СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Обсуждение хода боя.


    Обсуждение хода боя.

    Сообщений 1 страница 30 из 53

    1

    может сделаем бой 2х2?

    0

    2

    Два на два - это очень проблемно.Я против.
    Конечно, хорошо что игроки проявляют такую бурную инициативу..Думаю, что все таки будет бой между вами , а я буду следить и отписывать результаты.
    Ителир пока думает еще..
    Тем более никто не запрещает, допустим, мне и Вере провести мастер-класс или никто не мешает прочесть тестовые бои с Антареса или прочесть Вечеринку в честь хэллоуина.Там было применение БИ.

    0

    3

    да, я сам подумал, что 2х2 с боевыми искусствами проблематично.

    0

    4

    Шео
    А может ты со мной сразишься? А то я не знаю, когда Фобос явится. А время уходит.

    Отредактировано Анубис (2012-12-19 11:00:48)

    0

    5

    Создам тему для Вас я сама как только окажусь дома..
    Предлагаю запретить использование маги и ограничить здоровье величиной в 100%.
    И один стиль боя использовать

    0

    6

    Дома буду лишь после 13 часов
    А так - с удовольствием

    0

    7

    Шео написал(а):

    Предлагаю запретить использование маги и ограничить здоровье величиной в 100%.
    И один стиль боя использовать

    Насчёт здоровья - пусть. Но стили боя пускай будут разные. Я хочу испробовать свою технику Стражей, а Фобос... Я не знаю, кем он будет играть.
    Кстати, а вы где живёте? Чтоб сориентироваться...

    Отредактировано Анубис (2012-12-19 11:19:12)

    0

    8

    Один стиля боя у одного участника , а у другого - другой.Я это имела ввиду.
    В любом случае только Вам решать про стили и прочее.В идеале - надо тестировать то,что было созданно игроками.
    Я играю роль ночного стража всего лишь)

    0

    9

    Шео

    Кинь плиз ссылку боя с антареса. Почитаю ,может тоже ввяжусь в это дело, если пойму суть  Ж_)

    0

    10

    Доберусь до дома и будут ссылки .. может даже не одна х))
    скорей втягивайся уже..у нас великие планы! тему для боя создавать?

    0

    11

    Вот Ссылка на бои Антареса

    0

    12

    Анубис
    Вам нужно выбрать арену на которой будет происходить сражение.Место иными словами.А еще советую с этим вот ознакомится:
    Регистрация боя

    0

    13

    Ознакомился. Жаль, теперь надо ждать Фобоса. Ведь вместе с ним мы должны всё обговорить, да?

    0

    14

    Анубис
    Ну да , вроде бы так )
    Кстати..по правилам никто не запрещает вести несколько боев одновременно.(до трех боев , если быть точным )
    По-сути с ним согласовать надо лишь место..Плюс необходимо кинуть используемый инвентарь в тему с боем.Или написать мини-анкету  , если собираешься не своим персонажем играть.

    Отредактировано Шео (2012-12-19 13:53:35)

    0

    15

    Да, анкету сейчас напишу))))
    Кстати, моё искусство предполагает бой как в рукопашную, так и с оружием. Можно оружие взять?

    0

    16

    Анубис
    Да.только прописать это надо ДО начала боя. Ну и оружие ,само собой , должно быть довольно обычным.Мечи не превышать 25% процентов и т.д.
    Магические способности вообще не надо прописывать.Ибо их не используем.

    0

    17

    Эт понятно.

    0

    18

    Мы с фобосом договорились, что сражаться будем на простой песчаной арене.

    0

    19

    Окау.Тогда начинайте

    0

    20

    Хотелось бы провести еще один бой. Без магии, до 10% здоровья. Теперь я кое-что понял и вновь готов сражаться)

    А еще у меня есть предложение - может, устроим чемпионат по БИ без магии?..

    0

    21

    Я за чемпионат и за новый бой! Кстати, Арахн действительно надеялся стать другом Рю, но для завершения боя ему было необходимо сделать последний удар.
    Сделаем новых персов? И какая арена?

    Отредактировано Анубис (2012-12-23 19:41:30)

    0

    22

    Анубис написал(а):

    Кстати, Арахн действительно надеялся стать другом Рю, но для завершения боя ему было необходимо сделать последний удар.

    А зачем же ему это делать было? Ведь здоровье Рю уже опустилось до 10% ...(

    Анубис написал(а):

    Сделаем новых персов? И какая арена?

    Конечно новых!)
    На этот раз можно воевать где-нибудь в лесу ...
    Или на маленьком островке так, чтобы одно неосторожное движение и ты свалишься вниз - для красоты описания))

    0

    23

    Шео написал(а):

    И судью выберите..

    А мне все равно - можешь ты, может vera ...)

    0

    24

    Оки. Лес. Новые персы. До 10 % здоровья.

    Фобос написал(а):

    А зачем же ему это делать было? Ведь здоровье Рю уже опустилось до 10% ...(

    Понимаешь, Арахн мог признать победу лишь полностью лишив врага сил. Эт тебе не Анубис))))

    Шео написал(а):

    Пишите заявку,товарищи))
    И судью выберите..

    Оки. Судья - vera (если Фобос не против) Арену сейчас забацыю.

    0

    25

    Так. Турнир по БИ одобряю. И призываю всех принять в нём активное участие.

    0

    26

    vera написал(а):

    Так. Турнир по БИ одобряю. И призываю всех принять в нём активное участие.

    Ну, тогда записывайте меня!)
    А если у нас будет мало игроков, можно позволить каждому взять себе двух персов)

    0

    27

    Было бы удобно, если все турнирные персонажи были в одной теме.

    0

    28

    Альрик
    Согласна. Сейчас открою специальную тему для записи на турнир.

    0

    29

    vera
    уже открыл.

    0

    30

    И я открыла. Но уже удалила))

    В общем, записываемся в теме Турнир №1

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Обсуждение хода боя.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно