СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Изумрудное Море » Долина Грома


    Долина Грома

    Сообщений 1 страница 30 из 30

    1

    Из-за неизвестной погодной аномалии, небо над этим место всегда закрыто грозными тучами. Сутками напролёт здесь слышны громовые раскаты, молнии так и сверкают, а дождь хлещет почти не переставая. Земля тут постоянно сырая,  а воздух очень  богат озоном. Частенько общую картину дополняет ещё и сильный ветер.
    http://sh.uploads.ru/t/CDXIA.jpg

    0

    2

    ---Лагерь среди холмов---
    Влетев в грозовые облака, Охотница поняла, что лететь сюда было не лучшей идеей. Бесконечные вспышки молний и грохот грома оглушили дракониху, и та едва понимала куда стоит лететь. Порыв воздуха от блеснувшей рядом молнии едва не вывернул Небесной крыло. Пару раз опасно перевернувшись, она выправила полет и тут же, раздавшийся гром заставил её зарычать от внезапно вспыхнувшей ярости. Когда это она, властительница небес, разучилась летать? Выдохнув семиметровую струю пламени, Небесная захлопала крыльями поднимаясь выше, в эпицентр грозы. Вскоре, оглушенная и порядком потрепанная, Охотница вылетела из грозы. Тут воздух постоянно менялся, то взмывая вверх, то падая вниз, то закручиваясь в спирали. Небесная радостно расправила крылья и позволила воздуху нести себя. Видел бы кто-нибудь её сейчас! Дракониха поднималась так высоко что становилось трудно дышать, а после, сложив крылья, безрассудно падала к облакам. Вскоре танец с ветром прекратился, и Охотница вылетела из грозы.
    ---Горные территории. Подножье гор---

    0

    3

    ----> Деревня Синтрайтов . Статуи Семи Грехов.

    Очень долго шла компания по намеченному курсу. Шли, шли и шли. Они все  как один хотели забыть и уйти недавние события. Уйти удалось, но забыть - нет.
    Азаг-Тог всё время точил свою секиру, не спал. Всё ждал, когда эта ведьма "вернется дабы покарать их". Он сейчас встал на путь мести, как и подобает демону его вида. Носящий Желтую Маску не мог его остановить , а то сам бы огреб. Потому и не предпринимал действий.
    Лён всё думал на счет Ришалии. Она была коварной, злой и в то же время он просто по уши в неё влюбился.
    Пазузу на каждом привале что то мастерил, а затем, на очередном привале, похвастался обновкой - новым вооружением, которое хоть и опустошало резервы, но , эти игрушки стоили свеч. Да и по тому, каким был сосредоточеным техник, можно было уверенно заявить - он , как и Азаг, затеял вендетту.
    Один только будха был озабочен тем, где им осесть. Первым пунктом была долина грома. Грозу этих мест можно будет использовать как энергию. Построить громоотводы и присоетенить к ним какое нибудь оборудование. Но, где бы найти это оборудование?.. Придется перебиться какое то время.
    - Ребята, в этой долине очень опасно - от молний никто не защищал. Так что идем там, где пониже. - приказал будха, команда всей гурьбой спустилась в ложбинку.
    Пазузу было хуже всего - его костюм был из металла, потому и опаснее всего было. Но не для него , а окружающих.
    У него было заземление, в виде когтей-ног, которые впивались в размытую землю.
    И потому все благоразумно отошли от техника.
    - Лён, есть идеи, что мы тут забыли? - спросил козлодемон.
    -Аааа?.. - как то тупо спросил архидемон. От него было мало толку, хотя варит у него котелок получше чем у других.
    - Ладно, иди спокойно... - оставил Лёна Азан, и обратился к будхе. - Зачем мы тут?
    - Судя по карте, тут была пещера. Одна, но большая. Я надеюсь, что в ней будет хоть что то полезное , например руда или какие нибудь камни.
    Но Носящий Желтую Маску имел в виду не драгоценные камни. Точнее их, но не в том смысле. Из этих камней хорошие накопители для магии получаются. Если их присоединить к порталу, то можно напитать их энергией, а затем сделать артефакты. Но , это было опасно - Ришалия им грозилась перекрыть канал, если что не так.  Потому будут заряжать в кустарных условиях - маной, или , опять же, молниями...

    0

    4

    После часа ходьбы по долине, демоны промокли до нитки, но нашли пещеру. Прям как на карте - скальный выступ и вход в темный зев пещеры.
    - Ладно, первый Азаг, потом Лён и Пазузу. Я замыкаю. Вперед! - скомандовал будха. Все двинулись как положено.
    Спуск был пологим, но вскоре стал круче. А затем - ровная поверхность.
    Дождя не было, грома не было слышно. Идеально. Но , это был еще вход - дальше виднелась чернота.
    - Ребята, передохнем.
    Все положили свою поклажу и сели на землю. Кроме техника. Тот не умел садится.
    - А вы знали, что в каждой пещере есть тот, кто в ей живет? - спросил цельнометаллический демон.
    Все посмотрели на Азузу как на идиота.
    - Не, ну а что, - смутился он - вдруг тут кто то живет?
    -Ага, дракон. Тогда тут принцесса и сокровища! - саркастически воскликнул будха. - Шарик..Тфу ты! Пазузу, ты балбес!
    - Но логика в его словах есть. - задумался Азаг. - монстры любят пещеры...
    - Хватит. Идем смотреть этих ваших монстров... - психанул будха и ,поднявшись , пошел в темноту пещеры. Все пошли следом.
    За пятнадцать минут они обошли огромный грот. Было пусто.
    - Вот и нет монстров! - торжественно произнес Носящий Желтую Маску. - Разгружаемся! Наша временное место дислокации тут!
    Стали разбирать поклажу. Наковальня первая оценила это место - она стояла ровно. Хороший знак. Затем на свет вышел Острейший меч, сабля, посланная в Сезерден, Но так и не дошедшая туда, анти магические оковы, кнут... Портальную плиту же, поставили в угол. Она была бесполезной, и потому не нужна была пока что.
    Так начался первый день в этих новых, для них, землях.

    0

    5

    Ночь никто не спал. Все ждали чего то нехорошего.
    Но ничего не произошло.
    - Азаг, нам хоть и жрать не надо почти, но иди наружу, посмотри что нибудь. - отдал распоряжение будха. - Пазузу, пройди по пещере со своими роботами-рабочими и обыщи стены. Надо найти то, что может быть полезным.
    Лён , единственный, кто был по физиологии схож с человеком, лёг спать.
    Носящий Желтую Маску же сел прямо на портальную плиту и ушел в медитацию. В своем подсознании, у него состоялся серьёзный разговор с Лаларту.
    - Ты понимаешь, что я не смогу быстро регенерировать из за узкого канала связи ? Я буду восстанавливать оболочку месяцами. Ну, или сделаю себе такой же костюм, как и Пазузу.
    Лаларту был в бешенстве, но , будха ничем не мог помешать Ришалии, при закрытии портала.
    - Я хотел ее уговорить открыть его, но она сделала в нем крошечный рифт. Только что бы мы могли жить. Пазузу, Азаг, Лён... Они не так уж хорошо это пережили...
    - Я тоже это пережил плохо. У меня нет двух рук, всей спины, крыльев и по колено ноги. Хвост вообще оторвало... Так что, она меня калекой оставила.
    - Ладно, я подумаю, как ускорить твое лечение, а пока что - не трать энергию на связь. Её теперь очень мало.
    И будха вышел из медитации.
    Азага всё не было, а Пазузу что то приказывал роботам. Лён всё дрых без задних ног.
    Носящий Желтую Маску решил, от нечего делать, помочь технику, но когда он к нему подошел, то тот только отмахнулся.
    - Не мешай! Мы тут сами!
    И правда - роботов было трое, но их маленькие дрели на руках быстро сверлили камень, а затем просунув в эти дыры щупы, сканировали на счет металлов и драгоценных камней.
    - Ладно ищите сами, мне о что...
    Азаг -Тог вернулся ни с чем, но выглядел озадаченным.
    - Эм... А пещера точно тут должна быть одна ? - спросил козлодемон
    Все посмотрели на него как на идиота. Да же Лён, которого разбудил Азаг своим ревом.
    - Одна. Даже на карте отмечен только один вход. - серьезно ответил Пазузу. - Или ты нашел что то?
    - Да, нашел. Огромный вход куда т под землю. Пахло оттуда мертвечиной. Думаю , из-за опасности, ее и не отметили на карте.
    - Ладно, проверим. Только после того как Пазузу проведет тут полную разведку стен и пола. А пока что, мыс тобой, Азаг, сходим наружу и поищем там.
    И будха напару с козлодемоном отправились наружу.

    0

    6

    Снаружи всё лил дождь и гремел гром. Иногда, молнии били рядом, и это было страшно.
    - Куда мы идем?- спросил Азаг-Тог.
    - На кудыкину гору. - легко ответил будха, но тут же объяснил. - Мы сейчас должны найти кого-то или что-то живое. Во-первых-нам нужны запасы еды, хоть и не сильно. Во-вторых - нам нужны будут тушки животных. Желательно сильных, а то и магическим потенциалом. Это для нашего кровососика, хоть отвлечется немного
    После оба шли молча. Пока козлодемон не произнес:
    - Вон там пещера. - и указал рукой в нужном направлении.
    - Сходим? - лукаво ухмыльнулся Носящий Желтую Маску, и первым двинулся к пещере. Азаг-Тогу ничего не оставалось, как идти следом.
    Вход был действительно огромен. А запах... Гнилое мясо. Очень много мяса, которое гнило в сырости почти до состояния желе.
    Войти Азаг-Тог туда не вошел, когда обнаружили её, но вот если прислушиваться, то слышны поскребывания, шарканье и возня.Внутри кто то был.
    - Думаешь, опасно, нет? - осторожно и тихо спросил Носящий Желтую Маску.
    Азаг-Тог кивнул и приложил палец к губам. Затем он шепнул :
    - Уходим в наше укрытие. В этой пещере тот, кто может убить нас всех.
    Но эта парочка уже не замечала желтых глаз в темноте пещеры.
    Существо выждало , как демоны отойдут, и двинулось за ними, став почти невидимым. Было видно только гриву зверя - остальное было размыто.

    0

    7

    <<грибной холм<<
    Вот Симон оказался здесь. Ужасные условия, больше нечего не скажешь. Сильный ветер и холодный дождь, но Локии терпел и шел сквозь него, то иногда садясь под деревьями с которых летят холодные капли дождя, то в не больших пещерах вдоль долины. Погода ухудшалась или маг просто устал, так как ни разу не смог выспаться.
    Интересно, когда я дойду? Надеюсь скоро, а то мы точно замерзнем и тогда даже магия льда нас не спасет...
    До Симона дошло что не плохо зажечь костер погреться, вот только где в долине найти сухие ветки? Дождь скорей всего лил здесь с её образования и огонь не зажечь... Не чем! Вот так он и шел от пещеры к пещере, отдыхая по минутам, по секундам и по часам.
    -Тсс, сколько времени я хожу? Не могу определить, солнца нет, но знаю что иду в том направлении... Значит всё хорошо.

    0

    8

    Горе-Разведчики вернулись в пещеру. Первым их увидел Лён. Он сразу занервничал, его кожа стала прозрачной...
    - Ребят, что это за зверь? - и кровопийца указал на Азаг-Тога, а точнее за него.
    - Что? Какая... - ответил вопросом на вопрос будха, но его тут же смёл огромный крылатый лев. Из под туши раздались вопли :
    - Аааа! Она меня жрет спасайте!!!
    Первым среагировал Азаг. Он с размаху рубанул по хвосту, который был наподобие скорпионова. Жало, с которого капало яд, отлетео в сторону, а зверь, дико взревев, отпрыгнул от тела Носящего Жёлтую Маску. Мантикора, а это была именно она, пропала в тени.  Весь живот у будхи был сожран и он не шевелился.
    - Неужели... - с ужасом прошептал Лён , но тело на полу зашевелилось.
    - Блин, ребят, она ушла?.. - и тут же Носящий Желтую Маску стал подниматься. - Я в порядке, ребята. В порядке...
    Вид демона, из живота которого выпадали внутренности, был ужасен.
    - Идите и прибейте ее нахрен... - будха закашлял и сел у стены, - Мне нужно время...
    Азаг быстро выбежал за мантикорой, Лен и Пазузу остались с главным.

    0

    9

    По этим тучам, не понять даже время суток: день или ночь, что уж там о конкретики. Очень уставший и измотанный он решил отдохнуть побольше, на улице начался громкий ор, небо свистело и кидалась раскатами грома.  Желание отдыхать лишь усилилось, он решил пойти вглубь пещеры дабы сильный ветер не простудил его.
    -Темно, очень темно! Да-да.
    Он поднёс свою правую руку к левой и каким то образом она засветилась.
    -Не зря я вспомнил это растение, может навыки у меня малы, но его я сделал, значит расту! Дальше не много льда для рассеивания.
    В его руке находилось растение, он вырастил известный ему цветок, который светился в темноте, далее он заковал его в лед, что бы свет стал похож на фонарный, более мягкий, живёт такое растение не долго, поэтому лед еще и поможет ему сохранится, пока он получает полезные соки, он будет светится. Симону от этого стало не много хуже, ему пришлось делится своими питательными веществами с растением.  Он отложил это в голове и подчеркнул, что для такого растения требуется частая подпитка.

    0

    10

    Он решил остановится у камня в форме носа, который был у  его тётушки. Посмеявшись не много он смотрел на цветок, как завороженный.  Цвет был приятно розоватого оттенка, Локки запомнил этот цвет хорошенько, во всех его ракурсах. Цветок оставался не подвижным, скованный льдом, он не мог расти. Рука немела... Симон вырвал цветок из кожи, образовалась не большая рана, но он приморозил её, что бы та не кровоточила. Цветок до сих пор светился, что так удивило Локки, цветок хотел жить и его огонёк светиться без еды.
    -Такой красивый, но к сожалению его жизнь подходила к концу, что же будет дальше? Не знаю! Это раздражает! Где мое место? Зачем я здесь..?
    Его глаза помутнели, он в пал в некий транс, ему не хватало пищи, он как-то смог достать грибы, и съев парочку заснул. Проснулся он от звуков гуляющего ветра по пещере, он был бодр, лед на руке растаял, но рана уже не кровоточила.

    0

    11

    Симон встал проверил свой рюкзак, нечего не пропало. Он надел его и пошел туда, откуда вышел. Темнота, хоть глаз выколи! Он повторил прошлый приём, но теперь заморозил часть руки, что бы в неё шло меньше крови и полезных ресурсов, теперь головные боли не присутствовали при ходьбе.  Он  быстро добрался до выхода, он помнил все повороты, ему повезло с памятью и некоторых то раздражало.
    Вот однажды, он  попросил вернуть деньги и его избили за это, разве это справедливо? Вроде ты помогаешь, но нечего не дают взамен...  Да этот случай он помнил очень хорошо, после этого деньги дает только попрошайкам, которые не обязаны ему возвращать милостыню.
    -Да, еще не много, судя по карте осталось пройти несколько километров и я покину это место... не плохо бы сделать это быстро!
    На улице погода не изменилась, Локки пробирался вдоль стены из песка, камней, щебня прячась под навесами из травы которая давно уже должна упасть.

    0

    12

    -Человек, одно из самых слабых, но в тоже время сильных гуманоидов, почему? Его жизнь коротка, но почему именно люди совершают   те поступки, на которые у других ушёл бы век или даже тысячелетие...  С такими мыслями он размышлял оставшийся путь, вскоре, на мгновение ему показалось солнце, он был достаточно близко.
    -Я тут так и некого и не встретил... Не одной живой души, бывает же так. Но это подозрительно! Согласен.
    Ему было интересно, но лень всё портила, он не хотел идти вглубь, боясь найти там жуткое существо из за которого здесь некого нет, но это лишь его собственное воображение. Сегодня последний день, его путешествий по долине, но он о ней нечего толком и не узнал.
    Время растягивалось, интерес рос.

    0

    13

    Лишь несколько растений, которые он видел, смог запомнить, некоторые были живыми во всех смыслах, они то открывались, то снова прятались. Прятались от раскатов грома, который каждый час, ревел на долину. В такие минуты и в правда страшно, ведь если ты не маг электричества, то тебя испепелит высокое напряжение.
    -Еще один цветок, какой он яркий!
    Восхищался им Локки, странно что он вообще с ума не сошел в одиночестве, но это совсем другая история. Сейчас главное не попасть под атаку богов, которые взъелись на это место.
    Симон начал припевать себе поднос,  он раньше пытался увлекаться прекрасным, но он не был наделен таким даром, поэтому это превратилось в его не большое хобби:
    -Нам не страшен голод,
    Нам песни подавай!
    У каждого в руке есть молот,
    Ну не унывай!
    Каждый день идём мы с песней,
    Весело живём!
    Вместе интересней,
    Вот мы и поём!

    0

    14

    *Мой предпоследний пост тут*
    Локки уже чувствовал, что погода становится лучше. Дождь моросит, а гром остался позади, но всё равно громыхал с невиданной силой. Продолжая напевать, его настроение поднималось, а погода как будто уступало ему место в этой долине.  Температура значительно поднялась, а ветер наоборот стих, теперь идти было легко и не так страшно, так как тучи немного рассеялись и можно увидеть ночное небо полное звезд.
    -Да, что то я уж слишком повеселел! Думаю да, но лучше уж так.

    0

    15

    ...Наступил вечер...

    Азаг-Тог всё выслеживал зверя. Мантикора ускользала от вояки, а он настигал ее. Козлодемон вышел на охоту...
    "Эта тварь не уйдет. Она не сможет..."
    Азаг втянул ноздрями воздух. Да... Хищник был рядом, но он был добычей. Самый опасный зверь - это человек. Но есть демоны. Они - не звери, потому опаснее.
    Демон запрыгнул на очередную скалу. Внизу, в долине он увидел фигуру мантикоры. Зверь бежал, расплескивая кровь из хвоста. Рана не спешила затягиваться.
    Демон спрыгнул с уступа и рванул в долину.
    С момента, когда его отправили за мантикорой , прошло пол дня. Дождь чуток стих, а солнца, которого не было видно доселе, стало клониться за горизонт.
    "Ну нет. Я тебя уничтожу до завтра!"
    Козлодемон ускорился, но мантикора не была стеснена броней, а потому, чувствуя охотника, уходила вперед.
    Демон одним прыжком сократил расстояние до мантикоры и одним ударом кулака вывел из строя заднюю ногу зверя, чем замедлил льва. Тот взревел и с разворота напал на демона. Бежать зверь не мог, потому стал драться. Он повалил здоровенного Азаг-Тога на спину, который, в свою очередь, вцепился в зверя сам. Они оба катались по земле, в грязи, пытаясь вырваться , или же убить соперника.
    Не заметив склона, они оба кубарем полетели вниз, не замечая ма-а-аленькую фигуру внизу. Это был человек, который , до этого момента, и не подозревал о том, что он не один в долине. Но комок из двух тел должен был заставить задуматься..,

    0

    16

    Он некого не почувствовал, лишь какой-то шум, но видимо он подумал что падают комки травы, но после большого "Бух" он сменил версию.  Это было в какой-то степени погромче грома, но звук был более размытым, похож на удар. Локки обернулся, его накрыло тучей пыли, он сделал шаг назад и упал, споткнувшись об маленький камень. Симон не любил пыль, у него было что-то похожее на аллергию, но без некоторых симптомов. Он замахал руками и вроде слой пыли не много уменьшился. Большая дыра в земле, радиусом метра 4-5.  Он подполз на корточках, что бы заглянуть туда.
    -Я надеюсь, не ангелы с неба посыпались, а может комета? Хм глупая версия у меня, ладно лучше стоит посмотреть.
    Он наклонился над дырой.
    *Будем описывать действия друг друга, или лишь свои?*

    0

    17

    (Оффтоп : только незначительные. Ну, там бить моей рукой тебе нельзя. Ну ты понял.)

    Азаг-Тог от удара о землю чуть не потерял сознание, но смог собраться.
    - Вот же <цензура>!!! - выпалил он. От удара - мантикору отшвырнуло от демона. Черную секиру тоже. Она лежала неподалеку, точнее она , когда Азаг и лев летели, отцепилась от спины демона и летела рядом. Теперь же, секира была воткнута в камень в опасной близости от головы владельца. Повторив свою вышеуказанную крылатую фразу, козлодемон поднялся и выдернул свою "бесценную и наилучшую" и перехватил поудобнее в руках.
    Мантикора не собиралась уходить, да и не смогла бы. При падении, она повредила заднюю лапу. Азаг тоже не каменный, но он мог спокойно передвигаться. Сломаные ребра и выбитое плечо не считаются. Он смотрел в глаза противнику - и в них он находил утешение. Голова мантикоры - отличный трофей. Но ему нужна вся туша. Не ему, а Лёну, ну да ладно.
    Первой не выдержала мантикора. Игра в гляделки ей надоела , и она решила взять инициативу на себя. Рыча, скалясь она распласталась в прыжке. Когти ударились о четный налокотник, а морда льва наткнулась на рукоять топора. Тяжелый удар рукояти и посыпались острые клыки на землю, вперемешку с кровью.
    Азаг , молча, без эмоций, пинком оттеснил скулящего зверя и смахнул кровь с доспехов.
    - Я думал что получу удовольствие от охоты... Но ты жалкий львенок, который только и может жрать путников , что не могут дать отпор.
    Азаг взял секиру поудобнее, занес над головой и метнул в зверя. С сочным вж-ж-ж, секира вонзилась в череп зверя, выплескивая содержимое головы.
    Подойдя , демон выдернул свое оружие и повесил его на спину. Демон взвалил тело мантикоры на спину и стал выходить из ямы, которую они образовали. Яма не глубокая, но широкая. А падали они долго и высоко. Поднимался Азаг аккурат в сторону притаившегося человека. Его он уже чуял, но пугать раньше времени не хотел.

    0

    18

    *офф. мне еще твоих друзей запоминать-_-*
    -Дрожь? Кто то большой поднимается. Неужели свалилось живое существо? С такой высоты  и похоже способное стоять на ногах, не просто человек или эльф. Видимо я не много влип, прорвемся.
    Локки не много отполз и встал, надеясь, что его не захотят убить в ту же секунду он терпеливо ждал. Всё же там был кто-то крупный или просто в большом количестве. Он всё запоминал, сейчас его память работала и работала, он записывал, как на диск новые воспоминания и стоял в ступоре. Через какое-то время звук шагов был хорошо слышим. Симон перебирал похожие звуки в голове, но такого он раньше не слышал. Симон видел много гуманоидов, не которые были опасны и страшны, но его юный возраст помог не сломаться психике и подготовил его. Единственное, что он делал в этот момент, держал свою сумку, а точнее карман, где лежало его оружие. Ведь у него не было специальной кобуры для него, такие вообще не делаются, возможно только на заказ, но денег на это у парнишки пока не имелось.

    0

    19

    Бум-бум-бум...
    Шаг у телохранителя его величества был и правда тяжелый. Медленный, неповоротливый с виду демон вышел из ямки.
    - Уууф... - на парня он не обратил внимания, как показалось, но на самом деле он уже учуял его. Сбросив труп кошки с плеч, чемпион выпрямился. Он с высоты посмотрел на парня и спросил очень громким, будто раскат грома, голосом:
    - Ты кто такой? Что ты тут делаешь? Хотя неважно... Ты пойдешь со мной, пацан. Кем бы ты ни был. Моему мастеру даже папа местной церкви не идет в начальники, так что - ты сейчас возьмешь и пойдешь рядом.
    Азаг смотрел на пацана свысока, выдвинув нижнюю челюсть. Выглядел он грозно, но туповато...

    ...В это же время в пещере...
    Вжжжжж! Дрели роботов рабочих сверлили твердую породу в месте, которое указал Пазузу. Он прощупал все стены, и нашел залежи чего то там, что он не понял сам. Носящий Желтую Маску лежал на импровизированой кровати. Его живот не сростался, из-за слабой связи с родным миром. Он уже понимал ярость некоторых соратников и сам хотел пришибить ту стерву с крылышками.
    Лен сидел рядом и что то там шаманил над куском жала мантикоры. Он нашел какую то хрень, что по его словам заменит дыру в животе нормальным животом. Все пожелали удачи, а помощь выделели только тупенького робота. Потому архидемон вертелся как мог.
    Все ждали возвращения Азаг-Тога...

    0

    20

    "- Уууф... - на парня он не обратил внимания, как показалось, но на самом деле он уже учуял его. " Парень был не много удивлен появлению этого не понятного чудовища, который видимо умел разговаривать. Локки не двинулся с места, ему просто не требовалось этого делать, хотя нет возможно бежать и стоит, но ноги, как в болоте! Он сам удивился, как спокойно отреагировал на "рожу" этого гуманоида. -Интересно, что забыл тут демон? Не столь важно, о он начал говорить.
    "...так что - ты сейчас возьмешь и пойдешь рядом. ". Симон мало понял из его фразы, что за папа местной церкви он тоже не понимал. На языке так и вертелось слово "повтори", но парень  не посмел ляпнуть подобную фразу демону.
    -Мда интересно, он меня убьет? По виду он сильней меня раз в двадцать, да и убежать не получится. Дело принимает серьезный оборот, нужно немного подумать, может что вспомню. Локки не спешил, он осматривал его, выясняя все подробности и детали его тела.  Не спеша проводил глазами, видимость была довольно плохой из-за остатков витающей пыли и мелкого, но частого дождя.
    В эту секунду прогремел гром и вспышка, как будто объявили о начале раунда, но Локки в эту ночь не планировал умирать, да и сражаться в общем. Так как ему были подвластны растения, про которые он много читал, то он вспомнил один редкий цветок, в нем было, то что могло ослепить демонов на короткий срок, сок растения обладал этой силой, он был готов создать его, но весь измученный, надеялся, что подобного не случится.
    -Что мне надо? Мне надо попасть в город, знаете где город? Непринужденно спросил парень, пытаясь показать, что ему не страшен этот демон.

    0

    21

    - Город?.. Мы знаем только одно - если сюда пришел ты, придут и другие. Сейчас я тебя забираю с собой, а Носящий Желтую Маску решит, что делать с тобой. Он тебя скорее всего убьет, но может быть он сжалится и отпустит тебя.
    Демон не выказывал агрессии или же злобы. Он говорил спокойно, как по учебнику.
    Указав в сторону, куда нужно идти, Азаг произнес "Иди туда", а затем , взяв труп мантикоры за хвост, пошел в ту же сторону,следом за идущим впереди парнем.
    Выглядел демон сурово, жутко и даже страшно, но из всего что он говорил, еще не было ничего негативного, или того, что грозило бы парню.
    Демон всё думал о мести. Он хотел отвязаться от портала, от старого миа и найти ту ведьму, что уничтожила его родину. Даже если придется бросить остальных, он уйдет и вернет своим товарищам мир. В прямом смысле - мир...

    0

    22

    Локки шел быстрым уверенным шагом, он был напуган, но его ноги буквально шли как по рельсам с которых невозможно сойти. Вялые мысли в его голове выдавали всячески разную информацию: Атаковать, бежать или остановится, но все варианты не подходили, он лишь шёл и ждал действий от монстра, возможно тот выглядел сурово, но прямого гнева в нем не  наблюдалось, не было стержня. Шагая по дороге и наблюдая за звездами они быстро проходили метры за метрами, приближаясь куда-то.
    -Интересно, есть возможность обмануть его? Например сказать, что я бог, хотя в такие сказки даже самый отсталый не поверит, чего с этого громилы то взять... Он наверное и в богов не верит!

    0

    23

    Так сложилось, что Симону не суждено было уйти в данный момент времени. Некая стройная фигура прямо на глазах у демона одним плавным движением вырубила его и тело с грохотом опустилось на землю. Это был кто-то опасный, раз способен так быстро провести такой прием. И хладнокровный.
    Но на свет, ближе к чудовищу, вышел монах в черной рясе. Лица было не видно, но скорее всего это был худой юноша.
    Фигура замерла и оценила ситуацию в целом, но ничего говорить не стала. Зависла неловкая тишина.
    Мало было похоже, что демон напугал ту таинственную личность. По логике вещей сейчас было в пору готовится к драке, но ни капли агрессии незнакомец не проявлял.
    На секунду могло показаться, что из под капюшона блеснули два алых огонька. Рывок - и он не видит фигуру, настолько большой была скорость перемещения загадочной фигуры. И рванула она не абы куда, а в пещеру.

    0

    24

    Азаг молча тащил мантикору за хвост, как сзади послышался стук упавшего тела. Демон обернулся , и увидел странного... человека ли?..
    Симон лежал на земле, но демону было всё равно. Он уже начинал чернеть от гнева - кто то посмел вырубить пленного!..
    Рывок, взмах секиры... Но чёрное, как ночь, лезвие распороло только воздух. Пришелец рванул в пещеру, где был раненый будха. Его могли защитить, но ни Лён, ни Пазузу не были воинами. Что может сделать генетик и техник, против такого опытного человека?..
    Козлодемон громко взревел и рванул к пещере на огромной скорости. Он хотел успеть, но не смог бы физически - скорость у незнакомца была огромной.

    В пещере в это время всё было тихо. Пазузу всё так же приказывал своим роботам сверлить и щупать, а сам делал заметки в своём мозгу. Лён сидел на полу. Он наблюдал за мучениями будхи, лежащего у стены с разодранным брюхом, и думал как ему помочь.
    И именно в этот момент догесся до чутких ушей вампира рев Азаг-Тога.
    - Тревога! - выпалил архидемон и подскочил с пола.
    - Ну кто там ломится к нам... - проворчал техник, но всё таки направил на вход все свои смертоносные орудия.
    Носящий Желтую Маску только что то пропыхтел, но лежать остался. Все приготовились. Никто из присутствующих не подозревал, что будет дальше.

    0

    25

    Ото всюду было столько звуков, столько теплых объектов, и этот запах крови..Все это сильно подстегивало Ночного Охотника добраться таки до источника этого самого кровотечения, хотя и она не смогла бы его употребить, но посмотреть-то нужно было.
    Фигура в пещере довольно быстро затерялась, словно стала невидимой. Может быть это было и так, ибо на долю секунды можно было ощутить некий всплеск энергии разума.
    Она без проблем миновала орудия и все то, что было уготовано ей, совершила последний прыжок, минуя ещё и пространство за ними, и вскоре обнаружилась уже висящей с потолка, как летучая мышь. Капюшон спал вниз и оголил женскую миленькую мордашку с рыжими волосами. Но не смотря на все обаяние, глаза у не были алыми и несколько зловещими. И клыки не прибавляли дружелюбности. Лён без труда смог определить в неё вампира. Все признаки были на лицо, как казалось.
    -Что вы, презренные, делаете в этой долине? Вам жизнь не дорога?- девчушка пафосно указала на них пальцем.-А тебе, уродец, я бы посоветовала не кровоточить тут. Вам повезло, что пришла я, не кто-то покруче.- кого она имела ввиду было совсем не ясно. Но, наверное, были такие, раз она говорила это с такой уверенностью.

    0

    26

    Прошло несколько секунд, но к группе демонов никто не приближался из входа. Лён сразу понял, что тут что то не так... В доказательство его мыслей с потолка послышался голос девушки.
    Пазузу из слов девушки понял, что она их убивать не будет, а потому убрал весь свой арсенал и продолжил что то вычислять. Лён же, по своему обыкновению, рассматривал рыжую целиком и полностью. Он почесал подбородок непропорционально длинным пальцем и изрек "умную" фразу.
    - Это определенно вампир. Никогда не любил этих полу демонов...
    Лён говорил не про всех вампиров, а лишь про тех , что были его порождениями. Именно его была заслуга, что многие вампиры имеют демонические корни.
    Носящий Желтую Маску глянул на девушку которая стала их расспрашивать. Он пропустил мимо ушей то, как его назвали и стал отвечать.
    - Мы теперь тут живем. - сухо ответил демон. - И я не могу просто взять и остановить кровь...
    В это время вбежал Азаг-Тог. Он сразу заметил висящую с потолка девицу и взревел. Рев получился таким громким, что техник быстро переместился с помощью рук к демону и врезал ему затрещину.
    - Не мешай. - прошипел цельнометаллический демон и вернулся на свое место.
    Телохранитель тупо за озирался по сторонам. Он не понял - эта девка га потолке враг, или же нет?
    Лён в это время перестал пожирать взглядом девушку и перевел взгляд на громилу.
    - Где туша? Мне калеку лечить надо, а то уже вон, - кровосос кивнул на потолок, - претензии предъявляют.
    Эти слова окончательно добили бедного Азага. А потому он молча пошел за тушей мантикоры.

    0

    27

    -А я никогда не любила смазливых и женообразных мальчиков.- быстро и ловко ответила она, приняв фразу Лена на свой счет и сказала её, скорее всего, просто не подумав о последствиях и заготовив сразу эту фразу заранее, так что что бы он ни сказал - в большинстве случаев услышал бы именно это.
    -Живете? С разодранным пузом и без удобств? Серьезно? Ну вы и отбитые. - рыжая весело засмеялась. Скоро приближался рассвет и ей не хотелось отсюда уходить и подставляться лучам солнца, так что она серьезно намеревалась их выгнать, так как вариант с тем, чтобы делить с этой оравой пещеру, она не рассматривала совершенно.
    Кровь её не привлекала, она была сыта, да к тому же пробовать эту было бы плохой идеей. Её научил Джек достаточному, чтобы выжить и всех провести вокруг пальца с потрясающей легкостью.
    От рыка громадины она чуть не упала с потолка, и ради удержания равновесия  стала махать руками, и через такие забавные манипуляции у нее это все же получилось.
    -Идите-ка вы на Холм Знахарей, отсюда подальше. Или в город, где таким как вам могут помочь. Уверена, в Городе Демонов худо-бедно, но заштопают. Собратья же, ё-моё.- она словно их посылала заранее. И по её взгляду было заметно, что лучше ослушаться этого совета.

    0

    28

    Лен оскорбился на то, что его назвали смазливым и женообразным. Да, он был меланхоличным, но не до такой степени.
    Все , кроме техника, были заняты решением проблемы с рыжей. Даже Азаг-Тог , притащив тушу зверя, стал присматриваться, как сбить вампиршу с потолка метнув свою секиру.
    Будха слабо шевельнулся , пытаясь подняться, но у него ничего не вышло.
    - Ты нас отсюда не выкуришь. - Твердо заявил Носящий Желтую Маску, - Нам нужно это место.
    Лен услышал про город демонов и начал странно улыбаясь говорить :
    - Нам не нужен город, девочка, нам нужно место, где нас не будут искать, и где много энергии. Это место идеально и мы никуда не пойдем.
    После чего кровопийца прокусил палец, пуская на ладонь кровь. Он уже был готов принять бой.
    Азаг, всё. Это время целившийся, громко рявкнул и швырнул топор в вампиршу.
    Пазузу всё так же монотонно отдавал приказы роботам.

    0

    29

    Со слов местных обитателей становилось понятно, что никуда они идти не будут, но и сама Констанция больше не могла никуда уйти, если не хотела столкнуться с неприятностями. Она же не её учитель, которому не страшно серебро, солнце и свет.
    -Спорим что выкурю?- она азартно улыбнулась, успев вовремя отпрыгнуть от летящего топора и кувыркнувшись  воздухе, опуститься уже на ноги на пол пещеры.
    -Чего это вы такие агрессивные? Весна так влияет что ли? А дам нет по близости?- успела немного потрепать языком молодая вампирша, применяя какое-то сложное заклинание, которое подхватило всю ораву, включая технику, и телепортировало их всех к воротам Города Демонов, что был частью Иерихонского Союза. В принципе, это была обычная массовая телепортация, только не на себя, а на других.
    В принципе, они могли вернуться, а может и не могли..В любом случае им сначала надо было разобраться со стражниками Города Демонов, которым они должны были чуть ли не прямо на головы попадать.
    А ей хватит этого времени, чтобы переждать день и вечером пойти на все четыре стороны. Она бы телепортировалась домой и переждал бы там, но дома-то у неё не было. Все вещи их остались тут. В принципе, они могли потом вернуться.

    ---Защитная Стена Города Демонов (Для Геолиса и КО)

    Поспав весь день, девушка проснулась и решила продолжить свою охоту. Бесконечную охоту. Хотелось есть, но не так уж критично. На первое время хватило..гематогена, что она с удовольствием съела.

    ---Тропический Лес

    0

    30

    Долина Грома была как всегда в своем репертуаре, она гремела и лил дождь, благо, что сейчас лишь моросил... А значит что-то да можно было придумать в этой области.
    Долина была полностью изрыта пещерами, их было много, не все очень приметные, но на ее памяти были несколько довольно... Непосещаемых.
    Не смотря на грозу, ни одна молния даже и не грозилась бить в нее, даже в ближайшем радиусе. То ли везло, а то ли нет.
    Все же она маг молний тоже.
    Пещеры с момента где она тут была, вроде как не изменились, по крайней мере их расположение, а это уже было неплохо.
    Ведьма забралась к одну из них, неказистую и небольшую, начиная там ворожить, делая довольно простенький ритуал-пометку.
    Такие ритуальные круги должны быть в каждой части света, они лишь связующие звенья, ее маячки, через которые она сможет потом провести свою Тьму, чтобы она заполонила весь Мир Магии прочным, густым покровом, прямо в канун Дня Мира Магии.
    Ооо..это идея в самом деле имеет право на жизнь.
    Она закончила со всем этим и переместилась дальше по плану.

    ---Ассавийские земли, Вулкан Черный

    напишешь там?

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Изумрудное Море » Долина Грома


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно