СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Инвентарь дневники и прочие заметки Нисандера.


    Инвентарь дневники и прочие заметки Нисандера.

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Ну собственно чего имею. :writing:

    Оружие

    - Посох:

    http://s2.uploads.ru/t/5WXkK.jpg

    Урон от посоха 25% Магических эффектов не обнаружено.

    - Меч

    http://sf.uploads.ru/t/APyhW.jpg

    Урон 25% Ворует у жертвы ману, при каждом удачном попадании по 5% но не более 20% за ход.

    Броня

    - Наручи из драконьей чешуи:

    http://s3.uploads.ru/t/aS2rP.jpg

    - Обыкновенные кожаные наручи покрытые чешуей дракона и имеющие внутренний отсек, куда можно сложить деньги не боясь что их кто-то сможет украсть. Имеет скорее эстетическую ценность чем боевую, хотя могут защитить руки от мелкого физического урона. Магических эффектов не обнаружено несмотря на весьма необычное сырье использованное при изготовлении.

    Артефакты

    - Осколок небесного артефакта позволяющий раз в сутки использовать любое обычное заклинание почвы/песка/пыли

    - Магическая зажигалка. Может создавать пламя любого цвета по желанию хозяина, а так же позволяет раз в игровые сутки сотворить одно обычное заклинание дисциплины Огонь.

    - подробная магическая карта Мира Магии, меняющаяся вместе с ландшафтом.

    - Подзорная труба - позволяет один раз за бой скрыться в полотне ночного неба, не затрачивая на это ману (аналог невидимости).
    http://s9.uploads.ru/t/tfN3P.jpg

    - Небольшая каменная  статуэтка, напоминающая голема с сердечком из красного камня. Раз в месяц по воле хозяина от мог ожить на 5 ходов, увеличиться в размерах, став несколько больше среднего гуманоида, и помочь в бою или же  выполнить какое-то поручение.
    http://s8.uploads.ru/t/bdUqD.jpg

    - Магический кошелёк. Раз в месяц в нём образуется какая-либо монета. Деньги вполне реальные, не фальшивые. Но, достоинство монеты определяется случайным образом. Это может быть и медяк и золотой.

    - Ментальный медальон Позволяет транслировать свои мысли собеседнику, которого видишь перед собой. Без затрат маны. Но на ментальные сообщения там, кто далеко, амулет не рассчитан.
    http://sf.uploads.ru/t/dguJz.jpg

    Прочее

    - Свиток зачарования.

    - Зелье силы. Увеличивает урон от физических атак мага на +15%. Длительность - 5 ходов.

    - Маленькая деревянная коробочка с отверстиями, позволяющая записывать и воспроизводить звуки (скорее всего неисправная).

    - Треснутая белая маскарадная маска.

    - Кожаный колчан со стрелами.

    - Небольшая статуэтка дракона сделанная из довольно красивого фиолетового камня с блестящими вкраплениями.
    - Статуэтка дракона сделанная из красно-оранжевого камня.

    - Гусиное перо 3шт
    - бумага для рисования 5 листов
    - баночка с чернилами
    - карандаш

    Деньги

    - Золото:  9 золотых монет
    - Серебро:  40 серебряных монеты
    - Медь:  71 медная монета
    - Прочие деньги:  1 энер, 1 сакр

    Отредактировано Nisander (2014-08-03 20:24:02)

    0

    2

    Дневник и прочие заметки Нисандера

    Прибытие

    Дата ___
    Локация: Где-то на орбите.

    Наконец мне удалось сбежать с той злополучной планеты. Прорываясь сквозь блокаду корабль сильно пострадал под обстрелом. Вряд ли смогу его починить но судьба мне благоволит и я вышел с гиперпрыжка на орбите какой-то планеты, судя по датчикам не панели управления планета обитаема.
    Буду пытаться садиться, другого варианта все равно нет. Солдаты сбежавшие вместе со мной сидят в ангаре и ждут моих распоряжений.

    Дата: тот же день.
    Время: несколькими часами позднее.
    Локация: Территория пустыни.

    Посадка выдалась жесткой, из солдат никто не выжил (столько всего пережить чтоб вот так вот глупо погибнуть) . Я же отделался легкими повреждениями которые должны скоро затянуться сами по себе.
    Корабль восстановлению не подлежит, похоже придется на этой планете задержаться на долго. Хотя может это и к лучшему.
    Вошел в контакт с местными жителями. (Довольно дружелюбный народ) возможно в последствии поселюсь в этой деревне.
    Отправился на охоту не големов (забавные существа), по пути назад нарвались на засаду местной фауны, отбились практически без проблем, надо бы обзавестись броней (лишней не будет), Хотя сомневаюсь что тут найдется что-то что меня устроит, но думаю я что-то придумаю.

    Превое задание

    Дата___
    Локация:Территория пустыни.

    Вызвался помочь эквитам провести разведку. В окрестностях ихней деревни появились неизвестные маги, и эквиты хотят знать о цели ихнего пребывания в пустыне.
    В результате разведки ввязался в какое-то странное предприятие по поиску какой-то башни, Ну да ладно потом разберусь, что к чему, а сейчас есть возможность заработать денег и надо ею воспользоваться.
    Возможное местоположение искомого объекта: либо где-то в районе оазиса, либо возле какого-то храма в песках, есть еще заброшенная гробница, там тоже надо будет посмотреть (мне кажется что здесь наиболее вероятно обнаружить то что ищем, но посмотрим)

    Дата___
    Локация:Территория пустыни.

    Добравшись до оазиса мы обозначили две точки поиска. Первая находиться на дне озера. Несколько раз нырнув мы смогли примерно обрисовать территорию подводного комплекса, но во внутрь попасть не удалось и мы с Зиагурой отложили дальнейшее исследование на потом.
    Занялись второй гробницей кое как смогли определить алгоритм входа, теперь осталось только его привести в исполнение.

    Дракон


    Дата: тот же день
    Локация: Территория пустыни

    В своих поисках мы с Зиагурой наткнулись на необычный комплекс и решили его изучить. Зиагура осталась на входе я же спустился во внутрь. Начало осмотра ничего важного не предвещало, но вскоре мне в руки попался довольно странный артефакт и я получил голосовое сообщение в котором говорилось что я один из избранных магов которые должны спасти мир. Практически сразу после этого Я встретил Мирабель Крейл, которая потребовала от меня поддержки в будущей войне.
    После ее ухода мне в руки попала сумма денег, неизвестная коробка с отверстиями, две статуэтки драконов, и маска с колчаном. последние два предмета не вызывают явных подозрений о своей ценности, но уж больно подозрительным кажется то что их так спрятали.
    Коробка оказалась каким-то звукозаписывающим устройством, но с его работой разобраться не удалось пока, вполне возможно что оно вообще сломано.
    Статуэтки драконов, как-то связаны с содержанием питомцев, но для полной коллекции не хватает еще одной, так что чтоб разобраться с этим придется найти еще одну оставшуюся.
    В подземелье обнаружился телепорт, не ожидал увидеть на этой планете подобных технологий, но они есть. В будущем этот комплекс вполне может оказаться полезным, тем более с охраной установлен контакт так что в дальнейшем проблем с повторным посещением возникнуть не должно. Кроме того уходя я забыл разузнать подробности о статуэтках, так что сюда в любом случае придется вернуться.

    По словам охранников статуэтки драконов необходимы для приручения... собственно драконов. Разгребусь с наличными делами наверное стоит заняться этим вопросом более подробно.

    Магия

    Дата___
    Локация:Территория пустыни.

    Во время путешествия по пустыне нам удалось прибиться к каравану. И мне удалось разговориться с одним из караванщиков по поводу магии. Как я понял ранее в этом мире с магией может управляться любой. Обидно было бы упускать подобную возможность прикоснуться к новому знанию.
    Слова караванщика о магии решил записать на всякий случай: "Начинается всё с маны. У всех у нас есть особая синяя энергия, которая течет по всему телу. В животе - океан маны. В глазах, на языке, на ладонях и на ступнях у вас есть маноузлы. Из океаны маны, мана поступает туда по манотокам. Нужно для начала научиться чувствовать в себе эту ману и подводить её к этим маноузлам..."
    Так то с магией вроди бы разобрался но похоже в библиотеках все же придется посидеть. Со слов купца неплохие книгохранилища есть в городе Магов, в Деревне Свободы книги на вынос дают. В Ассавии строгая цензура, но библиотека крупная, еще есть библиотека в Городе Без Названия, ещё есть в Гильдии и в Университете, но судя по всему мне там ничего не светит, так как туда не пускают посторонних. Впрочем если удастся подружиться с кем-то из гильдии магов то может и получиться покопаться и там, хотя я надеюсь что и до того мне удастся запастись грузом знаний.

    Доспех

    Дата___
    Локация:Территория пустыни.

    Со слов того же караванщика проблем с изготовлением брони возникнуть не должно.
    Я не хочу приобретать что-то серийное, поэтому весь процесс придется лично планировать, использовав труд лучших мастеров своего дела.
    Руду можно купить у Эларов. Выплавить заготовки можно будет либо у Атлантов, либо в Сезердене. А конечное изготовление наверное стоит доверить мастерам из города Э, они же наверняка смогут обеспечить и функциональность.
    Дальнейшие события описаны Здесь

    Отредактировано Nisander (2014-06-08 00:06:30)

    0

    3

    Питомцы

    - Стеклянная банка. В этой банке обитают какие-то дрессированные насекомые. Они полностью подчинялись воле Нисандера. Атакующих способностей не имеют.

    - Лунный волчонок. Имеет склонность к магии Луны, но пока толком не обучен.
    http://se.uploads.ru/t/lQakJ.jpg

    Отредактировано Nisander (2014-08-03 20:43:24)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Инвентарь дневники и прочие заметки Нисандера.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно