СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Южный Материк » Вольное Побережье


    Вольное Побережье

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Огромный пляж, раскинулся на восточных берегах Вольного Материка. Серый, пустынный, и покрытый мелкой травой. Дно здесь менее каменистое, поэтому корабли могут подходить довольно близко к берегу.
    Ветер здесь почти всегда порывистый и очень сильный.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t648473.jpg

    0

    2

    - *Надо же, я перепутал кнопку перезагрузки и кнопку активации!* - почесал затылок Ильмар, когда компания оказалась у моря. - *Мне придётся ещё приноровиться к управлению этой штуковиной...*

    - *На этом материке два побережья - близ Рокотосена и близ Велпа. Мы точно на правильном?* - сощурился Махатс.

    - *Да вроде бы! Старался близко к Полуострову Кроматов брать, но не прям вплотную* - развёл руками Деффер.

    - *Ладно, начинай искать...* - кивнул сын Карателя.

    Компания направилась вдоль берега, Ильмар заметно нервничал и чертыхался.

    - *Что не так?* - поинтересовался Картан, заметив это.

    - *Если здесь и были следы крови, то их смыло прибрежными волнами. Нам следовало это учесть заранее...* - вздохнул Ильмар. - *Я попробую отследить хоть что-нибудь с помощью сейсмических волн, но их надо создавать явно не на песке...*

    Деффер отошёл подальше от пляжа, нашёл более-менее твёрдую почву и стал топать ногами, вызывая слабые, но далеко распространяющиеся сеймо-волны. Особого значения для остальных они не имели, но вот обострённые чувства наёмника могли уловить с их помощью присутствие Кроматов... Возможно.

    Тем временем в океане появилось какое-то тёмное пятно, которое стало постепенно увеличиваться в размерах и приближаться к берегу.

    - *Гластер, я бы предпочёл пойти к Ильмару, не хотелось бы знать, какие нынче дары выносит на берег океан...* - занервничал Махатс.

    Стоило учесть, что путь до Деффера был неблизкий - своей обычной скоростью Крипстонец вряд ли мог добраться до товарища в краткие сроки. Сам Ильмар занят, соответственно, в случае чего на помощь товарищам не сможет быстро подойти. А тёмное пятно и правда не внушало и малейшего доверия...

    0

    3

    Гластер проводил глазами Ильмара, а сам остался ждать от него результатов поиска.
    Со стороны такое наблюдать было довольно весело. Существо похожее на труп всеми силами, избивает землю, чтобы кого-то найти. Но эти самые волны никак не доходили до гиганта, да даже звук от топота был не сильно слышен. " Возможно я и не должен их слышать."- подумалось Гластеру, он решил дать Ильмару больше времени. Сам крипстонец не слишком понимал механизм действий и поэтому решил всецело положиться на деффера.
    Появилось странное пятно, а если бы Махатс не заметил, то Гластер и вовсе бы не обратил внимания. " Тоже называется, кого тут наставляют его или меня" - мысленно корил себя Крипстонец. Он начал пятиться назад от пляжа. Это конечно не очень быстро. Ладно, это даже очень мелено. А пятно все приближалось и приближалось. А напарники были далеко.
    - Ильмар, к нам что-то с моря идет!- крикнул в сторону деффера крипстонец.
    Перекрутив молот, он встал в боевую стойку. Бежать уже нет смысла. Да и не ясно что там.

    0

    4

    Гластер написал(а):

    - Ильмар, к нам что-то с моря идет!

    - *Я вроде обнаружил Кроматов!* - сообщил Деффер, поворачиваясь к напарникам. - *Что у вас там за проблемы?*
    - *Просто иди сюда на всякий случай!* - нахмурился Махатс. - *Кстати, вы не заметили, что становится... Как-то душно?*
    - *Я думал, океанический воздух должен быть свежим... Но почему-то есть мнение, что ты прав. Дышать становится как-то тяжело...* - сощурился Ильмар, подходя к товарищам.
    - *Разве вам, мертвецам, вообще нужно дышать?* - удивился сын Карателя.
    - *Дефферы не являются нежитью! Мы заживо гниющие, но всё же живые!* - ответил маг.

    Тем временем тёмное пятно буквально выбросило на берег - это был человеческий маг, окруживший себя воздушным щитом. Видимо, с его помощью мужчина дышал, передвигаясь в толще океана, вот только... Не было похоже, что ему очень хорошо.
    Практически сразу после развеивания щита он грохнулся наземь в обморок.

    - *Физическое истощение, как трогательно* - подметил Махатс, успешно ориентировавшийся в вопросах магии силы. - *Давайте я просто убью его и мне это зачтётся, как очко убийства, м?*
    Сказав это, Картан подошёл к человеку и занёс ногу над его головой, вероятно, намереваясь просто размозжить её.

    Тем временем и сам Гластер почувствовал необъяснимое удушье - дышать становилось всё сложнее, будто в воздухе что-то резко заканчивалось...

    0

    5

    Гластер в пол уха слушал небольшой спор о живости дефферов. И пока его спутники отвлекались, он пристально наблюдал за пятном. Что-то под водой было явно круглой или сферической формы. Тут и Гластер ощутил не хватку воздуха. А его требовалось очень много. Все же размеры у него не маленькие.
    То что скрывалось в море с хлюпаньем выбросилось на берег. Крипстонец рассмотрел в нем человека. Гластер знал, что когда-то крипстонцы были созданы из людей. Разница, конечно, сразу на лицо. Взять хотя бы рост. Похоже с ним что-то случилось. В извилинах солдафона заискрились контакты и он сложил логическую цепочку из сложно дышать-пропал воздушный щит-это маг воздуха - а воздух нужен.
    Тем временем в Махатсе проснулось, то о чем говорил Каратель.
    - В любой другой ситуации, да. Но не сейчас. Нам нужен воздух похоже какая-то проблема. Ты можешь передать ему немного сил?
    Крипстонец вспомнил, как-то раз такое уже было. Тогда его раса еще не выбралась на поверхность, но в один день из их пещер был выкачен воздух. Было предпринято решение погрузить всех ледяной анабиоз. Те кто мог обеспечить себе кислород следили за состоянием замороженных и после окончания проблем восстановить их состояние.
    Его догадки подтвердились через секунду началась хрипота и он схватился за горло.

    0

    6

    Гластер написал(а):

    Ты можешь передать ему немного сил?

    - *С чего бы вдруг?! Почему я должен спасать чью-то жизнь? Это не входит в устои Картанов и вообще...* - начал было Махатс, но в это время Ильмар схватил его за руку и провёл по телу товарища лёгкий нервный импульс, заставив вздрогнуть.

    - *Я могу огреть тебя сильнее, но вообще, нам нежелательно ссориться. Мы задыхаемся. Действуй и не задавайся тупыми вопросами!* - нахмурился Деффер, выдавливая из себя последние слова силой. Дышать уже практически было нечем.

    Сын Карателя чертыхнулся, после чего собрал в ладони энергию Силы и впечатал её в грудь человека.

    - *Он как-то не приходит в себя...* - подметил Махатс, уже тоже выговаривая слова с большим трудом.

    - *Сейчас придёт...* - сощурился Ильмар, прикасаясь к магу и проводя по его телу нервный импульс.

    Человек в себя пришёл, однако, как только увидел собравшуюся вокруг него компанию - резким рывком оторвался от земли и стал парить в нескольких метрах от компании над водой. Правда, с координацией движений у него было плохо - мужчина рисковал упасть в океан и утонуть.

    - *Не похоже, что он собирается нам помогать...* - упав на колено, прошипел Махатс.

    - *Кажется, придётся его принудить...* - прокряхтел Ильмар. - *Вот только как?..*

    0

    7

    Гластер начинал злиться на его подопечного, но для себя решил что тот упирается по неопытности.
    - Некогда нам? Сам же чувствуешь, что дышать трудно.
    До поры до времени Гластер наблюдал за действиями союзников. Немного раздражаясь за их нерасторопность. Хотя сам не мог предложить что-нибудь. И на конец, их "последняя надежда" соизволила задвигаться, да так шустро, что подняла за собой в остатки воздуха, пыль.
    - Эй, ты? - Гластер заморгал своими глазами от непонимания. - Иди сюда мы сейчас сдохним тут. Нам воздух нужен.
    Но что-то не хотел он реагировать.
    Рука Гластера покрылась инеем. "Ну что же, не хочешь по-хорошему" - подумал крипстонец и с силой сжал кулак. Но вышло не очень сильно. Все же и воздуха не хватало, да ощутимо он стал сухим.  Но он все равно попытался схватить ледяной рукой мага воздуха и как-нибудь убедить его помочь.

    0

    8

    Гластер написал(а):

    - Иди сюда мы сейчас сдохним тут. Нам воздух нужен.

    Как раз в тот момент, когда Гластер сдавил беглеца Ледяной Рукой, вода в Океане под ним стала стремительно испаряться... Точнее, даже не испаряться, а просто исчезать, ибо никакого пара не образовывалось вовсе.

    После того, как Крипстонец притянул человека своей способностью, Ильмар несколько раз ударил его пальцами в болевые точки, подкрепляя удары нервными импульсами, отчего мужчина взвыл и был вынужден выполнить волю захватчиков.

    Маг сформировал вокруг себя и всей компании Воздушный Колпак, в котором Гластер, Ильмар и Махатс, наконец-то, могли отдышаться.

    - *Сначала пропал кислород, теперь исчезает вода... Человек, ты владеешь водной магией?* - поинтересовался Деффер.

    - *Не владею...* - сдавленно ответил мужчина, ибо способность Гластера продолжала удерживать его. - *Но ваш товарищ, как вы могли заметить, владеет льдом... Это ведь твёрдая вода, верно?*

    - *Верно. Предлагаем сделку - ты даёшь нам кислород, мы даём тебе не умереть от обезвоживания. Разумно, не правда ли?* - скрестил руки на груди Ильмар.

    - *Да, я предпочту грызть лёд, нежели получать его извне с обморожениями... Отпустите меня, прошу...* - скривился человек.

    - *Есть идея. Привяжите его к моей спине - так никуда не денется* - предложил Махатс, доставая их своей походной сумки моток верёвки. - *А уж если начнёт дрыгаться - я его быстро лишу всяческих сил!*

    - *Не тяжело будет?* - поинтересовался Ильмар, привязывая пленника к спине Картана.

    - *Не обижай меня, я могу поднимать большие тяжести, а этот дохляк, можно сказать, вообще ничего не весит!* - рассмеялся вертикальночелюстной.

    - *Поддерживай воздушный купол, иначе не получишь льда, а ещё по нервам шарахну в случае чего...* - пригрозил Ильмар, после чего повернулся к Гластеру. - *Я обнаружил Кроматов, они остановились в Долине Рождения Камней. Я не знаю, каким чудом они там дышат, но нам стоит поспешить - и так потеряли немало времени, пока усмиряли этот "подарок морей"... К сожалению, моё телепортационное устройство ещё не перезарядилось, поэтому идти придётся на своих двух*

    - *Было бы неплохо составить план действий по пути...* - подметил сын Карателя. - *Всё-таки во вражеский стан движемся...*

    (Офф: Переходи в локацию и пиши там пост)

    0

    9

    Дальше случилось что-то из ряда вон выходящее.
    Крипстонец из далека заметил надвигающеюся волну. Это было не похоже на морскую волну, она шла со стороны материка, но и на лавину не походе. Было что-то разноцветное и переливчатое, отдаленно похожее на радугу. Волна подминала под себя все, разрушала, перестраивала. Гластер не знал что это, но точно было понятно, что это не к добру. К тому времени Крипстонец обеспечил свой генератор воздуха, который похоже работал на воде.
    Так как волна шла со стороны суши скрываться придется в море. Вся наспех организованная команда, с "генератором" двинулась к морю. Вода расходилась перед их воздушным куполом, но защитить от волны такое не могло. Команда по закрытию долгов уже стояла под водой на дне. Никому явно не хотелось умирать. Гластер видел спасение только в мощи Крипстона. Он сложил руку и начал мысленно посылать свои молитвы к Крипстону. По не понятным причинам он подкреплял свою молитву маной. В какой-то момент от его рук начало исходить одновременно и красное и голубое сияние. Пока он занимался этим. Стенки купола покрывались довольно страной энергией. Она была голубой, но поверх обрастала энергиями Зла и Льда. Получилась довольно крепкая оболочка, переливающаяся сразу 3 цветами.
    Однако заметил это крипстонец не сразу. и лишь когда открыл свои глаза. Похоже его спутники были удивленны не меньше его.
    - Откуда эта сфера? Крипстон ответил на мои молитвы?- он еще раз сложился в в молитве на этот раз благодаря своего создателя.-  Спасибо, тебе создатель! Что там произошло?
    Гластер подумал, что можно отпустить человека, все равно сбежать не сможет, но быстро отделался от этой мысли. Теперь он думал о этой сфере, раньше Крипстон не отвечал ему. Неужели, он смог привлечь его взор магическим путем? Но так или иначе, сфера хорошо держала натиск этой волны.
    - Ильмар, можешь сделать так, чтобы эта штука перенесла нас, когда там все пройдет?-сказал крипстонец указывая на телепортатор,

    Отредактировано Гластер (2016-06-25 15:05:30)

    0

    10

    Гластер написал(а):

    - Ильмар, можешь сделать так, чтобы эта штука перенесла нас, когда там все пройдет?

    - *Зачем, если мы можем просто дождаться, когда всё пройдёт?* - сощурился Ильмар.

    - *Не можем...* - ответил человек. - *Смотрите - волна разъедает стенки сферы... Пусть медленно, но верно. Сколько ещё удастся продержаться прежде, чем она хлынет внутрь?*

    - *Хороший вопрос. Есть предложения?* - скривился Махатс.

    Предложение нашлось само. Когда Ильмар повозился с телепортатором и запрограммировал его на эвакуакцию компании через определённое время, видимо, по воле Кристона сфера смёрзлась окончательно - все оказавшиеся внутри впали в состояние криобиоза и лишились сознания... На неопределённое время...

    Первое, что услышал Гластер, когда очнулся - это характерный треск. Открыв глаза, он обнаружил себя лежащим на побережье - картан, деффер и человек также лежали неподалёку в обломках льда. Телепортационное устройство лежало посередине и искрилось - треск исходил от него. Спустя несколько секунд оно и вовсе взорвалось, разбудив всю компанию.

    - *Мы уцелели!* - ликующе воскликнул Ильмар. - *Вот это я понимаю - командная работа!*

    - *Команда у нас из трёх представителей. Этот явно лишний...* - хмыкнул Махатс, подкравшись к человеку сзади и перехватив локтем его горло. - *Давайте убьём человека, а мне за это зачнут балл убийства?*

    - *Я не против убить его, но только с условием, что сразу его воскрешу в форме нежити... И он всё равно пойдёт с нами* - скрестил руки на груди Ильмар.

    - *Что скажешь ты?* - фыркнул картан, глядя в упор на Гластера - всё-таки, формально Крипстонец был здесь главным. Однако, локоть Махатса сжимался всё сильнее, и магия воздуха тут человеку вряд ли могла помочь - он понемногу задыхался, синея на глазах...

    0

    11

    Очнувшись от сна, крипстонец очень громко прокашлялся. " Все кончилось..."-решил Гластер, как только увидел свою "команду2, которая валялась в обломках от сферы. Вроде спутники подавали признаки жизни, но в их живости гигант узнал когда они переполошились от взрыва.
    - Устройство взорвалось! - заключил Гластер когда его товарищи были в состоянии что-то понимать. Хотя довольно, предсказуемо, что крипстонец легче отошел от заморозки, все же это его стихия. И вряд ли будь то картан, деффер и уж тем более человек смогут пережить такое без последствий.
    Неожиданно, Ильмар начал чему-то радоваться обвиняя в этом командную работу. Хотя Гластер не особо ее видел. В разговор вмешался Махатс перехватив их ныне бесполезный генератор за горло.
    - Какая шутка судьбы, существо которое может обеспечить себя воздухом не может сделать вздоха. - оскалившись сказал гигант. -
    Валяй, правда кто-то бы сказал что нужен честный поединок, но мы же не честь себе заработать стремимся.
    Потом когда деффер выказал свое согласие с предложение превратить его в нежить:
    - Хаха, дерзай,-прохохотал крипстонец, косясь на человека.- он так даже полезней нам будет.

    0

    12

    Гластер написал(а):

    - Хаха, дерзай,-прохохотал крипстонец, косясь на человека.- он так даже полезней нам будет.

    Махатс расплылся в зловещей вертикальной улыбке, сжимая руку всё сильнее и окончательно перекрывая магу воздуха доступ к кислороду. Ильмар времени терять не стал - как только человек испустил дух, деффер подошёл к нему и вонзил пальцы в глазницы жертвы, пропуская по ним энергию смерти [сверхспособность].
    Сам Гластер ощутил небольшой прилив сил - энергия Зла приятным образом растеклась по всему телу, глаза стали светиться чуть ярче. Вероятно, Крипстон был доволен решением своего сына и, похоже, расценивал это как искреннюю благодарность Гластера за спасение от волны хаоса.

    - *Кому ты служишь, человек?* - спросил Ильмар, когда Махатс отпустил несчастного.
    - *Я служу вам, мой господин...* - прохрипел восставший из мёртвых.
    - *Прекрасно. Забудь своё имя отныне. Для нас ты будешь...* - деффер некоторое время подумал - *Инанис...*

    http://sh.uploads.ru/iRCSd.jpg

    - *Дурацкое имя!* - скривился сын Карателя.
    - *На нашем языке оно означает "мёртвый"* - развёл руками маг смерти. - *Что ж, нам пора продолжать свою миссию, однако... Со взорванным телепортатором это будет затруднительно...*
    - *Мой господин, я умею телепортировать посредством магии воздуха...* - тихо промолвил Инанис.
    - *Прекрасно. Ещё бы знать - куда именно. Нам нужна Долина Рождения Камней, но без координат устройства я не скажу точно - где она находится... После того, как Хаос исказил мир* - прижал руку ко лбу Ильмар.
    - *Позвольте мне найти её...* - попросил Инанис.
    - *Позволяю...* - кивнул деффер.

    Мертвец сконцентрировал вокруг себя потоки воздуха, после чего взлетел вверх. Далее он стал медленно вращаться, собирая вокруг себя ветра и анализируя их природу.

    - *Найдено!* - послышался хрип сверху.
    - *Тащи нас прямо туда!* - обрадовался Ильмар.

    Инанис закрутился сильнее, после чего резко спустился наземь и сотворил что-то вроде лёгкого воздушного взрыва, который в один миг перенёс компанию в другую локацию.

    ===> Долина рождения камней

    (Там напишу пост)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Южный Материк » Вольное Побережье


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно