СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » 3 вечера с Мелиссой


    3 вечера с Мелиссой

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Здесь игроки задают вопросы игроку, чье имя указано в теме. Вопросы задаются любые в неограниченном количестве в течение 3 дней. По истечению этого срока выбирается следующая *жертва* - человек, который последним задал вопрос.

    0

    2

    Как-то мы не активно...
    Ну, тогда я, пожалуй, начну.

    1. Как относишься к магии в реальном мире?
    2. Любимая дисциплина магии на форуме?
    3. Если у Мира Магии когда-нибудь будет финал, то каким ты его себе представляешь?

    4. Чем собираешься заняться после окончания школы?
    5. Насколько далеко продвинулась в игре на гитаре?
    6. Какой стиль в одежде предпочитаешь?
    7. Есть ли какая-нибудь мечта?
    8. Любимые книги?
    9. Какие качества больше всего ценишь в людях?

    0

    3

    Это как-то... Неожиданно х)

    Охохо, я настолько скрытен, что на тему с вопросами для меня наложена отводящая порча хдд

    Итааак х)
    1. Верю, что существует, потому что верю, что материально все, во что верят. Этакая теория у меня про то, что вера на нашей  Земле - дисциплина магии х)

    2. Лед, а почему - не знаю. Если зайти с другой стороны, копнуть глубже, то вообще все дисциплины, которых на других форумах не найти - такие как Плазма, Эфир, Хаос и т.д. Они - то, что отличает ММ от других форумов.

    3. Грустный вопрос.. Если уж когда-нибудь ММ и придет конец, то в моем представлении это нечто яркое, грандиозное, быстро развивающейся, а потом резко меняющее темп развития событий на нечто сентиментальное, мол, оглянитесь, киньте взгляд на прошлое ..

    4. После школы - 2 курса в некоем роде техникума, (сложно дать точное определение) при университете, куда собираюсь поступать, потом, собственно, универ, а дальше как-то вообще сложно представить х) надеюсь, это будет не просто дом-работа-дом :3

    5. Восьмой месяц занимаюсь ;3
    На мой взгляд, уже что-то из себя представляю, пусть даже до уровня мастера мне далекоооо

    6.  casual, повседневно-деловой. Не перевариваю юбки, с крайней неохотой влезаю в платья. Джинсы, футболки, пиджаки, кофты - это все с превеликим удовольствием ношу .

    7. Самую заветную сходу не назову - ее, может, и вовсе нет, а вот мелких желаний полно. Причем большинство можно отнести в категорию "впечатления", каких-то определенных материальных желаний немного. Наверное, самая большая моя мечта - исполнить как можно больше своих желаний в течение жизни.

    8. Ооо, классный вопрос! Когда-то у меня еще была возможность много читать, и я ее не упускала. Из последних книг, которые привели меня в восторг, могу назвать "Унесенные ветром" и "Поющие в терновнике". Бесконечное число раз могу перечитывать ГП, начала давно уже читать все книги Конан Дойля о приключениях ШХ, в планах прочесть немало книг из серии "Плоский мир" Терри Пратчетта х) планов, главное, много, а возможности и нет 3;

    9, Чувство юмора, коммуникабельность, щедрость :з

    0

    4

    1) А вообще, кем бы хотела работать, если без каких-то реальных ограничений?
    2) Как относишься к театру?
    3) Есть какая-нибудь "коронная мелодия", которая лучше всего получается у тебя при игре на гитаре?
    4) Какую музыку вообще предпочитаешь?
    5) Любимый предмет в школе?
    6) Любимое время года?
    7) Если бы у тебя была интересная и высокооплачиваемая работа, которая бы отнимала у тебя практически всё время и все силы, ты бы была довольна, или предпочла бы отказаться от такой работы?
    8) Есть какие-нибудь увлечения и хобби?
    9) Считаешь себя консерватором или наоборот любишь перемены?

    0

    5

    1. Кем хотела, тем и буду - у меня весьма скромные, да к тому же вполне осуществимые желания. Никакого там поднимателя пингвинов в Антарктиде, уже с начала девятого решила, что стану инженером-проектировщиком. А раз уж вышло так, что меня потянуло в Корабелку, и проектировать буду что-нибудь, связанное с судами, что тоже очень здорово - мой папа старший помощник капитана, а дедушка ходил на "Красине", я тут как бы продолжаю династию.. х)

    2. Ну.. С каким-то.. Непониманием, что ли. Вряд ли в случае со мной ситуация "дорогой, ты не идешь сегодня на футбол с друзьями, потому что идешь в театр со мной" будет иметь место. Хотя может я просто какая-то неправильная. Может быть сходила бы даже на что-нибудь вроде "Гамлета", "Ревизора" или "Горе от ума".

    3. Не так давно неплохо играла "К Элизе", а теперь даже и предположить сложно, что у меня лучше всего получается. Всегда, что бы я ни играла, я смогу найти повод к себе придраться :\

    4.  Альтрок, рэпкор, местами даже инди х) Но не всякий альтрок, например, не всякий рэпкор - тут уж нужно ориентироваться на группы, которые я слушаю. Таких порядочно: Linkin park, Korn, Hollywood Undead, Florence and the Machine, Dead by Sunrise, композиции Ludovico Einaudi и The Blackout Poems, Nickelback, Poets of the Fall, SOAD, TDG, и это далекоооо не все х))
    Почему-то русский исполнителей практически не слушаю. Разве что Fleur, да и The Blackout Poems - русский композитор.. :3

    5. Алгебра \*О*/

    6. Поздняя осень, когда грязь засыхает, середина зимы, когда на улицах нормальный снег, а не месиво, по которому не пробраться, и подняя весна - еще не жарко, а снега нет х)
    Главное для меня - прохладно и чисто, солнца не переношу 3;

    7. Неееет, не была бы :3 Не могу представить себе жизнь без лени и ничегонеделания. А вот если бы высокооплачиваемая работа, отнимающая все время, но с частыми отпусками и прочими выходными - то это хороший вариант х)

    8. А здесь я вообще какой-то унылый человек х(( В деревне убиваю время чтением книжек, в городе все уходил на уроки, гитару, посты и DA2, притом не всегда его на все хватает. Из увлечений - сериалы, из хобби - собирание магнитиков на холодильник и флагов разных стран 3:

    9. Скорее консерватор, но когда что-то новое уже произошло, через какое-то время я привыкаю.. Сложно расстаться с привычным, но если это перемена в лучшую сторону, откажусь от старого с радостью. 

    Вахахахаха, интересно, сколько еще ходов будет длиться эффект невидимости моей темки? х)

    0

    6

    будущий судостроитель?? Это же здорово!
    А чему вас там учат? Всегда была интересна тема судостроения, но сам от нее весьма далек...

    0

    7

    Мелисса
    1.А какие именно сериалы? ) Мне полный список пожалуйста)
    2.Ну а еще..как на личном фронте?)

    0

    8

    August написал(а):

    А чему вас там учат?

    Слегка порылась на сайте корабелки, и таки нашла, чему учат - проектированию кораблей и судов, проектированию конструкций корпуса, судовых устройств и систем, автоматизации технологических процессов постройки судов и подводному кораблестроение.

    Шео написал(а):

    А какие именно сериалы?

    Оооо, атлишна х) Посмотрела восемь сезонов Доктора Хауса, все, что успело выйти, из Ходячих мертвецов, начала первый сезон Сверхъестественного (но, думаю, на нем и закончу), первый сезон Теории большого взрыва, а в планах чего только нет - и Мерлин, и Доктор Кто, и пересмотрю Лост, и Декстер, Зачарованные, Клиника, Друзья, ооооо, тысячи их! х))

    Шео написал(а):

    Ну а еще..как на личном фронте?)

    Плачевно х)

    0

    9

    Мелисса написал(а):

    1. Верю, что существует, потому что верю, что материально все, во что верят. Этакая теория у меня про то, что вера на нашей  Земле - дисциплина магии х)

    интересное мнение, прямо с моим сходится)
    тогда сходу такой вопрос, случае А.Новых "Сэнсэй" не читала?

    Мелисса написал(а):

    5. Восьмой месяц занимаюсь ;3
    На мой взгляд, уже что-то из себя представляю, пусть даже до уровня мастера мне далекоооо

    сама учишься, или в музыкалку ходишь?

    Мелисса написал(а):

    все книги Конан Дойля о приключениях ШХ

    и как впечатления?)

    Мелисса написал(а):

    А раз уж вышло так, что меня потянуло в Корабелку, и проектировать буду что-нибудь, связанное с судами, что тоже очень здорово - мой папа старший помощник капитана, а дедушка ходил на "Красине", я тут как бы продолжаю династию.. х)

    Божечки *0*
    Я хотел быть матросом (для начала), но у нас девушек не берут, не знаешь ли, в России берут в училище?

    0

    10

    1.Как конец света встречать думала?
    2.Какие планы на новый год?
    3.И почему это печально на личном фронте?х)

    0

    11

    Так, ну а нас, тем временем, полночь.
    Думаю, Мелисса нам всё-таки ещё ответит на накопившиеся вопросы.
    Спасибо ей большое, в любом случае!
    Кораблестроение это замечательно)  Мелисса у нас будет проектировать корабли, я буду вооружать их как следует, а Ариса потом будет на них плавать)

    Ну а эстафету принимает Шео.

    0

    12

    Arisa написал(а):

    тогда сходу такой вопрос, случае А.Новых "Сэнсэй" не читала?

    Первый раз слышу х)
    Стоит прочесть?

    Arisa написал(а):

    сама учишься, или в музыкалку ходишь?

    Это музыкалкой не назвать х) Это и не кружок, и не самостоятельное тоже.. Индивидуальные занятия с преподавателем два раза в неделю ;3

    Arisa написал(а):

    и как впечатления?)

    Замечательная серия *О* Дайте мне время - и дело сдвинется с мертвой точки, а то я застряла на этом так давно, что и не помню даже, что последнее читала.

    Arisa написал(а):

    Божечки *0*

    Матрос и профессия-то какая-то не женская. Ну ты представь только - драишь палубу, красишь детали, счищаешь ржавчину, грузы таскаешь, а ведь это еще и не все! Солнце такое, что папа каждый раз возвращается негром, дожди, холод - это смотря где ходишь, а ведь еще и качка, вибрация, шум! В общем, не самая легкая работа, там и здоровье должно быть крепким, и нервы железные, а еще английский язык и немного теории.
    Но это я так - с чего бы мне тебя отговаривать? 3:

    Шео написал(а):

    Как конец света встречать думала?

    Думала? Я? Ахаха. Встретила его так, как и планировала - в кроватке :3

    Шео написал(а):

    Какие планы на новый год?

    Шкооооолу закончить надо, а для этого экзамены сдать, потом поступить, потом летом всеми возможными способами косить поездку в деревню к бабушкам - напрочь убивает мой мозг там сидеть, я себя в ссылке чувствую.. Я много не планиииииирую, а если и задумываю что, так точно знаю, что так или иначе все это сбудется ;3

    Шео написал(а):

    И почему это печально на личном фронте?х)

    Если бы я знала, в чем причина, ответила бы не "печально", а что все схвачено х))

    0

    13

    Мелисса написал(а):

    Первый раз слышу х)
    Стоит прочесть?

    ну скажем так, она не всем идёт. ты легко можешь найти её в интернете и просмотреть. а там решишь стоит ли тебе её читать или нет.
    мне например очень нравится. я перечитывала много раз. вот опять взялась)

    Мелисса написал(а):

    Матрос и профессия-то какая-то не женская. Ну ты представь только - драишь палубу, красишь детали, счищаешь ржавчину, грузы таскаешь, а ведь это еще и не все! Солнце такое, что папа каждый раз возвращается негром, дожди, холод - это смотря где ходишь, а ведь еще и качка, вибрация, шум! В общем, не самая легкая работа, там и здоровье должно быть крепким, и нервы железные, а еще английский язык и немного теории.
    Но это я так - с чего бы мне тебя отговаривать? 3:

    да ну не суть)
    подумаешь)
    с англ. у меня проблем нет, да и вообще языки легко идут)
    но берут?))

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » 3 вечера с Мелиссой


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно