СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Вопросы игроков и гостей


    Вопросы игроков и гостей

    Сообщений 121 страница 150 из 643

    1

    Слушаем. Объясняем.

    Уважаемые гости, к сожалению, из-за участившихся случаев спама, сообщения незарегистрированных пользователей будут направляться на перемодерацию.
    При необходимости что-то написать, вы можете зайти через PR вход с рекламного аккаунта Посыльный. Ну или подождать, пока ваши сообщения пройдут перемодерацию.

    В данной теме любой участник форума или же гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся игры и деятельности форума. Сюда же можно обратиться, если возникли проблемы с регистрацией/входом на форум.
    Отвечать на вопросы могут представители администрации, или же игроки, владеющие нужной информацией.

    0

    121

    А как можно получать деньги что-то не пойму?

    0

    122

    По моему, по мере "прохождения" тебе будут попадатся что то вроде уведомления. Типа "Вот тебе за проявленную работу стоко то" А потом это число вручную вписываешь у себя в профиле.... Вроде так.

    0

    123

    Элин
    Их можно получать за торговлю на рынке(ну и в других местах),за выполнения заданий(в основном доход от этого идет)ну и во всяких лотереях и тд и тп

    0

    124

    Элин
    Бобренок прав.
    В игре деньги можно добыть разными способами, как и в жизни, наверное.
    Устроиться на работу самое обычное, выполнить какое-нибудь задание, можно искать что-то ценное и продавать потом, открыть свой бизнес, сыграть на гитаре в переходе, украсть деньги у прохожего, выиграть в лотерею...
    В общем, всё это зависит от персонажа.

    0

    125

    Скиньте пожалуйста ссылку на принятые анкеты не как не найду

    0

    126

    Элин
    У нас все анкеты вместе. Там ищи.

    0

    127

    Я так понял здесь вещи так покупаются пишешь что персонаж подошло к торговцу выбераеш товар а ГМ пишет стоимость потом ты в профиле пишешь свой остаток так что ли?

    0

    128

    Элин
    Да, примерно так. Незначительные покупки можно и без ГМ-а совершать, ну а если сделка серьёзная - с ГМ-ом.
    В профиле обновляешь информацию самостоятельно. Если заработал деньги - прибавляешь тда, а если потратил - отнимаешь.

    0

    129

    А демонов за нежить считать можно?
    Просто с другом спор возник насчет строения энерг. Тела мага

    0

    130

    Элин
    В общем случае - нет.
    Демон - раса.
    Нежить - состояние когда гуманоид умер, а после был поднят при помощи магии смерти.
    Если демон умер и был потом поднят некромантом, его можно будет считать за нежить. А так, демоны это живые существа и нежитью считаться не могут.

    0

    131

    vera написал(а):

    Нежить - состояние когда гуманоид умер, а после был поднят при помощи магии смерти.
    Если демон умер и был потом поднят некромантом, его можно будет считать за нежить. А так, демоны это живые существа и нежитью считаться не могут.

    ну вобще не только и гуманоид.Ну эт ладно.У меня тоже есть вопросик похожий.Паладин возращяет к жизни людей как они и были.а некромант делает их нежитью.Тогда вопрос:что будет есле зомби убить(хотя я не знаю как это)и его оживит паладин,или некромант..

    0

    132

    А как в подписи ссылку вставить там на анкету или инвентарь?

    0

    133

    Джейк
    Ну, в общем, верно на счет того, что нежитью может быть и не гуманоид. Но, вопрос был другим.

    Если зомби убить, некромант сравнительно легко сможет поднять его снова. И зомби останется нежитью.
    Если кто-то задастся целью воскресить бывшего зомби именно как живое существо, ему придётся очень потрудиться. Но, сильный маг жизни, специализирующийся на воскрешении, на такое вполне способен. Паладин (маг света), возможно, тоже.

    0

    134

    Код:
    [url=http://mirmagiirol.rolka.me/viewtopic.php?id=3464]Анкета[/url]

    Пользуйся!

    0

    135

    Спасибо

    0

    136

    А можно сменить ГМа за не активность или что-то типо того

    0

    137

    Элин
    Да, если ГМ без видимых на то серьёзных причин не отвечал тебе более трёх суток, ты имеешь право попросить себе другого ГМ-а, который на временный или постоянной основе заменит твоего нынешнего.

    0

    138

    Элин
    А кто твой нынешний ГМ, если не секрет? Если что, я могу взять. У меня все равно только один активный подопечный.

    0

    139

    Перун
    Мой ГМ Бобренок он заходит разв неделю и то не пишет

    0

    140

    Ну, думаю тогда Элин перейдёт к Солнечному, и все проблемы решатся

    0

    141

    Я согласен

    0

    142

    Та же проблема, Бобренок уже 2 недели не отписывается, я ему и намекал пару раз, и даже ЛС написал, что мол, жду долго, будешь отписываться, или пока отсутствуешь, ничего не ответил, не отписывается.
    Подумал, может Lotar лучше будет моим ГМом.

    Отредактировано Архонт (2013-11-24 10:37:12)

    0

    143

    Если с Солнечным еще не согласовали- может я его возьму? У Солнечного вроде есть подопечные, а у меня сейчас и нет никого.

    0

    144

    Ну, ещё как вариант Солнечный берёт Архонта, а Звездный странник - Элина. Если никто не против.

    0

    145

    vera написал(а):

    Ну, ещё как вариант Солнечный берёт Архонта, а Звездный странник - Элина.

    Мы с Элином переписались в ЛС насчет сюжета, но пока я не начал ему отписываться. Короче нужно его мнения узнать. А Архонт вроде как хочет Лотара. Но это лучше у самого Лотара спросить.

    0

    146

    Солнечный написал(а):

    А Архонт вроде как хочет Лотара.

    Ну, я его еще как бы не просил, не договаривался с ним. Да и не то, что бы я своим ГМом вижу конкретно Lotar'a, просто человека, умеющего ГМить, со стабильной отписью, широкой фантазией. Думаю, ты не хуже.

    0

    147

    Здравствуйте. Хотелось бы узнать - можно ли зарегистрировать Лесного духа?
    Если нет, то можно ли зарегистрировать каджита? (полу-кота, полу -человека?)

    0

    148

    Лесной дух - можно конечно. Каджиты - эта раса у нас есть, называются семибэстами.

    0

    149

    Каджит по нашему - семибэст. Есть у нас  раса полузверей. Тут никаких проблем.

    С лесным духом сложнее. Смотря что за дух. Если более или менее близкий к гуманоидам, типа лешего, то можно. А если бесформенное нематериальное нечто, летающее везде, то нежелательно.

    0

    150

    Спасибо за ответ. Значит, зарегистрирую семибэста.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Счётчик символов:


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Вопросы игроков и гостей


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно