СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Лут Аморин » Пустынный город песчанников


    Пустынный город песчанников

    Сообщений 1 страница 30 из 41

    1

    Где-то далеко в мертвой пустыне возвышается крупный город со зданиями из песка и глины. Здесь обитают песчанники - один из самых опасных и жестоких народов Мира Магии.
    Путники стараются обходить это место стороной, потому как столкновение с песчанниками, как правило, ничего хорошего им не сулит.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t43049.jpg

    0

    2

    Наверное, этот день вполне мог войти в историю Города Песчанников ибо случилось нечто действительно невероятное, поверить во что было трудно.

    Прямо в центре города возник некий песчанник-полукиборг.
    http://s4.uploads.ru/t/OfY9W.jpg

    - Песчанникхи-х! - обратился он к народу. - Вам-х пора-х уверовать в Бога-х. Я - Х-есчанник отныне-х ваш Бог! Не-х смейте-х со-х мной спорить!
    Продолжить свою речь он не успел, ибо на место уже прибыли представители войск.
    - Ага-х, щас. Вот такх вот взял  у нас бог и появился-х! Жалкхий уверовавшший. Ты-х умрешь за-х свою-х дерзость и-х глупость через секхунду-х! - заверил новоявленного бога главный стражник. Наверное бы Х-есчанника и правда быстро покрошили на части, но в это время начали появляться многочисленные киборги, которые попытались задержать стражу.
    А сам предводитель киборгов, как выяснилось, очень неплохо умел похищать магическую силу у своих оппонентов. Так что, заварушка затянулась...

    0

    3

    Впрочем, ничего сильно неожиданного тут так и не произошло. В конце концов песчанники сумели вывести из строя почти всех атакующих киборгов, и те были вынуждены отступить.
    Отступил и сам Х-есчанник. Хотя, клятвенно обещал вернуться и потом захватить всех и заставить в себя уверовать. Правда, мало-кого этим напугал. В своих силах песчанники были вполне уверены. Да и как раз прекрасно умели противостоять тем, кто верил в каких-либо богов, или сам себя считал богом. Но, потери всё-таки были и среди местного населения. Так что на пользу городу данный инцидент ну никак не пошел.

    0

    4

    Х-есчанник сдержал своё обещание и вернулся в город. На сей раз помимо киборгов с ним прибыла Х-еневичка. Так же против песчанников выступили и теневики. Похоже эта раса всё-таки заключила сделку с Богами-Х. Как бы там ни было, в городе началась настоящая резня.
    Уж песчанники-то точно не собирались заключать никаких сделок и признавать каких-то там Богов-Х.

    +1

    5

    Солнечный
    Элин с волком пришли в Город. От чего-то здесь было много механических людей.
    - Ладно, Клык пошли надеюсь они нам не враги.
    Элин на всякий случай положил руку на рукоять меча. К счастью под плащом это действие было не заметно. Попутно он вспоминал карту нарисованную песчаником. Он шел озираясь на киборгов и песчаников. Интересно когда песчаник рисовал карту он думал о масштабе или ориентирах. Элин надеялся что до его дома осталось не долго. Было очень жарко для Элина и Клыка. Хоть констант и криомант было сложно охлаждать воздух вокруг

    0

    6

    Механических людей было меньше, чем казалось с первого взгляда. И все они были уже мертвыми. Так же были трупы песчанников, которые еще не успели превратиться в песок. Можно было предположить, что тут была битва между киборгами и песчанниками, и киборги или её проиграли, или просто отступили.
    Живые песчанники собирали оружие и экипировку со своих павших товарищей. Кто-то подходил к мертвым киборгам и лупили их мечами. До поры до времени они не замечали Элина и его волка. Но тут пятеро песчанников посмотрели в его сторону и подбежали к нему, держа мечи наготове. Они окружили Элина и волка.
    -Кхто-х ты-х? - спросил один из песчанников с сильнейшим акцентом - Не-х шпион ты-х этикх грязныкх богов, что-х навлекхли на-х нас эту-х участь?

    +1

    7

    Солнечный
    - Нет, я просто путишествиник мне надо взять одну вещь и я уйду!
    Элин пытался не вызывать подозрений. Если верить карте до дома остовалось совсем чуть-чуть.
    "Надеюсь медальон там. Иначе он зря сюда шел"
    Он боялся резко двигатся, чтобы не вызывать агрессию со стороны песчаников.
    - Вы не бойтесь, я не вор и не мародер тем более я не буду шпионить на этих ложных Х - богов! - Элин вспомнил что говорил ему заказчик. Что он не верят в богов и в рилигию в общем.

    0

    8

    Песчанники переглянулись.
    -Путешественикх, говоришь... - грозно сказал один из них, похоже самый главный - Считаешь Богов-Икхс ложными... А другие-х Боги-х по твоему праведные-х!? Ты-х веришь в никх, веришь, что-х они-х спасут твою-х жалкхую-х шкхуру-х? Обыскхать его-х!
    Двое песчанников схватили Элина за руки, а второй начал его обыскивать. Хватка у них была сильная, так что вырваться было практически невозможно. Еще один песчанник приблизился к волку, но пока не трогал его.
    Обыск был довольно тщательным, но безуспешным. Песчанник, обыскивающий Элина отошел и взмахнул руками, как бы говоря, что ничего подозрительного нет. Два песчанника, державшие Элина, отпустили его.
    -Ладно-х. - сказал главный песчанник. Вдруг он достал свой меч и приставил его к горлу Элина - Отвечай, в кхакхих богов ты-х веришь?!
    Взгляд у песчанника был устремлен как будто в глубину души Элина.

    0

    9

    -Я не верю в богов! - сказал Элин раздосадованный обыском. Чтобы никто не заметил он начал охлаждать меч и воздух вокруг него в надежде что в случае сильного удара он сломается. Он не хотел идти против песчаников, но лучше себя обезопасить.
    - Скажите а часто вы изгоняете своих братьев? Я не чего не имею против мне просто интересно.- с натянутой улыбкой спросил он.
    Он посмотрел на песчаника стоявшего около Клыка:
    - Вы не бойтесь он не кусается! Если его конечно не попросить. 
    Потом Элин посмотрел в глаза Главному Песчанику:
    -Уважаемый, не могли бы вы сабельную убрать?

    0

    10

    Песчанник еще минуту держал клинок у горла Элина и пристально смотрел в его глаза. Но вдруг он убрал свой клинок и засмеялся. Смех у него был как у дряхлого старика.
    -Все-х, можете-х идти-х, он не-х врет нам. - сказал главный песчанник своим подчиненным. Когда все разошлись, он повел Элина в город:
    -Я-х отлично-х вижу-х, кхогда-х кхото-то-х молится-х. А верующие-х любят молить своикх богов о-х спасении-х, кхогда-х я-х навожу-х на никх свой кхлинокх. Такхих мы убиваем на-х месте-х. А-х нормальным людям, кхоторые не верят во всякхих божеств, наш город всегда-х откхрыт! Что тебя привело-х сюда-х? У-х нас тут опасно-х накходиться-х: прокхлятые-х кхиборги-х могут придти-х в любой момент!
    Вряд ли песчанник одобрит тот факт, что Элин помогал верующему. Так что говорить о целях своего визита, скорее всего, не стоило. Но Элин, конечно мог все рассказать начистоту.

    0

    11

    Солнечный
    - Мне надо взять одну вещь, Я ее возьму и уйду. Я ненадолго не бойтесь. - Он проговорил это, попутно снижая холод около меча.
    - Вы мне пройти дадите?
    Элин пытался говорить, так что бы Песчаник не чего не заподозрил. Получалось у него не ахти.-
    -Мне нужен медальон с изображением Дракона. Я выполняю заказ. – Решился Элин рассказать Песчанику о своей цели. Вдруг, в голове пробежала догадка «А что если этот песчаник использует магию что бы читать мысли. Может попробовать себя обезопасить. Он покрыл свой хрусталик тонкой прослойкой воды.
    И стал ждать ответа

    0

    12

    Песчанник о чем-то задумался после слов Элина.
    -Если-х я-х тебя-х оставлю-х одного-х, то-х тебя-х, скхорее-х всего-х, остановит другой патруль. Пойми-х, очень большое-х кхоличество-х представителей твоей расы-х верующие-х. Поэтому-х мы-х очень тщательно-х проверяем всекх людей.
    Мимо Элина и песчанника проходило много других песчанников. Все они подозрительно косились на криоманта и его волка, но ничего не говорили - похоже их успокаивал вид другого песчанника, разговаривающего с ним.
    -Что-х за-х амулет ты-х кхочешь найти-х? Чей заказ ты выполняешь? - голос песчанника вдруг из дружелюбного стал строгим. Одну руку он положил на рукоятку меча.

    0

    13

    - я не знаю имя того песчаника, он сказал лишь что надо принести амулет- Элин опять посмотрел в глаза песчаника.- И уж тем более я не знаю на кой черт ему он нужен.
    Элин сделал про слойку еще мутнее пока сам с трудом что-то различал. В внутри у него начала набиратся злость. Криомант сново не заметно положил руку на рукоять. Вдруг, ему захотелось пить. Он согнул руку в локте и еле еле сжал пальцы. Из воздуха резко начала конденсироватся вода. Тонкие струи воды закручиваясь превращались в каплю размером в два кулака. Вот он до конца сжал пальцы и вода перестала поступать. С помощью магии он подвел каплю ко рту. И залпом все выпил. Вздохнув он сново спросил:
    -Так я пройду или как?

    0

    14

    Песчанник догадался, кому помогал Элин.
    -Ты-х помогаешь веруну-х! - вскрикнул он. К нему сразу подбежало еще несколько песчанников с готовым оружием - я-х считал тебя-х нормальным человекхом, а-х ты-х, окхазывается-х, помогаешь этим павшим! Ты-х заслуживаешь смерти-х! Песчанник замахнулся двумя мечами, а подбежавшие преградили Элину и его волку путь к отступлению. Сбежать у Элина не было возможности, а защититься он группы вооруженных воинов-песчанников он вряд ли бы смог. Смерть практически дышала в затылок криоманту...
    Но тут произошла неожиданность, которая спасла его. Откуда-то издалека кто-то крикнул: "Кхиборги-х!" Через секунду по земле прошла невидимая волна, которая повалила всех: Элина с его волком, а также всех песчанников. Песчаннику, который хотел казнить Элина, не повезло: он упал на свои мечи. Остальные песчанники будто забыли про криоманта - они вскочили и тут же бросились в атаку на киборгов.

    0

    15

    Элин уже бы испугался что вот он его конец.
    Но вдруг, он глазам моргнуть не успел как уже сидел на песке. В воздух поднеслось облако пыли. Криомант все еще сидя прикрывал глаза тыльной стороной ладони. Элин встал отряхнувшись он оценил ситуацию " И так что мы имеем: одного мертвого песчаника, кучу сбежавших песчаников, и возможно много киборгов. Элин подошел к дохлому песчанику " Хм.. Я считал что они умирая рассыпаются в кучу песка". Конечно, мародерство врать плохо но все же лучше обыскать мертвого. Криоманту было противно он ни разу не видел смерть так близко. Плюс к тому же он был биомантом - энергия смерти исходила от песчаника. Он попробовал что-то поискать но его чуть не вывернуло. Элин взял все что нашел и побежал в противоположную сторону от киборгов. Клык бежал чуть впереди. " хорошо что мы не разделили учесть песчаника" такая мысль была в голове у Элина когда он на конец нашел что искал.
    ( Офф: можно ли так писать ну я про обыск. Ну, конечно поворот неожиданный. )

    0

    16

    Песчанник и вправду стал превращаться в песок, но не сразу, а постепенно. Элин смог найти у него пару бутылочек с каким-то зельем(или ядом), небольшой кинжал и кошелек с 40 серебряными. Может быть у него было что-то еще, но долго обыскивать мертвого не мог - киборги достаточно быстро продвинулись, и бои шли уже совсем близко к криоманту.
    Элин нашел дом, который был отмечен на карте. Это был обычный дом, как и все тут сделанный из песчаника. Но вбежать в него у Элина не получилось. Мелькнула тень, и криомант вновь упал на песок.
    -....тооооо тутттт ...абыллллл ...ловеееекк? - откуда-то прозвучали малопонятные слова.

    0

    17

    Солнечный
    Элин потупился услышав  Страный голос. Он оказался между молотом и наковальнью там киборги здесь Это.
    - Кто ты? Отвечай. ПОчему я не могу пройти?
    Элин попытался приблизится к двери но вушах еще стоял шипящий страный голос. Элин не знал что делат Песчаник-заказчик не предупреждал о таком.

    Отредактировано Элин (2013-12-14 19:54:02)

    0

    18

    Как ни странно, Элин смог пройти внутрь дома. Но тут под его ногами вновь мелькнула тень, и криомант вновь упал. Откуда-то послышался такой-же шипящий смех, и тут на стене дома появилась тень:

    Тень

    http://4stor.ru/uploads/fotos/foto_6015.jpg

    Элин мог почувствовать, как эта тень высасывает у него ману.
    -Ктооооо яяяя не ...ажноооо. .....чтооооо тыыы туууут ....абыыыыллл?
    Звуки борьбы киборгов с песчанниками были все ближе и ближе. Похоже, песчанники пока отступали и отступали. Киборги или применили какую-то новую стратегию, или просто привели больше народу. Но это должно было волновать криоманта в последнюю очередь. Сейчас его проблемой был неизвестная тень, которая повадилась постоянно ронять криоманта на землю и теперь еще питается его маной.

    0

    19

    Солнечный
    Элин рассердился. Он встал и поставил ноги пошире и начал растить на ногах кристаллы льда в виде сапогов только с очень широкой подошвой.  Чтобы быть устойчивей.
    - Эй.... Ты ну что зачем я тебе дался? Учти я не задамся хоть 100 раз толкни я встану, я не от ступлю!- Элин кричал на страшную тень.
    На врятли холод мог действовать на тень но рискнуть стоило. Элин развел руки в стороны закрыл глаза и сосредоточился. Вдруг он резко свел их и раздался хлопок. Воздух резко начал становится прохладным. Элин из подлоба посмотрел на тень и в насмешек улыбнулся.
    - Ну давай достань.

    0

    20

    Тень выступила из стены. Теперь она стала объемной и еще страшней. Но теперь, вместе с маной, у Элина стали высасываться жизни. И жизнь высасывалась не из тела криоманта, не из его души, а из его собственной тени. Коротенькие темные ниточки вились от нее к неведомому противнику.
    -....умаешшшшь, чтооооо ...воооойй ....олооооодд ....останеееееет ...меняяяя?
    Тень засмеялась шриплым смехом и пошла в ближний бой с Элином. Сначала он несколько раз ударил Элина своими длинными руками. Потом он превратился в обычную тень и переместился за спину Элина, и толкнул того в спину. Но импровизированные ботинки помогли - криомант не упал вновь.
    Тем временем битва киборгов и песчанников велась чуть ли не перед домом, где находился криомант. И это настораживало - если киборги войдут в этот дом, то они вряд ли пощадят Элина.

    0

    21

    Солнечный
    Элин напряг мозги.  " значит он поглащает через тень мою жизнь и ману. А что если в тут будет светлее сейчас вроде не вечер". Он задирал голову вверх. И при смотрелся легко ли будет ее сломать. " Хм... Точно дома то у них из песка и известника. Я размою ее мощной струей воды. Надеюсь фортуна подмогнет. "
    Элин стоял в полу приседе. Пальцами рук он косался пола песчаного дома. Он медленно поднял руки и снова хлопнул ими. Под ногами появился водоворот. Элни выпрямился вскинул руки в верх. Мощная струя воды как и хотел ударилась о песчаный свод дома.
    (Офф: надеюсь хоть это поможет)

    0

    22

    Но фортуна не помогла Элину - потолок разрушить не удалось. Похоже, так просто нельзя было разрушить песчанник и известняк.
    Но все равно, Элина, его волка и теневика облило прохладной водой.
    -...аххх, ...ертоооовв ....ааагг ....одыыыыы! - в ярости крикнула тень и пошла в атаку вновь, теперь более серьезно. Сначала пошел удар по корпусу, который оставил несколько царапин. Дальше теневик ударил по импровизированным ледяным ботинкам криоманта, отчего те раскололись. Теперь тень вновь спокойно попыталась сбить Элина с ног.

    0

    23

    Солнечный
    Элин расердился что его задумка не прошла. Ну ладно.
    Элин получил удар по груди. Когда он оценил ситуацию. Он увидел мчащегося теневика он вытащил меч и направил на него. В надежде что разогнавшийся теневика напорется на  него.
    Действия:
    Ударить мечом по теневику;
    Призвать "Водяной Хлыс" и атаковать им -30% урона - 15% манны;
    Отойти по дальше;

    Отредактировано Элин (2013-12-18 11:14:26)

    0

    24

    Теневик не напоролся на выставленный меч. Он по мастерски увернулся от него, оставив на теле Элина еще несколько царапин. А вот от Водяного хлыста он не смог увернуться. От мощного удара водой он отлетел от Элина и упал на пол. Но темные нити до сих пор шли от тени криоманта к теневику, поэтому он достаточно быстро встал. А Элин почувствовал легкое недомогание.
    -....чтоооо тыыыы ....обираешьссяяяяя ...елааааать ....альшееееее?
    Теневик встал и метнул в криоманта какой-то темный сгусток. Потом он сам тенью метнулся к Элину и еще раз попытался атаковать врукопашную. Теперь удары были направленны на лицо.

    0

    25

    Солнечный
    (Офф: Ха-ха вспомнил что у меня волк есть!)
    Элин попытался увернутся от сгустка. Затем от биться от атаки теневика, режущим ударом меча. К теневику он испытывал отвращение. Этакий энергетический вампир.
    Элин подумал " Может перерезать теневые нити"
    Он воткнул меч в пол дома рядом с нитями подпитывающие теневика. И резким горизонтальным движением, не доставая меч из пола пытался перерубить их.

    0

    26

    От сгустка Элин удачно увернулся. Заклинание теневика попало в стену и рассыпалось. Отбиться тоже более мене получилось. Несколько раз криомант даже ранил противника в руки. Теневик отскочил. Он посмотрел на свои руки, и раны быстро зажили.
    Нити перерезать не удалось - они были нематериальными как сама тень, и меч, просто-напросто прошел сквозь них. Но теперь теневик больше не брал ману, а высасывал только жизнь. Скорее всего, он уже восстановил свою магическую энергию за счет криоманта.
    Противник решил больше не сближаться с Элином в рукопашном бою. Он запустил в криоманта еще два темных сгустка, а потом взглянул на волка, который по какой-то причине не атаковал врага своего хозяина. Но он также отбрасывал тень. Вскоре из этой тени выступило пять теневых волков. Один набросился на настоящего, а четыре побежали на Элина.

    0

    27

    Элин попробовал увернутся от двух снарядов. Увидев что теневик смотрел на Клыка.
    - Черт, кого кого ну волка ты моего не тронешь,- Элин вскинул руку в верх и крикнул.- Волчья стая.
    Он увидел теневого волка, и попытался нанести ему удар комбинацией Татакау: 5% по морде, и 5% по брюху.( сильная рука х2).
    - Клык, фас..- он указал на волков окруживших его.

    Действия:
    1)Увернутся от снарядов;
    2)Волчья стая,   Элин создает 5 волков из льда.Каждый из них обладает запасом здоровья и маны 10%, может иметь в арсенале только 1 способность и длится не более 2 ходов. Физический урон каждого существа не может превышать -5%. Затрат маны -35%.
         1) Обморожение- каждый укус Ледяного волка имеет доп. урон холодом -10% (пасс.)
    3)бить комбинацией Татакау (Сильная рука х2)
    Действие Волчьей стаи:
    Атаковать теневых волков.

    0

    28

    От первого снаряда Элин увернулся, но от второго не смог. Теневой сгусток врезался в лицо криоманта. От этого заклинания он ослеп. Элин ничего не видел, кроме темноты. Именно поэтому он не смог ударить теневого волка - просто-напросто он его не увидел.
    Но призвать своих волков он сумел. Даже более - Элин слышал, борьбу теневых и ледяных волков. Но понять, кто побеждает, по звуку было сложно. В любом случае, Элина пока никто не трогал, хотя откачка маны продолжалась. Такими темпами, криомант мог вскоре остаться и вовсе без магической энергии.

    0

    29

    Элин обрадовшись что увернулся от снаряда совсем забыл что их 2. Последнее что он мог видеть это шар каторый летел ему прямо в лицо. Потом тьма и больше не чего. Элин вспомнил одно исцеляюшее заклинание:
    - Водный всплеск! (3)"Водный всплеск" (Стержень "Омоложение") - Подобно вибраций от упавшей в воду каплей способность вымывает и уменьшает длительность всех негативных эффектов на 1 ход у себя или цели и исцеляет +15% здоровья. Затрат маны -15%.)
    Действия:
    Если "Водный всплеск" сработал то,
    1) Ледяная глыба на теневика;
    2) Подбежать к теневику
    3) и нанести серию атак мечом ( два секущих каждый по 5%, и один колющий в живот 10%+ Сильная рука х3);
    Если " водный всплеск не удался то,
    1) ( Я нечего не могу придумать )

    Действия Клыка:
    1) Вырваться из окружения теневых волков;
    2) Подбежать к Элину;
    3) Сразится с теневым волком напавшим на Элина.

    0

    30

    Водяной всплеск сработал. Тьма немного отпустила Элина, но не до конца. Он до сих пор ничего не видел. Но уже вскоре он должен был снова начать видеть все вокруг. А сейчас Элину ничего не оставалось делать, как ждать. Маны у него после последнего заклинания осталось лишь на одно какое-нибудь заклинание. Большинство магической энергии высосал теневик. Но сейчас криомант не чувствовал, как мана или жизнь покидает его. Скорее всего теневик прекратил подпитку от Элина, сосредоточившись на битве с ледяными волками и Клыком.
    В данный момент никто не нападал на криоманта. Но тот мог слышать битву: шипящие ругательства теневика, рыки теневых и ледяных волков. Но кто побеждает - сказать было сложно.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Лут Аморин » Пустынный город песчанников


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно