СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Деревня Свободы » Вход в Деревню Свободы


    Вход в Деревню Свободы

    Сообщений 1 страница 30 из 198

    1

    Ворота Деревни Свободы всегда открыты. Стража не останавливает тут путников на таможенный досмотр и не отнимает оружие. Чтобы быть задержанным на входе, нужно уж очень постараться.
    Впрочем, местные власти вовсе не беспечны и прекрасно знают, что делают. Уровень преступности в этом поселение стремится к нулю.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t33883.jpg

    0

    2

    Легкое искажение пространтсва - и из "помех" появились две фигуры.Одна , что была повыше, принадлежала мужчине, а вторая, поменьше и в черном плаще, была женской.Мягкая и струящаяся ткань палаща выдавала свою хозяйку с головой, хоть она и не особо пряталась..Даже не одела капюшон.Еще бы - она тут не задание выполнять, а знакомиться с важными людьми.
    Как и подобает настоящей леди, она аккуратно взялась за локоток Арона вместе с ним неторопливо шла к воротам, все больше полагаясь на его знание местности, чем на свое собственно чутье.
    Они были явно не теми, кого надо было задерживать, и потому их оставили относительно без внимания..Но быть может это было всего лишь иллюзией.
    -Знаешь, я бы познакомила тебя с Ителиром..Он что-то вроде старшего брата или отца для меня, но я просто не знаю где он.- негромко сказала она, осматриваясь вокруг довольно активно.Она тут не была фактически и потому много было новое, интересное.В последнее время она интересовалась архитектурой..этот интерес ее и привел к крепости.
    Они прошли мимо ворот крайне спокойно.

    (Офф- напишешь уже в нужной теме? )

    0

    3

    Деревня Свободы производила впечатление места достаточно спокойного и культурного.  Чистые и ухоженные улочки, аккуратные каменные домики, обилие деревьев и кустов, которые уже начали отходить от зимнего сна.
    Надо сказать, здесь было теплее, чем в Темных Краях или в большинстве районов Сезердена. Казалось, что в этом поселении уже давно наступила весна.
    При этом, место казалось достаточно оживлённым. Прохожие на улицах присутствовали. Многие даже спешили по своим делам, хотя, в целом, ритм жизни наверное был более размеренным, чем, например, в Ассавии. Кроме того, публика была несколько иной. Не было грязных бродяг, мелких воришек, напыщенных аристократов и прочих подобных личностей.
    Арон в деревне ориентировался более или менее неплохо и уверенно повёл Мирабель в сторону жилого района.
    ===> Жилой Район Деревни
    (офф: не, сначала здесь, а потом там.  А то кто тогда переход писать будет? Кстати, ты чего-то в гильдии не обозначила переход)

    0

    4

    Некромантка осматривалась и приглядывалась к местному населению, понимая, что в основном все эти люди довольно миролюбивы и не хотят ничего плохого.Не даром, наверняка, называлось это место именно "Деревня Свободы"  и никак иначе.
    Приятная обстановка действовала на нее немного ободряюще.Да и солнце не могло не оказывать благодатного влияния.Наверное, она на самом деле сможет некоторое время побыть немного лучше, чем она есть на самом деле.Хотелось произвести хорошее впечатление на родню Арона.Ее не вдохновляли истории о влюбленных, на пути которых вставали семьи и так далее.У любви должны быть испытания, но ставить палки в колеса - это грязно.
    С этими мыслями она прошла следом на ним.

    ------------------------------------Жилой Район

    (Офф- я была с телефона, сейчас все сделаю)

    0

    5

    Короткий путь из дома оканчивался именно на этом вот месте - на воротах из деревни.Если их впустили без проблем, то выпустили вообще вдвойне без каких либо претензий.Даже на них и глазом не глянули, ухом не повели.
    Сказочная беспечность..Особенно в условиях какой-то-там-войны-с-кем-то и большой активности некой-загадочной-секты-от-которой-получил-свои-раны-Арон.
    Но винить их в этом было нельзя.Наверняка, в случае чего, отсюда никто живым не уйдет.Усмирители ведь тут базируются,а это все таки сила.Обратный путь более не был таким запоминающимся и ярким.За спиной осталась необычная арка и стражи..впереди открытая дорога.Иди сколько душа пожелает.
    -Спасибо тебе за воспоминания..за приятные воспоминания.Что будем делать дальше? Все-таки у меня такое ощущение, что день влюбленных я встречу в Мире духов,а ты в кабинете..решая сверх-важные проблемы

    0

    6

    - Похоже, что ты права. Не знаю даже, как лучше поступить. Мне не хочется отпускать тебя в Мир Духов одну. Но и оставить Сезерден надолго я не могу. Сейчас не самый спокойный период.   - признался Арон, видимо сожалея, что не может раздвоиться и оказаться сразу везде. Всё-таки игнорировать угрозу войны и нападения на свой город он никак не мог.
    - Ещё Лимкэл всё-таки заставил меня забеспокоиться. - вспомнил некромант про второй не самый приятный момент. - Едва ли он прав во всём, но некоторые из его вопросов действительно требуют ответов, которых у нас нет. Быть может, там действительно чего-то не чисто и есть ещё какие-то факторы, которые следует учесть. Надо проверить. Думаю, для начала, нам нужно установить прочную связь, дабы мы могли передавать друг другу какие-то сведения в любое время и из любого места.

    0

    7

    -Я ни капли не виню тебя в этом, Арон..Это твой долг - остаться в Сезердене и не дать войне распространиться дальше.Я же все понимаю и потому не могу требовать ничего в такой период времени.То, что мне все же удалось вытащить тебя - уже удача.-некромантка знала все прекрасно.И забыть не могла о важности некоторых людей для общества.Пусть это и не вторжение Аббадона, но все равно велика опасность потерять нечто дорогое.Прямо как тогда.
    Если Арон считал, что Лимкэл может быть прав, то так оно и есть.Но что же делать теперь? Не опускать же руки, только начав и испугавшись каких-то там дополнительных условий и обстоятельств.Мирабель приняла условия этой игры и потому знала твердо, что так просто никто осуществить задумку не даст.
    -Я буду не против, если будет такая связь.Но я не маг разума и фактически на том не специализируюсь.Раньше, когда я была в Ордене Равновесия, мы могли слышать Ителира везде.Эта связь была проложена через Мир Духов, кажется..Но нет четкой уверенности.-пожала плечами она, пытаясь вспомнить что-то.Но так и не вспомнила.

    0

    8

    - О связи я, пожалуй, позабочусь. Есть у меня подходящая способность.  - сказал Арон после недолгих раздумий. - Тут я согласен с твоим Ителиром. Нужно всегда иметь возможность что-то быстро передать членам своей команды и доставать их даже в Мире Духов. А как ты вообще собираешься туда попасть, кстати?
    Про Сезерден и войну некромант больше не говорил, но с явной благодарностью воспринял тот факт, что Мирабель понимала необходимость уделить внимание подобным проблемам.
    Отговаривать же девушку от путешествия он похоже тоже не намеревался. Видимо верил, что всё должно пройти хорошо, и  считал, что добыча первородности духа в любом случае не повредит, а скорей поможет разобраться во всей этой истории.

    0

    9

    -Просто превосходно, что она есть..Я готова.Связь создавать.- некромантка подозревала, что раз он предложил, то не надо будет потом бежать и искать магов, которые смогут эту самую связь сделать.Она взяла его за руки, пологая, что так будет намного удобнее создавать ту связью.Оставалось наедятся, что она будет достаточно сильной для того, что бы быть ощутимой даже в мире духов.Такой ритуал был чем-то схож с ее "женитьбой" на Острове Хаоса.
    -Я планирую в крепости медитировать, а потом просто переместиться следом за своим разумом.По идее Мир Духов - не закрытое измерение.Попасть можно.Но могут выгнать, если вести себя нехорошо и барзеть.-ее план..он был переполнен абсурдом и невозможными исходами.По идее она полагалась на то, что сможет достичь того, что ранее никто не смог бы даже придумать.Больно абсурдно.А именно такое обычно срабатывает.
    Вера Арона в не вселяло в нее уверенность.

    0

    10

    Создание связи не заняло слишком много времени. Наверное, со стороны, а может и частично по своим принципам, подобный ритуал действительно чем-то напоминал обряд бракосочетания. Для полного эффекта не хватало разве что торжественных клятв и поцелуя в конце. 
    Фиолетовая энергия как-то неожиданно возникла буквально из воздуха и словно верёвкой связала руку Арона с рукой Мирабель. Потом энергия исчезла, но на запястье некромантки всё-таки осталась небольшая тёмная точка, похожая на родинку. Как это всё это отразилось на энергетическом уровне, пока было не понятно.
    - Ясно. Удачи. И  веди себя хорошо. - посоветовал Арон вполне обычным способом. - Проводить тебя тогда до крепости?

    0

    11

    К ритуалу она отнеслась вполне спокойно и нейтрально.Стягивающие ощущения на коже в момент его проведения были довольно обычными и их можно было стерпеть безропотно.Все таки многие вещи казались безумно привычными и обыденными после насыщенной жизни.
    Некромантка деловито осмотрела свое запястье, как бы проверяя, как оно..не сломано ли и нет ли там какого подвоха.Но убедившись, что все хорошо, она улыбнулась Арону и отпустила его руки, отойдя буквально на один шаг назад от него.Так было удобнее прощаться и казалось, что разница в росте не так и велика.
    -Зачем меня провожать? Мы же ведь не прощаемся.- последние ее слова прозвучали чуть мягче обычного..с долей нежности.Это было самое настоящее обещание того, что они снова встретятся и смогут еще провести время вместе.Но потом.
    Может быть совсем скоро, а может быть что и в следующий жизни.Реинкарнациями.
    Короткий мыслеобраз в голосе..уплотнение энергии духа и Мирабель уже переместилась туда, где теперь был ее дом, в Тристис Ривер.

    -------------------------------------------------Тристис Ривер

    0

    12

    Шахматист подходил к воротам Деревни Свободы уже находясь в человеческом обличье. На одном его плече висел спящий мужчина, на другом - женщина. Вокруг него летал попугай Костя.
    -Вот это город, да Костя?
    -Красиво!
    -Ну да. Как думаешь, нас пропустят с этими?
    -Нет! Арестуют тебя, и в темницу посадят.
    -Не шути так. Я и так не знаю, как им объяснить, откуда эти люди, и почему так долго спят. Уже сутки почти, если не больше.
    -Больше!
    Шахматист остановился и взглянул на стены деревни. Около входа стояли стражники.
    -Эй, на воротах! Можно пройти? Мне нужно этих двоих к лекарю срочно! - крикнул Шахматист стражникам.

    0

    13

    Стражники, находящиеся в довольно расслабленном, если не сонном состоянии, сперва почти не отреагировали на Дакта, пока не заметили людей на его плечах.
    -Стоять!
    Двое охранников, выставив копья, нацелились прямо в грудь Шаха, а главный стражник (это было видно по доспехам и длинному плащу) достал меч.
    -А ну-ка положи людей на землю! Лекаря сюда!
    Последнее он крикнул куда-то за спину и один из подчиненных побежал в деревню.
    -Возьмите раненных! А ты, он обратился к Дакту, - за мной!
    Он привел шахматиста на охранный пост и усадил на стул.
    -Давай - рассказывай, коротко потребовал он.

    0

    14

    -Рассказываю. Прошлой ночью я - Дакт, проходил по тропикам. Но меня сзади оглушили и схватили двое неизвестных. В доказательство могу привести рану на голове. - Шах показал свою голову, где еще осталась рана - После этого они меня связали и повесили за ноги на дерево. На том же дереве висели и эти двое. Я смог спастись и убить обоих моих пленителей. После этого я снял с ветки этих двоих(кстати, они с самого того момента без сознания) и понес их сюда. Кто они, и кто меня схватил я не знаю. Но мой попугай видел, как в лесу неизвестные люди в черных одеяниях танцевали и пели на неизвестном языке. Могу предположить, что мои пленители - одни из них.
    Шахматист оставался серьезен при этом разговоре. В его мире не было справедливости, и героя могли спокойно осудить за несуществующее преступление, а подлеца и мерзавца отпустить на волю. Дакт искренне надеялся, что этот мир лучше.

    0

    15

    Стражник все внимательно выслушал. При осмотре раны он слегка развернул самого Дакта.
    -А что это у тебя на спине? Тоже пленители?
    Усевшись на соседний стул, он достал трубку и табак. Спустя минуту он уже дымил, как паровоз.
    -Я могу увидеть эту картину так. Ты один из этой шайки, напал на безобидных путников. Однако они оказались не такими уж и безобидными - оказались магами. Нанесли тебе увечья (возможно призвали какую-то зверюгу, которая и расцарапала тебе спину), но вы всей бандой оглушили их. Зачем - не знаю.
    Он поднялся и, оперевшись на стол, стоящий рядом, уставился на Дакта чуть ли не вплотную.
    -Недавно нам поступил вызов от лесника тропиков. Он попросил нашу Гильдию магов помочь ему выдворить их. Так вот, ты узнал об этом и решил драпать, пока не поздно и сойти за хорошего парня. Как тебе такая история?
    Стражник не выглядел агрессивным и даже не пытался поймать Дакта на какой-то мелочи. Просто он продумал версию, имеющую право на существование и хочет понять, какая из двух версий правильная.

    0

    16

    Шахматист отмахнулся от дыма. Теория стражника выглядела достаточно правдоподобной, если только не несколько деталей.
    -Да? А как же вы объясните, что я принес этих путников сюда, если когда вы их разбудите, то они расскажут вам всю правду обо мне? Не легче было бы мне зарубить их и пойти сюда одному. Но нет, я так не сделал.
    Немного подумав, Шаху пришла еще одна мысль:
    -Послушайте, а как зовут вашего лесника тропиков?

    0

    17

    Стражник щелкнул пальцами.
    -Да, подловил. Но вы могли носить маски, а принес ты их сюда, чтобы к тебе отнеслись мягче ... впрочем, это менее вероятно, чем то, что ты рассказал.
    Вопрос про лесника заставил его напрячься.
    -А тебе-то что? Итил он. Знаешь его?

    0

    18

    Шахматист обрадовался, услышав это имя. Его догадка была верна. Он откинулся на спинку стула, и сказал:
    -Знаю, и можете спросить у него про меня. Одна из его магических способностей - он может превращаться в любую птицу. Также одет он в зеленый костюм с маской орла. Хорошо стреляет из лука. Думаю этих подробностей достаточно чтобы доказать, что я знаю его?
    Шахматист встал и спросил стражника:
    -Можешь ли ты меня теперь отпустить? А еще лучше, если не сложно, ознакомить с вашим городом, я тут впервые.

    0

    19

    Стражник, услышав про подробности об Итиле, резко подскочил.
    -Где ты его видел? Когда? Где он сейчас?
    Погасив трубку, он что-то крикнул охраннику, стоящему в дверях и тот резко убежал в деревню.
    -Итил каждый день сообщал нам о своем местоположении. Но вчера он этого не сделал - только отослал сообщение в Гильдию магов, а нам не успел. Такого никогда не было - что-то случилось с ним. Где, говоришь, видел этих в черных мантиях?

    0

    20

    Шахматист испугался. Неужели Итил мертв, и теперь это повесят на меня?
    -Два дня назад я его встретил, он меня отвел в какой-то храм. Там. по-видимому, он живет. Потом на этот храм напало какое-то чудовище: белое, волосатое, с большими рогами и когтями(это от него у меня свежие шрамы на спине). Итил сразу же исчез. Больше я его не видел.
    Шахматист вспоминал, что бы еще рассказать важного.
    -Про людей в черных одеяниях спрашивайте не у меня, а у моего попугая Константина.
    С этими словами Дакт посмотрел на своего попугая, который весь этот разговор сидел на плече у хозяина.

    0

    21

    -Попугай это, конечно, хорошо, да только нужно больше доказательств того, что не ты причинил вред Итилу. А доказательством будет его слово. Так что собирайся и пусть твой попугай отведет нас к лагерю этих культистов или кто они там. К вечеру как раз будем на месте.
    Он погасил свою трубку и пошел в сторону ворот.

    0

    22

    Час от часу не легче! Шахматист встал, взял свой меч и пошел за стражником к воротам.
    -Костя, ты помнишь, где были люди в черных одеяниях?
    -Да, помню.
    -Это хорошо. Поведешь меня и стражников туда, ладно?
    -Нет! Я хочу есть! Никуда не полечу, пока не накормят!
    Шахматист знал, что Костя - птица послушная, но упрямая - пока не накормят, он в самом деле никуда не полетит.
    -Эй, начальник! Я бы рад помочь, но попугай заупрямился. Дай что-нибудь поесть ему - семена, фруктов или других плодов.

    0

    23

    Стражник остановился, посмотрел на одного из своих подчиненных и, свистнув ему, ухмыльнулся.
    -Плохо же ты его натренировал, если он заупрямился!
    Через минуту вернулся охранник с яблоком, которое протянул Дакту.
    -Все! Хватит болтать - Итилу, может быть, нужна наша помощь.

    ---> Тропическая *Артерия*

    0

    24

    ---Тропики, лес---
    Наконец пантера добралась до источника запаха, точнее до места, откуда он исходит. Небольшой городок, расположенный в весьма странном и далеком от цивилизации месте. Тихий, спокойный. Но это ненадолго. Из леса выступила крупная черная кошка и уверенно направилась в сторону ворот. Было заметно, что она довольно сильно потрепана - шерсть на боках покраснела и слиплась от крови, текущей из глубоких ран, а на груди было несколько крупных укусов. Пару раз, Гвенвивар, будто сомневаясь, прошла перед охранниками, а после резко, зигзагами, рванула в город.

    Отредактировано Гвенвивар (2013-04-04 03:05:49)

    0

    25

    Стражников поведение и внешний вид Гвенвивар немного насторожили. Они переглянулись. Но и только. В Деревню Свободы обычно пускали достаточно легко, и причин делать исключение не было и в данном случае. Потрепанная публика из Тропиков появлялась не столь уж и редко. Всё-таки леса были местом опасным. Хищники и идолопоклонники там обитали в больших количествах.
    А вот в Деревне Свободы царили мир и покой. Пускали сюда легко, но вот к соблюдению порядка на территории поселения относились очень и очень строго.

    +1

    26

    Попав в деревню, пантера огляделась и недовольно зарычала. Дикому зверю не место в человеческих поселениях, а семибестка, порабощенная Зверем, сейчас больше подходила на животное, чем на разумное существо. Но отсюда пахло чем-то интересным и едой. То пригибая, то поднимая голову, кошка пошла по странному открытому пространству. Вдруг мысль, которой вроде не должно было быть, озадачила кошку - где тот зверек из леса? Оглядев деревья, виднеющиеся за домами, Гвенвивар убедилась, что зверек надежно спрятался в листве. Больше её ничего не волновало, и пантера зашагала дальше.
    ---Хозяйственный район Деревни---

    0

    27

    В это время возле ворот деревни началось самое настоящее наводнение. Это было несколько странно, учитывая тот факт, что и до океана и до реки от этого место было далековато. Однако, у местных магов не было времени разбираться - нужно было срочно остановить потоп...

    0

    28

    ---Загадочный портал
    Уж нашагал капитан не один десяток, как вскоре добрался казалось бы до деревни. -Кажется на месте, но погоди, что это? Будучи у каменной арки, карамель почувствовал резкое сотрясение земли. Звук всплесков появился из неоткуда и быстро возрастал. Обернувшись, капитан узрел необъяснимое. В сторону селения двигался мощный поток воды. Он сбивал и поглощал всё на своём пути. Особенно странной была неясность откуда приходила вся эта жидкость, ведь идя сюда не были замечены какие-либо реки или пляжи.
    Капитан карамель уже припоминал свой первый контакт с водой, который отразился может и не существенно, но довольно пагубно к его "коже". Он предупредил своего спутника о неожиданно надвигавшейся угрозе и быстро забежал за каменные стены. Весь удар бегущей волны с грохотом прогремел с другой стороны укрытия, но на этом потом не кончался. Изо всех дыр начала течь вода, которую карамель так избегал. Он встал на небольшую каменную возвышенность и стал осматриваться по сторонам, дабы разглядеть ближайший путь до деревни, т.к в этом хаусе разобрать что-либо было непросто.

    0

    29

    ---Хозяйственный район Деревни---
    Там, где улица была поуже, пантера перебралась на внешнюю стену и теперь трусила по ней. Поглядев вниз, кошка поняла что поступила правильно - дорогу покрывал полуметровый слой воды, который стремительно увеличивался. А со стороны леса вода даже переливалась через стену. Вдруг откуда-то спереди донесся странный запах, и еще один, смутно знакомый, но пантера точно знала, что учуяла его впервые. Около стены, на небольшом возвышении, стоял человек, странного темно-желтого цвета. А второй был... Семибестом!!! Пока Зверь находился в необычном для него ступоре, Гвенвивар в очередной раз попыталась его подавить. Рывок сознания вперед - и границы, казавшиеся такими прочными, лопнули как мыльный пузырь. Семибестка почувствовала, как стальная хватка отпустила её и, не теряя ни минуты, перекинулась. Наконец все получилось, и Гвенвивар, в своем обычном облике, поспешила на помощь.

    0

    30

    Хильдгард изначально собирался отправиться прямиком в Сезерден с отчетом о проделанной работе. Но дело было не срочным и полукот решил что может позволить себе задержаться чтоб узнать что ж это за великие дела которые их ожидают.
    Практически всю дорогу Хильдгард расказывал Капитану то что по его мнению Карамель должен был знать о Мире Магии. дабы иметь какое-то представление об этом мире.
    Когда же спутники приблизились к поселению и и их начала догонять гигантская волна то Хильдгард оглянувшись назад сначала было замер наблюдая как на него надвигаеться большая вода, но осознав что это ВОДА со всех ног бросился к деревьям стоящим ближе всего к арке. Пока он бежал волна его почти настигла, но оказавшись возле своей цели он буквально взлетел вверх по стволу и оказавшись на верхушке перепрыгнул на каменнуя конструкцию служившую воротами, а через мгновение его оттуда снесло потоком воды.
    В это время с разных сторон уже спешило на помощь несколько человек.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Деревня Свободы » Вход в Деревню Свободы


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно