СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Южное Побережье Норте » Цветущая Долина


    Цветущая Долина

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Небольшая долина, покрытая травой и мхом. Так же тут очень много самых разнообразных и прекрасных лилий, а также других цветов. Среди растений встречаются целебные и магические.
    Особенно это место прекрасно по ночам, в свете луны и звёзд. Однако, не всё здесь так прекрасно, как может показаться. По каким-то причинам, любой, кто приходит сюда, сразу начинает чувствовать печаль. Кроме того, здесь обычно очень и очень ветрено.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t560964.jpg

    0

    2

    <--------------- Чарующий город Магарканов

    Часть Первая

    Выйдя из леса, девушка увидела долину покрытую снегом. Оставаться на виду на продуваемой всеми ветрами равнине Ари не очень хотелось, но и возвращаться в лес желания не было. Немного подумав, она решила идти вдоль края леса, пока это возможно или не увидит что-нибудь заслуживающее внимания.
    Снега было не очень много и идти было, сравнительно, легко, но,  даже на самом краю долины, Ариин понемногу начала одолевать печаль, грусть и, как следствие, сомнения в правильности решения. Ей уже хотелось домой к друзьям, родным и все равно, что она всех несколько месяцев доставала с этим путешествием.
    Ариин, устав идти, решила немного отдохнуть и присела на корень, выбивающийся из под земли.

    0

    3

    Ариин написал(а):

    Ариин, устав идти, решила немного отдохнуть и присела на корень, выбивающийся из под земли.

    Зимой Цветущая Долина была не столь пестра и прекрасна, как в тёплые времена года, но она продолжала цвести так или иначе, сохраняя своё название и полностью его оправдывая. Ариин довелось увидеть множество синеватых Ледяных Цветов - сейчас было самое подходящее время года для их бурного цветения. Несмотря на то, что лепестки необычных растений, казалось, сделаны из чистейшего льда, третий глаз магарканки чётко распознал в них тесную связь энергий льда и растений. Вообще, сосредоточившись на чём-либо или ком-либо, представительница Тайных Магов могла увидеть все энергетические составляющие объекта - таким нехитрым образом она нечаянно обнаружила, что одна из елей в лесу ненастоящая, в ней течёт кровь и даже разумная жизнь!
    Ель, будто бы заподозрив, что её заметили, обратилась в мага-мужчину, который направился к магарканке.

    - *Приветствую...* - настороженно произнёс он. - *Один из моих инстинктов моментально реагирует, если кто-то раскрывает мою маскировку. С какой целью ты обнаружила меня, стоит ли расценивать тебя как угрозу? В таком случае, я буду готов драться!*

    На всякий случай необычный маг встал в боевую стойку, однако, магарканка заметила, как пробирает его энергия холода. Впрочем, для этого наличие третьего глаза было не обязательно - было видно невооружённым глазом, как незнакомец дрожал. Вероятно, состояние "ели" позволяло ему сохранять тепло в лютую зимнюю погоду...

    http://s2.uploads.ru/eiZma.jpg

    0

    4

    Долина, даже заснеженная, была по своему прекрасна. А необычные цветы, которых Ариин никогда не видела, завладели всем ее вниманием и дело было даже не в их энергетических свойствах, а во внешнем виде. Раздумывая над тем стоит ли сорвать такой цветочек или все же лучше не рисковать, девушка случайно бросила взгляд на деревья. Паранойя сразу намекнула, что что-то здесь не так, присмотревшись, магарканка заметила дерево таковым не являющееся, а вот чем-то из плоти и крови вполне.
    Все что произошло дальше стало для Ари неожиданным, но стоит отдать ей должное, реагировала она быстро. Выхватив жезлы, Ариин наставила их на незнакомца, первой мыслей было "Сжечь его и дело с концом!", а второй "А может, просто подождать, пока он сам не замерзнит?"
    - Маскироваться нормально надо! Я просто окрестности осматривала. - после пары минут молчаливого разглядывания, сказала Ариин.

    0

    5

    Ариин написал(а):

    - Маскироваться нормально надо! Я просто окрестности осматривала.

    - *Стоит признать, твоя система поиска очень мощная* - сощурился мужчина. - *Обычные заклинания меня не находят - проверял. Дело в твоём третьем глазе, да? Кстати, откуда он у тебя? Ты человек или...*
    Маг замолчал, так как Ариин всё ещё направляла на него жезлы. Видимо, боялся ляпнуть лишнего и нечаянно задеть собеседницу. Он продолжал дрожать, а растениям, покрывающим его тело, это явно не нравилось - они ажно скукожились.
    Впрочем, магарканка и сама стала замерзать - сильного мороза не было, но и теплом это назвать тоже было нельзя.
    - *Если ты не искала меня намеренно, я превращусь обратно в ель и спасусь от холода...* - всё же продолжил гуманоид. - *А как собираешься спасаться ты?*

    0

    6

    Девушку уже начинал злить этот неизвестный маг, а идея "подпалить ветки" плотно засела у нее в голове, но пока Ари держалась, но и опускать свое оружие она не собиралась. Наверное, этого оказалось достаточно, чтобы он следил за языком, но уже сказанного хватило, чтобы испортить настроение Ариин еще больше.
    - Кто я - не твое дело!
    Понемногу к ней пришло понимание того, что стало как-то слишком прохладно, а вопрос незнакомца подтвердил это, но это вызвало еще один приступ паранойи.
    Он точно догадался кто я, но неужели он такой идиот и уверен, в том что я что-то показывать ему буду?
    В ответ Ари буркнула:
    - Буду быстро идти.

    0

    7

    Ариин написал(а):

    - Кто я - не твое дело!

    - *Оу, как грубо!* - вскинул руками собеседник. - *Не хочешь рассказывать - как знаешь, но раз ты меня обнаружила, и я теперь не могу спокойно сидеть в маскировке - отвертеться будет непросто!*

    Ариин написал(а):

    - Буду быстро идти.

    - *Не очень хорошая идея* - мужчина задрал голову и посмотрел на падающие снежинки. - *Близится ночь, и становится только холоднее. Если ты не найдёшь поселение в ближайшие несколько часов, то быстрая ходьба истощит твои силы и ты загнёшься в каком-нибудь сугробе. Ты ведь не очень опытная путешественница, верно?*
    Сказав это, маг хитро сощурился, словно открыл для себя великую тайну.

    - *Знаешь, я умею создавать сухую древесину, что могло бы стать ценным ресурсом в нынешних условиях. Костёр можно было бы развести, да вот беда - я не знаю, как добывать огонь. Если подсобишь - сможешь спастись сама. Ну или оставь меня в форме ели и беги куда-нибудь в надежде на спасение... И убери эти штуковины, если ты сама не планируешь нападать - то и мне не резонно тебя атаковать. Я не всемогущ всё же.*

    0

    8

    Зубовный скрежет разносился по долине. Ариин совсем не хотелось связываться с этим магом, но, к сожалению он был прав. Дойти до какого-нибудь поселения она не успеет, а замерзнуть в лесу у нее тоже не было желания. В общем, буркнув что-то неразборчивое, что можно было считать за согласие, она пошла вперед, махнув рукой своему новому и не очень желанному спутнику, мол, иди за мной.
    Она решила идти пока это возможно, но вскоре уже стемнело настолько, что идти дальше было невозможно.
    Девушка повернулась к своему спутнику.
    - Ну, давай делай свое дерево, а огонь, так и быть, я разведу.
    (Офф.: Прошу прощения за эту задержку, учеба навалилась, ну совершенно неожиданно)

    0

    9

    Ариин написал(а):

    - Ну, давай делай свое дерево, а огонь, так и быть, я разведу.

    Гуманоид кивнул и, расчистив место дрожащей ногой, вытянул перед собой руки, формируя между ладонями деревянный шарик. Чуть позже из шарика стали выглядывать шипы, которые заметно увеличивались в размерах, превращаясь в длинные ветки и падая на землю. После нескольких минут таких манипуляций, мужчине удалось создать небольшую горку таких самодельных дров, после чего он начал собирать камни и обкладывать ими будущий костёр.

    - *Ну, жги!* - усмехнулся он, когда его часть работы была проделана. - *Меня, кстати, Флос зовут. Я - представитель расы Семиплантов, если тебе интересно*

    0

    10

    Творимое веткоголовым волшебство, пусть, по своей сути, не очень сложное, было интересно девушке, точнее, ей были интересны те процессы которые происходили при этом. Ей было видно даже больше самому магу. Маленький шарик энергии, по цвету насыщенного зеленого, кажется обычным магам просто сгустком энергии, но на самом деле он имеет очень сложную структуру. Множество узлов зеленой энергии были соединены тончайшими ниточками образующими удивительный узор, совершенно непостижимый по своей сложности и красоте. Но вот из шара выстрелили в разные стороны множество нитей, постепенно собирающиеся в свою собственную структуру, а затем, их цвет изменился, начал становиться темнее, пока не стал практически черным, и магические структуры не отделились от своего источника. Именно так для Ариин выглядело заклинание мага.
    Если честно, она немного завидовала обычным магам, но с другой стороны, они были способны рассмотреть такую красоту только после многих лет тренировок и то не факт, что это у них получилось бы, а Ари видела с самого рождения, хороший повод для гордости, если подумать.
    Ну вот дрова были готовы и теперь дело было за девушкой. Что она точно не собиралась делать, так это тратить заряды жезлов на обычный костер, для таких случаев и придумали спички. Магарканка достала из коробка спичку и, пожалуй, не имеет смысла описывать весь ну очень сложный процесс, стоит только сказать, что кастер загорелся.
    - Я Ариин.

    0

    11

    Ариин написал(а):

    - Я Ариин.

    Костёр в действительности спас положение - энергия тепла стала наполнять замерзающее тело Ариин, от этого становилось приятнее и спокойнее. Скукожившиеся ветви Флоса стали понемногу оправляться и насыщаться жизненной силой. Маг время от времени создавал с помощью ладоней ветви, которые поддерживали горение костра и не давали ему погаснуть. Таким образом маги могли провести всю ночь, утром же должно было стать легче в плане температуры и ориентирования.

    - *Ты можешь поспать* - предложил Семиплант. - *Если, конечно, доверяешь мне... Я сам проспал почти месяц, пока пребывал в форме ели - подежурить ночью для меня не станет проблемой, вот только...*

    Внезапно Флос замолчал и нервно сглотнул.

    - *За нами наблюдают... Инстинкты не могут врать!* - тревожно промолвил мужчина, поднимаясь на ноги и оглядываясь по сторонам. - *Вон там!*

    Маг сцепил в руки замок, глаза его засияли зеленоватым цветом - прямо к костру сиганула гигантская пума, которую Флос моментально опутал корнями... Животное стало грозно рычать и разрывать корни острейшими когтями...

    - *Я не смогу удерживать эту тварь долго! Сделай что-нибудь, пока нас обоих не сожрали!* - крикнул Семиплант...

    http://s6.uploads.ru/t/QVCN3.jpg

    0

    12

    Огонь горел, тепло наполняло тело девушки. Ари смотрела на пламя, чувствуя, что напряжение понемногу уходит и на его место приходит усталость и желание поспать, часов надцать. Но она все еще боялась, столько лет культивируемый в ней любящими родителями страх перед обычными магами давал о себе знать и довериться семипланту она не решалась. Так бы она и сидела, всматриваясь в завихрения энергий, если бы Флос не начал разговор сам, но ответить она не успела, события развивались слишком стремительно.
    В первый миг она просто не поняла, что именно происходит, но в такие моменты тело начинает действовать быстрее мозга. Флос еще только опутал пуму, а Ариин уже метнула в него Энергетический шар из жезла Огня (урон 50%, -2 заряда).

    Отредактировано Ариин (2016-01-20 16:41:11)

    0

    13

    Ариин написал(а):

    Энергетический шар из жезла Огня (урон 50%, -2 заряда).

    Огненный шар попал точно в цель, однако, Пума не особо на него среагировала - в ответ она сама покрылась огнём, спалив опутывающие её лианы.
    - *Чёрт!* - крикнул Флос, после чего создал в ладони цветочную пыльцу и обдул ею морду зверя, затем как можно дальше отскочил назад.
    Едкая пыльца попала в глаза монстра, а так же успешно забилась в ноздри - теперь Пума не могла полагаться ни на обоняние, ни на зрение... Она стала опасливо совершать небольшие шаги, интенсивно шевеля ушами - теперь слух был её единственным помощником.
    Семиплант осторожно приложил палец к носу, глянув на Ариин - мол, не издавай звуков...

    ( :offtop:  я напоминаю, что за 1 свой ход персонаж может совершить 3 различных действия)

    0

    14

    Огонь оказался бесполезен и девушка действительно испугалась, если бы не семиплант, то, скорее всего, ее путешествие сейчас бы и закончилось. Теперь зверь был не так опасен, если не шуметь, но это не продлится долго и нужно было что-то делать. У нее было решение, но она не знала сработает это или нет. Из направленного немного в сторону от Пумы жезла Света вылетел небольшой комок энергии, столкнувшись с землей, энергетические нити, до этого туго свернутые, начали расправляться и риобретать жесткую структуру, для обычного мага эта структура была похожа на человеческую фигуру сотканую будто из света (Призыв Существа, -4 заряда
    Фигура повернулась к зверю и атаковала ее, метнув Энергетический Шар (50% урона, мана -15%), а девушка не отставала и из обоих жезлов вылетела структура напоминающая медузу, по задумке, та, подлетев к Пуме, должна была оплести ту своими "щупальцами" которые, проникнув в ее тело, подсоединяются к нервной системе или тому, что ее заменяет, и магическим импульсом глушат ее активность на некоторое время (Оглушение - 2 хода, по -1 заряду для каждого жезла).
    :offtop: Оглушение, вообще, стоит 1 заряд, но с двух жезлов это ведь два , ничего не путаю?)

    0

    15

    Ариин написал(а):

    Оглушение, вообще, стоит 1 заряд, но с двух жезлов это ведь два , ничего не путаю?

    ( :offtop:  Если ты используешь два жезла сразу, то верно, минимум по -1 заряду из каждого для создания заклинания из нескольких энергий)

    Атаки Ариин прошли более, чем успешно - сначала пума словила энергетический шар, затем яростно набросилась на призванное существо, но тут же была оплетена сложным заклинанием девушки. В это время и семиплант не оставался в стороне - он сотворил отравленный шип, которым поразил обездвиженную цель - некоторое время Пума билась в конвульсиях, а затем вспыхнула и сгорела дотла.

    - *Это было даже не настоящее животное* - подметил Флос, осматривая обуглившуюся землю. - *Но и не временный суммон вроде твоего... Что-то среднее. Искусственная тварь, зачем-то натравленная на нас - вот только кем? Хозяина её поблизости нет, иначе бы мои инстинкты почувствовали его присутствие... Как странно...*

    Флос порылся в кучке пепла и вытащил оттуда алый кристалл, однако, предназначения его не особо понял.

    Далее семиплант стал разглядывать существо, сотворённое Ариин, а после перевёл взгляд на неё саму.

    - *Почему ты пользуешься магическим оружием? Ты экономишь ману или как?* - задал очередной вопрос Флос...

    0

    16

    Победа подняла настроение магарканке, но вот только теперь ей совсем не хотелось оставаться в этом месте, вдруг такие твари не редкость здесь. Но уже через несколько секунд, после того, как об этом сказал Флос, она поняла, что ошибалась и уже начала себя понемногу проклинать за невнимательность.
    "И что мне мешало внимательней смотреть? Тогда, возможно, все было бы проще. Или нет."
    Девушка решила все же повременить с самобичиванием и заняться делом, например, посмотреть на кристалл найденный семиплантом.
    - Дай-ка посмотреть, может, что-нибудь пойму.
    К вопросу своего спутника Ариин была уже внутренне готова, все же, это действительно странно. "Ну, раз уж он не сбежал и не оставил меня одну..."
    - Ну, я Тайный Маг, нас еще Магарканами называют.

    0

    17

    Ариин написал(а):

    - Дай-ка посмотреть, может, что-нибудь пойму.

    Кристалл своей структурой частично напоминал магарканский концентратор, однако, сделан был всё же по иной технологии - более доступной, более примитивной и, похоже, узко направленной. Данный вид концентратора являлся "сердцем" сотворённого энергетического суммона и позволял ему не рассеиваться со временем. В нём теплились остатки энергии жизни, но энергии было ничтожно мало, а зарядить немагарканский концентратор Ариин просто не могла. Быть может, Источник Маны в её городе мог решить эту проблему, если это вообще было проблемой, конечно.

    Ариин написал(а):

    - Ну, я Тайный Маг, нас еще Магарканами называют.

    - *Никогда о таких не слышал. Плохо быть плебеем, который прикидывается ёлкой и не знает толком ничего о расах мира... Слушай, у меня идея. Давай на восходе двинем в сторону одного из ближайших вулканов? Там можно будет не особо переживать за сохранность тепла, а заодно и подумать о дальнейших планах... Как говорится - кто куда пойдёт... Если тебя, конечно, тяготит моя компания.* - предложил Флос.

    0

    18

    Как ни старалась, но Ариин не удалось полностью скрыть свое недовольство. "И на что надеялась? Что повезет и попадется нечто ценное? Ага, конечно. Да, толку девушке от этого камня никакого, не идти же обратно из-за этого.
    - Флос, тебе ведь этот кристалл не нужен? Я его себе заберу, не против?
    Все же, она решила оставить кристалл себе вдруг, он действительно пригодится. Решив, отложить это на потом, Ариин переключилась на более важное, на сейчас и здесь.
    В словах семипланта она, сначала, услышала, то чего опасалась.
    - Да, я тебя понимаю, сама в первый раз из своего города вышла.
    Девушка присела на упавший ствол дерева, ей очень хотелось спать, но она боялась, ведь пума могла быть не одна, (или правильней "оно"?), а проснуться в пасти хищника, пусть и созданного магией, ей совсем не хотелось. Этим она поделилась с Флосом.
    - Может не стоит здесь оставаться? Вдруг, на нас вновь нападут?

    0

    19

    Ариин написал(а):

    - Флос, тебе ведь этот кристалл не нужен? Я его себе заберу, не против?

    - *Конечно, что вообще можно сделать с подобной штукой?* - развел руками Семиплант. - *Будет хорошо, если сможешь найти ему толковое практическое применение!*

    Ариин написал(а):

    - Может не стоит здесь оставаться? Вдруг, на нас вновь нападут?

    - *А я разве не это предложил?* - удивился Флос. - *Разве что, ты хочешь двигаться прямо сейчас - впрочем, не думаю, что за пару часов мы погибнем... Идём тогда, поторопимся!*

    Семиплант вроде как знал, где именно тут располагаются вулканы - шёл он уверенно. Однако, пришли они с Ариин не совсем туда, куда изначально планировали...

    ===> Кратерное Поселение Ультрастеров

    0

    20

    Корнет на самом деле слабо представлял себе, как он окажется на другом материке. Но ведь любое дело главное начать — дальше всё пойдёт само по себе, не так ли? Ноги занесли Корнета в долину. Он здесь уже бывал. Здесь он снова присел на холмике, закрыл глаза и подставил лицо солнцу.

    "А теперь давайте подумаем... Как мне туда попасть?"

    В голову лезли различные мысли. От какого-нибудь корабля до волшебного чуда. Жалко, чудес не бывает. В течение часа Корнет додумался таки, что самый удобный и быстрый вариант — телепортация. Для телепортации на такое расстояние ему понадобится очень сильный маг или мощный источник энергии. И, наконец-то, он понял, что не так уж и далеко отсюда имеется и мощный источник и сильные маги.

    "Магарканы! Как я раньше о них не подумал?" - вскочил он с места, додумавшись.

    Корнет прислушался, ни видел ли кто его ликующим (было бы стыдно) и, убедившись, что тут он один он принял единственно верное решение. Направился в так называемый "Чарующий Город Магарканов".

    Он шел почти весь день. К вечеру он был уже у высоченной стены. Нашел ворота, гуля вдоль нее, и громко стукнул четыре раза по ним. Он отступил от ворот и поднял руки, показывая, что он настроен дружелюбно.

    ---------------> Чарующий Город Магарканов

    Отредактировано Корнет Мунлайт (2016-03-13 18:53:41)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Южное Побережье Норте » Цветущая Долина


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно