СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Кабинет Лотара


    Кабинет Лотара

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Я тут подумал, надо бы и себе завести рабочее место.
    Сюда можно кидать пожелания предложения и жалобы по деятельности пользователя Lotar.
    Также буду вывешивать здесь некоторые свои заметки и обьявления.

    Отредактировано Lotar (2013-09-07 23:51:03)

    0

    2

    Ах да и ещё у меня вопрос: в какое время суток ты обычно онлайн?  Вижу, в 2 часа ночи входишь и в 10 утра... А не мог бы сказать, в каких примерно временных рамках?

    0

    3

    Namolas написал(а):

    Ну, во первых я же не совсем ограбил. Я как бы повернул аферу.  И Lotar как мой ГМ разрешил мне это сделать.

    Все правильно. У нас есть свобода действий(в определенных рамках). Но нужно помнить что большинство действий персонажа могут повлечь за собой последствия, пускай и не всегда заметные для персонажа, но они будут!

    Namolas написал(а):

    прошу не удалять мои посты, раз уж я не прав. Я сам их удалю, вот только сделаю копии.

    Тут Вера мне то же самое посоветовала, так что так и сделаем.

    Namolas написал(а):

    Ах да и ещё у меня вопрос: в какое время суток ты обычно онлайн?  Вижу, в 2 часа ночи входишь и в 10 утра... А не мог бы сказать, в каких примерно временных рамках?

    Тут все просто захожу либо перед выходом на работу либо по возвращении с оной. Выхожу обычно около 8-00 по Киеву (часовой пояс +2-00) , а вот возвращаюсь каждый раз по разному, тут прогнозов делать не берусь. В течении дня могу заходить с телефона, но тут больших отписей как правило делать не могу.

    0

    4

    Правила игры в кости используемые в моих ветках.

    Игрок получает пять кубиков и имеет два броска.
    Первый бросок осуществляется с нуля, а во второй игрок может перебросить любое количество своих кубиков (от 0 до 5)
    результат считается по комбинации которая выпала после второго броска. Побеждает тот у кого в результате комбинация старше.
    Список выигрышных комбинаций:
    две пары
    3 одинаковых кубика.
    4 одинаковых кубика.
    кубики легли в порядке возрастания от 1 до 5.
    кубики легли в порядке возрастания от 2 до 6.
    3 одинаковых кубика + 2 одинаковых кубика.
    5 одинаковых кубика.

    Пример игры

    Примет игры:
    Играют три игрока. Первый бросок:
    Первый выкинул комбинацию 1 2 3 4 5.
    Второй - 2 3 5 5 6.
    Третий - 1 3 4 4 6.

    После первого броска первый игрок решил что его устраивает выпавшая комбинация и решил не перебрасывать ни одного кубика.
    Второй решил перебросить кубики 2 3 6 в результате у него выпало 2 2 2.
    Третий решил перебросить 1 3 в результате у него выпало 2 6.

    Таким образом на окончания игры у игроков следующие результаты:
    первый игрок - кубики легли в порядке возрастания от 1 до 5
    второй игрок - 3 одинаковых кубика (3 двойки) + 2 одинаковых кубика (2 пятерки)
    третий игрок - две пары (2 четверки + 2 шестерки)

    Побеждает второй игрок.

    0

    5

    В последнее время у меня начало вылазить слишком много боков. А так как я требую от своих подопечных внимания к деталям, сам при этом страдая невнимательностью по каким-то причинам,  то объявляю акцию. Если кто-то заметит в своих ветках, которые находятся под моей ответственностью какие-то нелогичные события и прочие баги, которые я не смогу адекватно объяснить при первом требовании, те получат плюшки в игре. (НЕ ОПЫТ). Акция начинает действовать с момента отправления этого сообщения.

    0

    6

    Ну и очередное мое нововведение, ссылаясь на которое я буду работать дальше, надеюсь и остальные ГМы тоже примут его на вооружение:
    Правило внеанкетных умений:
    Бывают моменты когда персонажу необходимо совершить какое-то действие на которое у него нету ни способностей ни умений (самому зачаровать свиток, починить доспех, взломать замок, сварить зелье). Хотя шансы на успех все же имеются, пускай и не такие большие как если бы он был профессионалом этого дела.
    Ну так вот в подобных случаях обычно кидаеться кубик и возможно даже с наложением штрафов на бросок. Но есть и еще один способ добиться результата. Если игрок подробно и красиво распишет как он пришел к нужному ему результату(что изучил соответствующую литературу, обзавелся необходимыми инструментами, провел серию опытов и т.д. Это займет не один пост, но поверьте результат того стоит), то я без участия кубиков поверю что у персонажа все получилось именно так как он того хотел.

    +1

    7

    Лотар. Квесту в таверне скоро исполняется первый год и неплохо было бы отпраздновать это его завершением и переходу к чему-нибудь ещё. Скоро я буду постить чаще, так что к рождеству успеем.

    0

    8

    Капитан Карамель
    Ок, на днях займусь!

    Капитан Карамель написал(а):

    Квесту в таверне скоро исполняется первый год

    Поверь, не только там ))

    0

    9

    Заметка по квесту "Intro". Это конечно надо было давно уже сделать но лучше поздно чем никогда.
    Из квеста выбывают Иветта, она же Ришалия (по собственному желанию) и Перун в связи с исчезновением.
    В связи с этим считаю необходимым произвести следующие действия:
    Ришалия получает свои честно заработанные 6 сообщений в опыт, а так же от меня лично эта цифра удваивается в качестве компенсации за мои долгие отписи (для нее эти сообщения конечно погоды не сыграют, но она их все же заслужила)
    Перун пока просто выбит из игры если он вернется до завершения квеста и изъявит желание продолжать то таковая возможность будет ему предоставлена. в связи с этим его награду пока придержу, но по окончании персонажу все равно будет начислено все что заработано!
    Открыт донабор!
    На данный момент это все

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Кабинет Лотара


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно