СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Борьба с сектантами


    Борьба с сектантами

    Сообщений 1 страница 30 из 97

    1

    А у нас новое обсуждение. Похоже дело подходит к тому, что в скором времени должна будет состояться масштабная общемировая операция против сектантов. Ибо я не вижу, по каким бы причинам Гильдии Магов стоило бы её откладывать. Полагаю, участвовать захотят и игроки.
    Так что, если у кого-то есть идеи, пожелания и предложения по этому поводу, лучше высказать их сейчас. Так же это относится и к ГМ-ам. Не хотелось бы мешать проведению чужих веток.

    0

    2

    Ну, Мира в плане нападений на базы сектантов, всегда впереди планеты всей и ее вторжение, скорее всего, будет немногим раньше основного удара.

    0

    3

    Отряд Кара во главе с Фобосом в любой момент готов выступить. Только парочку артефактов насоздадим ...))
    Пожелания ... ну, думаю, будет неплохо создать сразу несколько плацдармов для атаки, чтобы игроки, столпившись в одном месте, не мешали друг другу, если кто-то, например, задержит свой пост. Например, по одному плацдарму от города - почему бы и нет?..
    Также, думаю, необходимы ...
    МАССОВКА, КРОВЬ И РАЗЧЛЕНЕНКА!!! МВАХАХА!!!

    0

    4

    Как всем, наверно, известно, баз у сектантов несколько и атака будет сразу по всем, иначе нет особого смысла. Нападут на одну базы - сектанты переместятся на другую.
    Так что, игроки вполне смогут распределиться равномерно, если захотят.

    0

    5

    Мел в самом начале еще выбрала тактику активного подкапывания под сектантов, чтобы в конечном итоге им нечем было крыть карты союзников.. Но имеем планы на прямое столкновение с Алесс Мар, ибо тоже есть уже идеи, как найти против неё козыри. Ну и вообще работаем не в сторону прямых атак, а ищем легкие пути для союзников - добываем полезные артефакты, встреваем в сектантские потуги их выкрасть/заполучить, вовремя пресекаем их планы.. Но когда дело дойдет до использования веточки - Мел выйдет в первые ряды, ей при своей силе будет странно держаться поодаль от всей вышеуказанной крови и расчлененки хДД
    А пожелание похоже на предложение Фобоса, только с поправкой не на привязанность к городу, а просто с разными аренами - если все в итоге выйдут на базы, то чтобы был специальный подфорум с разными темами, если же местом боевых действий станет Темная часть Половинчатого материка, то там чтобы все не толпились в общей куче, иначе сложнее будет ориентироваться в событиях и действиях, все ведь по-разному отписывают. Впрочем, два-три игрока в одной локации еще не совсем смертельно, хуже будет, когда их там соберется больше х)

    0

    6

    С радостью втяну в баталии обоих персонажей

    0

    7

    Мира сама по себе) Как и всегда, впрочем)

    0

    8

    Вальдемар не прочь отвесить сектантам люлей, потому за сей переполох. А вот насчет Эрика... не думаю, что он успеет к моменту атаки. Время покажет, конечно, но и одного персонажа вполне достаточно. Так или иначе, он не касается этой ветке настолько, как многие другие.
    Что насчет предложений. Конечно, отдельный форум не заставит толпиться народ, но сражаться все в том же лесу или опушке гораздо интереснее. я хочу видеть как разделят народ по группам! :3

    0

    9

    С одной стороны втянуть Альрика в конфликт было бы интересно, и даже логично, учитывая прошлое персонажа. Но вот с обоснованием есть проблемы: он с сектантами не пересекался, а пункта Гильдия магов приказала для его мотивации мало.

    0

    10

    Про несколько локаций я уже говорила - да. Будет не одно поле битвы, это точно.
    По поводу раньше/позже - вряд ли кому-то удастся поучаствовать в квесте до его начала/после его окончания. 
    У Мирабель там свои ветки и заморочки. У Мелиссы - свои. Это я всё помню и учитываю.
    По поводу того, как можно втянуть персонажей, которые с сектой не пересекались... Можно что-то придумать, если у кого-то есть желание участвовать.
    Хотя и хотелось бы определить список участников. Возможно, привлечь ещё пару ГМ-ов для помощи в отыгрыше.
    Если честно, ещё до конца не решила, как всё будет лучше организовать. Плюс, не думаю, что всё должно быть легко и просто.

    0

    11

    К сожалению, помочь с Резо не смогу..Потому что времени маловато)

    0

    12

    vera

    Одну из битв я могу описывать. Разумеется, если не буду в нее втянут.
    Плюс нужно тогда мне скинуть более подробную информацию о секте: о методах защиты, какая-то там странная энергия и прочее.
    И еще - когда планируем операцию начать?

    0

    13

    Бобро-Зло

    Спасибо, пожалуй от помощи не откажусь.
    Когда - ещё точно не знаю. Сейчас как раз пытаюсь сориентироваться, все ли готовы, или нужны ещё какие-то подготовительные работы.

    0

    14

    Насчет моей готовности дела так себе, если только сразу после Туманной равнины Сезерденский король не отправит прямо на поле боя. Но тогда часть планов с Алесс накрывается медным тазом. Но, думаю, я в состоянии все успеть, ведь готовиться надо не одной мне х) Есть время втянуть и других персов в противостояние

    0

    15

    Фелиция, Фальк и Гунбран - мои :з
    Я забила х)

    0

    16

    Эх, только Гесима Бова никто не забил по ходу) Никому бедняга не нужен)
    Всё, нашей секте срочно требуются новые харизматичные главари)

    0

    17

    vera

    Придумать главарей? Может, даже описать?))

    0

    18

    Mirabel Dagon
    Не слипнется? хД

    0

    19

    У меня есть шикарная картинка фапного главаря, могу поделиться, хотя он немного похож на убитого криоманта

    Не надо Гесима убивать!! Q.Q Мы его повернем на путь искупления грехов.. :3

    0

    20

    Бобро-Зло
    Да-да) В секте сейчас есть два вакантных места. Причем должности руководящие. Так что если появятся новые кандидаты, будет очень неплохо.
    А то Гунбран, Гесим и Фальк конечно относятся к верхушки, но официально не главари. Ещё есть Вудвард Сигиф, но его арестовали. А еще троих убили.

    0

    21

    vera

    Тогда займусь немедля! В рубрике *Их разыскивает Гильдия*)
    Только их как описывать? С дисциплинами и умениями или только биография/внешность/характер?

    Мелисса

    Фапный? Скинешь?))

    0

    22

    Не хочу участвовать в вашем фарсе

    0

    23

    Бобро-Зло
    Да, скину. Наверное, надо делать по тому принципу, что и раньше с Фелицией и Алесс, чтобы не было различий в описании.

    0

    24

    Мелисса
    Картинку давай)

    Ну, Гесима, по идее, могут и сами сектанты убить, если обнаружат, что это он украл с базы все нужные артефакты.
    Ну а если не сектанты, то Гильдия, как одного из главарей сектантов.
    Но, наверно, ещё кто-то может его спасти, если захочет)

    Бобро-Зло
    Ага, опиши. Способности можно не прописывать. Просто можно написать, что например, специализируется на магии огня и радиусных атаках.

    0

    25

    Лепите тысячу новых главарей, мне пофиг. Растягивайте на год борьбу с сектантами!

    0

    26

    Mirabel Dagon

    А при чем здесь *на год*? Ты же решила единственных трех себе захапать - вот и приходится лепить что-то веселое для остальных!))

    0

    27

    Кто нибудь помнит, что было с главарями армий Аббадона, которые как грибы выросли после дождя с легкой руки Ителира? С ними никто кроме двух человек не сражался, бессмысленная трата времени.

    0

    28

    Mirabel Dagon

    Но сейчас-то многие изъявили желание сражаться! Перед атакой Аббадона, насколько я помню, очень многие игроки исчезли. Сейчас я не думаю, что это произойдет вновь)

    0

    29

    Бобро, я была о тебе лучшего мнения

    0

    30

    vera

    Намек на меня? :3 Мое чувство справедливости не переживет, если Гесим пострадает, так что расширяю свой список забронированных главарей хд еще не одного - его х) Нуашто

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Борьба с сектантами


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно