СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Анкета Аметисса Грэсс


    Анкета Аметисса Грэсс

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.-Арестиандра фон Телистерн,Ареста
    2. Возраст персонажа.-125 лет
    3. Пол.-женский
    4. Раса.-друид.Друиды-это НЕ люди.Они вы глядят как люди,но ими не являются.Друиды нужны для поддержания гармонии во Вселенной.У них есть свои боги и свои традиции.Их учение связывается с достижением внутренней гармонии и ограничения.(Фактически буддизм)Живут они в Астрале-мире между измерениями.С помощью обрядов они попадают в тот или иной мир.
    5. Внешность.-девушка с длинными волосами цвета вызревшего льна.Не смотря на свой возраст она выглядит на 25 лет.Всё дело в том,что друиды живут дольше(как вампиры в книгах Громыко).Глаза зелёные,высокая и стройная,очень красивая и мудрая.Кожа у неё бледная.
    http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1355625832_33.jpg
    6. Изначальная экипировка.
    У Арестиандры есть посох(просьба,за артефакт не считать),два платья,кожаный кожух с меховым капюшоном,три льняные рубашки и две пары брюк.Сапоги так же имеются.Две торбы в которых у неё лежит одежда и провизия.Из оружия у неё меч Даркан.Носит все свои вещи.Но в основном предпочитает накидку ярко-красного цвета и чёрное платье с цветком на груди.На правой руке простой медный браслет.Посохом пользуется для передвижения.
    7. Характер персонажа.
    Она хладнокровна,самолюбива и при этом у неё много друзей.Все принимают её такой,какая она есть.Любит охоту,колдовство.Ненавидит насекомых.Не смотря на своё хладнокровие она иногда(но очень редко) бывает нежна.Вывести Аресту из себя невозможно.У неё прекрасная выдержка,нет комплексов.
    8.Краткая биография.
    Родилась девушка в горах,в друидском поселении.Воспитывал отец-один из жрецов Алтаря.Друзей было мало.Училась древней магии.Ей всегда хотелось путешествовать-именно поэтому она попала сюда.Обряд для неё был тяжёлым.Чтобы не слишком менять привычную ей атмосферу она решила поселиться в пещере в горах.
    9. Спутники персонажа. 
    Сова Филли и крыс Тоффи.
    10. Магическая принадлежность и род занятий.
    Воздух
    Астрал
    Мана
    Учение-жрица.Проводит обряды.Так же является путешественницей.
    11.Способности.
    нуль
    12. Расовые и врождённые способности.
    Провидение сущности и понимание языка животных.Провидения сущности-способность оценивать эмоциональное и физическое состояние находящегося перед друидом существа.Понимание языка животных-умение читать мысли и понимать речь животных,а так же умение говорить на Их языке.
    13. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    не владеет
    14. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Метание предметов.На охоту ездит с арбалетом.Основное оружие-Даркан.

    Отредактировано Аметисса Грэсс (2013-06-22 18:09:20)

    0

    2

    Аметисса Грэсс

    12 лет это, конечно, хорошо, но в анкете есть пара моментов:

    1. Раса - друид. Незнакомая мне раса. И даже не раса, а род занятий. Но если вы настаиваете, что это раса, отличная от людей, то опишите, пожалуйста.
    2. Не совсем понятно, как попала в Мир Магии. То, что она любит путешествовать это, конечно, хорошо, но порталы открывать Ареста, насколько я понимаю, не умеет. Было бы неплохо описать. Да и вообще биографию немного расширить. Хотя необязательно.
    3. Учтите, что если ваш персонаж владеет только дротикаами, арбалетом и метанием ножей, то меч вашему персонажу без надобности - управляться все равно не умеет.
    4. Опишите, пожалуйста, в чем заключаются расовые способности. Что означает *Провидение сущности*? Подразумевается ли под *знанием языка животных* возможность призвать их на помощь или заставить их быть менее агрессивными?..
    5. Лично моя прихоть (то бишь, необязательно) - описать, в чем же заключается это древнее учение.

    И, это уже мое мнение, мне странно, что друид не управляет ни одной дисциплиной из школы Природы.

    0

    3

    Бобро-Зло
    Вы знаете,я с девяти лет играю в онлайн-ролевые.У меня всегда один и тот же персонаж,одинаковая БИО и раса.Друид-это действительно раса,принимающая учения-жрецы или волхвы.Отличаются мысленным разговором с животными,проведением на Алтаре обрядов поддерживания гармонии в мире.Я считаю,что не обязательно чтобы персонаж откуда-то приходил.Лучше чтобы он сразу был рождён здесь.Переделывать сообщения не намерена,но вс что Вам не понятно я объясню. Даркан-это меч,кованный гномами и заговоренный друидами.Он не входит в оружие,которым персонаж умеет пользоваться.Каждый друид заговаривает Даркан сам и в нём с рождения заложено умение драться на Даркане.Провиденье сущности-это обыкновенное умение друида,а точнее это умение видеть какое это существо на самом деле,оценить его эмоциональное состояние и сильное это существо либо слабое.Язык животных-умение разговаривать с любым видом животных и понимать их язык.У меня встречный вопрос-что такое школа природы?Если честно я впервые с этим сталкиваюсь.И есть не большой совет(не принимайте его в штыки или не обижайтесь,ведь я не хочу вас оскорбить)-не надо пожалуйсто рассуждать о том,с чем не сталкивались и чего не знаете.Мне так всегда мама говорит.

    0

    4

    Аметисса Грэсс

    Эм ... так, по порядку.
    Описания друидов, как расы, я не увидел. Чем они отличаются от людей? Только тем, что они себя так называют? Или чем-то еще?
    Если ваш персонаж рожден в Мире Магии, чудно, только тогда непонятен пункт насчет *древней магии*. Что под этим подразумевается? Потому что у нас на форуме система магии и дисциплин довольно четкая и было бы неплохо рассказать, чем же она особенна.
    Переделывать сообщение придется, так как ГМ во время игры не будет перечитывать эти посты, чтобы понять сущность вашего персонажа. Он должен посмотреть первый пост и понять, что да как, а не перечитывать остальные.
    Про умение пользоваться Дарканом я высказался ясно - если персонаж не умеет пользоваться мечом, то он им пользоваться не умеет. Если у Даркана есть магическая особенность *друид, что заговорил его, умеет им пользоваться*, то этот меч попадает под список артефактов и запрещен в качестве начального инвентаря. Либо можно этот пункт приделать в расовые способности, но тогда придется что-то убрать.

    Школа Природы включает в себя дисциплины Зверя, Растений и Грибов. Это система, которая была до какого-то там апокалипсиса, поэтому не обращайте внимания. Просто говорю, что странно видеть друида, который не умеет владеть энергией Зверя, Растений или Грибов. Ну, да ладно - не важно.

    Совет ваш в штыки не принял, но дам ответ. Холливар и флуд здесь устраивать не надо - для этого есть специальная тема. Также попрошу учесть, что если ваш персонаж был взят из других ролевых, то его надо подделать под наши реалии. И да - я с таким не сталкивался, потому и прошу описать все поподробнее. Не понимаю, почему это вызвало такое негодование.

    0

    5

    Хм. В общем-то я вполне согласна с тем, что написал Бобро-Зло. Даже добавить как-то нечего.

    0

    6

    Я бы посоветовал записать Метание ножей и дротиков как метательное оружие и добавить меч в список оружейных умений.

    По поводу друида то большинство все же привыкло к системе пришедшей из ДнД где друид это профессия а не раса. Впрочем наш форум неканоничен потому можно сделать это как расу, ничего здесь страшного нет, просто так потом проще вести персонажа и возникает меньше разногласий.

    Что до имени то это сделано для того чтоб при отписях ГМы не путались с именами.

    Ну собственно я тоже соглашусь с моими коллегами.

    Единственное что если персонаж не умеет обращаться с мечом то это еще не значит что он не может его использовать, вопрос стоит только в эффективности использования.

    Ну что до выбора дисциплин то как мне кажется это не самый странный набор для друида, тем более что здесь имеется в виду друид не совсем такой как мы привыкли.

    0

    7

    Да,просто я часто играю в ролки именно про друидов,но раз здесь это новая раса,то я конечно всё переделаю.А можно переделать первое сообщение,или писать заново?

    0

    8

    Ну вот заново:
    1. Имя, фамилия, прозвище.-Аметисса Грэсс
    2. Возраст персонажа.-125 лет
    3. Пол.-женский
    4. Раса.-друид.Друиды-это впрочем то люди с врождёнными способностями-силой поддержания гармонии Вселенной.У них есть свои боги и свои традиции.Их учение связывается с достижением внутренней гармонии и ограничения.(Фактически буддизм)
    5. Внешность.-девушка с длинными волосами цвета вызревшего льна.Не смотря на свой возраст она выглядит на 25 лет.Всё дело в том,что друиды живут дольше(как вампиры в книгах Громыко).Глаза зелёные,высокая и стройная,очень красивая и мудрая.Кожа у неё бледная.
    http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1355625832_33.jpg
    6. Изначальная экипировка.
    У Арестиандры есть посох(просьба,за артефакт не считать),два платья,кожаный кожух с меховым капюшоном,три льняные рубашки и две пары брюк.Сапоги так же имеются.Две торбы в которых у неё лежит одежда и провизия.Из оружия у неё меч Даркан.Носит все свои вещи.Но в основном предпочитает накидку ярко-красного цвета и чёрное платье с цветком на груди.На правой руке простой медный браслет.
    7. Характер персонажа.
    Она хладнокровна,самолюбива и при этом у неё много друзей.Все принимают её такой,какая она есть.Любит охоту,колдовство.Ненавидит насекомых.Не смотря на своё хладнокровие она иногда(но очень редко) бывает нежна.Вывести Аресту из себя невозможно.У неё прекрасная выдержка,нет комплексов.
    8.Краткая биография.
    Родилась девушка в горах,в друидском поселении.Воспитывал отец-один из жрецов Алтаря.Друзей было мало.Училась древней магии.Ей всегда хотелось путешествовать-именно поэтому она попала сюда.Попала через портал в горах Алтаря.(Алтарь обычно это измерение в горах,в котором существуют друиды,но вообще они расселены по всему миру)
    9. Спутники персонажа. 
    Сова Филли и крыс Тоффи.
    10. Магическая принадлежность и род занятий.
    Воздух
    Астрал
    Мана
    Учение-жрица.Проводит обряды.Так же является путешественницей.
    11.Способности.
    нуль
    12. Расовые и врождённые способности.
    Провидение сущности и понимание языка животных.Сила гармонии-поддержание гармонии в мире.
    13. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    не владеет
    14. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Метанием ножей и дротиков.На охоту ездит с арбалетом.Хорошо дерётся на Даркане.

    Отредактировано Аметисса Грэсс (2013-06-22 17:42:42)

    0

    9

    Так, вновь по порядку:
    1. Во-первых, как я уже говорил, надо изменять первый пост, так как ГМы и остальные игроки смотрят на него, а не прокручивают вниз страницы. Просьба изменить именно его, а не писать новый.
    2. По-прежнему не вижу описания способностей. Вдобавок появилась третья, что по правилам уже запрещено. Две расовые способности - это максимум.
    3. Нисандер вам правильно сказал - объединили бы метание ножей и дротиков в *метательное оружие* - было бы проще понять. А так я читаю и закрадывается ощущение, что ваш персонаж владеет четырьмя видами оружия, а не тремя (что вне правил).

    И да - из вашего описания расы следует, что друиды - это просто люди, которые живут несколько иначе и обладают какой-то там специальной магией (о которой, опять, я не нашел ни слова). Что же это за магия такая, владение которой превращает людей в какую-то другую расу? Уточните, пожалуйста.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Анкета Аметисса Грэсс


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно