некогда был заклинанием, теперь летал в воздухе как невесомый.
    - Это же...- убрав руку Мураби с глаз, Мальвина всхлипнула. - Бьянки...
    Ого я посмотрю здесь очень жарко. - Произнесла белокурая девушка в откровенном наряде.
    http://s2.uploads.ru/t/9Xbv2.jpg
    - Я тут смотрю здесь редчайшие экземпляры, интересно каков на вкус запеченный ролл из огненного нага? Дружков "распробовали", а как на вкус их лидер? - девушка кокетливо поиграла со своими волосами и направила свою абордажную саблю прямо на огненного нага. Тот вновь взялся за оружия, но девушка наполнила свою саблю энергией Планет (- ? мп) после чего Огненный наг упал без сознания - Блондинка сжала губки, и не довольно фыркнула, засовывая саблю вновь в свои особые ножны.
    - Бьянки... это ты... потеряв силы, произнесла Мальвина и на этот раз, уже Мураби держал её. Лицо Бьянки приняло серьезно выражение, со стороны моря к ней на встречу бежали моряки, некоторые держали в путах других огненных наг.
    - Шевелитесь ребята, у нас тут раненые! Отвести их на корабль к судовому врачу их, ДА ПОЖИВЕЙ! Остальные в дома, разведать обстановку. Они еще здесь? ЖИВО Я СКАЗАЛА!

    --------------------------------
    Итог:
    Мураби                               Мальвина
    40%/110%                          55%/110%
    75%/110%                          65/110%

    0

    6

    (офф: это что здесь такое произошло?
    Что за огненные наги? Вообще-то, наги в ММ не так выглядят, а вот так  Расы, населяющие Мир Магии <
    Они напали на порт, будучи магами 5 уровня и ниже, сумели вырубить там всех (то есть большее количество опытных магов и всю охрану) и отрубить связь (и всё это без особого труда). Но тем не менее, маг 1 уровня Мураби, его спутница тоже 1 уровня и ещё какая-то девушка (вряд ли очень далеко от них ушедшая), эту группу сравнительно легко одолели? Это как?
    Мотивы нападавших тоже весьма сомнительны.
    Так не годится. Это противоречит логике мира. Ещё раз подобное увижу - сделаю официальное предупреждение. Пока просто будем считать, что была небольшая потасовка).

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Южный Материк » Порт "Южная Земля"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно