СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Рокотосен » Гора "Пикстил"


    Гора "Пикстил"

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    Пикстил является богатым месторождением железных руд, и иных полезных ископаемых. Внутри этой горы находится сеть туннелей и шахт. Большинство из них либо затоплено, либо заброшено.

    Опасность: заброшенные шахты населяет огромное количество монстров. В одиночку здесь находиться не просто опасно, это считается самоубийством.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t108983.jpg

    0

    2

    ===> Бездыханный Город Рэйгианцев

    Раш и Касья очутились у подножия горы. Девушка чертыхнулась - её телепортационное устройство, похоже, закоротило - сначала оно заискрилось, а потом и вовсе вспыхнуло - в сердцах В-рэйг швырнула его наземь и размозжила ногой.
    - *Обратно пешком...* - вздохнула она. - *Если не встретим ещё какого Антокиборга, который любезно "одолжит" нам что-нибудь аналогичное данной железяке...*
    Касья задрала голову и охнула - гора перед Рэйгианцами и правда была огромной, не зря ведь считалась самой высокой в стране Антарес.

    - *Шахты Антокиборгов не могут располагаться слишком высоко - скорее всего, где-то у подножия мы можем найти несколько таких. Но сама встреча с этими железками не сулит ничего хорошего - лично я их люблю убивать и разбирать на металлолом. А если их будет пара десятков - вряд ли это получится столь легко...* - сощурилась рэйгианка. - *Где именно находится уран - будем отслеживать по одному датчику... Нет, его я не у Антокиборгов спёрла, это - официальный гаджет, предоставленный мне работодателем.*
    В-рэйг достала ещё один металлический девайс, покрутила его в руке и покачала головой.
    - *У подножия уран не найден - либо тащиться наверх нужно, либо искать где-то вход в сеть шахт и отправляться вглубь... Какие будут предложения?*

    0

    3

    =======> Бездыханный город Рэйгианцев

    - По чужим следам идут те, кто не хочет, оставлять своих собственных. Как ты считаешь, В? *Пшшш - одевая маску, произнес Раш.
    - Идём. Поищем вход в шахты. Было бы неплохо найти уже задействованные шахты и просканировать там твоим датчиком местность. А что да полу-железного народа... Ты думаешь, нам будет тяжело, справится с ними? Скорее это им придется туго, когда встретятся лицом к лицу с их "старостью".
    Раса, покрытая металлом и имеющие металлические органы, идеальные цели для меня.
    - Раш замолчал и начал закреплять цестусы на свои руки, боя, может быть, и не предполагалось, но иногда лишь вовремя споткнувшись можно не упасть.

    0

    4

    Раш написал(а):

    - Идём. Поищем вход в шахты.

    - *Как знаешь!* - кивнула Касья. - *Но учти - я не какой-нибудь там мастер маскировки. Если враг меня замечает - я предпочитаю его уничтожить! Так что твой откровенно боевой настрой нам не повредит!*

    Рэйгианка двинулась влево вокруг горы, Раш последовал за ней. Некоторое время разведчики просто шли, иногда под их ногами возникала подозрительная вибрация.

    - *Как думаешь - что это? Отдача отбойных молотков в шахтах или что-то ещё?* - задала скорее риторический вопрос В-рэйг. - *Всё же надеюсь на первое - в этом случае мы близко к цели...*

    На пути попался первый вход в пещеру - Касья достала своё странное огнестрельное оружие, подсоединённое шлангом к баллону на спине и уверенно направилась внутрь.

    А и В Рэйги подошли к своеобразному обрыву - под их ногами действительно развернулась добыча, но отбойными молотками там никто не пользовался. Несколько антокиборгов силой магии извлекали чистый металл из горных руд, превращали его в своеобразные блоки и грузили на тележку, время от времени появлялся массивный неживой киборг, который цеплял эту тележку и увозил вглубь шахты.

    - *Есть возможность напасть внезапно... Или не нападать вовсе. Металл нам не интересен, в принципе, а радиацию датчик не фиксирует... Какие будут предложения?* - прошептала Касья...

    0

    5

    Айрмаг написал(а):

    Какие будут предложения?* - прошептала Касья

    Раш посмотрел на неё смешанным взглядом и шепотом произнес:

    - ЕСЛИ заметят. А сейчас продолжаем движение. Учти, если другие из их народа заметят отсутствие поставки железных блоков, они заподозрят неладное и вышлют отряд с подкрепление для выяснения случившегося. Знаешь, я тоже был бы не против избавиться от них, но сейчас не время. Мы вступим в бой только при необходимости: Если у нас на пути встанет противник - мы его уничтожим. Если нас обнаружат враги - мы и их уничтожим, дабы он не смог поднять шум и не раскрыл наше присутствие. Хотя было бы неплохо как-то подпортить им жизнь. Но наших с тобой сил, вместе взятых, не будет достаточно, B. Может быть, мы вернемся к этой теме, а сейчас шевелись.

    0

    6

    Раш написал(а):

    Может быть, мы вернемся к этой теме, а сейчас шевелись.

    - *Да, ты прав...* - тихо ответила Касья. - *Если сейчас поднять переполох, то до урана мы так и не доберёмся... Идём!*
    Девушка направилась по верхней части пещеры, махая рукой Рашу и приглашая его следовать за ней. По узкой, но довольно-таки надёжной дорожке они смогли выйти в сеть пещер, по которой добрались до широкого коридора.
    Там В-рэйг достала устройство и с удивлением обнаружила активность - радиационный фон в этой местности уже проявлялся.
    - *Судя по всему - залежи где-то далее. Посмотрим...* - Касья сделала несколько шагов, но тут же остановилась, вытягивая руку и мешая Рашу двигаться далее. - *Тут тоже неспокойно...*

    Впереди была ещё одна точка антокиборгов - здесь располагалось что-то вроде нефтяного озера, из которого несколько представителей расы с помощью киборга-рабочего качали топливо. Второй киборг запечатывал бочонки и аккуратно складывал их в стороне.

    - *Если я задействую свой огнемёт - мы тут все взорвёмся.* - подметила она. - *С другой стороны, это - единственный проход к радиоактивным залежам, нам как-то нужно преодолеть этот путь... Два Антокиборга и два киборга - осилим?*

    0

    7

    - Оставь своё оружие В, не будем рисковать хотя эти взрывоопасные бочки нам пригодятся, потом. Сейчас возьми двух ты и двоих возьму я. Начнем по моей команде. - Два антокиборга продолжали качать нефть из озера, не особо обращая внимания по сторонам, этим и воспользовался Раш. Подождав разгрузочного кибогра который в очередной раз таскал свою бочку с "чёрным золотом" Раш сев на корточки, резко, но стараясь как можно тихо подполз к киборгу за спину и осуществил захват, прижав одной рукой рот другой рукой сжал со всей силы его механическую спину. Свои же ладони Раш наполнил красно-оранжевой энергией коррозии (-10% маны). Рот киборга начал покрываться ржавчиной, дабы тот не смог попросить о помощи, затем тихо свалился (ибо его придерживал Раш, дабы киборг не поднял шуму) на землю. Он весь переливался коричневой энергией. ~ Лежи пока. ~ подумал про себя Раш, пряча парализованное тело за бочки с нефтью. Посмотрев на киборгов, затем на В-рэйг он все же дал ей знак начинать и сам так же подключился.
    ~ Давай, B твой выход. А я пока начну. ~ встав во весь рост начал созидать в своих руках сплошь окутанный эфиром снаряд. Как только снаряд был завершён, Раш направил поток магической энергии прямо в двух антокиборгов и одного киборга (-15% маны)

    125% маны - 25% = 100% остаток.   100%/125%

    0

    8

    Действия Раша оказались довольно-таки эффективными - во-первых, ему строило учесть, что Антокиборги конструировали не очень надёжных кибер-помощников, поэтому покрывшийся ржавчиной переносчик нефти вышел из строя безвозвратно.
    Похожая ситуация случилась после выстрела Эфемерной Бомбой - другой киборг отлетел к стене пещеры и разлетелся на куски. А вот тут уже стоило учесть, что Антокиборги неумело мастерят киборгов, зато прекрасно оснащают собственные тела кибернетическими гаджетами.
    В один момент они покрыли себя энергетическими щитами, полностью нейтрализовав урон от бомбы, правда, защита тут же развеялась. Первый киборг уже собирался напасть, но на него набросилась Касья - с помощью энергии Радиации она вызвала Полураспад, заставивший тело Антокиборга расплавиться в нескольких местах - несчастный рухнул наземь, нервно дёргаясь.
    Его товарищ оказался проворнее - он выпустил из руки толстый провод, который впился в тело Касьи - далее по проводу прошла электрическая энергия, моментально лишившая В-рэйга сознания.
    Из второй руки Антокиборг выстрелил таким же проводом в Раша, но промахнулся - провод застрял в скалистых расщелинах, мужчина попытался его выдернуть, но безрезультатно. Нахмурившись, Антокиборг заставил глаз светиться красноватым сиянием - он точно прицелился в Рэйгианца, после чего на спиной его зловеще показался третий провод...

    0

    9

    Уклонившись от провода пропитанного электричеством, Раш ринулся контратаковать. Сжав своей красно-оранжевой рукой цестус, он намеревался одним быстрым и точным ударом выбить железяку из боя. Увидав красное сияние из глаза антокиборга и то, что тот намеревался выстрелить третьим проводом Раш не отступил и ринулся еще быстрее, решив в итоге придерживаться своему первоначальному плану. На всякий случай Раш все же решил держать наготове вторую руку, зарядив её энергией коррозии, в надежде на то, что противник насторожится таким ходом и допустит ошибку.
    Хотя это же машина... - подумал Раш - и все же *наполовину* машина.
    В то же время Раш почувствовал подозрительную вибрацию в земле, но не предал этому большого значения.

    0

    10

    Раш написал(а):

    В то же время Раш почувствовал подозрительную вибрацию в земле, но не предал этому большого значения.

    Спустя ещё мгновение Раш ощутил повторную вибрацию, но уже в своём теле и намного менее приятную - третий провод аккурат впился в тело Рэйгианца, поразив его электрическим током. Однако, Раш двигался слишком быстро, поэтому успел вонзить цестус в своего противника прежде, чем отключиться.
    Далее неизвестно сколько времени А-рэйгу довелось пробыть в небытие...

    - *Эй...* - услышал он голос будто где-то вдалеке. - *Раш, ты слышишь меня? Слышишь, хорошо!*
    Касья потрясла товарища и привела его в чувство.

    - *Нам с тобой придётся придумать способ защиты от электрошока...* - устало протянула девушка, помогая Рашу подняться. - *Тем не менее, победа за нами - нас вырубило на время, а их мы вывели из строя, похоже, навсегда! О, у одного из них есть телепортационное устройство - припрячу для возвращения домой!*

    Снова повторилась подземная вибрация, казалось, на этот раз её источник был уже совсем близко.

    - *Мы уже выяснили, что Антокиборги не используют отбойные молотки... Откуда тогда этот шум, повторяющийся с завидной регулярностью?* - задумчиво спросила В-рэйг, после чего достала измеритель радиации и прошла туда-сюда... - *Эмм... Если отдалиться от озера хоть в какую сторону - уровень становится заметно меньше. Либо уран находится на дне этого озера, либо под нефтью есть дополнительный проход... Будем нырять?*

    0

    11

    ~ Аррг... черт. как я мог допустить подобное, чтоб в меня попали... черт." ~ очнувшись от встряски девушки Раш. Приведя в порядок свою голову, он отталкнул её и самостоятельно встал. ~ "Черт та тряска мне помешала, и я пропустил этот удар, откуда же она взялась?! Ха! Возможно это... ~

    Айрмаг написал(а):

    Либо уран находится на дне этого озера, либо под нефтью есть дополнительный проход... Будем нырять?*

    Раш посмотрел на B-рэйг и ворчливо прохрипел сквозь свой респиратор:
    - Чёрт и это обязательно? Я лично не хочу быть измазанным в этой луже и сгореть об "случайное" пламя твоего огнемёта. Но вижу выбора у нас не так много, будем бездействовать -  железяки заметят отсутствие поставки бочек. Закончим с этим быстро, но не нравится мне твое предложение. Ныряем. Если был какой-нибудь другой выбор...

    0

    12

    Раш написал(а):

    Если был какой-нибудь другой выбор...

    - *Выбор есть всегда* - уперев одну руку в бок, ответила В-рэйг. - *Я могу оставить здесь гранату, после чего мы спешно эвакуируемся. Пещеру хорошенько тряханёт, запасы нефти выгорят, озеро очистится. Правда, в таком случае, я не гарантирую, что она не обрушится вовсе, и мы потом успешно найдём залежи урана на дне...*

    Сказав это, Касья покосилась на чёрную жижу и скривилась.

    - *Вынуждена признать, что нырять туда мне тоже не особо хочется. Ну, а какие альтернативы можешь предложить ты? Я привыкла действовать радикально - или ныряем, или взрываем. Но если ты вдруг владеешь поисковыми способностями или знаешь, как ещё можно наверняка узнать про залежи урана - вперёд, действуй!*

    С одной стороны могло показаться, что в голосе Рэйгианки звучит сарказм, с другой стороны, адекватное руководство к действию сейчас и правда могло бы быть уместно.

    0

    13

    Айрмаг написал(а):

    Вперёд, действуй!

    - Хорошо. - спокойно сказал Раш и наклонился к "черному озеру" казалось он хотел ответить Касьи больше чем одно сухое "Хорошо" и продолжить этот бессмысленный разговор, но решил заняться более важным делом. Этими словесными перепалками они все равно нечего не решили и наверняка, если бы они продолжили этот разговор, В-рэйг наверняка психанула бы и использовала вышеупомянутую гранату, дабы заткнуть своего собеседника. Она с характером и это нравилось Рашу в ней.
    - Хорошо. - повторил А-рэйг - Я попробую одну вещь, признаюсь, я не совсем уверен, что смогу контролировать этот процесс, дисциплина сама по себе новая, я недавно её освоил. Но думаю, я справлюсь. - рэйгианец окунул руку в нефть, затем сильно сжал её и когда эта вязкая субстанция начала зеленеть разжал её, и в озеро потекла энергия зеленоватого цвета (10% маны). Сам Раш закрыл глаза, максимально концентрируясь, ему предстояло контролировать огромный "рой" микробов и при этом держать с ними "контакт" чтобы получить данные о местности, куда они с В-рэйг должны были отправиться.

    105% (+5% маны за 1 уровень) - 10% = 95% маны остаток

    95/130%

    0

    14

    Раш написал(а):

    Сам Раш закрыл глаза, максимально концентрируясь

    Попытка исследования нефти не далась сразу - путём проб и ошибок Рашу довелось сначала понять, что нужно создать колонию Анаэробных Бактерий, которые бы смогли проникать в чёрное озеро, не нуждаясь при этом в кислородном дыхании. Словно микроскопическая армия бездыханных Рэйгианцев, микробы просочились в толщу нефти и стали расплываться в ней... Потребовалось немало времени, чтобы микробы нашли стенки и дно озера и начали к ним адгезироваться. Всё это время Касья вертела в руке обретённое вновь телепортационное устройство, сверяла данные в нём со своей бумажной картой, время от времени вбивала в гаджет определённые цифры. Изредка В-рэйг поглядывала на Раша, но не замечая прогресса в его действиях, лишь пожимала плечами и продолжала работать с гаджетом.

    В конце концов Раш чётко увидел картину происходящего - если спуститься на дно и двигаться строго направо, можно обнаружить не особо широкий, но всё же вполне пригодный проход. Он ведёт в своеобразный подземный коридор, где располагается Источник Нефти. Нефть оттуда поступает прямиком в озеро, но если двигаться далее по коридору - можно обнаружить выход в ещё одно озеро, предположительно заполненное водой. Есть ли там возможность где-то вынырнуть или же уран находится прямо в воде - пока что было неясно. Дотуда микробы добраться на могли - при контакте с кислородом в воде они впадали в анабиоз и не желали продолжать путь...

    ( :offtop:  у меня высшее биологическое образование, посему отыгрыш Магии Микробов иногда может напоминать университетскую лекцию)

    0

    15

    - Всё ясно... встав и подойдя к В-рэйг, Раш рассказал ей обо всем, что ему удалось узнать.
    - Ладно не будем медлить, поплыли к месту. - подойдя к озеру и преодолев своё брюзжание, нырнул в это озеро. Следом за ним нырнула Касья. Раш взял её за руку и поплыл вместе с ней к небольшому проходу. Было трудно плыть, почти нулевая видимость, поэтому Раш ориентировался исключительно по памяти. Вскоре доплыв по правой стороне до прохода, он вместе со своей попутчицей, просочился вовнутрь и, преодолев коридоры, они вышли ко второму озеру с "чистой" водой. Раш быстро направился вверх и вскоре вынырнул из озера, и это к лучшему.

    (офф. Что-то с трудом дался мне этот пост, извиняюсь за это, в дальнейшем буду более... правильней, что ли писать посты.)

    0

    16

    Раш написал(а):

    Раш быстро направился вверх и вскоре вынырнул из озера, и это к лучшему.

    Сочетание микробной магии и интуиции не подвело Рэйгианцев - они в действительности вынырнули в нужном месте. Промокшая и чертовски злая от этого Касья быстро повеселела, когда увидела, что стрелка на датчике нервно дёргается, а показатели зашкаливают. Да и сама она, будучи магом радиации, уже всерьёз ощущала присутствие подвластной энергии. Впереди был пещеристый коридор, в конце которого наблюдалось едва заметное свечение - парочка направилась навстречу таковому, но дорога до урана оказалась не такой уж и простой.
    Примерно на середине коридора вновь появилась вибрация, на сей раз настолько мощная, что сбила обоих Рэйгианцев с ног. Далее раздался грохот - из-под земли вырвался гигантский червь, судя по всему, источником этого грохота и являвшийся всё это время. Понятие "гигантский" тут было относительно. Червь размером был больше Раша раза в три, но понять, взрослая ли это особь или же детёныш более громадной твари - пока что было сложно. Так или иначе, тварь загородила проход и угрожающе раскрыла круговые челюсти, то ли намереваясь чем-нибудь плюнуть, то ли просто отпугивая Рэйгианцев от урана... Зачем червю было охранять радиоактивные залежи - пока что тоже оставалось загадкой.

    - *Ну, держись!* - нахмурилась Касья, вытаскивая "ружьё" огнемёта и прицеливаясь. - *После всего, что нам тут довелось пережить, я так просто не отступлю - я намерена сжечь эту тварину дотла!*

    http://s7.uploads.ru/LY7Sc.jpg

    0

    17

    Айрмаг написал(а):

    я намерена сжечь эту тварину дотла!

    Раш опустил её пушку и знаком показал, что бы она следила за ним.
    ~ Отлично. Не думал, что нечто подобное найду здесь. Великолепно. Вот он и есть причина этих толчков. Это не "жестянки" а он этот червь, будь, может, есть и другие создания подобные ему. Только представь их потенциал в этой местности. Они действительно могут показаться полезными "союзниками". ~
    - Стой и жди. - Раш на мгновенье уловил взгляд Касьи, казалось, будто ее взгляд говорил "Тебе, что камень в этой пещере на голову упал? О чем ты говоришь и что ты собираешься делать?!"
    - Я сам попробую с ним совладать без помощи твоих радикальных методов. - Раш начал медленно двигаться к огромному червю - Спокойно! Спокойно... - Раш начал образовывать темно-зеленую энергию и постепенно начал окутывать её червя (-15%) Этим заклинанием он намеривался ослабить червя и внушить ему, что рэйгианцы на его стороне, задействовав на его нервные узлы. Спокойно, спокойно. Мы не твои враги и мы не причиним тебе вреда, как и ты, нам...
    ~Быть может, за время этого заклинания я смогу полностью переманить его на нашу сторону, вернее одомашню его. Такое существо будет полезно всем, но в первую очередь мне. ~ Раш взглянул на B-рэйг и кивнул ей.

    95-15=80% маны остаток
    80%/130%

    0

    18

    Раш написал(а):

    Спокойно, спокойно. Мы не твои враги и мы не причиним тебе вреда, как и ты, нам...

    Было сомнительно наличие у червя высокого уровня мыслительной деятельности, но тем же лучше Рашу - токсоплазмы быстро овладели сознанием, судя по всему, незрелого организма, ввиду чего агрессия быстро спала. Червь уже не желал причинять вреда Рашу и Касье, однако, продолжал защищать уран - он провалился под землю, после чего вылез непосредственно в пещере и обвился вокруг залежей. Всем своим видом существо пыталось дать понять, что данные ископаемые ему очень важны.

    - *Что ты с ним сделал? Почему он просто не убрался?* - скривилась Рэйгианка. - *Мне кажется, моя идея спалить его дотла была более выигрышная... Что теперь планируешь делать? Дальше с ним пойдёшь поболтаешь или может, наконец, очистим пещеру и заберём найденное? Кстати, нафига ему уран? Он его жрёт что ли?*

    0

    19

    Тем временем вокруг Раша сформировалась неизвестного характера разноцветная воронка, которая в один миг высосала из Рэйгианца магические силы и развеялась в воздухе.

    Минус 60 сообщений опыта

    Чтобы вернуть опыт, персонаж должен пройти специальное задание, отыскав магический символ в одной из локаций.

    Нехватка кислорода тем временем никак не сказалась ни на Раше, ни на его спутнице.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Рокотосен » Гора "Пикстил"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно