СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Предложения и пожелания


    Предложения и пожелания

    Сообщений 91 страница 120 из 455

    1

    Слушаем. Обсуждаем. Творим.
    Любой участник форума может поделиться здесь своими идеями.

    0

    91

    Перун
    Я за!!

    0

    92

    Перун
    Как интересно...
    А что собственно послужило причиной для такого предложения? Какие-то проблемы с ГМ-ами возникли?

    0

    93

    vera написал(а):

    Перун
    Как интересно...
    А что собственно послужило причиной для такого предложения? Какие-то проблемы с ГМ-ами возникли?

    Моих персонажей ведет лишь один ГМ, и у меня к нему претензий нет:) А проблемы возникла после боя стенки на стенку между персонажами, каждый из которых параллельно ГМ. Ну или не экзамен, а более строгие требования что ли...

    0

    94

    Ладно, бой я сейчас посмотрю. В общем, проблема ясна.

    0

    95

    Я за экзамен!)

    0

    96

    Есть одна мысль... В шапке форума сделать банеры ФРПГ топов, типа wizard top.

    0

    97

    ..а в чем профит?

    0

    98

    Просто так)

    0

    99

    Мелисса
    Типа реклама.

    0

    100

    Нуу, вообще если на чистоту, мне просто лень в поисковике каждый раз выдалбливать название топа. Вот она страшная правда.

    Отредактировано Воган Мирза (2013-10-04 22:02:48)

    0

    101

    Не, ну если желающих поднаберется, то и ладно х)

    0

    102

    О вроди тема подходящая. :unsure:
    Значит так. Предлагаю ввести дисциплинарную локацию - тюрьму и назначить кого-то из администрации управляющим. (если никто не захочет я готов). Суть заключается в том что если персонаж начинает творить беззаконие то его отлавливают силами стражи (стражников сделать всех по умолчанию совершенными магами максимального уровня) осуждают в зависимости от тяжести проступка и на N-ое количество ходов помещают в тюрьму где он отбывает наказание не имея права покинуть тюрьму раньше срока. Кроме того предлагаю в случае ареста конфисковывать все движимое имущество.
    И да, попадая в тюрьму персонаж попадает под юрисдикцию смотрителя тюрьмы и находиться с ним до истечения срока независимо от того кто вел персонажа раньше, после освобождения персонаж возвращается к своему ГМу.

    0

    103

    Lotar

    Одобряю предложение. Раньше у нас даже было что-то немного похожее на это. Надо как-то бороться с беззаконием и наводить порядок.

    0

    104

    vera

    Вот и отлично! Создашь ты или мне заняться?
    Осталось создать и найти смотрителя.
    И если до завтра до вечера никто не вызовется то будет на мне!

    0

    105

    Lotar

    Думаю, тебе лучше заняться и сделать всё так, как ты видишь. Ну а я помогу, если что.

    0

    106

    Что-то меня смущает момент про "всех совершенных стражников максимального уровня". По моему это всё же ничем не обоснованный перегиб, учитывая что "беззаконие" это всё же скорее игровой, чем внеигровой момент. В таком случае спрашивается где пропадают эти совершенные стражники когда миру срочно требуется помощь? Конечно можно всё свалить на парочку совершенных магов, которые спасут мир и без доблестных стражей порядка, но согласитесь выглядит нелепо. Я ни в коем случае не против идеи с тюрьмой, она вполне естественно впишется в игровой процесс, но уровень стражи меня честно пугает.

    0

    107

    Аметист
    Ну, тут я могу с тобой согласиться - все стражники не будут поголовно Совершенными магами. Но, тем не менее, может существовать небольшая группа Совершенных магов, а остальные архимаги и мастера. Тут дело не в деталях. Думаю, Лотар хотел этим сказать, что стража в тюрьме будет сильной, и выглядеть будет достойно.
    Мне, например, не очень нравится, что во многих ветках стражу просто втаптывают в грязь и выставляют сборищем идиотов.
    Касательно Совершенных магов в игровом мире - они присутствуют. Просто я обычно стараюсь давать глобальные квесты и возможность спасти мир всё-таки игрокам. Ибо разборки между нпс никого интересовать не будут. Нпс обычно в случае крупных разборок играют больше вспомогательную роль.
    Все Архимаги городов - Совершенные маги высокого уровня, главы многих рас - тоже. Лидеры всяких объединений. Плюс сколько-то вольных магов, которые сами за себя.

    0

    108

    Вера практически права, я хотел этим сказать что если игрок нарвется на тюремный срок то персонажу не удастся просто перебить стражу которая его задерживает и скрыться.
    Тут в принципе можно сделать один отряд быстрого реагирования неимоверной силы. Который будет специализироваться по "живым" персонажам, а регулярную стражу городов оставить в нормальном состоянии.
    С тюрьмы можно конечно будет попытаться сбежать но в последствии это ничем хорошим для персонажа не обернется.
    Короче сегодня - завтра я немного по соображаю над этим делом и завтра вечером представлю проект на одобрение.

    0

    109

    У меня есть предложение - разделить  принятые анкеты и новые анкеты в разные разделы, что бы путаницы не было.

    0

    110

    Рикнос
    Не. Одно время так было - ничего особо удобного. Новых анкет обычно одна-две максимум - целый раздел на это дело как-то больно жирно. Да и перемещать надо.

    0

    111

    vera написал(а):

    Рикнос
    Не. Одно время так было - ничего особо удобного. Новых анкет обычно одна-две максимум - целый раздел на это дело как-то больно жирно. Да и перемещать надо.

    ну раз так, то ладно.

    0

    112

    На счет стражи: Даже Мирабель раз десять так или иначе ловили и в анти-магические наручники заковывали) Так что не такие они и идиоты.

    0

    113

    Мирабель Крэйл
    Ну, стража в последнее время разучилась работать. Когда арестовывали Мирабель дела обстояли лучше) Да и сама Мирабель, активного сопротивления при арестах не оказывала.

    0

    114

    vera
    Она вообще крайне порядочный человек, если так посмотреть)) Не сопротивляется при арестах, кусает бандитов и так далее)

    0

    115

    Ну в тюрьме остался косметический ремонт да добавить пару картинок. А так если кто увидит какие-то ляпы пишите буду исправлять.

    Теперь по поводу "руководства пользователя":
    1. Персонаж может быть осужден на пребывание в тюрьме на срок от 5 до 50 постов в зависимости от тяжести проступка.
    2. В локации тюрьма счетчик сообщений выключен. Когда же срок заключения подойдет к концу то персонажу будет начислен опыт равняющийся половине написанных постов. (если персонаж был осужден на 20 постов, то по выходу из тюрьмы он получит только 10)
    3. При аресте персонаж теряет абсолютно всю свою экипировку, деньги, артефакты, в общем все что персонаж с собой таскает. Тобиш по выходу из тюрьмы у персонажа из имущества лишь штаны да рубаха. И может немного денег если работал в тюремной мастерской (но как работал так и заработал).

    Чего-то еще хотел написать но не могу вспомнить что именно, потому пока даю на утверждение только это.

    +1

    116

    Lotar
    Мне пока всё нравится. Хотелось бы ещё узнать немного о системе осуждения того или иного персонажа.

    0

    117

    Lotar

    Я бы добавил пару людей, так сказать ГМов, но со специальным уклоном. В смысле, это тюрьма, там есть надзиратель но не в этом фишка. Фишка в том что надзиратель должен быть гораздо строже ГМа. В смысле доводить до обыкновенного ранения мыла в душе и последствий. Тюрьма должна стать таким местом, что бы люди туда не хотели попасть, по этому я бы убрал любой опыт который там можно заработать, иначе получается что то типа приключения в подземельях. В локации заранее должны быть суровые условия со стороны стражи, доводить до обыкновенного произвола в плоть до снятия денег со счета, фишка этого будет заключаться в том что в тюрьму можно будет принести свою валюту, и почти сразу же полностью ее потерять. Люди, не мне вас учить, мы же не курорт делаем. Если понадобиться парочка идей я может поделюсь, просто я сейчас не совсем уверен в том что то что я написал кому то понравиться.

    0

    118

    Воган Мирза
    Мне думается что лишение свободы + изъятие имущества в дополнении к уполовиниванию опыта за отсидку + судимость достаточная мера наказания. А так называемые жёсткие условия, по логике вещей должны бы опыт только увеличивать(выживание, приспособление, огонь, вода и медные трубы).

    0

    119

    Воган Мирза
    Я считаю что смотритель тюрьмы должен быть только один, и пока тюрьма не будет введена в эксплуатацию, эта вакансия свободна, я пока что-то типа исполняющего обязанности, если никто не вызовется то как уже писал займу полностью.
    Почему один? Там слишком тесно для нескольких. А взаимодействовать между собой ГМы по какой-то причине не хотят, Вера уже поднимала этот вопрос но такое впечатление что выводов никто не сделал, ну да ладно сейчас не об этом. Поэтому если назначить туда нескольких, то неразбериха просто переместиться из игровой зоны в тюремную локацию.

    По поводу полного отсутствия опыта я тоже думал, но все же решил что это будет слишком уж обидно.

    О системе осуждения. Тут вот не думал над этим еще. По сюжету может быть наделить стражников судовой властью (а ля судья Дред) а срок будет назначаться ГМом или администрацией зависимо от того кто среагирует на правонарушение. тут мои от 5 до 50 это тоже что-то типа предварительных цифр которые я предлагаю но не настаиваю чтоб рамки были именно такими.

    0

    120

    Аметист
    Lotar

    Давайте тогда введем огоньку в эту локацию? Давайте устроим там возможность умереть, тогда в принципе мне уже не захочется посидеть там. Ну или, сделаем там еще один корпус для особо опасных так сказать, что бы там работала эта система. Вообще по моему было бы здорово сделать что то на подобии легкого и строго режима в тюрьме?
    Хотел бы я конечно побыть там надзирателем, но Боже мой, я одним местом чую что не справлюсь.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Счётчик символов:


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Предложения и пожелания


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно